9112 посетителей онлайн

Рада отменила скандальные законопроекты "черного четверга"

Верховная Рада отменила "пакетом" скандальные законопроекты "черного четверга"

За соответствующее решение проголосовал 361 народный депутат, информирует Цензор НЕТ. При этом спикер ВР Владимир Рыбак уточнил, что данные законопроекты от 16 января признаются утратившими силу.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Рада отменит законы "черного четверга" пакетом, - Тягнибок

Рыбак отметил, что это касается всех законопроектов, которые были приняты "руками" 16 января в сессионном зале.

Так, утратили силу законопроект №721-7 относительно судоустройства и статуса судей, №722-7 относительно ответственности за хулиганские действия во время проведения футбольных матчей, №723-7 относительно ответственности за административные правонарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, зафиксированные в автоматическом режиме, №725-7 относительно заочного уголовного производства, №726-7 о бесплатной правовой помощи, № 727-7 относительно изменений в Налоговый кодекс (об освобождении от обложения налогом на добавленную стоимость операций по ввозу на таможенную территорию Украины природного газа), №728-7 об ответственности за разрушения памятников борцам с нацизмом, №729-7 относительно ответственности за отрицание или оправдание преступлений фашизма.

Топ комментарии
+8
надо давить дальше этих козлов
показать весь комментарий
28.01.2014 12:46 Ответить
+7
Рада отменила скандальные законопроекты "черного четверга" - Цензор.НЕТ 6877...
показать весь комментарий
28.01.2014 12:55 Ответить
+7
Низько до землі кланяюсь хлопцям з Правого сектору, Слава Героям.
показать весь комментарий
28.01.2014 12:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
швайка
При чем тут отмена законов про налоги на импорт газа? Где отмена законов которые добивался отменить народ? ------ 1. Про 15 лет тюрьмы за участие в Майдане? ----- 2. Про тюрьму если одел каску чтоб беркут дубинкой не вышиб мозги ? ----- 3. Про тюрьму если написал статью про воров-рыгов? ------ 4. Что отберут машину и права если едешь в колонне из 5 авто?
показать весь комментарий
28.01.2014 13:51 Ответить
Ну ты уже почитай хоть что-то
.
показать весь комментарий
28.01.2014 14:16 Ответить
Трибунал
Я не понял .Какая может быть амнистия простым -людям .Амнистия это для воров бандитам и всем донецким гопникам пришедшим в зРАДУ .Если народ еще согласиться .И перед ним еще надо извиниться .Главное что-бы потом ЧЕЧЕТОВ не пищал -типа -Как МЫ ИЗ РАЗВЕЛИ КАК КОТЯТ . А по МИНИСТРУ МВД-ЗАХАРЧЕНКО-плачет ГААГЗКИЙ трибунал .За геноцид против мирного украинского народа .!
показать весь комментарий
28.01.2014 15:36 Ответить
БУЛАТОВ ЧОРНОВОЛ
ДЕ ВИКРАДЕНІ БЕРКУТОМ І ЗНИКЛІ ЛЮДИ - БІЛЬШЕ 30-ти ЧОЛОВІК ?
показать весь комментарий
28.01.2014 20:41 Ответить
ПР и КПУ начинают забалтывать
Узурпация власти, незаконное изменение Конституции НЕ ПОДЛЕЖАТ ОБСУЖДЕНИЮ.
ВРУ должна найти компромисс:
-однозначное возвращение к Конституции 2004 года ( с поправками о мажоритарщиках). Временно до новых выборов в ВРУ .
показать весь комментарий
29.01.2014 11:18 Ответить
надежда
может хоть а Раде найдутся умные люди,которые выведут страну из пропасти,остановят эту бойню и остановят кровопролития калецва и смерти людей....и чтобы никогда не была вся власть в руках одного человека...чтобы не принимались нелегитивно дебильные законы.....чтобы не было таких как чечетов,олийных колисничеко бондаренко которые ведут работу на раздор страны и унижение страны и людей...может в ПР есть нормальные умные люди которым не безразлична страна и народ
показать весь комментарий
29.01.2014 13:07 Ответить
Был бы человек, а статья всегда найдется
показать весь комментарий
28.01.2014 13:58 Ответить
Слава богу украинцы будут лишены этого счастья! И будут завидовать россиянам!
показать весь комментарий
28.01.2014 14:11 Ответить
Кличка
Вы обратите внимания что законы которые можно применять к патриотам к правому сектору заново проголосовали. Кличко и Яценюк.
