8022 посетителя онлайн

Охранники "Гепы" похитили двоих активистов Евромайдана, - депутат

В Харькове охранники Кернеса захватили в заложники двух активистов Евромайдана, которые фиксировали номера автомобилей "друзей Кернеса", которых тот собирал в гостинице "Националь". Судьба и место пребывание активистов не известно.

Об этом написал депутат Харьковского облсовета от "Батькивщины" Иван Варченко в своем Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Прошу распространить и донести до Харьковских силовиков. Согласно информации, которая только что поступила ко мне, сегодня, 25 января, около 21 часов 45 минут, в Харькове захвачено заложниками активистов Евромайдана, которые фиксировали номера автомобилей "друзей Кернеса", которых тот собирал в гостинице "Националь", - написал депутат.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Кернес и Добкин в панике", - депутат

"Несколько человек снимали автомобили на мобильные устройства. Их заметили, началась погоня, в результате которой охранниками Кернеса были задержаны граждане Александра Кутянина и Алексей Ряполов. Место их пребывания пока неизвестно ", - пояснил оппозиционер.

Топ комментарии
+20
центральную елку в харькове?!?ну так место пока вакантно!!!
показать весь комментарий
25.01.2014 23:59 Ответить
+14
если ты достоин хоть какого то уважения-смети со своей земли эту зоновскую шизоидную падаль Этого омерзительного ублюдочного гопника ХАРЬКОВ-НЕ ПОСРАМИ СЕБЯ
показать весь комментарий
26.01.2014 00:00 Ответить
+13
смотри на этих БОГОМ ПРоклятых ублюдков-ты готов и дальше терпеть эту мразь?
показать весь комментарий
26.01.2014 00:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
просто я
читаю коменты распоясавшегося быдла.....и просто в шоке.
бандерлоги вообще страх потеряли.я жил долго в Харькове,нормальные люди,нормальный город,а быдло хочет и его превратить в помойку.янык-тварь трусливая,не может навести порядок у себя в стране,пусть хоть этот недобандит наведет.всеж получше чем вшвый бандерлог придет на его место
показать весь комментарий
26.01.2014 00:25 Ответить
Украинец
Дядя, иди лесом. Нашу страну грабит и истязает банда зарвавшихся уголовников. Харьков из нормального города и образовательного центра два жида-выродка превратили в Гепаград! У Гепы есть справка из психушки о том, что он не нормален психически, у него три ходки, блин! Пилят в открытую харьковские земли, уничтожают лесопарк, творят беспредел, а ты, прихвостень путлеровский, о "быдле" рассуждаешь. Тварь!
показать весь комментарий
26.01.2014 01:11 Ответить
Иван Лико
Вот ты ругаешь жидов. А ты посмотри кто Яценюк по обеим линиям, кто по матери Тягнибок и Клычко??? Такие же как ты в революцию под руководством Бланка ( Ленина) Владимира и Троцкого Лейбы ходили с пиками и дырявили землю, выискивая у крестьян спрятанное зерно! Сегодня такие же шариковы с швондерами как тогда, под руководством таких же троцких- лениных рвут Украину па части!
показать весь комментарий
26.01.2014 08:08 Ответить
Вопрос
То есть Гепа, уничтожающий лесопарк, безбожно отхапывающий харьковскую землю, подмявший под себя всё, что только можно - это нормально? Это не разрывание на части? Трижды судимый мэр-шизофреник со справкой, который харьковчан держит за быдло и лохов для развода, в открытую хамящий всем и матерящий кого-угодно дегенерат-недомерок, сколотивший банду приматов с дубинами, которые лупят при необходимости мирных граждан (защищающих себя, страну, лес) - это благо Харькова, так я понимаю?
показать весь комментарий
26.01.2014 11:35 Ответить
Игорь
В харькове не нормальные люди , а быдло фореве, я тут все время живу и не перестаю удивляться дремучести харьковчан.
показать весь комментарий
26.01.2014 08:42 Ответить
