6031 посетитель онлайн

Внефракционные депутаты подготовили законопроект об отмене пакета диктаторских законов

Внефракционные народные депутаты подготовили законопроект об отмене диктаторских законов, незаконно принятых Верховной Радой 16 января.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил внефракционный народный депутат Игорь Еремеев, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Беспредел в Раде: Депутаты голосуют руками, через 10 секунд Олийнык объявляет - 235 "за". ВИДЕО

По словам Еремеева, после того, как 16 января в украинском парламенте состоялось антиконституционное голосование по ряду диктаторских законов, которое было проведено с грубым нарушением регламента - методом отмены этих законов могло бы стать соответствующее Постановление ВРУ.

Смотрите также: Колесниченко: "Люди больше не будут сидеть в СИЗО - их сразу будут судить. Это на благо народа!". ВИДЕО

"В тот же день, 16 января было зарегистрировано 11 постановлений об отмене этого нелегитимного голосования. Но Рыбак вопреки всему подписал данные законы", - отмечает Еремеев.

В связи с этим, по словам нардепа, на сегодняшний день остается несколько вариантов отмены данных законов: первый - это вето Президента, и второй - соответствующий закон, который их отменяет.

Также читайте: "Репрессивные" законы украинской власти меняют все. Санкции ЕС не исключены, - глава МИД Швеции

«Президент, как известно, подписал эти законы, по процедуре они сегодня опубликованы в "Голосі України» и в «Урядовому кур'єрі ». И лишь завтра, в среду, то есть через сутки после их опубликования можно по законодательной процедуре подать в ВР законопроект об их отмене. Поэтому завтра утром, если такой законопроект не подаст оппозиция, внефракционные это сделают! Соответствующий законопроект уже подготовлен», - отметил Еремеев.

В то же время, как значится на сайте Верховной Рады, сам Еремеев почему-то голосовал "за" скандальный закон Олийныка-Колесниченко под номером 3879, отмены которого сегодня так добивается.

Топ комментарии
+5
По велению Кремля Янукович обязан ночью атаковать протестующих, развязать побоище, пролить много крови и ввести ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ в Украине.

В 2 часа 40 минут ночи полчища Беркута и прочей нечисти пошли давить все и всех на улице Грушевского.

Простолюдины отступали , а потом перешли в атаку и погнали Беркут, у вооруженных бандитов из Беркута аж пятки засверкали.

Что теперь делать Путину? России? ГосДуре?

Ведь решение по ситуации в Украине готово. И на принятие Януковичем Чрезвычайного Положения Россия готова ввести в Украину миротворческий ограниченный контингент (читай ОККУПАЦИОННЫЙ).

Слава КАЖДОМУ герою-борцу за свободу и достоинство!!!
Слава НАРОДУ!!! Слава Украине!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 13:05 Ответить
+4
Сначала голосовали , довели страну до войны, а теперь опомнились.

Сто раз отмерь,а один отрежь.

За противозаконные действия депутатов нужно отзывать.

показать весь комментарий
21.01.2014 13:08 Ответить
+2
Верховную Раду давно надо согнать вниз,в подвал!Там ей самое место!
показать весь комментарий
21.01.2014 13:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Выборов в 2015-м году не будет
За 2-3 недели до выборов 2015-го года преданные Януковичу люди спровоцируют конфликт с кровью и жертвами.
Янукович введёт в стране чрезвычайное положение.
Ни одна стрна мира не признает выборы легитимными, если они прошли в условиях чрезвычайного положения.
Янукович будет иметь моральное право перенести сроки выборов на время после отмены чрезвычайного положения.

А ЧП может существовать в стране десятилетиями.

