4701 посетитель онлайн
8 493 112

Янукович предложил Тигипко стать омбудсменом по защите предпринимателей, - СМИ

Тигипко взял время подумать

Президент Виктор Янукович на встрече с фракцией Партии регионов предложил заместителю председателя фракции Сергею Тигипко стать обмудсменом по защите прав предпринимателей.

Как сообщает источник Lb.ua из числа нардепов, один из выступающих был Тигипко, передает Цензор.НЕТ.

Обращаясь к президенту, он напомнил, что на прошлом заседании фракции широко обсуждались возможные способы противодействия коррупции, защита прав предпринимателей и тд.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович побеседовал с министрами и депутатами ПР

"Прошло уже достаточно времени. Необходимо понимать, изменилось ли что. Ведь многие их тех, кто сегодня на Майдане, протестуют против произвола власти - проверяющих, фискальных органов на местах", - цитирует источник слова выступления Тигипко.

На это, по словам источника, президент ответил: "Сергей, у меня сегодня день экспромтов, поэтому, как ты посмотришь на то, чтобы заниматься решением этого вопроса на должности либо омбудсмена по защите прав предпринимателей, либо уполномоченного при Кабмине соответствующего?" - ответил Янукович.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власть озвучила свой пакет предложений оппозиции

Сообщается, что Тигипко взял время на обдумывание предложения.

Топ комментарии
+10
Спасибо Сирожа, хватит отец родной налогового кодекса, ты нам уже помог...
показать весь комментарий
25.01.2014 21:59 Ответить
+6
О, ТИГИПКО ЗАЩИТИТ ТАК, ЧТО ВСЕ СЕБЕ ПРИКАРМАНИТ, ХОТЯТ ПУСТИТЬ КОЗЛА В КАПУСТУ
показать весь комментарий
25.01.2014 21:58 Ответить
+6
ЯНЫК !!! ВИТЕК ШОТО ТЕБЯ ПОНЕСЛА БОЮСЬ КАК БЫ ТЫ НЕ ПОШЕЛ В МУСОРОВ КАМНИ КИДАТЬ НА ГРУШЕВСКОГО С ПЕРЕПУГУ ДОМУРЧАЛСЯ !
показать весь комментарий
25.01.2014 22:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
"Названа самая омерзительная особа во властной верхушке"
"«С моей точки зрения, Тигипко - это квинтэссенция банкирской сволочи, которая взнуздала украинский народ и как социальный паразит выстраивает так систему, чтобы угнетение народа продолжалось до самого момента исчезновения этого народа с мировой карты государств. Ничем другим, кроме как автором фашистских геноцидных реформ он нашему народу не запомнится», - отметил Василишин."
http://from-ua.com/news/78235c0df15a7.html
показать весь комментарий
25.01.2014 23:08 Ответить
sandino67
Все життя при владі кассамолець кааператив банкыр прихвостень омбудсмен емігрант
показать весь комментарий
25.01.2014 23:22 Ответить
Хабад взращивал.
показать весь комментарий
25.01.2014 23:47 Ответить
Макеевка
Сережке одна дорожка которая проходит между двух березок!!!Привязать за ноги и пусть висит,,защитник,,предпринимателей и ПЕНСИОНЕРОВ!!!
показать весь комментарий
26.01.2014 08:33 Ответить
Предлогаю отрезать Тигипко голову и повесить в кабинете - будет больше пользы.
показать весь комментарий
25.01.2014 23:21 Ответить
Володимир
Якщо вже на Тигипка робиться ставка , то все стає зрозумілим , що друзів та соратників у презека вже не має . На кінець --то тигип заплатить податок , за продаж свого банку за мільярд доларів . 20 % -- 200 000 доларів , непоганий початок для розвитку нової України .
показать весь комментарий
25.01.2014 23:31 Ответить
Давно смотрю на Витю
Уважаемая первая леди, Вы ручаетесь что Витя это Витя? Быть может после Сочи Витя стал лучше в постели или на диване? Может Вы заметили, что он перестал "любить детей в прямом и переносном смысле"? А может это двойник вернулся и начал расправу? Срочный тест днк, заключение независимых психиатров и тест Люды могут прояснить ситуацию в стране...
показать весь комментарий
26.01.2014 00:16 Ответить
киев
тварь продажная 14% голосов ..всех предел ....за деньги продат любого...пенсия в 60 его рук дело в шею его гнать
показать весь комментарий
26.01.2014 01:02 Ответить
Он издевается?
показать весь комментарий
26.01.2014 01:09 Ответить
отдел кадров
Есть хорошая работа на будущее : выгуливать допу и гепу. Для этого нужен ну оччень сильный презыдэнт.
показать весь комментарий
26.01.2014 01:32 Ответить
кася
Во власти нужны такие лидеры которые будут не так далеки от народа, те которые сейчас показали свое равнодушие к украинцам! Пора каждому принять участие в решение проблемы и действовать на благо общества.
показать весь комментарий
26.01.2014 03:56 Ответить
лучший из худших - Тигипнутый
он уже "назащищал" пенсионеров, когда был министром соцполитики. Все мало? теперь предпринимателей также "защитит". Его вместе с Януком и Ко - на гилляку только, больше он ни на что не пригоден. У Тигипка есть только базовые рефлексы - тянуть на себ, обманывать, грабить. Нужен ли нам это жадное бессовестное чудище, этот мутант комсомольский?да это он сам просит Президента кабы заступить на хлебное место!Торгуется, ...д!
показать весь комментарий
26.01.2014 07:43 Ответить
Страница 2 из 2