Харьков
так ***** с Харькова пока тебе не помогли, ******. вот такие и сдают города быдло тебе не не нравится, сам себя в зеркало видело чучело огородное
показать весь комментарий
26.01.2014 11:07 Ответить
простому
Так пишут те ,кто у корыта.Как Гепа стал мером -забыли уже про мешки с нашими голосами ,разбросанными во Дворце спорта и долгий подщет голосов и преимущество в несколько сот голосов.
показать весь комментарий
26.01.2014 09:58 Ответить
Наблюдатель
Я помню! И знаю, что гепа будет драпать с Харькова и из Украины на всех парах, но мы его поймаем и засунем в допу.
показать весь комментарий
26.01.2014 11:34 Ответить
777
Мені наснилось, що вони зустрілись
Убитий в Крутах й вірменин Сергій.
В саду едемськім на травичці всілись:
"За що тебе? " "За Україну, друже мій. "
"Ти знаєш і мене за неї вбили,
Та це було вже років майже сто.
Тоді померли ми, щоб ви нам жили.
А вас вбивають... Вас тепер за що?"
"Ти пам'ятаєш, друже. Звісно, пам'ятаєш,
Як біло-біло в нас цвітуть сади.
І ти цей запах п'єш. І ти його вдихаєш
... Я б все віддав, щоб хоч на мить туди."
"А я ще ввечері узяв дівча за руку
Й тихенько так до серця притулив.
Тоді не знав, що Бог уже розлуку
Навіки на землі нам присудив.
Під Крутами стояли ми стіною.
В очах не страх, а злість до ворогів.
Большевики готовились до бою,
Я йшов на смерть... а жити так хотів."
"Мені твій попіл стукав, брате, в груди.
Я вірменин, а теж Вкраїни - син.
Не мав у серці й крапельки облуди,
За те й убив мене проклятий поганин."
... Мені наснилось, що вони зустрілись.
Убитий в Крутах й бородач Сергій.
В саду едемськім на травичці всілись:
" За Україну нас вбивають, брате мій."
показать весь комментарий
31.01.2014 09:30 Ответить
Геннадий Адольфович
- это вы?
показать весь комментарий
26.01.2014 00:52 Ответить
TNT
ОН ЕТО ОН . ТОКА СТИСНЯЕТСЯ ПРИЗНАТЬСЯ . ПЁС СУЧИЙ
показать весь комментарий
26.01.2014 01:11 Ответить
Загонщик гепардов
Начинаем сафари)
показать весь комментарий
26.01.2014 00:26 Ответить
Роман
Гепу першого,як ката до суду!Те,що вiн творить в ХарковI...Бiднi люди.
показать весь комментарий
26.01.2014 00:26 Ответить
СКОРО---------->https://www.youtube.com/watch?v=VmqmQ4knasU В МОСКВЕ
показать весь комментарий
26.01.2014 00:27 Ответить
искатель
Хичкоку . Может для детей санаторий придумаете из того дома.
показать весь комментарий
26.01.2014 00:27 Ответить
с зоны
ну даййте мне этого жиденка который опустил м Харьков скореее конец оттягивать тут будет !!!!!
показать весь комментарий
26.01.2014 00:28 Ответить
лиза
ну вот! Протестует недовольный восток! А то говорят только западу не живется, ребята!!! Да всем стало хреново жить, а так хочеться увидеть пакращення. Ворье же постоянно у власти, помогите тем кто бореться!!!
показать весь комментарий
26.01.2014 00:29 Ответить
Иван Лико
Ошибаешься! Лучше издохнуть, чем иметь дело с фарионами и тягнибоками!!! И потом, у тебя в тексте 5 ошибок,. Скорее всего, торгуешь на базаре, а туда же--с философскими призывами к действию!
показать весь комментарий
26.01.2014 08:13 Ответить
просто я
мда...уровень майданутых не устает поражать.....
это с како же ссаного села повылазило "это"???!!!
психопортрет таких клоунов очень простой:чмо которое кроме как батрачить или в гейропе или России ничего не может,сейчас не сезон ,а деньги нужны,вот и результат.безнаказанность -основа хаоса
показать весь комментарий
26.01.2014 00:30 Ответить
Охранники "Гепы" похитили двоих активистов Евромайдана, - депутат - Цензор.НЕТ 4497 портреты путину пиши, давалка феесбешная
показать весь комментарий
26.01.2014 00:32 Ответить
просто я
нет я не фсб.я просто бывший военный.сейчас пенсионер.а от такого быдла,больше ничего и не ожидал
показать весь комментарий
26.01.2014 00:34 Ответить