Выборов в 2015-м году не будет.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:04 Ответить
Пора
Виктору Федоровичу национализировать непосильно нажитое добро в том числе и добро оппозиционеров.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:11 Ответить
Злой
Пусть сначала национализирует своего сына и свое, потом дальше говорить можно!
показать весь комментарий
21.01.2014 13:18 Ответить
в смысле прихватизировать? а не подавится?
показать весь комментарий
21.01.2014 13:18 Ответить
украинка
молодцы депутаты! отмените эти позорные законы ,которые унижают человека..у нас у стране народ бедный- так оставьте ему хоть достоинство.. это только Колесник может придумывать законы,которые сеют рознь в стране и унижают и противоставляют людей....как подленькая Шапокляк сделает подлость людям- и довольный что принес раздор среди людей....да Олейник .которого даже в родном крае не любят- это о многом говорит...такой иудушка..Молодцы депутаты отмените этот позор....если президент не мудр...только воюет с людьми..когда нужно слышать народи вести диалог-а не монолог с ТВ....который уже никто не хочет слушать:говорит одно- а на деле совсем другое...
показать весь комментарий
21.01.2014 13:36 Ответить
Ghost
Пусть с *** начнёт!
показать весь комментарий
21.01.2014 13:19 Ответить
Ghost
Пусть с себя начнёт. Блин, слабо на кнопку нажал
показать весь комментарий
21.01.2014 13:20 Ответить
Милаславский
Конечно с себя пусть начнет. Он ведь объявил 2014 год -годом борьбы с коррупцией.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:24 Ответить
Макс
Не ссы, все будет ок. Если Януковича не выберут, выборы признают все.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:15 Ответить
999
Глубоко заблуждаешься. Выборы будут намного раньше - в 2014 году. Никто не будет терпеть этого хряка с сыновьями до 2015 года. Лучше, если это будет мирным путем.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:25 Ответить
Зачем ждать
Регионалы с Луганска уже требуют этого. Соответствующие законы, дабы удавить тех кто подымает голову, уже есть. Спортивные парни, под прикрытием силовиков, уже готовы творить беспорядки в Киеве. А дальше семейная династия, даже с выборами, правда без подсчета голосов (пилотный проект уже освоили в Харькове).
показать весь комментарий
21.01.2014 13:32 Ответить
Что делать ГосДуре России

Слава КАЖДОМУ герою-борцу за свободу и достоинство!!!
Слава НАРОДУ!!! Слава Украине!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 13:05 Ответить
пацан
Одного ты гамноед не учел...херои могут просто пойти домой и кровопролития не будет
показать весь комментарий
21.01.2014 13:16 Ответить
пацану
Ты русский поц, а не пацан.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:22 Ответить
453
У тебя, случаем, не закралась ошибочка в твоем имени - возможно "пОцан" ? Типа, с поволжским акцентом ?
показать весь комментарий
21.01.2014 13:23 Ответить
Точно
в дом наш по жизни нашей.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:41 Ответить
Гость
Что вы так развонялись,панове-бендерчата!Сказочки про Кремль тут пытаетесь народу втюхать.А почему же вы не скажете народу и друг дружке правду,что в первую очередь,не Кремлю,а США выгоден этот переворот и окончательный разрыв между Украиной и Россией.Западу глубоко наср.ть,кто будет руководить страной,даже Янукович,лишь бы он подписал закон про ассоциацию,а потом и всупление Украны в НАТО.Вступление Украины в НАТО-это главная цель запада,а не демократия и уровень жизни в Украине!
показать весь комментарий
21.01.2014 13:34 Ответить
это
не для тупых.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:42 Ответить
валя
вы говорите то что впаивали нам в Ссср- а оказалось в Европе и США жизнь намного лучше...мы против них как папуасы- а нам говорили что там- жуть -и мы верили...потому что мы не видели какие мы нищие.....а Россия нам такой друг:лучше иметь врагов- чем таких "друзей"- то газ перекрыть зимой то все торговые войны...то вы украинцы никто и ничто и звать вас некак---а мы от великий народ...когда дочь приехала школьницей с Крыма ,она сказала:"ненавижу кацапов- они нас кроме хахлы никак не называют...армяне в Крыму лучше ставлятся к нам"-хотя она прекрасно говорит по русски....дитя еще тогда это давно поняло....
показать весь комментарий
21.01.2014 13:51 Ответить
Эту
Верховную Раду давно надо согнать вниз,в подвал!Там ей самое место!
показать весь комментарий
21.01.2014 13:06 Ответить
о
Сначала голосовали , довели страну до войны, а теперь опомнились.