показать весь комментарий
28.01.2014 14:15 Ответить
ДК
Обратную силу закон не имеет, так что с правовой точки зрение применить не смогут. Можно говорить много, но отрицать нельзя красная армия, как и УПА это часть нашей истории, и к ней нужно относится с уважением!
показать весь комментарий
28.01.2014 14:23 Ответить
красную
армию с чекистами к стенке!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 14:27 Ответить
ДК
Чекистов к стенке согласен, но красную зачем? Там воевали много простых украинцев, наших дедов. Многие из которых потом пошли по сталинским лагерям. Взять хотя бы того же Солженицына или вы и его к стенке поставите?
Нужно знать историю это важно, иначе мы будем ничем не лучше нацистов и коммунистов.
показать весь комментарий
28.01.2014 14:35 Ответить
красная
армия,как и Ленин,это символы империи! А историю мы хорошо знаем!
показать весь комментарий
28.01.2014 14:53 Ответить
ДКу
И там и там воевали украинцы друг против друга . И ЗАПОМНИТЕ !РАЗ и НАВСЕГДА .!ВЕСЬ ЭТОТ ГЕНОЦИД и в сороковые годы и в настоящее время всегда развязывали КОММУНИСТЫ .!!! ЭТУ ПАРТИЮ в УКРАИНЕ как и ФАШИСКУЮ партию в ГЕРМАНИИ .НАДО ЗАПРЕТИТЬ раз и НАВСЕГДА ! ИНАЧЕ ТОЛКУ в УКРАИНЕ не БУДЕТ !
показать весь комментарий
28.01.2014 15:43 Ответить
дк
запрещать ничего нельзя-или ты не понял.? всякое запрещение- вызывает противодействие....сам решит на выборах .народ ...хватит запрещать и ламать -нужно брать все в свои руки и строить еще живы люди,которым было хорошо в СССР при комунистах при Брежневе и надо тс этим считаться.. а КПУ - это просто остались трутни ,которые присосались до шулеров ПР..и кормлятся...они сами отомрут..
показать весь комментарий
29.01.2014 13:22 Ответить
украинец
пойди попробуй договорись с бандитами...пусть хоть так....а памятники оставьте в покое---столько дел в стране...с памятником легко бороться...нужно освободить людей ,остановить кровопролитие и смерти и калецтва , чтобы никогда не была вся власть в руках одного человека....брать ответственность и выводить страну из пропасти...наказать кто виновный у кровавом разгоне ,смерти и калецве людей..и чтобы это никогда не повторилось..
показать весь комментарий
29.01.2014 13:15 Ответить
Это полный провал
И любой политик, называющий это "победой" - просто подставной от шайки наперсточников.
показать весь комментарий
28.01.2014 14:24 Ответить
это
полный провал кремля и его тупой политики!
показать весь комментарий
28.01.2014 14:29 Ответить
наивный
"Законотворцы 16 января" не только не наказаны, более того - их действия узаконены.
Постановление Пахла об увеличении численности беркута - не отменено.
Стоит закончиться Майдану - будет ппц полный. А законов напринимают опять так же.
показать весь комментарий
28.01.2014 14:45 Ответить
ещ не вечер
их разорвёт народ,Майдан не разойдётся пока эти твари не будут наказаны!
показать весь комментарий
28.01.2014 14:57 Ответить
Только на это вся надежда
Сейчас нужно "порвать" руководителей оппозиционных фракций в ВР.Сегодня они просрали все.
показать весь комментарий
28.01.2014 15:15 Ответить
вова
захарченко со своими тихарями убийцами остается .
Берегите себя люди .
показать весь комментарий
28.01.2014 14:37 Ответить
ЗАХАРЧЕНКО
надо съ...********* из Украины! Его просто порвут на Х....УЙ, козла долбаного!
показать весь комментарий
28.01.2014 14:59 Ответить
ЯНУКОВИЧ
и пр организаторы беспредела
показать весь комментарий
28.01.2014 14:41 Ответить
Это Временно
Они ВСЕ вернут как только успокоят Народ Украины - верить нельзя.
показать весь комментарий
28.01.2014 15:00 Ответить
народ
уже не успокоить. Сейчас если журналисты начнут копать всё,что за эти два месяца натворили эти МУДАКИ,ТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!