ты меня быдлом назвало, чмо *************?
себя почитай. из тебя человек как из медузы .уй
сиди в своей паРаше и не вякай на украинцев, ****
показать весь комментарий
26.01.2014 00:35 Ответить
просто я
))))))вот это пост!!!!!просто эпистолярный шедевр(расшифровывать не надо??)
показать весь комментарий
26.01.2014 00:39 Ответить
Охранники "Гепы" похитили двоих активистов Евромайдана, - депутат - Цензор.НЕТ 3516 https://censor.net/user/52622 Охранники "Гепы" похитили двоих активистов Евромайдана, - депутат - Цензор.НЕТ 6712 https://censor.net/user/52622
показать весь комментарий
26.01.2014 02:04 Ответить
ты отнюдь не
бывший - ты настоящедействующий пятоколонный манкурт.
показать весь комментарий
26.01.2014 00:59 Ответить
Andrei
КПСС == СС
показать весь комментарий
26.01.2014 01:19 Ответить
А ты что здесь потерял,раб пукинский?)) Беги в свою ********, готовься к взрывам. от пупкина.
показать весь комментарий
26.01.2014 00:34 Ответить
просто я
)))))))меня забавляет реакция недоразвитых......
показать весь комментарий
26.01.2014 00:36 Ответить
по твоим постам она хорошо отслеживается
показать весь комментарий
26.01.2014 00:36 Ответить
просто я
вот и я об этом же))))смотреть на стадо инетшакалов очень познавательно....
показать весь комментарий
26.01.2014 00:38 Ответить
просто ты
ты видно дрыснуд из донецкой области в ХАРЬКОВ из ссаной копанки и за 300 гришек от гепы готов на все
показать весь комментарий
26.01.2014 07:28 Ответить
лучдобра
этот недоразвитый себя позиционирует как бойца, любопытно как бы он сердце дамы завоёвывал не существуй бы денег, танцем что ли?
показать весь комментарий
26.01.2014 00:32 Ответить
просто я
а комент то убрали мой......печаль
показать весь комментарий
26.01.2014 00:32 Ответить
печаль одолевает при виде забредших сюда лапотных Охранники "Гепы" похитили двоих активистов Евромайдана, - депутат - Цензор.НЕТ 9220 конькобежцев в буденовках
показать весь комментарий
26.01.2014 00:34 Ответить
В точку!!!
показать весь комментарий
26.01.2014 11:56 Ответить
печаль -
это состояние твоего рабского Я.
показать весь комментарий
26.01.2014 01:01 Ответить
ЭТО
на 00:32
показать весь комментарий
26.01.2014 01:02 Ответить
Титушкам
на заметку. Есть информация из-за забора. Авторитетные люди объявили по СИЗО и зонам Украины "майданцев" - политическими, вне "мастей" и запретили любой наезд на них, а только поддержку куревом и продуктами. Что касается так называемых "титушек". Любое сотрудничество с мусорами расценивается как "КОНТАКТ КУМОВСКОЙ" и сотрудники, объявляются "КАЗЛАМИ". (К распространению!!!!!! инфа подтвержденная).
показать весь комментарий
26.01.2014 00:33 Ответить
зона-
подтверждаем-век свободы не видать Ждем маланца с нетерпением с его поститушками Славные маньки у нас будут
показать весь комментарий
26.01.2014 00:57 Ответить
в охране Гепы есть
боксёр и уголовник Сергей Марчук, может он?
показать весь комментарий
26.01.2014 00:33 Ответить
Украина
Харьковчане! позор ! терпите этих полулюдей,полуживотных ! Позор некогда столице Украины.Подымайтесь! Не ганьбіть неньку-Украину ! глумятся над Вами эти два абортивных материала
показать весь комментарий
26.01.2014 00:42 Ответить
Бронислав Пыж
у него жена красивая
показать весь комментарий
26.01.2014 00:49 Ответить
Махно
Пора Гепу вешать, только вешать надо на леску, так будет интересней, голова отлетит быстро, но с впечатляющими эффектами
показать весь комментарий
26.01.2014 00:51 Ответить
777
а сколько он весит?
показать весь комментарий
26.01.2014 01:00 Ответить
весит немного
, но вешать не надо, он очень ценен, как экспонат.
показать весь комментарий
26.01.2014 01:05 Ответить
Украина
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня стреляешь в нас!

