10632 посетителя онлайн
780 95

Грузия имеет веские доказательства вторжения россиян в воздушное пространство страны

В случае проведения экстренного заседания Совета Безопасности ООН по Грузии, глава грузинского МИД Давид Бакрадзе намерен представить доказательства того, что российские военные самолеты нарушали воздушное пространство его страны

Об этом заявил на пресс-конференции постоянный представитель Грузии при ООН Ираклий Аласания.

Как сообщает российский телеканал "Вести", грузинская сторона утверждает, что у нее есть доказательства, что принадлежащий ВВС Грузии беспилотный самолет был сбит 20 апреля этого года над территорией Абхазии вторгшимся в воздушное пространство Грузии российским истребителем. "У нас есть суверенное право вести наблюдение за ситуацией на своей территории", - сказал И.Аласания.

При этом дипломат выразил сожаление, что международное присутствие в этой "горячей точке" Грузии "не в состоянии не только предотвратить, но и отреагировать на нарушения суверенитета" страны.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
21.04.2008 20:50 Ответить
Без Имени
https://censor.net/go/viewTopic--id--217320 и видио есть
показать весь комментарий
21.04.2008 20:58 Ответить
KORO ©
путин уже послал саака на ***. вопрос исчерпан
показать весь комментарий
21.04.2008 21:02 Ответить
Русский из Москвы
Путин сам пойдет на *** через 2 недели.
показать весь комментарий
21.04.2008 21:34 Ответить
Без Имени
Это когда твой хутор Голожопенки в Москву переименовали?
показать весь комментарий
21.04.2008 21:50 Ответить
dima
показать весь комментарий
22.04.2008 08:09 Ответить
invader
Хорошо пошла...
После первого сбитого беспилотника 18 марта с.г. грузины утёрлись молча. После второго молчать было уже невмоготу... саакашвили с претензией звонит Путину, на что наш Вова Пу удивляется: "А на х*я вы ваще там летаете?" - ""Путин в телефонном разговоре с Саакашвили выразил недоумение фактом осуществления грузинской стороной полетов в военных целях над Абхазией. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
«Осуществляемые Грузией полеты над территорией грузино-абхазского конфликта является дестабилизирующим фактором и ведет к эскалации напряженности», - заявил Путин. // ИТАР-ТАСС""
показать весь комментарий
21.04.2008 21:05 Ответить
invader
Видио пуска ракеты здесь: http://www.stb.ua/e107_plugins/videotv/videoview.p  hp?view.4741
показать весь комментарий
21.04.2008 21:07 Ответить
Сергей (Россия)
Вам хиханьки-хаханьки. А Саакашвили отчитываться надо. Об утере казенного имущества.
показать весь комментарий
21.04.2008 21:13 Ответить
Без Имени
Из зарплаты вычтут,ну премию квартальную не начислят. Раскроится как нибудь.
показать весь комментарий
21.04.2008 21:22 Ответить
Русак
Какого такого "казенного имущества"? Откуда у грузин может быть собственное имущество? Беспилотные самолеты куплены на американские деньги, и перед пиндосами им теперь и отчитываться: за утерю пиндосского имущества.
показать весь комментарий
21.04.2008 21:28 Ответить
invader
Да какие тут хаханьки.
Тут сурьёзно. Политика... Большая.
НАТОвцам наглядно показали, что если бы Грузинию в Бухаресте взяли в НАТУ, то пришлось бы тем же французам объявлять войну России (у Франции военная доктрина такая), и немцам, и испанцам тоже пришлось бы... А оно им надо? Со всеми вытекающими последствиями БП (Большого П*здеца) для ма-аленькой такой Европы...
показать весь комментарий
21.04.2008 21:44 Ответить
Сергей (Россия)
Да ладно, все давно знают что они мелкие лгунишки. Сначала орали, что никаких самолетов не было, ******* претензии предъявляют почему сбили.
показать весь комментарий
21.04.2008 21:51 Ответить
егор кузьмич_
нарушены космические границы грузинов
показать весь комментарий
21.04.2008 21:51 Ответить
Без Имени
Не понял. Грузия имет или Грузию имеют?
показать весь комментарий
21.04.2008 21:51 Ответить
Zards
Не понял. Грузия имет или Грузию имеют?
-------------------
Вопрос так уже не стоит, грузин имеют непрерывно уже какое десятилетие. Это не над палестинцами летать беспилотному разведчику еврейского производства, теперь наверное у Саакащвили больше планеров нема и как в таких условиях начинать войну?
показать весь комментарий
21.04.2008 22:03 Ответить
invader
Психологическая проблема грузин в том, что они ещё помнят времена, когда реально имели халяву: деньги из Москвы в сумме 2/3 своего республиканского бюджета, на которые, собственно, и нанимали русских иванов строить им КАЗ, ТАРЗ, ГЭС и создавать прочие блага жизни.

