9865 посетителей онлайн

ПР есть кем заменить Азарова, - Олийнык

Народный депутат от Партии Регионов Владимир Олийнык отмечает, что в Партии регионов есть кем заменить Николая Азарова на посту премьер-министра.

Об этом он сказал в комментарии журналистам, отвечая на вопрос, есть ли у Партии регионов кем заменить Азарова, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кличко о заявлении Азарова об отставке: "Уверен, это не просто так"

«Партии регионов есть кем заменить Азарова. Но это предложение, в соответствии с законом, вносит президент. Это его компетенция», - сказал депутат.

В то же время он не назвал количество возможных кандидатур на эту должность.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Заявление Азарова еще не означает его реальной отставки, - Олийнык

Как сообщалось, сегодня премьер-министр Украины Николай Азаров подал в отставку.

Топ комментарии
+1
А, что этого урода еще не побуцкали? Морду жирную не изувечили. А жаль.
показать весь комментарий
28.01.2014 11:47 Ответить
+1
предложит ПУТИНА по совместительству
показать весь комментарий
28.01.2014 11:53 Ответить
+1
я считаю что полезно для Украины было бы использовать знания Акимовой и Пинзеника.Если бы им не мешали, то вдвоём они бы вывели страну из падения. Надо смотреть не на партийные квыткы, а на мозги и ставить людей независимо от партий, а то у нас всё через ж...,Ни в одной партии нет полного комплекта спецов в правительство, поэтому надо отбросить эти обвинения в продажности партиям, а ставить везде умных людей, дураков у нас хватает, дефицит умных.Каждая предыдущая власть радуется промахам действующей, так не должно быть, ведь страдают не представители властей, а народ. У нас нет недвижимости за границей, нам некуда бежать. За многострадальную, раздираемую державу обидно.
показать весь комментарий
28.01.2014 11:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
харьков
Да, точно мсье олийнЫк!!!! Курченко Сережу, он же ЗАИКА, он же бухгалтер!!!!!!!!!
Курицу а премьеры, чтобы вся Европа и Россия РЖАЛА!!!!!!!!!
Вменяемый ни один не подвяжется по ЭТО!!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 11:46 Ответить
Владимир Олийнык
Я, Я, Я ЭТОТ ЧЕЛОВЕК... ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!
показать весь комментарий
28.01.2014 12:01 Ответить
Leopolis
А, что этого урода еще не побуцкали? Морду жирную не изувечили. А жаль.
показать весь комментарий
28.01.2014 11:47 Ответить
Truth
Сына своего поставит
показать весь комментарий
28.01.2014 11:48 Ответить
предложит ПУТИНА по совместительству
показать весь комментарий
28.01.2014 11:53 Ответить
шыков
ЗАМЕНИТЕ ОЛЕЙНИКОМ И КОЛЕСНИЧЕНКОМ ТАМ У РИГОВ УБЛЮДКОВ ХВАТАЕТ И ОТКРОИМ ТРЕТИЙ ФРОНТ
показать весь комментарий
28.01.2014 11:49 Ответить
нацик
Арбузика
показать весь комментарий
28.01.2014 11:49 Ответить
77
Радикальное объединение "Правый сектор", которое стало широко известно из-за силового противостояния на улице Грушевского в Киеве, будет сворачивать активную деятельность, если власть пойдет на компромисс с оппозицией, заявил сегодня один из лидеров объединения, проводник ВО "Тризуб" имени Степана Бандеры Дмитрий Ярош.
Источник: http://polemika.com.ua/news-137042.html
показать весь комментарий
28.01.2014 11:50 Ответить
СК
Даешь Сашу-Стоматолога в премьеры !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 11:50 Ответить
Саня КР
"у нас этого гуталину" (с) Олийнык
показать весь комментарий
28.01.2014 11:50 Ответить
Нюс
Так, у них в партії такого ДОБРА валом!
показать весь комментарий
28.01.2014 11:50 Ответить
ГК
Олейник такой Олейник.
Абсолютно оторванный от реальности.
показать весь комментарий
28.01.2014 11:51 Ответить
23
ПОтрибно було робити такі кроки 2 місяці назад довели державу до фашизму
показать весь комментарий
28.01.2014 11:51 Ответить
Симон
Поршенка внесёт янык, он беспомощный народ без денег прибывает на Майдан всё больше и больше.
показать весь комментарий
28.01.2014 11:51 Ответить
Да Фэт Фрумос
курицу - будет соответствие с гербом россии
