4754 посетителя онлайн

Обязанности премьера будет исполнять Арбузов

После отставки Азарова обязанности премьер-министра будет исполнять первый вице-премьер Сергей Арбузов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на слова пресс-секретаря Азарова.

"Обязанности премьера будет исполнять первый вице-премьер Арбузов"- сказал пресс-секретарь Азарова.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Азаров подал в отставку

Топ комментарии
+3
Шикарно! Урод замінив урода!
показать весь комментарий
28.01.2014 16:47 Ответить
+2
!!!!
"ПАКРАЩЕННЯ" ПРогрессует!!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 16:49 Ответить
+2
Вот и сбылась вековая мечта Арбуза. Только за что Хряк его так? В козлы отпущения записал.
показать весь комментарий
28.01.2014 16:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да
оху.....ть!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 16:46 Ответить
Гы-гы-гы
Вот и сбылась вековая мечта Арбуза. Только за что Хряк его так? В козлы отпущения записал.
показать весь комментарий
28.01.2014 16:52 Ответить
ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ
ШИЛО НА МЫЛО
показать весь комментарий
28.01.2014 16:52 Ответить
так
вы сами воняли на майдане, когда сеня сказал что ему предложили должность!!
теперь вам что не нравиться?
показать весь комментарий
28.01.2014 16:55 Ответить
нет, не на мыло, и совсем не шило. Янукович снова всех развел - "принес в жертву" Азирова, а на самом деле усилил влияние себя и отпрыска.
показать весь комментарий
28.01.2014 17:16 Ответить
Факір
Шикарно! Урод замінив урода!
показать весь комментарий
28.01.2014 16:47 Ответить
А там есть другие?
показать весь комментарий
28.01.2014 16:52 Ответить
Андрюша
Есть. Захарченко.
показать весь комментарий
28.01.2014 16:59 Ответить
э
пилять.. не страна а анекдот... после арбузова будет абарцумян.. после всех на а перейдут к бандере..
показать весь комментарий
28.01.2014 16:47 Ответить
он
от счастья лопнит физически))
показать весь комментарий
28.01.2014 16:48 Ответить
ха
хахаххахахахахаха
показать весь комментарий
28.01.2014 16:49 Ответить
вот
вам и кидок...
показать весь комментарий
28.01.2014 16:49 Ответить
УРРРРЯЯЯЯЯЯЯ
!!!!
"ПАКРАЩЕННЯ" ПРогрессует!!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 16:49 Ответить
Кос
Наконец то Арбуз дождался место премьера )))
показать весь комментарий
28.01.2014 16:50 Ответить
вова
Так он же идиот??!!!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 16:50 Ответить
Wetter
Хахаха, за вторично же боролись? За сто люди поглибили ?
показать весь комментарий
28.01.2014 16:50 Ответить
Обязанности премьер-министра Украины, согласно закону "О Кабинете министров Украины", будет исполнять первый вице-премьер http://zn.ua/POLITICS/arbuzov-soobschil-chto-nikakih-otstavok-v-pravitelstve-net-135528_.html Сергей Арбузов , заявил пресс-секретарь экс-премьер-министра Украины http://zn.ua/POLITICS/zn.ua/POLITICS/azarov-za-zakrytymi-dveryami-sovetovalsya-s-ministrami-kak-osvobodit-zahvachennye-adminzdaniya-137539_.html Николая Азарова Виталий Лукьяненко.
"Президент поручил Кабмину продолжать выполнять свои полномочия до начала работы нового правительства. Это означает, что в соответствии с законом "О Кабинете министров Украина", обязанности премьер-министра будет исполнять первый вице-премьер", - сказал Лукьяненко.))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
28.01.2014 16:50 Ответить
мда
час от часу не легче......
показать весь комментарий
28.01.2014 16:52 Ответить
N
Ха-Ха-Ха!!!!!!!!! Когда в публичном доме становится мало клиентов, меняют бл*дей, а не кровати !!!!! )))))) Классика !!!!! Оппозиция договаривается о замене кроватей ))))
показать весь комментарий
28.01.2014 16:52 Ответить
Нюс
Я думаю, що це не останній килок від бандо-влади. Цікаво, який "подвох" нас чекає з амністією активістів та ганебними законами.
показать весь комментарий
28.01.2014 16:52 Ответить
кит
ПРИЕХАЛИ , а его назначил тот кто одобрил разгон молодежи 30 го , и по чьему одобрению стреляли в демонстрантов , а за что ребята глаза потеряли на грушевского , что бы арбузов сделал кареру !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
показать весь комментарий
28.01.2014 16:53 Ответить
ПРАВДА
ПРИ ЛЮБОМ ПРЕМЬЕРЕ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА - ВСЕ ОБЩЕНИЕ С ЗАПАДОМ БУДЕМ РАВНО- НУЛЮ! ТОЛЬКО ПРИ ПЕРЕВЫБОРАХ РАДЫ И ПРЕЗЕДЕНТА - ВСЕ МОЖЕТ ВОЗОБНОВИТЬСЯ
показать весь комментарий
28.01.2014 16:53 Ответить
антимусор
если расстрелять всех мусоров в Украине,с ними исчезнут все титушки https://www.youtube.com/watch?v=K4u8cwuYxDU
показать весь комментарий
28.01.2014 16:54 Ответить
Oleg
Так у Арбуза же мозги находятся в сраке. Этот боров, еще тупее Бимбы
показать весь комментарий
28.01.2014 16:54 Ответить
блин
до сражались - и это ради этого. Виктор Федорович пож. назначьте сразу
Александра Януковича по кол-ву голосов - гулять так гулять.
показать весь комментарий
28.01.2014 16:55 Ответить
Как же этот Кабмин будет финансировать нелегитимные Рады на местах?