А в остальном народ они неплохой. Нищета последних 17 лет выбила из них спесь (политики не в счёт).
показать весь комментарий
21.04.2008 22:15 Ответить
Без Имени
Раньше Грузия жила в десять раз лучше России а сейчас в России жируют. Это говорит о том, что Россия просто грабит Грузию и другие бывшие советские республики.
показать весь комментарий
21.04.2008 22:09 Ответить
Без Имени
Причину со следствием попутал? Свидомый? Раньше "носороги" грабили все республики СССР и жили хорошо. А сейчас болт. Имей с торговли боржомой и усё. И как то поплохела жисть резко в грызунии.С "ворами" напряжно стало,опять же.
показать весь комментарий
21.04.2008 22:50 Ответить
Украинец
Ты шо #бнулся? Никто никого не грабит.
показать весь комментарий
22.04.2008 13:10 Ответить
!TEST from Moscow
Веские доказательства.. беспрецедентный акт агрессии.. Надо не про веские доказательства кричать, а сбивать нарушителей воздушного пространства Грузии.. И тогда уже кричать придется другой стороне.
показать весь комментарий
21.04.2008 22:15 Ответить
invader
Хор из грузин хороший получается, а вот вояки они никакие. В боевой обстановке лётчик-грузин обязательно перепутает кнопки выстрела и катапульты. Именно такая проблема была у арабов в войне против евреев: как только возникал враг, сразу - брык, и откинулся. Потом бегом в часть за немаленькой зарплатой.
показать весь комментарий
21.04.2008 22:22 Ответить
Без Имени
Это расизм по вашему все азиаты неполноценные?
показать весь комментарий
21.04.2008 22:25 Ответить
invader
При чём тут азиаты?
Вьетнамцы на наших мигах воевали дай боже...
показать весь комментарий
21.04.2008 22:33 Ответить
Сергей (Россия)
Грузины тоже классные летчики есть. В российских ВВС.
показать весь комментарий
21.04.2008 22:36 Ответить
Без Имени
Ближневосточные азиаты а не далневосточные
показать весь комментарий
21.04.2008 22:40 Ответить
invader
В мире мало народов, которые хорошо умеют воевать. Это врождённое качество. Навскидку могу назвать англов, берберов (известных как "сарацины"), турки (османского розлива, не нынешние), вайнахи-чеченцы (они же черкесы), афганские и среднеазиатские племена (они же тохары, ильханы="ханы мира", воины Тамерлана, Великие Моголы) и, естественно, ... москали. В русских (малорусских) источниках москаль - это солдат. Московия со времён Орды пестовала военную кость. Результат налицо: империя имеет центром Москву, а не, например, Рутению-Галицию или Новгород.
показать весь комментарий
21.04.2008 23:32 Ответить
!TEST from Moscow
Глупый комментарий, кстати.. Москва стала центром империи уже после того, как империя достигла наибольшего размаха. Более того, с переносом столицы в Москву империя потеряла ряд территорий.