Сто раз отмерь,а один отрежь.

За противозаконные действия депутатов нужно отзывать.

показать весь комментарий
21.01.2014 13:08 Ответить
Та я б "свого-несвого" з дорогою душею, і багацько з наших (та є ж і проти, й ті, кому байдуже)! І до того ж поки законно відкличеш, він іще встигне ТАКОГО наприймати....
Іще й процедура відкликання для ВР чітко й не прописана, чи я щось не знаю?
показать весь комментарий
21.01.2014 13:30 Ответить
вова
Не понятно! Депутаты проголосовали за переворот и свержение конституционного режима под дудку Янукобздича! Т.е. они подписали себе аресты, суды и повешания.....но вместо этого и дальше воняют? Мне лично это не понятно!!??
показать весь комментарий
21.01.2014 13:08 Ответить
А
шо госдеп уже перечислил бабло?
показать весь комментарий
21.01.2014 13:13 Ответить
ВИКТОРИЯ
ДА ДРУЖОК ПО НОВЫМ ЗАКОНАМ ПО ТЕБЕ ТЮРЬМА ПЛАЧЕТ.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:19 Ответить
задрожали, что ихними руками такое делается? Ну так делайте еще что-то с ситуацией в стране.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:09 Ответить
В подвал
Не Верховную Раду, а ПР и коммуняк.

Бандитов Януковича, Ефремова, Олийника и прочих нелюдей.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:09 Ответить
А
чем коммунисты не угодили. Они еще до ноября рассказали что ждет страну и требовали референдум. это был единственно мирный путь. Вот например в Чехии на прошлых выборах в парламент коммунисты набрали 9% а на этих выборах уже 14.5%. Тоскует Европа за настоящими народными ценностями а не за ценностями транснациональных корпораций.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:20 Ответить
вопрос насчет так называемых коммунистов был бы еще хоть както уместен, если не было их подписей под диктаторскими законами... память отшибло? или у вас ее отшибает "выборочно"?
показать весь комментарий
21.01.2014 13:29 Ответить
Нашей
стране после анархии под видом демократии, диктатура не помешает. Но правда это должна быть диктатура народная.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:35 Ответить
коммунист
коммунисту рознь, наш Пэтя Симоненко и в Китае при власти ком партия, вывод делайте сами
показать весь комментарий
21.01.2014 16:37 Ответить
ЖОРА
НАХ эти переговоры и оппозицию тоже. С кем договариваетесь уроды?
показать весь комментарий
21.01.2014 13:11 Ответить
Внематочные зассцали
....
А где вы раньше были???!!!
Казлы!
показать весь комментарий
21.01.2014 13:11 Ответить
111
Потяг рушив, і спинити його може лише Янукович своєю відставкою.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:13 Ответить
а ты Еремеев где 26-го спал?
показать весь комментарий