Ты кого защищаешь, сынок?
Тех, кто дал поглодать тебе кость?
Ну, зачем? Почему? Как ты мог?
Ты ведь в этой стране не гость!

Кучу денег притащишь домой,
Год не будешь вставать с дивана!
Только помни, на деньгах - кровь!
Кровь Сережёньки Нигояна!

Когда будешь лететь в Шарм - эль - Шейх,
Отдыхать после братоубийства,
За тобой потянется шлейф -
То проклятья за Юру Вербицкого!

Когда будешь лететь назад
И тащить шмотья чемоданы,
Не забудь, что это - глаза,
Те, что выбили на Майдане!

Когда будешь сыну и дочке
Покупать игрушки и велик,
Не забудь - это печень и почки,
Что отбили у вас в райотделе!

А когда квартиру получишь,
Голяком в теплой ванне ляг.
Вспомни парня, которого мучил
На морозе ваш толстый хряк!

Мальчик-мальчик… погоны померкнут,
Деньги кончатся… жизнь продлится!
И короткого слова «Беркут»
Ты до гроба будешь стыдиться!!!
показать весь комментарий
26.01.2014 00:54 Ответить
плаха
Поддержите Майдан . Они так запугивают. И полюбе они фиксируют митингующих и если победят включат репрессии. Так что митингуйте, если уже ходили -отступать некуда.Тактика запугивания -палка о двух концах . С одной стороны -страх с другой нечего терять.
показать весь комментарий
26.01.2014 01:03 Ответить
а в это время
Оболонь, залив верблюд,база изумрудное. Найден еще один труп - руки и ноги связаны, выброшен замерзать на мороз- почерк эскадрона смерти им.захарченки_
http://v-n-zb.livejournal.com/6603085.html
показать весь комментарий
26.01.2014 01:04 Ответить
харьковчанин
Я рождён и вырос в Харькове.
Я против банды казнокрадов.
Я был вчера и сегодня на майдане Харькова.
Завтра я буду там и если полезут петушки, буду бить, я умею.

Слава Украине! Восток и Запад вместе!
показать весь комментарий
26.01.2014 01:09 Ответить
от же дебилы
лучше похитили самого Гепу и требовали бы выкуп
показать весь комментарий
26.01.2014 01:09 Ответить
Украинец
Завтра все под Шевченко!