показать весь комментарий
28.01.2014 15:05 Ответить
и
ТОЧНО. ШАПКОКРАДЫ И ШУЛЕРЫ ПУСКАЮТ ПЫЛЬ В ГЛАЗА ЛОХАМ. Народ для них
только лохи и будут они разводить как котят, пока не подохнут на
награбленном
показать весь комментарий
28.01.2014 15:09 Ответить
Иди И Смотри
http://argumentua.com/stati/aleksandr-efremov-komsa-v-shesterkakh-blatarei
показать весь комментарий
28.01.2014 15:11 Ответить
123
Майдан повинен стояти до: зміни системи влади; зміни закону про вибори;
показать весь комментарий
28.01.2014 15:47 Ответить
88
ПРИШЛА ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ.В БОЛЬНИЦЕ ХЕРСОНА СДОХ БЕРКУТОВЕЦ! ОТСЧЁТ ПОШЁЛ!
показать весь комментарий
28.01.2014 16:05 Ответить
Fox
Русские под командованием генерала Власова очень даже неплохо воевали вместе с фашистами, а причина всему - геноцид коммунистами своего-же народа
показать весь комментарий
28.01.2014 16:11 Ответить
ЕЩ ОДИН
БЕРКУТОВЕЦ В КОМЕ! CЛАВА УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
28.01.2014 16:14 Ответить
Volfsoul
О текущем моменте.
Западный мир давно построил и усовершенствовал модель демократического обустройства общества. Ее основная задача - создать у народа иллюзию его сопричастности к процессам управления общества в целом. Эта модель предусматривает наличие нескольких партий буржуазного толка, из числа которых рядовым гражданам предлагается сделать выбор в пользу одной. Таким образом власть предержащие разделяют избирателей по признаку партийной принадлежности, не давая объединиться на основе общности насущных интересов. При любом исходе выборов в выигрыше остаются лишь власть предержащие, что позволяет им "на законных основаниях и с согласия большинства" управлять жизнью этого самого большинства. Конечно, со временем количество электората участвующего в "выборном процессе" уменьшается, ввиду разочарования результатами деятельности их "избранников" во власти. У людей создается стойкое ощущение незыблемости Системы, а также уверенность в невозможности их влияния на процессы в обществе, что порождает разочарование и апатию.
Власть предержащие зорко следят за информацией, которой "потчуют" электорат СМИ, телевидение, радио, а в последнее время и интернет. Все работают над имиджем Системы, как средства успешного выживания индивидуальности в агрессивной среде, основанной на конкурентной борьбе с себе подобными. С момента рождения ребенка власть предержащие участвуют в его формировании, как "законопослушного" гражданина, чей удел сменить умершего "раба". Казалось, что полный контроль над процессом формирования и обучения новых "рабов" является гарантией незыблемости власти и Системы в целом. Так было до последнего времени...
Система знаний и представлений человека подобна зданию, которое строится и наполняется содержимым с момента его рождения и до самой смерти. Сознание, подобно компьютеру, систематизирует и размещает информацию в комнатах этого здания, создавая при этом систему быстрого доступа к ним. Любое событие или факт "внешнего" мира сравнивается с содержимым конкретных комнат, в поисках чего-то подобного. Такой механизм сравнения называется ассоциативным восприятием человека. Чем больше знаний в его памяти, тем больше шансов опознать факт или событие на уровне ассоциативных образов. Получается, что "базисные" знания, которые человек получил в процессе обучения и воспитания, определяют его представления об окружающем мире и процессах происходящих в нем. Именно, представления станут главными в процессе формирования мотивации его поступков. Вот и выходит, что власть предержащие, формируя представления "рабов" на основе закладываемой в их сознание "системы знаний" получали законопослушных граждан, которые готовы защищать Систему власти ценой собственной жизни.
В стройной системе формирования "рабов" существовал один изъян, который не удавалось устранить. Его природа проистекала из сущности самого человека, как существа социального. Дело в том, что сталкиваясь с окружающим миром в процессе своей жизнедеятельности, человек обретает знания и навыки, которые составляют его личный опыт. Именно он со временем замещает опыт навязанный в процессе обучения и воспитания. А если человек общается с себе подобными, то получает доступ к личному опыту соплеменников и делится с ними своим. Так начинается формирование общественного опыта группы, и чем большее количество людей участвует в ней, тем более достоверной становится информация об окружающем мире, составляющая ее опыт. Вот почему власть предержащие препятствуют любым попыткам людей объединяться в группы и сообщества без соответствующего контроля с их стороны.