21.01.2014 13:13 Ответить
ПАНЬКО
Чи міг АЛЬ - КАПОНЕ
ПРИЙТИ ДО ВЛАДИ У США ?
показать весь комментарий
21.01.2014 13:13 Ответить
Тю
А ты не знаешь что демократия в США пришла через профсоюзы? И не знаешь что профсоюзы организовывала мафия для вымогательства ?
показать весь комментарий
21.01.2014 13:29 Ответить
Щерба
На Майдане ветер свищет
Слава Богу,не мороз.
Кто то вшей подмышкой ищет,
А кого пробил пoнoc.
Кто то слушает Руслану,
Подпалится али нет?
Ну а кто то,очень пьяный,
Другу делает минeт.
На трибуне Сеня Кролик
Говорит про произвол.
Ну а Югик-алкоголик.
Лупит Таню Черновол.
Рядом Портников Виталий,
Всех зoвет в свой кабинет
На проверку гениталий,
Европеец или нет?
Тягнибок в днепре купает
Кляту морду Москаля.
Тот брыкается,рыдает.
Депутат УДАРа я!
А сейчас на нашу сцену
Влез боксер-тяжеловес.
Помолчал минуток сорок,
Крикнул Xaйль!и снова слез.
Вообщем тут у нас не скучно
Приезжай на Новый Год!
Поспиваем гимн мы звучно.
Мы ж хохлы.Чудной народ
показать весь комментарий
21.01.2014 13:14 Ответить
Народ
Бедненькое ты УЩербное Щерба!
Мама с папой выпили или накурились, когда тебя делали?
показать весь комментарий
21.01.2014 13:21 Ответить
Харьков
Молодец! Сегодня тебе ПР в баню пригласить, использовать вас, юноша, по прямому назначению. Обсудить законы там разные, практически порассуждать о геях в страшной Европе...
показать весь комментарий
21.01.2014 14:20 Ответить
ап
300 голосов для того,чтобы отменить этот закон реально?Парламент единогласно проголосует за это???Или это опять начинается тягомотина для оттяжки времени?
показать весь комментарий
21.01.2014 13:14 Ответить
на самом деле
внефракционные не голосовали, их Олийнык по умолчанию посчитал
показать весь комментарий
21.01.2014 13:16 Ответить
Ага
"Внефракционные депутаты подготовили законопроект об отмене пакета диктаторских законов" - улыбнули!!! Зайдите на сайт досье и компромат например или вики... введите поочередно, пофамильно всех внефракционных депутатов и все поймете... какие они внефракционные...
показать весь комментарий
21.01.2014 13:17 Ответить
Патріот
22 січня о 12.00 Всеукраїнське Народне ВІЧЕ по усій Україні. Задай собі питання: - у тебе є Батьківщина? Ти любиш свою Батьківщину? Ти підтримуєш символи своєї Батьківщини Гімн, Прапор, Конституцію? Ти будеш захищати свою Батьківщину ? Якщо хоч на одне питання відповіли позитивно , ВИ - ПАТРІОТ !
показать весь комментарий
21.01.2014 13:17 Ответить
Синдбад
Диктаторские - это когда депутата стало проще привлечь к ответственности? Кто-нить читал принятые законы?
показать весь комментарий
21.01.2014 13:19 Ответить
Харьковчанин
К власти в стране
рвется фашизм!


