10933 посетителя онлайн
7 523 87

"Пешком быстрее": Киев парализовали 10-балльные пробки

Киев парализовали 10-балльные пробки из-за обрушившегося на город снегопада

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на данные сервиса "ЯндексПробки".

По состоянию на 18.48 пробки были оценены в 10 баллов по 10-балльной школе. ЯндексПробки характеризуют степень затрудненности движения транспорта в Киеве как "Пешком быстрее".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В центре Киева 10-балльные пробки

В настоящий момент пробки парализовали весь центр города. Усложнено движение транспорта по Чоколовскому бульвару, улицах Вадима Гетьмана, Александра Довженко, Елены Телиги. Практически "стоит" Московский проспект и Московский мост. Усложнено движение по мосту Патона. На Южном мосту проблем с движением транспорта пока не наблюдается.

Согласно прогнозу, такая сложная ситуация на дорогах будет наблюдаться еще как минимум час.

Топ комментарии
+6
кацап
показать весь комментарий
21.01.2014 19:07 Ответить
+5
Во-во, Голубченко недавно интересовался, куда делись 200 млн выделенные Киеву на закупку снегоуборочной техники. А вы не знаете?
показать весь комментарий
21.01.2014 18:58 Ответить
+4
Какой и.о. мэра такие и дороги. Но щас рыгоботы начнут срать, что это фсьо из-за Майдана. Или что у них там в методичках пишут?
показать весь комментарий
21.01.2014 19:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сильвер
Бандэра прыйшов и порьядок у Кыйиви навив.Тэпэр хавайте этот порьядок ложками,а апельсины грузите бочками.
показать весь комментарий
21.01.2014 18:55 Ответить
isa
Во-во, Голубченко недавно интересовался, куда делись 200 млн выделенные Киеву на закупку снегоуборочной техники. А вы не знаете?
показать весь комментарий
21.01.2014 18:58 Ответить
продали все вперед
показать весь комментарий
21.01.2014 19:06 Ответить
Киянка
Ты в Киеве вообще бывал? У нас в любой снегопад, ливень и с каждым выездом кортежей такое происходит. Так что нам звездеть не надо
показать весь комментарий
21.01.2014 20:01 Ответить
шева
Дело не в снеге, а в том, что много аленей на дорогах.
показать весь комментарий
21.01.2014 18:56 Ответить
Андрій
А чого їздити в революцію на машинах? Нормальні люди готують танки
показать весь комментарий
21.01.2014 18:56 Ответить
я
или вот такое https://www.youtube.com/watch?v=WDydvnJMju4
показать весь комментарий
21.01.2014 20:44 Ответить
Ага
надо бежать на Майдан - есть шанс, что согреешься, н
о вот с носом придется попрощаться - с ним вас всех ОППА оставит в конце концов!
показать весь комментарий
21.01.2014 19:03 Ответить
Было бы желание
А на электричке?
показать весь комментарий
21.01.2014 19:04 Ответить
ОгО
Ну,что опять ПР виновата!
показать весь комментарий
21.01.2014 19:01 Ответить
Киянин
Звичайно. А Голубченко по вашу чий холуй як і Попов?
показать весь комментарий
21.01.2014 19:04 Ответить
ОгО
Они друзья Микки-Мауса.