показать весь комментарий
28.01.2014 11:52 Ответить
ты
чего разверещался?
показать весь комментарий
28.01.2014 11:55 Ответить
МЫ и ОНИ
Вполне внятно и правильно написал! После издевательств "пернатых" над людьми которые не могут дать ответку. Антимайдана на который свозили людей за 200 гривен в день и потом не расчитывались, а для тех приезжих это была реальная надежда заработать денег ввиду отсутствия заработка в "процветающем" регионе. Менталитет граждан разных областей страны невозможно переделать за день, неделю месяц и год! Одним нравится жить по схеме украл-выпил-тюрьма, других такая схема не устраивает! Кроме водки есть еще и другие радости жизни! Насильно мил не будешь! Вот только переходить на оскорбления типа "галичанская помойка" ЕС не стоит. С уважением к Вашему мнению, просто Гражданин Украины!
показать весь комментарий
28.01.2014 12:14 Ответить
45
Олейник продажна шкіра аферест сьогод сині а завира білі АФЕРИСТ.
показать весь комментарий
28.01.2014 11:53 Ответить
Головешку
Сделайте премьером головешку))))
показать весь комментарий
28.01.2014 11:54 Ответить
77
Олиний на нари за антиукраински закони ти привів до насильства державу МАРІОНЕТКА
показать весь комментарий
28.01.2014 11:55 Ответить
alex
А с какой стати его должен заменить кто то, от ПР. И это, азаров то вернет все ?
показать весь комментарий
28.01.2014 11:57 Ответить
а таки так
в пэ-эр куда ни плюнь--в прохффффэсианала попадёшь!
показать весь комментарий
28.01.2014 11:57 Ответить
Скептик
Олійник: в нас гівна багато - нас не подолати!
показать весь комментарий
28.01.2014 12:14 Ответить
М-да
Олийнык, тебе бы, недалёкому, уже о душонке своей подумать, а ты всё не уймёшься, дебил рыговский.
показать весь комментарий
28.01.2014 11:57 Ответить
а
я считаю что полезно для Украины было бы использовать знания Акимовой и Пинзеника.Если бы им не мешали, то вдвоём они бы вывели страну из падения. Надо смотреть не на партийные квыткы, а на мозги и ставить людей независимо от партий, а то у нас всё через ж...,Ни в одной партии нет полного комплекта спецов в правительство, поэтому надо отбросить эти обвинения в продажности партиям, а ставить везде умных людей, дураков у нас хватает, дефицит умных.Каждая предыдущая власть радуется промахам действующей, так не должно быть, ведь страдают не представители властей, а народ. У нас нет недвижимости за границей, нам некуда бежать. За многострадальную, раздираемую державу обидно.
показать весь комментарий
28.01.2014 11:58 Ответить
для
этого гарант должон быть с мозгами..а у нашего они протухли
показать весь комментарий
28.01.2014 12:00 Ответить
теперь только самоубийца
может захотеть придти на это пепелище. А еще ж куча бюджетных денег сейчас уходит на беркутушек
показать весь комментарий
28.01.2014 11:58 Ответить
у
них хвост горит,а они еще на что-то надеются
показать весь комментарий
28.01.2014 11:58 Ответить
да без разницы
Кто станет следующим премьером уркаины. Тотальная (_i_) абсолютно во всём.
показать весь комментарий
28.01.2014 12:01 Ответить
Жители востока
как и те русские, которые политическую ситуацию только на кухне способны осуждать, все рабы, так что полезай обратно в копанку
показать весь комментарий
28.01.2014 12:10 Ответить
киев
в стаи сбиваются волчары позорные, а потом быстро убегают, а не едут
показать весь комментарий
28.01.2014 12:13 Ответить
владимир
а когда увидели куда приехали - то сами себя спрашивают - и где это мы?
показать весь комментарий
28.01.2014 12:28 Ответить
Народ
Вот народ и не успел моргнуть, как власть захватили в Украине фашисты ПР, пора запретить навсегда.
показать весь комментарий
28.01.2014 12:01 Ответить
РОКИРОВКА
ЮЛЮ В ПРЕМЬЕРЫ , ПАХЛО НА НАРЫ!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 12:04 Ответить
Вова
Наконец-то вспомнили о крысюле.
показать весь комментарий
28.01.2014 12:07 Ответить
