9464 посетителя онлайн
17 071 31

Еще один нардеп от ПР вышел из фракции?

Об этом журналист написал в своем Twitter, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Фракция ПР в горсовете Хмельнитчины самораспустилась: Власть несет ответственность за смерть невинных людей

«По информации источников депутат Григорий Смитюх подал заявление о выходе из фракции Партии регионов. Сам депутат на мой вопрос, правда ли что он вышел из фракции, ответил, что "журналисты всегда знают правду", - написал Найем.

Также читайте: "Регионал" Макеенко слагает депутатские полномочия

Топ комментарии
+1
вовремя сорентировался, та еще ментовская гнида.
показать весь комментарий
28.01.2014 12:02 Ответить
+1
Смітюх перелякався, що його земляки викинуть на сміття! Не забулось, як він мало не на колінах благав: "Путін!, Путін!"
показать весь комментарий
28.01.2014 12:02 Ответить

Загрузка...