А вы готовьтесь к ответу на вопрос- "За что сидим?"
Вариант - намного пошалил на Грушевского,
показать весь комментарий
21.01.2014 19:08 Ответить
Киянин
Відповідь тримати перед нами будуть риги та їх раби. Вже ніхто не боїться цих урок.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:12 Ответить
ВАСЯ
УМРИ БЕС ДУРНОЙ С ЯНЫКА ДИКТАТОР КАК С КОЗЛА МОЛОКА ПРОТИВ МАССЫ НЕ ПОПРЕШ ПР ПИТУШНЯ
показать весь комментарий
21.01.2014 20:07 Ответить
Другими словами
Що Ви, що Ви! В жодному разі! ПР ні за що не відповідає, навіть за свої слова чи обіцянки. Така вже партія. безвідповідальна.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:06 Ответить
для Оге
Нет, виноваты "попередныкы", госдеп, "гейропа" и лично Бандера.
А если по-факту то подумай и ответь отчего стоит весь Киев, ладно центральная часть - там митинг но там и так никто не ездит сейчас, но где снегоуборочная техничка? почему ее не видно на дорогах или она тоже на банковой заблокирована?
показать весь комментарий
21.01.2014 19:08 Ответить
ОгО
Оге - тоже неплохо, а вот э-ГЕЙ-ГЕЙ, голубовато звучит...
Просто выпал первый снег в этом году - это такое чудо, что им любуются, мля, а не убирают.
Ну и вообще это вечер вторника, а не пятницы...
показать весь комментарий
21.01.2014 19:12 Ответить
Русский
Так революция же, вам майданутым надо - вы и убирайте. Больше снега - меньше автобусов в городе с бандеровцами. Второму правительству поручите, тому, что вы там наформировали. Или волонтеров призовите, вам уже привычно.
PS: Батька Лукашенко заставил всех взять по лопате и сам взял. Теперь все дворы и машиноместа чистые, вопрос всего 3 минуты времени в неделю. А вы задыхайтесь в пробках и дальше.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:53 Ответить
Киянка
Успокойся убогий, у нас и без майдана комунальщики снег не убирали.
показать весь комментарий
21.01.2014 20:05 Ответить
Русский
М. б. потому, что уже с 2000 года вы на краю дефолта? И денег ни на что не хватает?
показать весь комментарий
21.01.2014 20:20 Ответить
Киянка
А тебе-то что до этого? Про себя побеспокойся
показать весь комментарий
21.01.2014 20:45 Ответить
читатель
А почему молчит головный спасун Кукуева лысая гнида Мишка Болотских?Опять будут пужарники за бабло чай продавать и машины вытаскивать?Когда уже тебя гниду воровливую снимут?Наверное только после завгара.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:02 Ответить
Какой и.о. мэра такие и дороги. Но щас рыгоботы начнут срать, что это фсьо из-за Майдана. Или что у них там в методичках пишут?
показать весь комментарий
21.01.2014 19:04 Ответить
Рыгобот
В наших методичках пишут, что это бог способствует тому, что бы меньше желающих на майдан и Грушевского попало
показать весь комментарий
21.01.2014 19:07 Ответить
Хорошо пишут, правильно - поменьше беркутни на Грушевского будет. А кому надо, тот и пешком дойдет. Да, а эту страничку из методички можешь уже вырвать и использовать по назначению.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:11 Ответить
Да ты что? А я тогда кто? А мои знакомые? Поди психиатру расскажи. На Майдане киевлян очень много, предполагаю, что больше половины. Так что за нас не беспокойся.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:17 Ответить
ВАСЯ
ДУРА НАБИТАЯ КИЕВ СТОЛИЦА И КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН У СЕБЯ ДОМА ! ВОТ ПОЭТОМУ ТЫ С ПР И В ЖОПЕ ЧТО НЕ ВЬЕЖАЕШ ЛЮБОЙ С ПАСПОРТОМ УКРАИНЫ В КИЕВЕ У СЕБЯ ДОМА !
показать весь комментарий
21.01.2014 20:10 Ответить
Рыгобот
Боже в каком вы веке живете, уважаемая? Приличные люди давно используют туалетную бумагу. А вроде еще препод....
показать весь комментарий
21.01.2014 19:15 Ответить
А что, ваши методички разве на на туалетной бумаге выпускают? Право же, какая расточительность!
показать весь комментарий
21.01.2014 19:19 Ответить
Рыгобот
Милая, в печатном деле используют свинец. Он вреден для здоровья. Да и мы не на майдане, чтобы так экономить.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:23 Ответить
Вот умничка, попку береги. Хозяин заценит.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:26 Ответить
Пока
И тебе удачно поработать. Ты на смене, кажись
показать весь комментарий
21.01.2014 19:28 Ответить
Я не тролль, не равняй всех по себе.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:31 Ответить
Русский
Ты не троль - iq низковат для этого, а в целом поржал, спасибо.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:56 Ответить
Русский
Свидомые же лучше всех? Бери лопату и агитируй.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:54 Ответить
путник
Это очень хорошо. Уже природа взялась за оздоровление обстановки в Киеве. Еще бы мороз градусов 30. Тогда бы численность "революционеров уменьшилась бы до нуля.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:04 Ответить
кацап
показать весь комментарий
21.01.2014 19:07 Ответить
ДОХТУР
Уже не раз такое говорили твои соплеменники из стойла, но как видишь получается все наоборот, чем больше морозом, тем больше народу на майдане. Результат те на рыло
показать весь комментарий
21.01.2014 19:09 Ответить
Путник
Давай, давай закаляйся. На лесоповале здоровье понадобится.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:23 Ответить
Путник
Давай, давай закаляйся. На лесоповале крепкое здоровье понадобится.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:27 Ответить
Пешком сподручнее и безопаснее, вон приехал человек пару дней назад на машине на стадион и потерял коня своего десяточку. Соболезную.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:05 Ответить
Я теж йому співчуваю: важко у києві не киянам - мізки включати треба.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:34 Ответить
О чем речь? Зачем на Арсенальную?
показать весь комментарий
21.01.2014 19:08 Ответить
ОгО
Ядумаю, чего 10-ти бальные пробки - это все на Арсенальную ЛОМАНУЛИСЬ,,,
показать весь комментарий
21.01.2014 19:14 Ответить
"Пешком быстрее": Киев парализовали 10-балльные пробки - Цензор.НЕТ 4413 пупник, аленьпияда как там поживает, все в порядке? Вовка Путя доволен? Ну, тогда ложись спать. Мы в своей стране без тебя разберемся.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:06 Ответить
Да флаг вам в руки и барабан на шею.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:13 Ответить
И тебе того же, туда же. На 10 рубликов.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:14 Ответить
Это куда вы собрались, вы про чего такое подумали? А-а, вспомнил, ну ладно тогда идите, идите, даже поторопитесь.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:18 Ответить
Оооо, "Пешком быстрее": Киев парализовали 10-балльные пробки - Цензор.НЕТ 3563 Миролюбивый, совсем плохо у тебя в вашими касабскими анекдотами...
показать весь комментарий
21.01.2014 19:21 Ответить
Вы вроде спешили куда то, чего это вдруг лицом поторговать задержались, я вас не задерживаю, следуйте туда куда сами себе указали.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:30 Ответить
Боюсь, что ты что-то напутал. Впрочем, ничего удивительного.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:41 Ответить
Если вы чего то боитесь то не стоит раскрывать рта, не убедительно выходит, да входит не браво.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:45 Ответить
Путник
Я слышал у султана сто первое место освободилось в гареме. Пойдешь? Тебе это больше подойдет и привычнее, чем заниматься политикой.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:32 Ответить
Я слышал у аварцев козачки заканчиваются. Пойдёшь? Заниматься оральным сексом с аварцем тебе больше подойдёт и привычнее, чем троллить на форуме.
показать весь комментарий
21.01.2014 20:59 Ответить
Путник
Я вежливый человек и поэтому пропускаю тебя вперед. Удачи в описаном сексе.
показать весь комментарий
22.01.2014 09:27 Ответить
Путник
Спасибо, все очень хорошо. А вот в том разберетесь или нет в своем доме сами я не уверен. Уж слишком вас опекают европейские товарищи. Как бы чего не вышло с независимостью, за которую так печетесь
показать весь комментарий
21.01.2014 19:54 Ответить
ГАППОН
...ЯНУКОВИЧ=ПЕНОЧЕТ...ЯНУКОВИЧ=ПЕНОЧЕТ...ЯНУКОВИЧ=ПЕНОЧЕТ....ЯНУКОВИЧ=ПЕНОЧЕТ....ЯНУКОВИЧ=ПЕНОЧЕТ...ЯНУКОВИЧ=ПЕНОЧЕТ...МЯНУКОВИЧ=ПЕНОЧЕТ...ЯНУКОВИЧ=ПЕНОЧЕТ...ЯНУКОВИЧ=ПЕНОЧЕТ "Факолийнык".
показать весь комментарий
21.01.2014 19:06 Ответить
а в одессе гололёд....электричества нема...воды нема,тепла нема...катастрофа
показать весь комментарий
21.01.2014 19:09 Ответить
Гадюки
От падлючі риги! І до Одеси дістали!
показать весь комментарий
21.01.2014 19:12 Ответить
Та ні - це ж Майдан винен (Їм не тільки Захід, а ще й Бог помагає. Треба зареєструвати, як Божого агента)
показать весь комментарий
21.01.2014 19:32 Ответить
пипец покращенню
Я бы очень хотел взять Азарыча за яйца и протащить рылом по всем киевским дорогом, помойкам и мощенкам, штоб у него рожа стала как у черта.....
показать весь комментарий
21.01.2014 19:11 Ответить
Ага
это будет на рожа - это ты маску с него снимешь!
показать весь комментарий
21.01.2014 19:19 Ответить
Зима
пришла не ожиданно!
И как оказалось, снег чистить не кому не только потому, что митингующие захватили КГГА, но и захватили каждый ЖЕК, трактор, дворников...
показать весь комментарий
21.01.2014 19:11 Ответить
ВСЕХ ЗАСТРЯВШИХ В ПРОБКАХ
СРОЧНО ОСУДИТЬ ЗА КОЛОННУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В 5 АВТО.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:13 Ответить
ОгО
Это будет завтра!

