8920 посетителей онлайн
1 830 24

Вопрос введения ЧП в Украине не рассматривается, - Лукаш (Обновлено)

Министр юстиции Елена Лукаш пришла в Верховную Раду.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власть озвучила свой пакет предложений оппозиции

Из фойе парламента она поспешила на второй этаж, в кулуары, закрытые для журналистов. Она отказалась отвечать на вопросы журналистов, лишь бросив на ходу: "Без комментариев".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Лукаш будет требовать ввести в Украине ЧП, если протестующие не освободят Минюст

Лукаш коротко добавила, что вопрос введения ЧП не рассматривается. Вместе с тем, по словам Олега Тягнибока после того как Рыбак откроет раду, лидеры фракции пойдут на совещание в его кабинет, где будет рассмотрены вопросы выхода из политкризиса.


Представитель Президента в ВР Юрий Мирошниченко также отметил, что "закон о введении ЧП не обсуждался и введен в действие не будет"

Топ комментарии
+1
тугодумие овоща это называется, а не тянут время, им конец а они так и не поняли, ну это и к лучшему - половина не успеют слинять за бугор.
показать весь комментарий
28.01.2014 09:58 Ответить
+1
Хотелось бы , чтоб это был конец. Но думаю это пол пути. Раненный зверь очень опасен. Очень глубоко они пустили корни.
показать весь комментарий
28.01.2014 10:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
yes
Какое нах ЧП. Армию спецом держат в казармах. Если ее выведут на патрулирование, они будут с людьми. Поэтому эти пугалки используют для переговоров. А вообще , рыги сейчас тянут время, собирают и оценивают силы. Миром не уйдут.
показать весь комментарий
28.01.2014 09:54 Ответить
tu
тугодумие овоща это называется, а не тянут время, им конец а они так и не поняли, ну это и к лучшему - половина не успеют слинять за бугор.
показать весь комментарий
28.01.2014 09:58 Ответить
yes
Хотелось бы , чтоб это был конец. Но думаю это пол пути. Раненный зверь очень опасен. Очень глубоко они пустили корни.
показать весь комментарий
28.01.2014 10:11 Ответить
АГА
УЖЕ ПовеРил!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 09:55 Ответить
значит
попытаются ввести - этим тварям веры нет
показать весь комментарий
28.01.2014 09:55 Ответить
111
ВАС ЗАПУГИВАЮТ!

ЧП НЕ БУДЕТ! ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ! РАСКОЛА НЕ БУДЕТ!

ЕЩЕ ОДНА КАПЛЯ КРОВИ И БИЗНЕС АХМЕТОВА, ПИНЧУКА, ФИРТАША, АЗАРОВА, СЫНА ЯНУКОВИЧА И КЛЮЕВЫХ НАКРОЕТСЯ! ОНИ СТАНУТ БАНКРОТАМИ!

ВСЕ ЧТО ИМ ОСТАЛОСЬ ДЕЛАТЬ - ЗАПУГИВАТЬ ЛЮДЕЙ ВЫХОДИТЬ НА МАЙДАН!!!

ГРИЦЕНКО ПРОПЛАЧЕНАЯ ТИТУШКА!

ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ! РАЗГОНА НЕ БУДЕТ!