Создавалась же империя из европейского города Питера Страшные белоглазые чухонцы, коренные обитатели тех мест, интегрировались во властную элиту Петербурга и всех просто задолбывали своей преверженностью к порядку и дициплине
показать весь комментарий
21.04.2008 23:46 Ответить
invader
Угу...
А в СПб империя с Луны что ль свалилась. Петруша как есть москаль. Самопровозглашённый в 1721г императором.
показать весь комментарий
21.04.2008 23:56 Ответить
ХХХ
invader! А когда ты был в Египте? В войну 67 года или в 71? Что-то я не встречал тебя там. А в арабских самолетах как-то больше русские летали. И по израильским самолетам с земли тоже мы стреляли. Может ты был значительно южнее, в заднице у негра?
показать весь комментарий
21.04.2008 23:12 Ответить
invader
М*дак ты...
Родственник у меня израильтян окучивал.
показать весь комментарий
21.04.2008 23:34 Ответить
Сергей (Россия)
Так и сбили. Нарушителя воздушного пространства Абхазии. А грузины чем-то недовольны. Сами не понимают чем.
показать весь комментарий
21.04.2008 22:28 Ответить
Без Имени
Абхазия это территория Грузии и грузинская авиация может летать там где хочет и как хочет а на мандат ООН Грузии плевать.
показать весь комментарий
21.04.2008 22:37 Ответить
invader
А вот куй!
Это вам не Косово. И Россия не Сербия.
показать весь комментарий
21.04.2008 23:03 Ответить
Без Имени
Косово сербская территория и сербская авиация может летать как хочет и когда захочет на своей территории.
показать весь комментарий
22.04.2008 20:30 Ответить
Саша
ТБИЛИСИ, 20 апр - РИА Новости. Министерство обороны Грузии отрицает свою причастность к инциденту в Абхазии, где в воскресенье утром был сбит беспилотный летательный аппарат, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы Минобороны Нана Инцкирвели.

"Никаких полетов наши самолеты в направлении Очамчири или других территорий, контролируемых абхазской стороной, не совершали", - сказала Инцкирвели.

Силы ПВО Абхазии в воскресенье утром сбили грузинский беспилотный самолет-разведчик и сейчас идут поиски его обломков, сообщил РИА Новости по телефону президент Абхазии Сергей Багапш.

По словам Багапша, это не первый раз, когда происходят подобные нарушения. Об инциденте проинформированы миротворческие силы в регионе, добавил он.

В свою очередь первый заместитель министра обороны непризнанной республики Абхазия, начальник Генштаба Анатолий Зайцев сообщил журналистам, что самолет-разведчик был сбит в 09.57 мск над населенным пунктом Гагида Гальского района республики.
Подобный инцидент произошел 18 марта этого года, когда над территорией Абхазии был сбит беспилотный летательный аппарат (БЛА), совершавший разведывательный полет на высоте около 8 тысяч метров.

Минобороны Грузии тогда также заявило о своей непричастности к инциденту.
показать весь комментарий
21.04.2008 22:38 Ответить
проходимец
В случае проведения экстренного заседания Совета Безопасности ООН по Грузии, глава грузинского МИД Давид Бакрадзе намерен представить доказательства того, что российские военные самолеты нарушали воздушное пространство его страны.
--------------------------------------------------  -------
Мамай килянусь, да!

показать весь комментарий
21.04.2008 22:45 Ответить
Без Имени
а в грузии цЫрк еще похлеще нашего!))))))
показать весь комментарий
21.04.2008 22:52 Ответить
проходимец
Да, уж... Саакик с Ющом в этом плане конкуренты.
показать весь комментарий
21.04.2008 22:54 Ответить
Без Имени
ви можити смиатца над всех толка ни нат грузинами
показать весь комментарий
21.04.2008 22:55 Ответить
проходимец
ви можити смиатца над всех толка ни нат грузЫнами
показать весь комментарий
21.04.2008 23:28 Ответить
МАЦКВА-ПЕКИН
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ЛУЧШИЕ ДРУЗЯКИ РОССИИ - КИТАЙЦЫ ВСТАВИЛИ РОССИИ НУНЧАК В ЖОППУ:



"Россия обвинила Китай в пиратстве на рынке вооружений

Россия официально уведомила Китай, что производство нового китайского истребителя J11B является нарушением прежних договоренностей, поскольку самолет представляет собой копию российского Су-27СК. В Москве считают, что в перспективе китайцы могут начать экспорт своих самолетов, вытесняя Россию с мирового рынка вооружений, сообщает информационное агентство АРСМ-ТАСС.

Реклама :


Дословно :
Владимир Соловьев (1853-1900)
русский мыслитель и поэт

О Русь! забудь былую славу:
Орел двуглавый сокрушен,
И желтым детям на забаву
Даны клочки твоих знамен.