не забудьте потребовать сопровождение гаи
показать весь комментарий
21.01.2014 19:15 Ответить
Пипец! Армагедон! Первый раз за зиму снежок припорошил. Вот вам Бриони вместо снегоуборщиков. Вот вам Герега с Поповым и другими прихвостнями в место избранного настоящего мера. Микола Базаров опять про лопати росказывать будет и про попередников, а еще что Майдан снег чистить не дает. ПРОФФФИСИОНАЛЫ ПОКРАЩУЮТЬ.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:16 Ответить
Хи хи
Засыпает беркут вместе с автобусами))))
показать весь комментарий
21.01.2014 19:19 Ответить
Блицкриг
Есть такая старая игра снежки Молотова .
Убегая будут греться
показать весь комментарий
21.01.2014 19:22 Ответить
Кристина Мишина
Киев вообще пострадал от майдана... Бюджет уже понес миллионные убытки. А что будет дальше? Страшно представить! Оппозиция бросила людей в лицо власти, под пули беспринципных рыгов. И ждет, что будет.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:23 Ответить
Киянка
Сейчас разрыдаюсь
показать весь комментарий
21.01.2014 20:11 Ответить
Ну, майданівці - провокатори. Мало що Хрещатик перекрили, ще й все місто снігом засипали.
Через цей Майдан снігоприбиральні машини не можуть з місця рушити, пісок з сіллю завезти не можуть...
Користується Майдан останньою можливістю блокування доріг.