Вот именно, это обыкновенная рокировка, а не смена системы.Юля уже была и от неё Пинзенык сбежал в знак несогласия с её популитской и безглуздой экономической политикой. Тимошенко одна из организаторов коррупции и теневой экономике в нашей стране. Так что, опять хотим Азарова, только в юбке и другого политического окраса??? Вы только вспомните какая война была у неё с Ющенко за портфели, чтобы посадить только своих, всё решалось по кумовству, а не профессионализму.
показать весь комментарий
28.01.2014 12:37 Ответить
махно
Розводять в першу чергу народ який повірив що щось може помінятись на краще Влада і опозиція -- всі на службі у всесвітнього Молоха який править світом Є раса вибраних і раса бидла (вони так називають нас) яке обслуговує і кормить повелителей Чернь сидить на цепку --в різних країнах різна довжина цепка--- і гавкать можеш досхочу Тільки рішення приймають не чернь а повелителі в своїх інтересах
показать весь комментарий
28.01.2014 12:06 Ответить
Димка Медведев
Я готов! Я уже готов! Гимн выучил, азы мовы у Николая Яновича уже осилил, дайте порулить, Вовчик всю власть отобрал(
показать весь комментарий
28.01.2014 12:08 Ответить
Дебила
на кретина.Однозначно "правильный" выбор.
показать весь комментарий
28.01.2014 12:22 Ответить
бимба
Пускай Вадика Титушку назначают
показать весь комментарий
28.01.2014 12:23 Ответить
да
у Рецедівістів довга лавка запасних клонів : запросто там можна замінити одного
ПРидурка на такого ж дауно ПРидурка. Інших, розумово адекватних серед Рецедівістів
не видно навіть і в мікроскоп...3
показать весь комментарий
28.01.2014 12:27 Ответить
Азарова может заменить любая уборщица без выраженных признаков дебильности..
показать весь комментарий
28.01.2014 12:30 Ответить
охотник на аленей
Так есть ещё Допа с Гепой. Как говаривал покойный Кушнарёв, лучше не будет, но будет веселее...
показать весь комментарий
28.01.2014 12:44 Ответить
так как
пр.асты гнилые до мозга и костей,могут вместо дуремара,поставить еще дуремаристее,просто из вредности.НО,таких абсолютно гнилых вл.оленей не предлагать,он вас всех купит и раз 100 продаст.Вот если арбузова,так он ДОЛЖЕН перед митингующими,которые все таки добились отставки пахлы,стоть на коленях и петь за здравие,что проложили ему дорогу в кресло премьера.Есть еще вариантик............. тигипко,за личный "вклад",на през-ских выборах
показать весь комментарий
28.01.2014 13:06 Ответить
Губокаталки закончились
А это уж вам ***..шки, как любил говорить незабвенный Ильич. Кто здесь временные? Слазь! Достойную замену и без вас мудаков найдут. А вы думайте о возвышенном и пендалях, которые за этим последуют!
показать весь комментарий
28.01.2014 13:19 Ответить
шахтер
Конечно ПР есть кем заменить Азарова..... Но дело здесь не в смене личностей а в смене экономической политики смене методов управления.... а вот тут у них пустота. В ПР могут только безгранично воровать. Именно за этим они и шли во власть....
показать весь комментарий
28.01.2014 14:06 Ответить
одессит
Прежде всего мы должны сказать огромное спасибо Николаю Яновичу! Вряд ли у нас скоро появится такой успешный премьер. И раньше других это должен был бы сделать наш "любимый" президент. А люди и так с благодарностью оценят его работу.
показать весь комментарий
28.01.2014 16:14 Ответить
ScorpyONE
Да уже ж и оценили- разгромили пол Киева! Прямо самив столицу ехали, чт обы лично сказать спасибо за нищенский уровень жизни и постоянные сказки о покращенни. Вопрос в том, что изменится в стране без смены самой системы, а только новой рожи в старом кресле?
показать весь комментарий
29.01.2014 01:10 Ответить
Вадим
Шахер-махер, трое слева, ваших нет!))) Конечно
же у РЫГОВ есть кого и кем заменить, они не лыком шиты, вопреки мнению
национальноозабоченного безработного сельского мужчины, коей преимущественно и заполонил
как ул. Грушевского, так и майдан.
показать весь комментарий
28.01.2014 21:45 Ответить
ScorpyONE
Да кем бы рыгии не заменили Азаровыа, народу от этого легче не станет потому, что сценарий бюджетного дерибана властью уже давно расписан и изменению не подлежит. значит, как требуют коммуняки - надо менять всю эту систему