4141 посетитель онлайн
4 700 16

Оппозиция может пойти на минимальные уступки по закону об амнистии, - Тягнибок

Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок не исключает незначительных уступок со стороны оппозиции относительно закона об амнистии протестующих.

Об этом он сказал сегодня в интервью журналистам, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

По его словам, сейчас продолжается дискуссия, поскольку оппозиция настаивает на голосовании этого закона о декриминализации без условий, а власть настаивает, что должны быть отлагательные условия.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Рада рассмотрит два закона об амнистии активистов, - "регионал" Мирошниченко

«Именно из-за этого не найден консенсус до сих пор. Ну, возможно, мы пойдем на какие-то уступки, но эти уступки должны быть минимальными», - сказал Тягнибок, в то же время отказавшись говорить, о каких уступках может идти речь.

«Они (власть. - Ред.) говорят, что для них было бы неплохо, если бы этот законопроект был проголосован всеми фракциями, но если всеми, то тогда нам нужно тоже уступать», - сказал Тягнибок, еще раз отметив, что речь может идти только о минимальных уступках.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кравчук просит Раду принять закон об амнистии: Нужно остановить разворот Украины в сторону гражданской войны

Комментировать
Сортировать:
ЦЕНЗОР.НЕТ - ГОВНОЕД!

ЦЕНЗОР.НЕТ - ГОВНОЕД!

ЦЕНЗОР.НЕТ - ГОВНОЕД!

ЦЕНЗОР.НЕТ - ГОВНОЕД!

ЦЕНЗОР.НЕТ - ГОВНОЕД!

ЦЕНЗОР.НЕТ - ГОВНОЕД!

ЦЕНЗОР.НЕТ - ГОВНОЕД!
показать весь комментарий
29.01.2014 12:33 Ответить
джону-гандону
не чіпай ЦЕНЗОРА,придурок даунбасовський!
показать весь комментарий
29.01.2014 12:40 Ответить
Ване Рязаньскому
дайте ему ссылку на перший национальный и пусть усер..ся от щастя
показать весь комментарий
29.01.2014 12:50 Ответить
гражданин УРКАины
...и Интер....
показать весь комментарий
29.01.2014 13:26 Ответить
Минимальные
Главное ведь начать, правильно? И потом говорить - а что мы минимальные уступки. А потмо еще удар немножко уступок, ну и бют немного - в итоге получим все как всегда )
показать весь комментарий
29.01.2014 12:34 Ответить
Українець
А через декілька днів скажуть? Майдан це взагалі не їхня сПРава.
Які поступки поступаются тільки слабаки.
показать весь комментарий
29.01.2014 12:41 Ответить
хватит демагогии
Послушайте, что говорит В.Мусияка,банда будет пудрить мозги до бесконечности.
показать весь комментарий
29.01.2014 12:34 Ответить
Ігри в демократію
з відмороженими закінчуються заточкою в живіт через 5 хвилин після домовленності
показать весь комментарий
29.01.2014 12:39 Ответить
Ігри в демократію
з відмороженими закінчуються заточкою в живіт через 5 хвилин після домовленності
показать весь комментарий
29.01.2014 12:41 Ответить
Беркут
запретить и наказать, можно наоборот. Наказать и запретить. Никаких уступок. Иначе народ устроит самосуд
показать весь комментарий
29.01.2014 12:44 Ответить
Андрій
Щось за останню добу Тягнибока стало аж забагато... Цікаво, де це чмо було, коли люди на барикадах на смерть стояли ... Революціонер уйовий...
показать весь комментарий
29.01.2014 12:44 Ответить
Українець
Де - Де готував повстання по областях!
В режимі онлайн................
показать весь комментарий
29.01.2014 12:47 Ответить
жеглов
БАНДА ДОЛЖНА СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ !!! -ВОТ ЧТО ЛЮДЕЙ ИНТЕРЕСУЕТ ! РЫГИ ЯВЛЯЮТСЯ ТАКОВЫМИ !!!
показать весь комментарий
29.01.2014 12:44 Ответить
Та на фига нужны
ваши уступки ????
Ждите, скоро свершиться..............................
показать весь комментарий
29.01.2014 12:49 Ответить
моисей
начавшие игру в войну теперь задумались.далико невся украина за ихние идеи абольше готовяться прикончить их за беспорядки и вандализм.теперь уже четко вырисовывается что хотят и хотели хлопчики з пляшками.поставить намистника зи львова у самому кийиви.и бить и ломати все що непоихньому.прелюдию с беркутом уже никто неверит.что дальше все пожелание учтены и выполнены со стороны правительства.и казалосьбы пора йихати до вуйкивського краю.ан нет тут дают йисти спати одягають писни спивають горилки багато бабив достатне.а там окрим генделикив биля станции и тоски ничого.вывод киев город воспитанных людей но терпение их на волоске.власти надо торопиться иначе...