С решением этой проблемы Система обрела свойства завершенности и стабильности. Но и на старуху бывает проруха.
На Земле вопреки желанию власть предержащих появилась технология другого мира, позволяющая "исправить" сознание любого сформированного и обученного по потребностям власти человека.
На Майдане, в центре Киева мы имеем возможность видеть результаты повсеместного применения этой технологии. Люди, которым, согласно внедренной в их сознание власть предержащими системы приоритетов, надлежало тупо подчиняться требованиям и правилам Системы, вдруг полностью вышли из под ее контроля. Мало того они начали строить систему самоуправления Майдана, основываясь на личных представлениях и убеждениях. К ним пришло понимание необходимости совместных действий на основе сотрудничества, что позволило проявиться феномену коллективного сознания. Этим людям не нужны поводыри и руководители. Они знают, что и как делать дальше, а коллективное сознание распределяет между ними функциональные обязанности в контексте решения поставленных задач. Вот почему Майдан отверг любой контроль и "патронат" со стороны так называемой "оппозиции", которая пыталась вернуть его в русло привычного "переговорного процесса" с властью, а значит подчиниться правилам игры "качели власти".
Возникает вопрос: как такое возможно? В принципе все просто. В памяти человека размещается огромное количество информации об окружающем мире. Система представлений человека формируется на основе ассоциативных связей, устанавливаемых его сознанием между фактами и событиями внешнего мира в процессе обучения. Изменяя ассоциативные связи в памяти, мы можем в корне изменить всю систему представлений человека, а с ним его опыт и убеждения.
Это единственная возможность восстановить здоровый социум людей и вернуть их на путь цивилизационного развития. Человечество зашло в тупик, из которого без помощи извне ему не удалось бы выбраться.
Напрасно власть предержащие пытаются "исправить положение". Сие не возможно. Процесс "изменения сознания" затронул и их самих. Как результат, - неспособность к принятию конструктивных решений. Но не этого следует бояться. Любое зло, порождаемое ними, отныне будет возвращаться в виде разрушающего воздействия на их организм, вплоть до летального исхода. Параллельно будут разрушаться социальные связи, что неизбежно приведет к конфронтации с себе подобными. Можно только надеяться, что инстинкт самосохранения и здравый смысл уберегут их от самоуничтожения.
А что дальше? Прежде всего территориальная целостность Украины будет сохранена. Любые попытки иностранных "любителей поживиться за чужой счет" будут пресекаться. В Румынии и России также начался процесс "изменения сознания" населения, так что их властям будет чем заняться внутри своих стран.
Самоорганизация Майдана, лишь видимая часть процесса охватившего весь народ Украины. Люди получают шанс установить общественный контроль за всем происходящим на территории своей страны.
Любой общественный строй, будь он социалистический или буржуазный, вынужден решать вопросы социального обустройства жизни граждан. А это означает, что существующие формы организации этого процесса вполне уместны, но обретут новое наполнение. Люди сами определят что и как им предстоит сделать в ближайшем будущем. Это всего лишь вопрос времени.
У власти есть шанс сделать этот процесс менее болезненным, если они немедленно выпустят Ю.В. Тимошенко и полностью снимут с нее все обвинения. Она не только лидер реальной оппозиции, но и единственный человек, который может вступить в переговоры с "Третьей силой", инициировавшей процесс "изменения сознания".
показать весь комментарий
28.01.2014 17:20 Ответить
88
СЛАВА УКРАИНСКИМ ЖУРНАЛИСТАМ! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА,НЕ ДРОГНУЛИ ПЕРЕД СВОЛОЧАМИ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! А МУДАКИ,КОТОРЫЕ В ВАС СТРЕЛЯЛИ БУДУТ НАКАЗАНЫ!
показать весь комментарий
28.01.2014 18:27 Ответить
все не так не с тем боретесь
это просто исполнители власти бандитов....нужно с Причинами бороться- а не следствиями....это как казка ..царь хороший- а боярине плохие....рыба портится с головы....власть и систему нужно менять...
