9736 посетителей онлайн

Зиц-председатель Курченко мечется по Европе пытаясь спасти деньги Януковича, - СМИ

Согласно поступившей информации, «Зиц-председатель» Сергей Курченко последние две недели интенсивно перемещается за пределами Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на sergeykurchenko.com.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У Януковича есть самолет Курченко для побега из Украины. Важно только, кто его примет, - российский политолог

Маршруты полетов «казначея Семьи» пролегают в основном только в деловые центры Европы. А их интенсивность связана не с новыми глобальными проектами компании «ВЕТЭК», а с теми событиями, которые происходят в Киеве на Майдане. Эскалация политического конфликта и, соответственно - реакция США в виде экономических и визовых санкций, а также, что самое опасное для президентского окружения - аналогичные санкции со стороны Европы заставили «семейных» срочно защищать свои активы в европейских банках.
Как сообщают наши источники, у бизнес структур Сергея Курченко в Европе (ВЕТЭК и другие) в последнее время начались некоторые трения с банковским сектором и контролирующими органами. Точно известно, что у Курченко и его структур возникли проблемы в Швейцарии в банке Credit Suisse.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Завод зиц-миллиардера Курченко в 2013 году не смог работать на полную мощность

Об интенсивности полетов Курченко в Европу свидетельствует и наличие (4!!!) резервных экипажей к его авиалайнеру Bombardier Global 6000 Express, бортовой номер 9 H - VJD / VJT 772 приписанному к аэропорту Жулян, а также введённый для экипажей режим постоянной готовности к вылетам.

Топ комментарии
+31
Це вже агонія.
показать весь комментарий
25.01.2014 12:24 Ответить
+22
"*************" КУРЬЕР КУРЧЕКНО КАК БЛОХА ПРЫГАЕТ ПО ЕВРОПЕ -А ВСЕ ВРЕМЯ ПОПАДАЕТ ВМЕСТО БАНКА -- У ЕЖУ ЖОПУ....
показать весь комментарий
25.01.2014 12:27 Ответить
+18
Украинские дипломаты! Вы служите бандитскому режиму !
показать весь комментарий
25.01.2014 12:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
аа
янык давай дергай из страны
показать весь комментарий
25.01.2014 14:36 Ответить
понимающий
и прихвостней черноротых - ефремовых, чечетовых, герман, богословских забирай с собой зад вытирать
показать весь комментарий
25.01.2014 15:17 Ответить
УКРАИНА-СЛАВА тебе
ПРОКЛЯТТЯ РЕГІОНАЛАМ

Перша кров на руки впала

Кожного регіонала.

Кров безвинного вірмена,

Що застрелений за мене.

І за мене, і за тебе

Хлопець той пішов на небо…

Україна застогнала:

Прокляни регіонала!

Банда вбивць і лиходіїв

Осквернила древній Київ,

І постали брат на брата,

І нема кінця розбрату.

І мовчить Верховна Рада…

Хто тепер державна влада?

Президент? Нема довіри!

Бо регіонали - звіри!

«Беркут» за криваві гроші

Службу їм несе хорошу,

За наказом в нас стріляє,

На замовлення вбиває.

Роздягнули козака,

Й лупцювали голяка.

«Беркут» прощення не має -

Хай прокляття їх здолає!

Бо вже ненависть по вінця,

Довели нас, українців,

Поки правда не настала -

Прокляни регіонала!

Побратими українці!

Ще на президента-вбивцю,

Суд чекає свого часу -

Хай так буде цього разу!

Досить потайки боятись,

Досить в стороні ховатись,

Україна вже повстала:

Геть жени регіонала!