"Панмонголизм"

В 1996 году Россия и Китай подписали соглашение, по которому китайцы должны были производить на заводе SAC в Шеньяне "отверточную" сборку 200 истребителей Су-27СК (местное название J-11B). Однако производство лицензионных J-11/Су-27СК было прекращено в ноябре 2004 года, после получения 95 (по другой версии — 105) самолетокомплектов. Официально китайская сторона объяснила односторонний выход из соглашения ограниченными боевыми возможностям J-11/Су-27СК.

Тем не менее в 2007 году Китай продемонстрировал первые образцы модели J11B – почти полную копию Су-27СМК. По сообщениям китайской прессы, эти самолеты на 90% состоят из компонентов, произведенных в Китае, оснащены собственным радаром и другим оборудованием. Однако на официальном уровне Китай не сообщил российской стороне о желании "усовершенствовать" Су-27СК. Поэтому, считают специалисты "Рособоронэкспорта", по сути китайские самолеты являются пиратской копией российских.

По данным АРМС-ТАСС, в 2007 году Китай занял второе место в рейтинге крупнейших импортеров российских вооружений. Объем поставок российской продукции военного назначения в Китай составил $1,366 млрд."

показать весь комментарий
21.04.2008 23:30 Ответить
обсуждение на российском сайте
Д. Римус
"а то мои подружки - пиявки да лягушки!"

Это должно было случиться рано или поздно. Скоро последуют сюрпризы от других друзей, от душки-Ахмадинеджада, от Чавеса, от хамасников и прочей нечисти... Кто там еше в друзьях? Корея Северная? Лукашенко?

(ответить) (ветка)

2008-04-21 22:18:34
Earthquake

"Россия обвинила Китай ....." а Китай пошлет куда подальше, на том и заглохнет.Скоро Китай начнет предъявлять территориальные претензии к Рашке, вот тогда, вообще, комедия начнется: про добровольное вступление , про письма крестьян и рабочих, про народный справедливый гнев....ой, где то я уже об этом читал, формулировки до боли знакомые, не так ли ?

(ответить) (ветка)

2008-04-21 22:31:57
(Написано анонимно)

Это наверно когда совместные учения были , китайцы и территорию изучили и самолетик прихватили

(ответить) (ветка)
показать весь комментарий
21.04.2008 23:46 Ответить
разлагающийся
Садам Хусейн тоже имел, за что его и от имели…. всем читать басни Крылова… гы
показать весь комментарий
21.04.2008 23:40 Ответить
Сказано же было
что РОССИЯ будет защищать своих граждан на территории Абхазии.

Ну сбили и сбили. Чем не вариант консульской защиты?
Над гражданами РОССИИ летать израильским аппаратам НИЗЯ!!!!
показать весь комментарий
22.04.2008 01:57 Ответить
Прокуратор
Надо грузинам просить у США ракеты воздух-воздух, земля-воздух. И сбивать в ответ москальские самолеты над Абхазией, которая есть признанная всем миром часть Грузии.
показать весь комментарий
22.04.2008 04:07 Ответить
EREMA :=)
А гризинцы-то и не знают. И ты сначала штаны подтяни.
показать весь комментарий
22.04.2008 04:16 Ответить
Alex2.5-Прокуратор
... а будет прикольно посмотреть ... у кого жало толще ...
показать весь комментарий
22.04.2008 04:35 Ответить
Юстас Алексу
Незнаю как там с жалом, но у россиян анал конечно шире - долбают народ российский свои-же чтоб чужие боялись
показать весь комментарий
22.04.2008 05:16 Ответить
Alex-Юстасу
... если ты заметил, так было всегда, и не только в России но и по окраинам ... в принципе пока глобально ничего не изменилось ...
показать весь комментарий
22.04.2008 05:36 Ответить
Юстас всё тому же Алексу
Ну вас то сильнее, и свои - должобыть приятнее когда оно всё в семье
показать весь комментарий
22.04.2008 06:20 Ответить
Alex-Юстасу
... у кого у "вас" Юстас - ты потерял уже все ориентиры, а это тревожный знак для головного устройства ... да и потом выносить на всеобщее обсуждение свои наболевшшие проблемы, как-то тебе по статусу неприлично ... ну или смени ник на Юлька ....
показать весь комментарий
22.04.2008 07:14 Ответить
Без Имени
самое главное, шо вам это в кайф, а всем остльным как-то неприятно и больно.
показать весь комментарий
22.04.2008 06:21 Ответить
Без имени