Если ты фашисту с ружьем
Не желаешь навек отдать
Дом, где жил ты, жену и мать,
Все, что родиной мы зовем, -
..Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не с твоем дому чтобы стон,А
с его по мертвым стоял.
…Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз и убей!
показать весь комментарий
21.01.2014 13:19 Ответить
Зворотній процес розпочався.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:20 Ответить
киевлянин
Стоны бомжей и "узколобых" в касках уже не помогут. Чтобы отменить законы необходимо 300 голосов депутатов. Где их взять? Поэтому "оппозиции" надо оперативно собирать пожитки, сушить сухари и сдавать своих подельников для последующей отправки "в места не столь отдалённые".
Последний аккорд - побольше собрать уродцев на Грушевского, чтобы побольше "недоразвитых" быстрее изолировали от общества.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:20 Ответить
Народ
Ты, "киевлянин" (вот уж, действительно, с маленькой буквы!) , давно в Киев перебрался.
Киевляне, в отличие от рабов, не имеющих чувства собственного достоинства, не молятся на золотые унитазы.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:40 Ответить
псевдокиевлянину
ты не стоишь киевлян и не приписывай себе это имя Мы гордимся своей столицей!!!!!!!!!!!!..а тебе только бы всех пересадить- какие кровожадные...кто другим желает - себе получит...
показать весь комментарий
21.01.2014 13:55 Ответить
Таня
Как можно в Раде держать таких депутатов как колесниченко? он же даун! Это у него на морде написано! Срочно проверить его психику! Он психически больной! Кто его избирал - тоже несут ответственность!
показать весь комментарий
21.01.2014 13:21 Ответить
тане
а у ПР почти все как наподбор-слізняки и подлецы....все законы колеса на раздор страны и унижения людей...сделал подлость-и довольный...чем хуже народу тем он довольнее-должно быть за это ему и орден дали в Рашке...а Гепа и Допа-кто их избирал?это же позор -одно безобразие ..дебильные высказывания- увесь Харьков на ноль умножили....бедный если кто порядочный народ который там живет...
показать весь комментарий
21.01.2014 14:02 Ответить
Лугань
Первым вышку надо дать за такие законы - ОЛИЙНЫКУ. КОЛИСНИЧЕНКО. ЦАРЕВУ. БОНДАРЕНКО, ПИНЧУКУ, ЧЕЧЕТОВУ и многой мрази из Регионов. Это они мутят все в Украине. Но им нас не сломать. СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 13:21 Ответить
казак
Ога! Значица ежели мине не нравица якый закон,то я с дружками,одягшись в маски могу арматурой выбить с Рады дурь? И мине НЫЧО за цэ нэ будэ?............гы.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:24 Ответить
а если
Отложим суть самого закона.
Закон был принят с нарушениями Конституции, регламента ВР.
По сути, закон не действительный.
Некоторые лица, принимающие непосредственное участие в продвижении закона,
сделали преступления уголовного характера.
Голова ВР , нарушая нормы регламента, Конституции и УК Украины, подписывает этот "закон".
Президент, гарант конституционны прав граждан Украины, подписывает заведомо несуществующий закон.
Я так понимаю, вас в этой цепочке все устраивает?
показать весь комментарий
21.01.2014 13:36 Ответить
Народ
ГЕРОЯМ СЛАВА!
показать весь комментарий
21.01.2014 14:09 Ответить
странно это все
Но как раз Еремеев голосовал за этот закон.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=3611
показать весь комментарий
21.01.2014 13:22 Ответить
Не путай
Посмотри внимательно. Он был на голосовании, но отказался назвать количество проголосовавших, так как не видел, кто голосует. А 235 это чисто ПР и коммунисты.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:37 Ответить
vlad
Колисниченко-Олийнык - провокаторы, которым надо помидоры обрезать под самый корень.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:23 Ответить
казак
Иди обрежь парламентариям европейских стран,принявшим подобные законы у себя. Ухарь,мля!......гы.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:27 Ответить
vlad
Судя по сленгу - ты донцкий? А я одессит.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:36 Ответить
скорее - путинский тролль
показать весь комментарий
21.01.2014 16:18 Ответить
казаку
может и принимались похожие законы, но не в одной стране сбор этих законов, это у нас только собрали со всего мира.Я думаю что это специально чтобы взбудоражить в очередной раз народ, вспомните закон колесниченко о языках, он сеет вражду.
показать весь комментарий