Янукович, беркутівці і всі регіонали

по списку партії регіонів - партії вбивць,

БУДЬТЕ ВИ НАЗАВЖДИ ПРОКЛЯТІ !!!
показать весь комментарий
25.01.2014 15:22 Ответить
понимающий
Будь они прокляты, кровожадные оборотни! И пусть будут прокляты их потомки за смерть наших детей!
показать весь комментарий
25.01.2014 15:44 Ответить
Любов
Дякуємо!
показать весь комментарий
25.01.2014 19:51 Ответить
Киевлянин
Капустин, вы как раз и есть провокатор!!! Таким как вы нужна картинка и кровь для пиара!! Вы и такие же как вы - виновники кровавых событий!!! Гореть вам в аду!!!!
показать весь комментарий
25.01.2014 14:36 Ответить
5
И ЕЩЁ УНИТАЗ, ЛИЧНЫЙ
показать весь комментарий
25.01.2014 15:03 Ответить
Вадим
Нажаль, єдиний сенс життя Янукап іко. Це гроші, гршщі , і ше раз гроші! По-іньшому вони жити просто не вміють ,і не бажають вміти!!!
показать весь комментарий
25.01.2014 14:37 Ответить
Бандера
на Майдан нехай несе. можливо тоді ще і до пенсії доживе.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:37 Ответить
Народ вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех
нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и
нажимаете закрыть доступ)!Вот ссылка на сайт
http://bazes-dan.blogspot.com
показать весь комментарий
25.01.2014 15:22 Ответить
И не думайте, граждане-таким образом все данные и собираются!
Проверьте набрать любые комбинации букв (цифр) и сами убедитесь.
показать весь комментарий
01.02.2014 10:10 Ответить
ПВО
спасибо за бортовой номер,собьем на возврате
показать весь комментарий
25.01.2014 14:38 Ответить
Народ
Всі грошові, майнові активи в Україні та закордоном, цінні папери, нерухомість олігархів та тих злодіїв хто їх підтримує, має бути конфісковані та націоналізовані.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:38 Ответить
американец
почитал Вас хохлов и понял, что кто-бы не пришел к власти, как жили в жопе, так и будете. У Вас нет вектора в голове. Одним словом "евромайданутые"
показать весь комментарий
25.01.2014 14:38 Ответить
Basurman
Go f. yourself. You're not an american. You're kazzap moron from Mordor.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:47 Ответить
Джек Восьмркин
Ты такой американец, как я израильтянин.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:50 Ответить
ппппп
正义乌克兰人。
показать весь комментарий
03.02.2014 10:28 Ответить
канадец
Ты чмо , а не американец . Я каждый день разговариваю с американцами , лично . И знаю что они хотя бы сочувствуют протестантам . А ты , возможно , только вчера приехал из Зажопинска , сидиш где-нибудь с такими же вчерашними СССР-овцами ... Американцы таких как ты просто на фак посылают .
показать весь комментарий
25.01.2014 14:51 Ответить
Ето
когда твой папашка с измайловского мамашку твою мочалил,сказал ей что американец,а потом бац и негр из жопы выпал,обманули тебя идиота)))
показать весь комментарий
25.01.2014 15:41 Ответить
зато у тебя кацапа вектор в голове начинается и в жопе заканчивается
показать весь комментарий
25.01.2014 15:56 Ответить
Иван Лико
К-сожалению ты прав! Большинство наших тут -- " печенеги " из рассказа Чехова, которого свидомые не признают за своего ( бо нэ розмовляв украйинською мовою" ! К тому же у нас на 3- х оппозиционеров 5 гетманов :считаем---3 лидера оппозиции, действующий президент и еще Мардехай-Порошенко!!!
показать весь комментарий
26.01.2014 10:15 Ответить
KAT
дурной бабаки внук ты....
показать весь комментарий
06.02.2014 22:29 Ответить
1
ты тупорылый
показать весь комментарий
10.02.2014 22:53 Ответить
интересно
бандюкович золотой унитаз тоже с собой заберет или бросит)))
показать весь комментарий
25.01.2014 14:38 Ответить
Да не
Он уже люське из него новые фиксы утулил))
показать весь комментарий
25.01.2014 15:43 Ответить
tezarus
если "призрак конца "яноцида" уже воскрес в Укранине и набирает обороты в областях, то ясно - диктатуре скоро придет конец.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:38 Ответить
Понимающий
Крысы забегали, жареным запахло. Но путин им поможет разгромить революцию, не отдаст он такой лакомый кусочек,, ведь это отморозки кацапские стреляют в наших отважных ребят. Путин ведь сказал откровенно, что "поможет навести порядок". Если я неправ - ответьте
показать весь комментарий
25.01.2014 14:40 Ответить
MrMCLXXV
Нет, не прав, потому что Путин этого не говорил. Скорее всего это твои выдумки.
показать весь комментарий
25.01.2014 15:08 Ответить
1
наивный
показать весь комментарий
10.02.2014 22:56 Ответить
F
РЕПОСТ! РЕПОСТ! РЕПОСТ! :
Люди!
Прямо сейчас Беркут свозит и СЖИГАЕТ тела активистов ЕвроМайдана по
адресу ул. Байковая 16. Задействованы джипы «Патриот» и серые
«гробовозки». Это кладбище. Людей просто бросают в печи!!! Так власть
пытается
скрыть следы своих зверств! Позвонил работник крематория, там труп
Булатова!!! Срочный репост! Я сам видел там бездыханные тела людей! Их
бросают в печи, есть фото! АвтоМайдан срочно туда!
показать весь комментарий
25.01.2014 14:41 Ответить
ДЛЯ ВТОРОЙ РОТЫ КИЕВСКОГО
-------------------------------- БЕРКУТА

Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня стреляешь в нас!

Ты кого защищаешь, сынок?
Тех, кто дал поглодать тебе кость?
Ну, зачем? Почему? Как ты мог?
Ты ведь в этой стране не гость!
показать весь комментарий
25.01.2014 14:59 Ответить
ДЛЯ БЕРКУТА ДОНЕЦКА
Кучу денег притащишь домой,
Год не будешь вставать с дивана!
Только помни, на деньгах - кровь!
Кровь Сережёньки Нигояна!

Когда будешь лететь в Шарм - эль - Шейх,
Отдыхать после братоубийства,
За тобой потянется шлейф
- То проклятья за Юру Вербицкого!
Когда будешь лететь назад
И тащить шмотья чемоданы,
Не забудь, что это - глаза,
Те, что выбили на Майдане!
показать весь комментарий
25.01.2014 15:00 Ответить
ДНЕПРОПЕТРОВСКОМУ БЕРКУТУ
Когда будешь сыну и дочке
Покупать игрушки и велик,
Не забудь - это печень и почки,
Что отбили у вас в райотделе!


А когда квартиру получишь,
Голяком в теплой ванне ляг.
Вспомни парня, которого мучил

На морозе ваш толстый хряк!

Мальчик-мальчик… погоны померкнут,
Деньги кончатся… жизнь продлится!
И короткого слова «Беркут»
Ты до гроба будешь стыдиться!
показать весь комментарий
25.01.2014 15:02 Ответить
Валя
АВТОР МОЛОДЕЦЬ!!!
МО-ЛОД- ЧИ-НА!!!
Гарні та правдиві вірші!
показать весь комментарий
25.01.2014 15:04 Ответить
БЕРКУТУ ДНЕПРОПЕТРОВСКА
Кучу денег притащишь домой,
Год не будешь вставать с дивана!
Только помни, на деньгах - кровь!
Кровь Сережёньки Нигояна!

Когда будешь лететь в Шарм - эль - Шейх,
Отдыхать после братоубийства,
За тобой потянется шлейф
- То проклятья за Юру Вербицкого!
Когда будешь лететь назад
И тащить шмотья чемоданы,
Не забудь, что это - глаза,
Те, что выбили на Майдане!
показать весь комментарий
25.01.2014 15:01 Ответить
Елена
Бог и не простит/ Люди накажут
показать весь комментарий
25.01.2014 22:12 Ответить
ssd
Чи збудеться пророцтво карпатського мольфара?
показать весь комментарий
25.01.2014 15:05 Ответить
Сбудется-и на Карпатах снова
начнут выпускать мопэд "Вэрховына"
показать весь комментарий
25.01.2014 15:14 Ответить
Яковченко Микола Федорович
Серьйожу, не ходи сьогодні на БАСАРАПКУ, там облава на б@дей
показать весь комментарий
25.01.2014 15:06 Ответить
шестерке Курченко
Сейчас в самый раз все миллиардные валютные счета Хряка переводить в российские рубли так как Вова Путин уже подготовил Хряку свою подмосковную дачу в случай бегства ...а в России уже почти отказались от доллара !
показать весь комментарий
25.01.2014 15:14 Ответить
За что Яныку дачу? В отличие от Тимохи, Янык мало чем помогал России, только выпрашивал.
показать весь комментарий
27.01.2014 06:12 Ответить
flightradar
http://www.flightradar24.com/reg/9hvjd
показать весь комментарий
25.01.2014 16:10 Ответить
unknowen
Распечатка полетов этого борта на flightradar 24 . com
2014-01-25Lyon (LYS)---Landed 11:51
2014-01-23Geneva (GVA)-08:42-Unknown
2014-01-23Moscow (SVO)-04:29-Landed 07:51
2014-01-23Moscow (VKO)-02:53-Unknown
2014-01-19London (LTN)-22:17-Unknown
2014-01-19London (LHR)-14:56-Unknown
2014-01-19Milan (LIN)-12:44-Unknown
2014-01-19Munich (MUC)-09:10-Unknown
показать весь комментарий
25.01.2014 17:08 Ответить
Екатерина
Екатерина Эльберг · КНУ им. Шевченка