сам то понял, что сказал?
показать весь комментарий
22.04.2008 06:26 Ответить
Без Имени
А гаварил шо у тебя чувство юмора есть, ведь тут и последнему "скАбарю" понятно, но ничего, я тебе разжую: когда вас (россиян) вашиже в анус имеют - вы кайфуете, когда стабильно имеют - вы счастливы, а когда других пытаются отыметь - им неприятно и больно.
показать весь комментарий
22.04.2008 06:38 Ответить
Alex2.5-БИ
... это еще что за ******** тут пристраиваются ... к нам не по адресу, это ты к своим давай обращайся, они помогут ...
показать весь комментарий
22.04.2008 07:16 Ответить
Юстас
Вот же суки двуличные, ведь Путин на саммите НАТО в Бухаресте волосики на голове рвал и пеплом посыпал шо не пустим Гризию и Украину в НАТО мол народ нехочет, и тут же сразу про-НАТОвской наглядной пропагандой и занялись, процент приверженцев альянца подымают и в Грузии и в Украине.
показать весь комментарий
22.04.2008 05:35 Ответить
Ага
Юстас, а ты уже слышал, что НАТА за Грузию заступилась? Вот так и за тебя прозревшего заступится. Может что и вякнут из-за угла , не больше.
показать весь комментарий
22.04.2008 07:20 Ответить
СЛД
В Грузию никто не вторгался,а вот что в Абхазии делал самолет Грузии? Это он вторгся в чужую страну и получил по заслугам.РОССИЯ права на 100%.
показать весь комментарий
22.04.2008 07:36 Ответить
doktor
Это ты в пионерской правде вычитал что Абхазия не является частью территории Грузии???
показать весь комментарий
22.04.2008 07:54 Ответить
dima
смышно да? а чья она территория мош украины?
показать весь комментарий
22.04.2008 08:19 Ответить
Без Имени
Надо покупать кольчугу в Украине и сбивать нарушителей
показать весь комментарий
22.04.2008 07:59 Ответить
EREMA :=)
Грузинцы укроБТР-ы так и не смогли запустить, пущай и с Кальчугой помучаются.
показать весь комментарий
22.04.2008 08:01 Ответить
Скеп
Да не будут грызуны воевать.. Они будут дергать за рукав дядю Сэма и заглядывать ему в глаза жалостливо. Но дядя Сэм сейчас занят - у него проблемы зреют поболе, чем пару тыщ Грузий..
показать весь комментарий
22.04.2008 08:14 Ответить
EREMA :=)
Ногами затоптать одного вдесятером и на кусочки изрезать, это они могут. А под пули не полезут, тут абхазы покрепше будут. Да, сопсно, опыт их "войны" все показал.
показать весь комментарий
22.04.2008 08:36 Ответить
KORO ©
В США призвали Россию "прекратить запугивающее поведение на Кавказе". УССАЛИСЬ, пиндосы? дык это только ЦВЕТОЧКИ! дальше будет интересней.
показать весь комментарий
22.04.2008 08:14 Ответить
Zards
ты в пионерской правде вычитал что Абхазия не является частью территории Грузии???
-------------------
Пионерская правда такими тонкостями не интересовалась , а фактически это два отдельных государства и грузины могут теперь считать хоть Луну своей территорией, поскольку её хорошо видно с кавказских вершин.
России то на самом деле выгодно форсировать конфликт и быстро дать грузинам в рыло, как показывает статистика грузинцы лет на десять сразу успокаиваются . Можно спокойно будет провести Олимпиаду , а потом для профилактики пустить кровя грузинам ещё, я думаю этим летом.
показать весь комментарий
22.04.2008 08:41 Ответить
pyp.
Грузия: "У нас есть суверенное право вести наблюдение за ситуацией на своей территории" - это НЕ ДЛЯ ЗОНЫ КОНФЛИКТА, где действует запрет на присутствие военной техники и личного состава сторон.
показать весь комментарий
22.04.2008 08:29 Ответить
doktor
и это ты в пионерской правде вычитал ??
и кто ж это может запретить наблюдение над своей территорией даже если её оккупировали войска великого пукина из опг рф???
показать весь комментарий
22.04.2008 08:32 Ответить
pyp.
ООН.
Читай материалы ООН по прекращению огня в зоне грузино-абхазского конфликта.
показать весь комментарий
22.04.2008 08:34 Ответить
EREMA :=)
А абхазы, соответсвенно, тоже могут летать над своей территорией. Над Тибилиси, например.
показать весь комментарий
22.04.2008 08:38 Ответить
Без Имени
доктор, ты действительно дурак или прикалываешься???? Абхазия де факто уже давно не грузия. и никакая нато, никакие штаты не будут воевать с Россией из-за этих грызунов-кретинов. так, пальчиком "ай-ай-ай" сделают и все!
показать весь комментарий
22.04.2008 08:37 Ответить
doktor
вот и я об этом..
москальские совки шо дети...
сами придумали и сами себе верят!!!
они уверены что стоит москальским солдатам оккупировать чужую территорию и она уже "де факто"
они уверены что международное сообщество будет терпеть выходки неокамуняцких лилипутов
а малышка ру так тот вооще "материалы" читает и не понимает разницы между наблюдением над своей территорией и прекращением огня.
огонь по безоружному наблюдателю открыли рфские оккупационные войска нарушив международные решения.
показать весь комментарий
22.04.2008 08:59 Ответить
pyp.
Данные по количеству и роду оккупационных войск, плз....
показать весь комментарий
22.04.2008 09:14 Ответить
Ять..
Можно заменить "москали" на "пиндосы", "камуняки" на "дерьмократы" - и получить другую агитку.