показать весь комментарий
29.01.2014 13:31 Ответить
Хаджибей
чему радуетесь? Умер чей-то сын. Он пошел на работу ради куска хлеба. Неужели вы верите, что страна оживет и заработают предприятия, если придут к власти люди с баррикад? Кто из них представил план действий по которому нужно идти? Тут кричат "Слава Украине". Может перечислите реальные дела за которые Украина реально великая страна? Что она произвела для мировой культуры, науки во время "независимости"? Неужели СЛАВА - это убийство человека? Что касается нашего народа, то 90% - это люди, которых посади на место Янозавра или других сидящих наверху, как они начнут набивать карманы, воруя у своих же. Народ у нас такой. Неужели в Украине есть 100%-ные украинцы (читай чистокровные "арийцы")? На западе мешалась кровь поляков, венгров, румын. На востоке - русских, немцев, греков, болгар и еще многих других наций? Кто вам сказал, что вы украинцы на 100%? Нация деградировала до уровня ненавидящего, злостного быдла. Нельзя строить страну на ненависти. Вас используют и выбросят на помойку те, кто строит планы превращения Украины в послушную пешку в игре против России. Задумайтесь, если можете думать... Отправить
показать весь комментарий
28.01.2014 18:56 Ответить
короче
Хаджибей, из всей твоей великоразумной тирады ,напрашивается вывод. Беркут,чей то несчастный сын,хохлы злые,Украина пешка Россия несчастная и обиженная прынцесса! А не пошёл бы ты на Х...уй!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 19:17 Ответить
В Европе
Подобные законы гораздо жестче. Например, в Германии запрещено во время демонстраций м митингов приближаться к государственным зданиям органов управления ближе ста метров, во Франции полицейский имеет право открыть огонь на поражение при агрессивных устремлениях против него или его действий, в США властью губернатора для подавления бунтов можно привлекать Нац.Гвардию с разрешением права применять оружие.
Май данное право это не свобода, это диктатура толпы.
показать весь комментарий
28.01.2014 19:48 Ответить
гость
Там не запрещено собираться больше 5 человек , бери плакат , банер , флаг и митингуй сколько хочеш , но не одевай балаклаву и не бери камень . мирный протест разрешен . попробуй сделать это у нас , загребут и отобьют почки
показать весь комментарий
29.01.2014 01:17 Ответить
в Европе
в Европе- и жизнь другая - и уровень жизни и законы и судьи работают-а не выносят заказные решения или за деньги.....или соберем по свету только одни запреты для нищего народа...и так одно бесправие беззаконие и нищета и аморальность и насилие...не пишете только о Европе....нам до нее не достать мы и так в пропасти и нищете...
показать весь комментарий
29.01.2014 13:37 Ответить
а в РОССИИ
Чтобы пойти посрать,надо писать завление в выше стоящие органы! Потому вы,русские постоянно обсираетесь! КРОВОСИСИ!
показать весь комментарий
28.01.2014 19:55 Ответить
В Европе
тоже надо подавать заявку на проведение массовой акции, в противном случае полиция имеет право разогнать как несанкционированную.
Поэтому не переживай за Россию, там законы соответствуют международному праву. Когда подпишиье ассоциацию с Европой, то введете это в Украине.
показать весь комментарий
28.01.2014 20:02 Ответить
коля
пускай випустять всих яник в отставку и судити на майдани всих убийц будуть люди як скажуть так и зробити---а пока треба присувати по полний уродов---банди вири немае
показать весь комментарий
28.01.2014 20:59 Ответить
Рома
Всем всем всем! На территории Украины разрешается служить иностранным державам, а не народу Украины, плевать на конституционную власть и уничтожать служителей Закона (таи нге только их!!) моральными, а то и физическими методами. Теперь Западу открыт путь к природным ресурсам страны, а Западу Украины - к служению немецким семьям. Геть запроданців, які досі заважали цим прогресивним перетворенням держави!
показать весь комментарий
28.01.2014 21:44 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=VmqmQ4knasU СКОРО В МОСКВЕ!!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 22:52 Ответить
Анжелика
Проголосовали пакетом и радуются, что не будут отвечать за беспорядки и погромы, которые по всей стране устроили. Вот так и узаконивают националистические и ультра экстремистские настроения, а с ними и историю перепишут,а дальше и страшно подумать. Так что опасения красных вполне обоснованы и их отказ от голосования тоже.
