Еще один нардеп от ПР вышел из фракции?
Об этом журналист написал в своем Twitter, передает Цензор.НЕТ.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Фракция ПР в горсовете Хмельнитчины самораспустилась: Власть несет ответственность за смерть невинных людей
«По информации источников депутат Григорий Смитюх подал заявление о выходе из фракции Партии регионов. Сам депутат на мой вопрос, правда ли что он вышел из фракции, ответил, что "журналисты всегда знают правду", - написал Найем.
Также читайте: "Регионал" Макеенко слагает депутатские полномочия
Топ комментарии
+1 этот жук
показать весь комментарий
28.01.2014 12:02 Ответить Ссылка +1 444
показать весь комментарий
28.01.2014 12:02 Ответить Ссылка