И вообще, текст последнего поста - универсальная агитка. Надо поменять всего лишь несколько слов - и демагогу любой политической окраски можно озвучивать.
показать весь комментарий
22.04.2008 09:16 Ответить
Полоумный кацап
Абхазия де факто уже давно не грузия, Крым и Донецк - не Украина, Аляска - не Америка и т.д. Отдавай Аляску америка....
показать весь комментарий
22.04.2008 08:59 Ответить
СhristophеrMoscow
5 канал не пробовал выключать?
показать весь комментарий
22.04.2008 08:52 Ответить
pyp.
У него запаян РК-75 в голову, без разъёма.
показать весь комментарий
22.04.2008 09:00 Ответить
Кристоферке
А ты ОРТ и РТР не пробовал выключать?
показать весь комментарий
22.04.2008 09:23 Ответить
Без Имени
Внимание! Путинские зомби на форуме!
показать весь комментарий
22.04.2008 09:23 Ответить
pyp.
Доброе утро, Грузия! На дворе - 2008 год и независимое Косово, а не 1992г.

. Именно попытка Грузии восстановить суверенитет над Абхазией в 1992г. и привела к войне.

. Поэтому рассказы, что Грузия "имеет право..." - после 1992г. являются ненаучной фантастикой.
показать весь комментарий
22.04.2008 09:13 Ответить
Без Имени
Любопытный комментарий написал сегодня на форуме милитарифото американский инструктор Доминик, поработавший недавно с воинами гр-на Саакашвили, которыми некоторые тут интенсивно пугают публику. Беглый перевод и ниже английский оригинал:

"Хотя они одеты в униформу подобную американской и некоторые из них имеют американское оружие, они даже близко не стоят от армии США. Из грузинских частей, которые я видел, только ********* имели какую-то дисциплину. Регулярные части имели СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы с дисциплиной. Они крали всё и вся, до чего только могли добраться, включая радиостанции и антенны, установленные на HMMWV («хаммерах»), которые водили сержанты, работавшие при них инструкторами. Когда ему высказали претензии, их командир изображал из себя невинность до тех пор, пока сержант-инструктор не заявил, что они не получат больше ничего от американских военных, пока его оборудование не будет возвращено. Тогда оно «волшебно» появилось той же ночью.