Штурмовики, среди которых преобладали местные активисты «Свободы», после непродолжительных атак врываются в здания ОГА, крушат мебель, бьют стекла, провоцируют оставшийся немногочисленный контингент «Беркута» на ответные действия. Потом следует период «оргработы» - формирование Народной рады, не предусмотренной Конституцией Украины. В той же Виннице в состав Народной рады включили помощника-консультанта народного депутата от Партии регионов, двух организаторов военно-молодежных лагерей и троих молодых людей из «Народной воли» и социал-национальной партии. Последние буквально еще позавчера ходили под стенами винницких вузов с антисемитскими «кричалками».
И что же ждет эту «новую власть»? По неофициальной информации, поступившей в распоряжение «МК», глава украинского правительства Николай Азаров запретил финансирование регионов, где накануне были захвачены главные административные здания. Поскольку бунт в первую очередь затронул дотационные области Украины, - коммунальщики, медики, работники системы просвещения, пенсионеры с инвалидами почувствуют «определенные неудобства» совсем скоро. Распорядителем-то средств, поступающих из казначейства, является губернатор либо, в его отсутствие, первый вице-губернатор. И деньги в банкоматы, которые бюджетники осаждают в отведенные для выплат дни, сами собой не приходят…
показать весь комментарий
28.01.2014 16:55 Ответить
Обязанности премьера будет исполнять Арбузов - Цензор.НЕТ 1388
показать весь комментарий
28.01.2014 16:55 Ответить
Маузер
Арбузов - это тот, который золотой запас уменьшил в разы?
показать весь комментарий
28.01.2014 16:58 Ответить
Оболонец
-Как вас зовут?
- Мадам де Сортир.
- Что за ....?
- Этоо еще ничего, я поменяла фамилию,раньше была Сральник.
- Слушай... хорошо поменяла... о.ерительно поменялась.
показать весь комментарий
28.01.2014 16:59 Ответить
Те же
Яйца только в профиль
показать весь комментарий
28.01.2014 16:59 Ответить
нород
Уйдите не смишите народ украини и не обманивайте все в отставку только кресла меняют между сабой свини
показать весь комментарий
28.01.2014 17:01 Ответить
майдан проиграл
ничего не изменилось
показать весь комментарий
28.01.2014 17:05 Ответить
я в шоци в цьому роци
Предлагаю обязанности министра МВД поручить выполнять Юре Енакиевскому. )))) во будет ржака ))))
показать весь комментарий
28.01.2014 17:07 Ответить
Наперсточник
опять всех "раскатал"? Лохи майданутые
показать весь комментарий
28.01.2014 17:21 Ответить
Пацык
нене. какой арбузов. луче уж кролика чем этого отморозка
показать весь комментарий
28.01.2014 17:24 Ответить
Одного тупого кацапа поміняли на іншого. Міцно пукемон тримає хряка на гачку .
показать весь комментарий
28.01.2014 17:31 Ответить
я в шоци в цьому роци
Азаров превращается .. Азиров превращается в элегантного Арбузова ...гы гы ...полный штрих код ..(((
показать весь комментарий
28.01.2014 17:35 Ответить
И О
Ох и наворотили же мои папиредники
показать весь комментарий
28.01.2014 17:52 Ответить
сдд
Случилось то, о чем говорили весь 2013 год. Азарова сменит Арбузов. Только теперь это произошло "по требованию Майдана" с трупами, калеками, побитыми и посаженными. Ура "победа" ( во главе правительства человек из "семьи".)
показать весь комментарий
28.01.2014 18:11 Ответить
я в шоци в цьому роци
Выходит АрБуЗаРоВ
показать весь комментарий
28.01.2014 18:14 Ответить
ИО
Исполнять обязанности Арбузов будет до новых выборов Президента. У Арбузова амбиций намного больше чему Азарова-простого зиц-председателя
показать весь комментарий
28.01.2014 18:15 Ответить
Вадим
И шо они? Эти митингующие, полегчало им, от того, что теперь будут лицезреть в телевизоре постоянно рожу Арбузова вместо Азарова? Или они надеются на некую перспективу спонтанных покращень?))
показать весь комментарий
28.01.2014 22:50 Ответить
Рябинка
предлагаю: Президент - Порошенко

премьер - Кличко
голова Верх Рады - Яценюк
глава МВС - Тягнибок