Блин, эти рожи дегенеративные - это что лицо нашего Харькова?!! Города, в котором работали и преподавали Нобелевские лауреаты, в котором выросло столько талантливых людей! Предприятия уничтожаются рыгами (вникните только в то, что с Малышева происходит!), и этот гепард-недомерок пьёт кровь из города да ещё себя царём возомнил. Зек, психопат, хамло и беспредельщик! Это позор Харькова! Позор!!!
показать весь комментарий
26.01.2014 01:18 Ответить
гость
Блин и себе что ли приехать на пл.Свободы терпения лопнуло Засунуть Гепу в Допу
показать весь комментарий
26.01.2014 01:30 Ответить
торагой
История может подать примеры как возмездие настигало нехороших персонажей, а этот опарыш опьяневший от денег и вседозволенности, далеко не та фигура которая идейно сможет повести за собой людей которые на что либо в сложившейся ситуации в состоянии повлиять.
Гена, будь здоров.
показать весь комментарий
26.01.2014 01:39 Ответить
Ваня
Вот такое наше современное и культурное общество... наша эффективность зависит от приложенных усилий каждого украинца! вместе мы можем побороть любой кризис и добиться изменений в положительную сторону.
показать весь комментарий
26.01.2014 03:27 Ответить
гена
ГЭПА берет заложников
показать весь комментарий
26.01.2014 04:42 Ответить
Sasha
Герпес и Тухис-мерзость на стенках президентского унитаза.Оно тоже хочет быть при делах. Герпес-смотри не ********,слишком высоко подпрыгиваеш.Умерь пыл карлик,локоток маловат.
показать весь комментарий
26.01.2014 05:41 Ответить
Trinyak
А интересно как Гепа собирается останавливать эту безумную шушваль? Ведь он для защиты своей власти возбудил тысячи уродов и родил десятки лидеров банд
показать весь комментарий
26.01.2014 08:20 Ответить
Micola
Граждане - сейчас у нас нет опозиционеров - есть УКРАИНСКИЙ МУДРЫЙ НАРОД, мы долго терпели вакханалию Януковича и ПР, его предупреждали, что придет время и НАРОД УКРАИНЫ отомстит им, сейчас власть законно переходит в руки УКРАИНСКОГО НАРОДА, который дал полномочия, льготы, обслуживание Царю Януковичу, но он от Царства ослеп, от жадности оглох, он ничего не выполнил за 4 года Царства, опозорил ВЕЛИКУЮ УКРАИНУ на весь мир, забрал у нас Конституцию, право на свободу, уничтожил медицину, отмыв на ней кучу денег, учителей превратил в своих прислужников, время пришло платить, мы больше терпеть не будем. А ГЕПА И ДОПА валите из Харькова, ОПЛОТ вам не поможет, и валите побыстрее в свой Израиль, мы уже идем к вам, вы у нас на закуску.
показать весь комментарий
26.01.2014 08:24 Ответить
Ивану Лико
Очень жаль, что сейчас нет у нас такого жида как Троцкий. Только такое невежественное говно может топтать память о Троцком и Ленине и превращать их в садисты. Ты же чмо наверно читаешь только про бандитов. Я не позволю оскорблять память о человеке, который хотел ту же жизнь, за которую сейчас стоят на майдане и гибнут от урок. Свидетельством тому, что этот человек еще в 36 году предсказал крах сталинской политики и экономики является его труд "Преданная революция". Именно он предсказал, что люди когда-нибудь поймут, что к власти пришла "лживая, жадная циничная каста", которую прийдется снимать только революционной силой, т.к. "ни один дьявол еще не обстригал добровольно своих когтей." Как можно нести гадость на человека, который провозглашал свободу мысли "восстановление права критики и действительной СВОБОДЫ ВЫБОРОВ есть НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ СТРАНЫ". Наконец-то пророчество Троцкого сбылось народ прозрел и вышел на майдан.
показать весь комментарий
26.01.2014 10:27 Ответить
сердцеженщины
http://www.youtube.com/watch?v=pk9cfNmsot8

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.01.2014 10:30 Ответить
АНТИГЕПАДРОН
А с каких это пор какие то охранники могут задерживать людей?В Харькове не знают законов пусть даже бандитских....
показать весь комментарий
26.01.2014 12:25 Ответить
АРКрым
я не отдам Крым Европе пошёл этот евро-майдан в ЖОПУ ...!!!!!!!!!!!!!!)))))
показать весь комментарий
26.01.2014 13:51 Ответить
РЭМ
Люди! Никому Вы не нужны. Не Януковичу. не Яценюку и остальным прихвостням. Они защищают свой капитал- вывезенный за границу. Они уже давно служат западу. Были бы патриотами Украины не держали бы деньги в банках Европы и не боялись бы остаться без амереканской визы !
показать весь комментарий
26.01.2014 15:16 Ответить
харьковчанин
мы никому не нужны, но нам нужна нормальная страна и работающий закон, за это и боремся. И есть надежда, что майдан родит других людей во власть. И со старых лидеров потребует честности и ответственности в будующем.
показать весь комментарий
26.01.2014 18:53 Ответить
Студент
Люди, кто-нибудь знает о судьбе похищенных людей? нашли ли их?
показать весь комментарий
26.01.2014 17:48 Ответить
харьковчанин
что с похищенными активистами?
показать весь комментарий
26.01.2014 18:50 Ответить
Страница 2 из 2