7661 посетитель онлайн
32 240 236

Депутат от Партии Регионов повесился на рабочем месте в Краматорске

В Краматорске в своем рабочем кабинете повесился депутат горсовета от Партии регионов, директор коммунального предприятия "Мост" Виктор Палагута.

Об этом сообщают "Новости Краматорска" со ссылкой на достоверные источники. Позже эту информацию подтвердили в горотделе милиции, передает Цензор.НЕТ.

Тело Палагуты было обнаружено около 12:00 в его кабинете, предсмертной записки он не оставил. На данный момент факт смерти внесен в единый реестр досудебных расследований по ст. 115 УК, ведется досудебная проверка.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Криминальный авторитет из России повесился в Лукьяновском СИЗО, - СМИ

По неофициальной информации издания, в последнее время правоохранительные органы занимались проверкой предприятия. Центром их интересов была установка ИТП (индивидуальных пунктов обогрева), для закупки которых город взял многомилионный кредит.

КП "Мост" является соучредителем СП "Краматорсктеплоэнерго" и владеет частью производственных мощностей ТЭК. Кроме того, предприятие владеет муниципальными общежитиями и ледовой ареной.

Сам Палагута, кроме того, что возглавлял предприятие, являлся депутатом горсовета от Партии регионов, был членом постоянной комиссии по вопросам регулирования земельных отношений, архитектуры и строительства.

Также читайте: 75-летний преподаватель выбросился из окна университета

Топ комментарии
+10
Этот поступок должен быть образцом для всех рыгоаналов.
показать весь комментарий
28.01.2014 21:40 Ответить
+7
дельная подсказка для Гепы....
показать весь комментарий
28.01.2014 21:47 Ответить
+7
Деньги выделяют для коммунальных работ, а оплачивают тушек. А потом имитируют самоповешение, или самострел.
показать весь комментарий
28.01.2014 21:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Скептик
Если Колесниченко, Олийнык, Царев, Бондаренко и пр. - это ЛЮДИ, тогда считайте меня НЕЛЮДЬЮ.
показать весь комментарий
29.01.2014 00:29 Ответить
так и считаем -
....
показать весь комментарий
29.01.2014 00:30 Ответить
НУ
И что ты куда заложил??
показать весь комментарий
29.01.2014 02:40 Ответить
прав Скептик
Люди- это наследники дела Степана Бандеры. Только ЛЮДИ имеют право привязывать колючей проволокой детей к деревьям, как это делали славные бойцы ОУН-УПА. а НЕЛЮДИ- только трепать языками.
показать весь комментарий
29.01.2014 02:18 Ответить
Ты Олух
едва до десяти научился считать,а уже выводы делать.По посту видно,что и читать учился по "боевым листкам".
показать весь комментарий
29.01.2014 07:05 Ответить
нет они детьми
шпиговали священников беременных потом жарили на кострах из комсомолок девственниц и ели на помостах под которыми были их матери. читай внимательно чекистские методички
показать весь комментарий
29.01.2014 07:35 Ответить
Записки не написав, кредит взяв...дивно виглядає
показать весь комментарий
29.01.2014 01:14 Ответить
olex92
в 2004 кравченко, кирпа и еще парочку, теперь ситуация повторяеться, я думаю после того как народ ознакомится с финансовыми документами с офисов партии регионов, может возникнуть дифицит мыла и веревок, так сказать помыться и в горы, хотя люди не виноваты, у них возможно просто не было выбора, выиграл тендер - откати, не укладываешься в сроки и средства - бери кредит с этого же отката под сумашедшие проценты, потом инсульт, рюмка водки и выход
показать весь комментарий
29.01.2014 02:07 Ответить
как узнал что отменили законы так и решил наложить руки а че молчит гадя и царько ждемс
показать весь комментарий
29.01.2014 05:48 Ответить
olex92
возможно удаленные коменты были написаны кормящимися с этих откатов, теперь весной лопату и на 6 -ть соток, как завещал яныч
показать весь комментарий
29.01.2014 08:48 Ответить
особенно понравились
удалённые комменты. радует что люди реагируют правильно. готов подписаться под любым удалённым. хватит лицемерить
показать весь комментарий
29.01.2014 07:37 Ответить
Yoyo
РыгоБыдло !!!
показать весь комментарий
29.01.2014 07:43 Ответить
Повесился, так повесился - его решение, очевидно были причины.
А вот то, что правящая камарилья проворовалась до безобразия за четыре года своего правления - факт! Начиная с "семьи" и кончая самыми низшими звеньями преступной "вертикали" "которую построил витя".

показать весь комментарий
29.01.2014 08:11 Ответить
директор коммунального предприятия!? Наверняка у него был для этого повод, как и у всех чиновников-казнокрадов.
показать весь комментарий
29.01.2014 08:18 Ответить
Да есть
Его предприятие "Мост" сейчас трясет КРУ на предмет, как он использовал выделенный на создание сети пунктов индивидуального обогрева (миникотельных) кредит.
показать весь комментарий
29.01.2014 08:21 Ответить
валера
героя посмертно! рыги берите пример!
показать весь комментарий
29.01.2014 08:54 Ответить
Ыыыы
А в гробу карманов нет!
показать весь комментарий
29.01.2014 09:34 Ответить
Гарно день
почався. Вже якось і хуртовина стала тепліше
показать весь комментарий
29.01.2014 10:14 Ответить
Позитивних новин стає все більше)))))
показать весь комментарий
29.01.2014 11:22 Ответить
нда
Рыло знать в пуху,испугался . На установке тепловых агрегатов все эти фирмочки с чинушамим наживаются с народа нещадно. Может помогли ? Нет человека,нет проблемы.
показать весь комментарий
29.01.2014 12:03 Ответить
Страница 3 из 3