В Кувейте их постоянно ловили на кражах из других частей, они взламывали морские контейнеры, чтобы воровать готовые пайки и униформу, многих из них ловили на краже формы из гарнизонных лавок, они сожгли несколько строений из-за того, что курили в местах, где курить запрещено, и т.д. и т.п. Пока они не разгребут свое дерьмо, упаси боже, чтобы им было разрешено вступить в НАТО." http://vif2ne.ru/nvk/forum/archive/1510/1510055.htm МНЕНИЕ АМЕРИКАНСКОГО ИНСТРУКТОРА
показать весь комментарий
22.04.2008 09:26 Ответить
EREMA :=)
А укро вояки лучче?
показать весь комментарий
22.04.2008 09:27 Ответить
EREMA :=)
МНЕНИЕ АМЕРИКАНСКОГО ИНСТРУКТОРА
Из того, что я видел, если бы я был русскими, я не беспокоился бы, что они могут начать войну, но скорее проверил бы свои карманы, там ли еще мой бумажник, и всё ли еще есть шины на моей машине этим утром
показать весь комментарий
22.04.2008 09:30 Ответить
pyp.
...И барсетка на заднем сидении.
показать весь комментарий
22.04.2008 09:37 Ответить
Без Имени
А вот вы мне скажите, а русские лучше? не воруют? Не пьют, да? И вообще не курят. А дисциплина то какая в российской армии, просто идеальная!
показать весь комментарий
22.04.2008 09:43 Ответить
EREMA :=)
Ну что тут сказать? На глобус взгляните.
показать весь комментарий
22.04.2008 09:56 Ответить
Zards
Американский инструктор ещё увидел только вершину айсберга, когда нет боевых действий это одно , а когда стрельнули в сторону грузина это совершенно другое.
Вороватость грузин вероятно является врождённым качеством , ну какой смысл воровать пайки , это что показатель голодного грузина ? Грузин ворует всё просто по внутренему зову, оно может и не надо ему эта антенна от Хаммера , он что собирается в Грузии её к телевизору приделать, так ведь не получится ничего хорошего.
А то что грузин никогда не сознается в воровстве это только для остальных новость , а для жителей бывшего СССР просто данность.Кстати для американцев такое поведение считается чуть ни смертельным грехом.
К счастью никакого воссоединения с Грузией России не грозит, пусть тихо подворовывают друг у друга сыр на горных пастбищах и рассказывают друг другу сказки , грузины это честно заслужили.
показать весь комментарий
22.04.2008 10:14 Ответить
pyp.
В любом выпуске российских криминальных новостей (хоть по РТР, хоть по НВТ, хоть по ТВЦ)в основном мелькают морды
чурок: квартирных воров, грабителей, "барсеточников"...

. Так что милицеские сводки ежедневно подтверждают национальные особенности наших младших братьев по разуму.
показать весь комментарий
22.04.2008 10:23 Ответить
Без Имени
рур, ты уже забрехатьлся вконец. как тебя послушать, так грузины воры все, а русские значит - пример честности? Да это просто смешно. Вороватость русских, взяточничесвто, пьянство и лживость - это притча во языцех. Ты кстати типичный представитель - конченый лжец, и я не сомневаюсь, что прирождённая ворюга, как все русские.
показать весь комментарий
22.04.2008 11:12 Ответить
Без Имени
В Грузии русские не воруют. Вот в чём принципиальная разница.
показать весь комментарий
22.04.2008 11:31 Ответить
Без Имени
Я что-то не пойму, у укрианцев есть право на незалежность, а у Абхазов, ясно выразивших свою волю на референдуме, нет? Или ради своей незалежности и за поддержку пиндосов любой народ продать можете?
показать весь комментарий
22.04.2008 10:34 Ответить
pyp.
"ради своей незалежности" - о какой незалежности вы говорите???

Разве Ющенко способен сказать что-то против США?
Шутить изволите....
показать весь комментарий
22.04.2008 11:00 Ответить
Без Имени
Не-е, то не российский ероплан ту херь беспилотную сбил, не-е У них, до сих пор в летунах много хохлов, а хохол истинный ракету зажилил ба. Лучше, пролетая мимо шлемом бы долбанул, а ракету спихнул чичам, али ще камунить.
показать весь комментарий
22.04.2008 20:46 Ответить
МММ
Шутки в сторону.
Сбить беспилотный самолет разведчик (БСР)задача для истребителя очень сложная даже на полигоне, когда фактически БСР подставляют истребителю.
Если исходить из грузинской версии, что БСР был сбит российским истебителем, значить грузины заблаговременно сообщили время полета и маршурт полета БСР, в противном случае российские истребители должны постоянно находиться в воздухе и ждать БСР. Поднять истребитель из положения дежурства на земле с аэродрома в России и перехватить БСР над Абхазией трудно выполнить.
Посему, заявление Грузии, как и ранее бомбежка противолокационной ракетой туфта.
показать весь комментарий
22.04.2008 21:05 Ответить