5231 посетитель онлайн

Олийнык заявил, что ПР разрешила своим членам самим принимать решения

Фракция Партии регионов решила предоставить своим народным депутатам право самостоятельно определяться при голосовании по вопросам, вынесенным на сегодняшнее заседание Верховной Рады

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом в кулуарах заявил член фракции Партии регионов, народный депутат Владимир Олийнык.

«На фракции решили, что каждый будет самостоятельно решать, как ему голосовать», - сказал Олейник.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Законы от 16 января "явно не соответствуют Европейской конвенции о правах человека", - генсек Совета Европы

При этом депутат не исключил, что могут быть отменены «диктаторские» законы от 16 января, но в то же время высказался против их отмены в пакете. В частности, он высказался против отмены закона об амнистии и установлении ответственности за снос памятников.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В ВР зарегистрировали законопроект о запрете голосования руками

Также Олийнык отметил, что вопрос отставки правительства, скорее всего, не будет ставиться, потому что лидер фракции «Батькивщина» Арсении Яценюк до сих пор не предоставил свою кандидатуру в качестве премьер-министра.

Топ комментарии
+1
Да вы шо!!! И Шлагбаум граблями махать не будет? Никак парализовало?
показать весь комментарий
28.01.2014 10:47 Ответить
+1
ага..прозрели..табуном уже не хотят голосовать..жароеным запахло
показать весь комментарий
28.01.2014 10:48 Ответить
+1
Олийнык заявил, что ПР разрешила своим членам самим принимать решения - Цензор.НЕТ 2376....
показать весь комментарий
28.01.2014 10:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да вы шо!!! И Шлагбаум граблями махать не будет? Никак парализовало?
показать весь комментарий
28.01.2014 10:47 Ответить
УКраїнка
Ой дай Боже! А ще щоб укакався, а потім поїв те, що накакав. І того ж їхнім дітям і онукам.
показать весь комментарий
28.01.2014 10:53 Ответить
гражданин УРКАины
.... шел 2014-й год..... рЫго-орки отменили РАБовледенчество у своих васалов...
показать весь комментарий
28.01.2014 12:09 Ответить
сеня
ага..прозрели..табуном уже не хотят голосовать..жароеным запахло
показать весь комментарий
28.01.2014 10:48 Ответить
Олийнык заявил, что ПР разрешила своим членам самим принимать решения - Цензор.НЕТ 2376....
показать весь комментарий
28.01.2014 10:48 Ответить
Галина
Чечетов руки отморозил ?
показать весь комментарий
28.01.2014 10:51 Ответить
Орест
Бреше олєйнік, як завжди і як усюди. І як вся його хунта. Бреше. Побачимо вже невдовзі
показать весь комментарий
28.01.2014 10:52 Ответить
ЛИС
ПРИЙМАЙТЕ КОНСТІТУЦІЮ 2004 Р !!!!НЕГАЙНО !!!! ПОВНА ВІДМІНА ДІКТАТОРЬСКИХ ЗАКОНІМ , СЬОГОДНІ !!!! БОЖЕ ДОПОМОЖІ УКРАЇНІ !!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 10:53 Ответить
і
олійник, тебе чекає суд.
показать весь комментарий
28.01.2014 10:54 Ответить
жесть
ВАМ ЧЛЕНЫ НЕ НУЖНЫ ПОТОМУ ШО ****** !!!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 10:54 Ответить
14
Привлечь надо к ответственности "писателей" резонансного Закона! И к ответственности считающего голоса! За то, что спровоцировали и без того напряженное общество! Думать надо! А то как кричать: "Зэка - геть!" - так нормально, а как отвечать за свои действия - так в кусты. Фу, г-н Олийник!
показать весь комментарий
28.01.2014 10:57 Ответить
Рабы
Рабам позволили думать самостоятельно? Ну цирк просто, в открытую признал, что депутаты выполняли не ВОЛЮ НАРОДА, а волю одного конкретного лица. НАХЕРА НАМ ТАКИЕ ДЕПУТАТЫ? ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ!!! ГОНИТЕ ИХ ВСЕХ В ШЕЮ!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 10:59 Ответить
http://intv.ua/news/78397-narodna-rada-********-viznala-berkut-zlochinnoyu-organzacyeyu.html Народна Рада України визнала «Беркут» злочинною організацією » INTV.ua ..

.
показать весь комментарий
28.01.2014 11:02 Ответить
Гыыыы
Разрешили какать когда хотят и где хотят???
А шо, ЧЕЧЕТ уже БЕЗРАБОТНЫЙ????
показать весь комментарий
28.01.2014 11:03 Ответить
Не вірте ригівським ***** ..
...http://glavcom.ua/news/181102.html В Хмельницком задержаны активисты местного Майдана - Главком
показать весь комментарий
28.01.2014 11:04 Ответить
Луганськ
Ага, то тепер вони визнали і так всім відомий факт, що голосують табуном..мафія
показать весь комментарий
28.01.2014 11:06 Ответить
Ведмедьчук
ОЙ.яке брехало, ХА ХА ХА, йог о пику, як бачать зразу відвертаються у всіх регіонах. ТУТ зрадник, а ТАМ предатель. ХА ХА ХА.
показать весь комментарий
28.01.2014 11:07 Ответить
Ветеран
Тем самым подтвердил - депутаты ПР всегда были тушками - что скажут, то и проголосуют.
показать весь комментарий
28.01.2014 11:25 Ответить
пабеда
Фракция Партии регионов решила предоставить своим народным депутатам право самостоятельного принятия решения на дефекацию и мочеиспускание
показать весь комментарий
28.01.2014 11:35 Ответить
Чмоошники
Это право и без вас оговорено Конституцией Украины! Другое дело ,что вы снее \конституции\-сделали туалетную бумагу!
показать весь комментарий
28.01.2014 11:41 Ответить
гражданин УРКАины
.... шел 2014-й год..... рЫго-орки отменили РАБовледенчество у своих васалов....
показать весь комментарий
28.01.2014 12:04 Ответить
гражданин УРКАины
.... шел 2014-й год..... рЫго-орки отменили РАБовледенчество у своих васалов...
показать весь комментарий
28.01.2014 12:06 Ответить
Ігор Київ
а до цього Чечетов вирішував як кому голосовати, а совість кожен мав запихнути собі в дупу і зі всіх сил підтримувати партійну дисципліну.
показать весь комментарий
28.01.2014 12:26 Ответить
На хрена
нужны такие "депутаты". Пусть уже тогда как Калигула в парламент коней приведут. Их (коней)тоже по отмашке на кнопку нажимать можно научить.
показать весь комментарий
28.01.2014 17:36 Ответить