21.01.2014 16:45 Ответить
Лугань
Харковчанин! Все то, что ты написал, так это как раз относится к тем, где ты живешь, а особенно к твоим ДОПЕ И ГЕПЕ, а кто они - ты точно знаешь.Придурок!
показать весь комментарий
21.01.2014 13:25 Ответить
Молодежь
Хорошее предложение депутата Еремеева- жаль, что он может не набрать голосов, а у регионалов нет мозгов просчитывать ситуацию наперед. Но это наследственное-от советских партократов доставшееся- состояние мозгов.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:26 Ответить
Татьяна
Один вопрос к депутату: зачем голосовали /а в списке проголосовавших его фамилия есть/ 16 янкаря?? Снова пиаритесь или испугались??
показать весь комментарий
21.01.2014 13:49 Ответить
гость
Колисниченко-Олийнык - провокаторы, которым надо помидоры обрезать под самый корень.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:28 Ответить
Саня
с бандитами играть в наперстки чревато!
показать весь комментарий
21.01.2014 13:29 Ответить
н
Зека Геть!!! Зека Геть!!! Зека Геть!!!! Зека Геть!!! Зека Геть!!! Зка Геть!!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 13:33 Ответить
Иван
Не знаю, может кому-то из украинцев все равно, что вытворяет т.н. ВР, а мне - противно и стыдно за нас, простых что держат нас влпсть имущие за быдло, на которое можно не обращать внимания при принятии законов и управлении государством. То, что эти безмозглые холуи-служители ПАХАНА делали при т.н. принятии антинародных законов - в голове не укладывается. Ладно, если бы это было сделано по процедуре - одно дело! Но когда этот нелюд со свинячьей мордой - Олийнык (юрист хренов) , вместе с придурками типа Колисниченка и им подобных НЕ СЧИТАЯ, без обсуждения, без решения комитетов принимают якобы 250 голосами - это маразм!! И тут-же выступает председатель ВС, министр юстиции - это те лица, которые должны в первую очередь сказать о незаконности этого бреда - это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ! И за это ВСЕ виновные , Я УВЕРЕН, понесут самое жесткое наказание! Вы что, суки, думаете народ обманывать и дальше? Хер Вам!! Готовьте мыло, скоро будете там, где уже давно ваше место!! А этих коммуняк давно с их губатым петрухой ЗАПРЕТИТЬ! Пусть не обманывают стариков..
показать весь комментарий
21.01.2014 13:35 Ответить
ПЕРЕПОСТ
ЛОВИТЕ КЛИЧКО, ОН НЕЗАКОННО УДЕРЖИВАЛ ЛЮДЕЙ. ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ЗАДЕРЖАТЬ ЕГО, И ПЕРЕДАТЬ В МИЛИЦИЮ.
показать весь комментарий
21.01.2014 14:07 Ответить
а
сам что ли не можешь?
показать весь комментарий
21.01.2014 14:10 Ответить
пмм
ЛОВИТЕ ДИПУТАТОВ ОТ ПР В ВР ОНИ В НЕКОНСТИТУЦИОННЫЙ СПОБ ПРИНИМАЮТ ЗАКОНЫ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ЗАДЕРЖИВАТЬ ИХ ИПЕРЕДАВАТЬ ИХ В ЗООПАРКИ МИРА
показать весь комментарий
21.01.2014 15:12 Ответить
Поразительно
Но главной борьбой народа сегодня становится борьба за адекватность власти. Уж кто не должен управлять, так это психи и идиоты.
показать весь комментарий
21.01.2014 14:07 Ответить
ЛЮДИНА
БАТЯ МИ СТАРАЕМЯ
показать весь комментарий
21.01.2014 14:08 Ответить
Хан Московии в путлер
у ПитаРасов что есть законы, что их нет- они все равно их не выполняют и не будут.
КАПИТУЛЯЦИЯ только может дать вам рыги шанс остаться живыми.
Думайте, пока есть возможность.
В случае, если доведете до гражданской войны- вас будет судить военный трибунал!
показать весь комментарий
21.01.2014 14:09 Ответить
ПЕРЕПОСТ
ЛОВИТЕ КЛИЧКО, ОН НЕЗАКОННО УДЕРЖИВАЛ ЛЮДЕЙ. ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ЗАДЕРЖАТЬ ЕГО, И ПЕРЕДАТЬ В МИЛИЦИЮ.
показать весь комментарий
21.01.2014 14:26 Ответить
Николай
На КРЕЩЕНИЕ религиозный праздник по приказу Зека, Зекарченко начал воевать с народом. Всего 2 дня боевых действий и Зек учуяв запах крови решил пополнить новейшую историю моей страны самым черным днем, введением диктатуры, именно завтра в ДЕНЬ СОБОРНОСТИ УКРАИНЫ, умыкнувшый страну у своего народа, Зек собирается вводить ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Цинизм, как основная характерная черта Зека и его Банды дает основания считать, что наступает решающий день и решающая ночь, их планы выдает браввада, которую затеял сам Зек, Пшонка, Зеченок, мер Донецка, вохомнившим себя мером столицы моей родины.
Просьба УКРАИНЦЕВ быть готовым дать отпор уже не просто вору, убийце собственного народа!
Просьба сделать РЕПОСТ, чтобы все знали, то что и так очевидно.
ОЧЕНЬ ВАЖНО
показать весь комментарий
21.01.2014 23:44 Ответить