Сирийский сценарий! Страну загоняют, как мамонта, в пропасть гражданской войны, чтобы с трупа легко ободрать шкуру и поделить тушу. Юные придурки из неофашистских группировок - невменяемы, они ничем не лучше сволочных ментов. Остановить этот процесс могут только адекватные люди, которые уйдут сейчас с Грушевского, (если они там вообще есть). Из рядов беркута - в том числе. Баррикады уже не раз отстраивали, сейчас главное - остановить войну, которая из информационной превращается в реальную!
показать весь комментарий
25.01.2014 18:12 Ответить
сама ты невменяемая,а еще в киеве учишься-бери академку,может перейдет тебе
показать весь комментарий
26.01.2014 19:44 Ответить
1
ой , стукнутая
показать весь комментарий
10.02.2014 23:03 Ответить
жук
***,когда этот ***** ялынкович уже свалит из страны
показать весь комментарий
25.01.2014 21:02 Ответить
Злой Дед
Катя из Израэля,благодаря таким "заботливым" как ты МЫ и оказались на этой ГРАНИ! Ведь это ваш принцып-РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ! Вы прекрасно понимаете что обьединенная УКРАИНА-это ВАША СМЕРТЬ!Курченки появляются и исчезают. И через пару лет про эту ШЕСТЕРКУ никто и не вспомнит! СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА ПАТРИОТАМ! ПРЕЗРЕНИЕ ХОЛУЯМ И РАБАМ!
показать весь комментарий
26.01.2014 10:10 Ответить
Это будет еще
экзамен нам всем, после того, как новые лидеры возглавят нашу Державу. В любом демократическом обществе и СМИ, и народ стают оппозицией любой власти, контролируя и критикуя их деятельность. Свободное развитие общественных организаций и гражданских инициатив, региональное народовластие и т.п. - это то, без чего не будет ничего хорошего в нашей стране. Тупое равнодушие и трусость - залог преступной, развращённой власти, т.к. любая власть развращает, а АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ РАЗВРАЩАЕТ АБСОЛЮТНО. Мы все сегодня это поняли и ощутили на собственной шкуре. Думаем, рассуждаем и действуем, мой дорогой народ. Ну, а всякие шавки злобные, тупые, нам не помеха: собаки лают, а караван идёт.
показать весь комментарий
26.01.2014 10:46 Ответить
А могли держать деньги в Сбербанке РФ и жить спокойно.
показать весь комментарий
27.01.2014 06:10 Ответить
Макеевка
А почему не пристроит их в тундре или где-то еще в паРАШЕ. Боится ублюдок , что заберет Путин за долги. Вот твари вонючие , как народ так в паРАШУ , а сами суки сворованные у нас с вами деньги пристраивают также по Европе. Все должны быть арестованные, а имущество семейки на погашение кредитов , которые казнокрад и взяточник АЗАРОВ набрал за время своего правления вместе с Януковичем.БАНДУ ГЕТЬ !!!!! ДОНБАС ВАС НЕНАВИДИТ !!!!
показать весь комментарий
10.02.2014 11:31 Ответить
Страница 3 из 3