ВАС БЕРУТ НА ИСПУГ!
показать весь комментарий
28.01.2014 09:56 Ответить
Моня
Гриценко показал кто он есть!!! когда ради мандата вступил в бандитскую партию белое братсто!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 10:10 Ответить
Володимир
Вчора одне говорила , що буде вводить НС , сьогодні зовсім протилежне говорить , що не буде . РИГІ -- АНАЛИ , ВИ "" ПОСЛІДОВНІ "" ЧИ ТУПІ ТА НЕДОРОЗВИНЕНІ БЕЗДАРИ ???
показать весь комментарий
28.01.2014 09:56 Ответить
Володимиру адессамама
Владимир,не задавайте риторических вопросов
если бы ПР были умные-они бы не довели страну до такого.
показать весь комментарий
28.01.2014 10:00 Ответить
АДЕССЕМАМЕ
Ну как же , они же называют себя профессионалами . Только проффффффесианалы могли РАЗВАЛИТЬ экономику , ПРОВАЛИТЬ все реформы , ЗАВАЛИТЬ все программы . Отобрать пенсии у Детей Войны и Чернобыльцев , социальная несправедливость . магазины сделали музеями , потому , что купить на пенсию и зарплату -- 1 200 гр . ничего не возможно купить
показать весь комментарий
28.01.2014 10:09 Ответить
Всрались!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 09:58 Ответить
Маккейн
Мы позвонили Яныку и пригрозили ему, что бизнес его сына и Клюевых накроем.

Сейчас вас пытаются взять на испуг!
Продолжайте выходить и баставать.
И капли крови не прольется, они испугались!
Вас ходят просто запугать!
показать весь комментарий
28.01.2014 09:58 Ответить
Олександр
А з ким його вводити резервів в силовиків вже немає. Частина з них залишила Києв і повернулася додому, частину відтягнули в регіони,а частина в лікарнях. Адже більше 1000 силовиків вибули з строю через обмороження ніг. Підтримка регіоналів в Києві рівна майже нулю. А силовики на половині України вже відмовилися підчинятися Януковичу.
показать весь комментарий
28.01.2014 10:03 Ответить
Нельзя верить ПР, что бы они не говорили, как бы не "божились", ни единому слову!Вспомните как Чмо сказал :я аплодирую Майдану.А через несколько часов начался разгон!Эта власть живёт по принципу: лоха не ****..ть, себя не уважать. Где "лохи" - народ Украины.
показать весь комментарий
28.01.2014 10:03 Ответить
TNT
ПУСТИТЕ ЛЕНКУ НА ПАПЕРТЬ ВОЗЛЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
показать весь комментарий
28.01.2014 10:03 Ответить
снимите
с нее стринги, шоб на них же не повесилась
показать весь комментарий
28.01.2014 10:06 Ответить
Изя Капительман
Все закончилось лже опозицию аферистов-евреев купили?!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 10:07 Ответить
лукаш фсбшная недоучка если что скажет обязательно соврет
показать весь комментарий
28.01.2014 10:08 Ответить
sos
Люди! Не смотрите 5-ый канал! Это калечит вашу психику, и деформирует ваш разум.
(Когда Бог хочет наказать человека, то лишает его разума!)
Не позволяйте компромиссу с совестью, идти в разрез логике и моральным принципам, запуская процесс деградации личности в самом-себе.
показать весь комментарий
28.01.2014 10:10 Ответить
доктор
а за что тебя бог наказал?
показать весь комментарий
28.01.2014 10:32 Ответить
ева
Майдан ,как хирургический скальпель, вскрыл чудовищный гнойный фурункул на теле Украины... Рыговская мерзость растеклась по стране.... Те ПРеступления рыгов, что могли быть незаметны, растянуты во времени проявились в одночасье....
А теперь ... Никаких компромисов с ПРеступниками... Только полная и безоговорочная КАПИТУЛЯЦИЯ...!!!!.....
Иначе все нужно будет начинать сначала....
показать весь комментарий
28.01.2014 10:11 Ответить
доктор
Ребят, янык торгуется за личное будущее - просто, банально, серьёзно...
показать весь комментарий
28.01.2014 10:27 Ответить
укцйуц
Вспомните СССР.
Если говорят, что чего-либо не будет, то жди на днях.
Это же одно шобло-%бло.
Если не будет ЧП, зачем строить из 60-х фундаментальных блоков заборчик ?
Скучно властям ?
показать весь комментарий
28.01.2014 10:44 Ответить
очень жаль что не рассматирвается
все равно єтой шалаве уже не жить в Украине