Доречі, а Господу Богу прокуратура обвинувачення за блокування доріг під час масових акцій предявить?
показать весь комментарий
21.01.2014 19:25 Ответить
Киевлянин
Ні, то не майданівці сніг наробили - то американські шпийони свою кліматичну зброю використовують, хочуть допомогти блокувати Беркут, та випробовують засоби вєроломного нападєния на Рассєю.
"З можливого репортажу пана Кісельова"
показать весь комментарий
21.01.2014 19:29 Ответить
доллар
Так Коля Азиров давиче хвастался , что к приходу снега всё готово ?!
показать весь комментарий
21.01.2014 19:35 Ответить
МИШКИНОЙ МАРИНЕ
КИЕВ ПОСТРАДАЛ ОТ МУДАКОВ ОТ ВЛАСТИ, А НЕ ОТ МАЙДАНА. МОЗГ ПРОМОЙ ОТ АГИТПРОПОВСКОЙ ПРОПАГАНДЫ.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:37 Ответить
"Напомним, ранее Азаров на заседании правительства заявил, что он доволен подготовкой страны к зиме. Среди всего прочего премьер сообщил, что для уборки снега зимой будет подготовлено 93000 единиц шанцевый инструмент и закуплено более миллиона тонн посыпальных материалов и реагентов."
И ... ?
показать весь комментарий
21.01.2014 19:46 Ответить
Лада
Після 24.00 на "пробках" почнеться "збір урожаю", адже там у колоні більше 5 машин!
показать весь комментарий
21.01.2014 20:10 Ответить
43
в мутной воде хорошо сетью и рыбу ловить ,под шумок бабла нарежут немеренно
показать весь комментарий
21.01.2014 20:42 Ответить
Волков Иван
Вы майданутые бегающие обезьянки-я вас презираю и ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пускай вас разгонят нахер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы обязанны быть с нами и точка!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 20:53 Ответить
Волков Иван
Россия любит людей!!!!!!!!!!!! Мы вас уважаем!!!!!!!!!!! Будьте с нами!!!!!!!! мы дарим вам добро и свет и ясность и мы не гомосеки!!!!!!!!!!!! мы славяне мы чистые!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 20:55 Ответить
Ника
Вот и пополнение бюджета за то что вы здесь пишете да плюс колоны машин по всей Украине будут долги отдавать а Киев почистят антимайдан зачем привезли Азаров там углядел всю Украину кроме трьох областей.
показать весь комментарий
21.01.2014 21:04 Ответить
Вася
Пробки???
Дык это что больше чем 5-ть в ряд??? Всех пересожать!!!! Живо, фас!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 22:49 Ответить