12868 посетителей онлайн

Украинцы попросили португальский парламент помочь остановить преступный режим Януковича.. ФОТО

23 января украинская община в Португалии провела многолюдные митинги возле украинского посольства в Лиссабоне и консульства Украины в городе Порто.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой Ассоциацию украинцев Португалии, к митингующим присоединились украинцы из многих городов.

португалия

Задачей митингующих было привлечение внимания международного сообщества к событиям в Украине и давление на украинских дипломатов, что бы те перешли на сторону украинского народа.

португалия
Активисты португальского евромайдана от имени украинской общины в Португалии обратились в португальский парламент с просьбой немедленно вмешаться в ситуацию.

португалия
Читайте также: "Гепа" призывает Харьков не штурмовать его администрацию, вести себя "в рамках закона"

Топ комментарии
+1
Власть-скоты одни!
показать весь комментарий
25.01.2014 17:20 Ответить
+1
федор, а знаешь почему Португалия сытая? Там нет урки у власти, а в парламенте не заседают воры в законе
показать весь комментарий
25.01.2014 17:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Борисович
Ну да, ну да, Португалия, Исландия, Греция и Испания...

Давайте вместе попросим парламенты всех стран-участниц объединения "PIGS" убедить Януковича дать им денег для преодоления последствий ихних экономических просчётов.
показать весь комментарий
25.01.2014 17:18 Ответить
MAX
Власть-скоты одни!
показать весь комментарий
25.01.2014 17:20 Ответить
Леня
http://grytsenko.com.ua/blog/view-sadyst-u-heneral-s-kykh-pohonakh.html
показать весь комментарий
25.01.2014 17:21 Ответить
1111
Главное бабки арестуйте И въезд запретите. Поглядим как они своих деток к чуркам в Мацкву отправят
показать весь комментарий
25.01.2014 17:24 Ответить
fktrc
хватает и там ублюдков
показать весь комментарий
25.01.2014 17:46 Ответить
Жпомои окраины со всего мира
в одну кучу ГОП!!!!
хехех
показать весь комментарий
25.01.2014 17:45 Ответить
федор
Пусть поможет вернуться им всем в родную Украину и быть в трудное время на Родине а не гавкать из сытой Португалии на соотечественников!
показать весь комментарий
25.01.2014 17:48 Ответить
киевлянин
федор, а знаешь почему Португалия сытая? Там нет урки у власти, а в парламенте не заседают воры в законе
показать весь комментарий
25.01.2014 17:51 Ответить
Иван Лико
Если бы это была главная причина!!!Ошибаешься.Причина в том, что нас (а восточные славяне один народ кто бы что не говорил) начиная от финнов и немцев с севера и кончая турками и греками с юга на всех языках называют одинаково: " рус швайн, кошон дэ рюс, руску хирид и т. д.! Убедиться можно хоть бы и взглянув на майдан и его лица! Уничтожив элиту, коммуняки оставили в стране швондеров и шариковых! Чехов считал, что чтобы пройти путь от Шарикова до Преображенского надо 3 поколения! Но, вероятно и этого времени мало!
показать весь комментарий
25.01.2014 22:11 Ответить
патриот
Такое впечатление что Янык и Захарченко борютса за титут покойного Усаму бен Ладена
показать весь комментарий
25.01.2014 17:53 Ответить
алекс
так на майдан давайте!******** долбаные или сервенты(чмыри)или эмпрегады(посудомойки)некогда!?надо евро зарабатывать?так сидите там и не *******!
показать весь комментарий
25.01.2014 17:54 Ответить
Иван Лико
Заголовок не точен. Точнее " Западноукраинские заробитчане..." и далее по тексту!!! Я тоже украинец, но у Португалии ничего не просил ! Более того, считаю не только оскорблением просить чужих разобраться в моем доме, но недопустимым такое дествие!!!!
показать весь комментарий
25.01.2014 21:55 Ответить