показать весь комментарий
28.01.2014 23:19 Ответить
вывод
ЕСЛИ РЕВОЛЮЦИЯ ПЕРЕЙДЕТ В РАСПИЛ ПОРТФЕЛЕЙ ДЛЯ СВЯТОЙ ТРОЙКИ...ЗНАЧИТ СМЕРТИ ПАТРИОТОВ НАПРАСНЫ....НЕОБХОДИМО
СРОЧНО ПЕРЕВЕСТИ РЕВОЛЮЦИЮ ИЗ ПОЛИТИЧЕСКОЙ В
СОЦИАЛЬНУЮ с полной люстрацией "элиты" ----РЕПРИВАТИЗАЦИЯ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ, ЛИКВИДАЦИЯ
(ТОЛЕРАНТНО) ОЛИГАРХОВ И РЕАЛИЗАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ- ПОСТРОЕНИЕ
ШВЕДСКОГО СОЦИАЛИЗМА.
показать весь комментарий
28.01.2014 23:39 Ответить
Вот читайте
http://pro-test.org.ua/index.php?id=5005&show=news&newsid=109754
показать весь комментарий
29.01.2014 00:53 Ответить
пілат
якщо за носіння маски термін такий ж як і за вбивство, то чому б з однаковим ризиком не лінчувати членів ПР???
показать весь комментарий
29.01.2014 01:18 Ответить
Хохол
На ЕвроМайдане первые жертвы. Позор Украине. Демократия построенная на убийстве тот же фашизм.
показать весь комментарий
29.01.2014 12:14 Ответить
Решение Многих Проблем
Правящая власть Януковича-Чечетова может легко навести
спокойствие в Украине: достаточно убрать каратель-Беркут и
выпустить всех арестованных митингующих. На это люди должны
самостоятельно покинуть админздания разойтись и все
успокоятся; после этого Беркут нужно распустить вообще. С
остальным уже разбираться по закону. Если люди не поймут
такого шага от представителей власти - все всегда можно
вернуть на место. В любом случае власть всегда принадлежит
народу и его представители должны к народу прислушиваться а
не показывать такой позор где действующий президент прячется
от ответственности и вместо его всем занимаются все наши
предшевствующие президенты.
показать весь комментарий
29.01.2014 13:05 Ответить
ратник
Это то отребье бандеровское, котрое поджигало и пытало людей в КМДА, захватывало госучреждения "простые люди" ?! Ты что, больной? В городах Юго-Востока вам дали просраться, а в Харькове вы вообще зассали что-либо предпринять... попробуйте твари только сунуться - будем отправлять вас в вашу сраную евжопу в виде органов! Воообще, только услышав вашу МУВУ, будем отбивать насмерть...
показать весь комментарий
29.01.2014 16:56 Ответить
Главный шаг
В России, Беларусии, Украине необходимо изменить выборное законодательство.
Отдать 50 % в Избирательных комисиях оппозиции, 50 % власти.
И сразу диктатура Путина, Лукашенко, Януковича ЗАКОНЧИТСЯ.
А так, как Сталин говорил, главное кто считает голоса. У кого большинство в комиссиях, у того фальш и победа. И ненависть к людям не поддержавшим власть.
показать весь комментарий
29.01.2014 13:53 Ответить
дід Михайло
Стосовно №729-7, Принявши такий закон ВР ствердила, що ідея Сталіна підмінити режими створені іудоталмутистами, нацизм і комунізм одним словом "фашизм", для боротьби з своїми політичними апонентами-перемогла і цього разу. Фашиські режими були створені, до війни по всій Європі, як протистояння комунізму і нацизму, щоб зберегти свої кордони. Держава над усе!-навіть ігноруючи інтереси національних меншинств-лозунг фашистів. Італьянські фашисти навіть пішли з нацистами в одній упряжці, щоб недопустити німецькі окупаційні війська в Італію.
На Україні існував і існує московський нацизм. Знищуючи українську націю в 20-30 роках-це нацизм. Знищуючи культуру, мову, українські школи, українські видання, знищуючи книги на українській мові в усіх ьібліотеках України в 1970 р., знищивши Державну Українську історичну бібліотеку в Києві, на початку 70-х-це нацизм. Топтати, рвати, палити український прапор, катувати людей за те, що вони українці-це нацизм. Заполонити всі телеканали дитячими мультиками на рассєйські мові-це нацизм. Відношення проросійських депутатів до всього українського показує, що вони вважають себе, рассєян, вищою расою-це стиль Дарвенізма, захоплення життєвого простору для більш сильної осибі. Яркий приклад-це царьов, єфремов, колісніченко і т.д.
показать весь комментарий
29.01.2014 16:47 Ответить
ратник
деду Михуйле: берите ноги в руки и свой бандерштат и валите с нашей, юго-восточной и крымской земли, нечисть бандеровская! Лучше по хорошему....