10832 посетителя онлайн
2 762 72

Ситуация в Украине усиливает риски для транзита газа в Европу, - "Газпром"

Беспорядки в Украине усиливают риски для транзита газа в Европу , заявил председатель правления " Газпрома" Александр Медведев.

"Самое главное, чтобы ситуация стабилизировалась и переговорные процессы проводились цивилизованно, не было никого вмешательства извне. Мы видим на экране телевизоров, что некоторые политические деятели появляются в рядах демонстрантов", - сказал он в интервью телеканалу " Россия 24", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ВВС.

Александр Медведев также напомнил, что с украинской стороны уже " прозвучали такие заявления, что ГТС Украины может претерпеть атаки экстремистов - и это очень тревожно ".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украина не способна нормально платить за газ даже после скидки. Это меняет ситуацию, - Медведев

Он также подтвердил интерес российской компании к украинской трубе, но будущее украинской ГТС " зависит не только от нас, а от тех, кто ею владеет и управляет ", сказал руководитель " Газпрома". Ранее в среду российский президент Владимир Путин поручил правительству в полном объеме выполнять финансовые и энергетические договоренности с Украиной, но после формирования нового Кабмина.

Топ комментарии
+3
Лоха кацапского забыли спросить где майданить и как вам бабло возвращать
Ситуация в Украине усиливает риски для транзита газа в Европу, - "Газпром" - Цензор.НЕТ 5210
показать весь комментарий
29.01.2014 19:49 Ответить
+2
Треба НАТОвські війська вводити!))))))))))
показать весь комментарий
29.01.2014 19:48 Ответить
+2
Точно!!!
ВОЙСКА НАТО ДЛЯ ЗАЩИТЫ ГАЗОПРОВОДА!!! Ситуация в Украине усиливает риски для транзита газа в Европу, - "Газпром" - Цензор.НЕТ 5076 Ситуация в Украине усиливает риски для транзита газа в Европу, - "Газпром" - Цензор.НЕТ 5076 Ситуация в Украине усиливает риски для транзита газа в Европу, - "Газпром" - Цензор.НЕТ 5076
показать весь комментарий
29.01.2014 19:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Слава
Действия России хотяб поддаются логике - верните долг получите кредит,
Уходите в зоны свободной торговли платите пошлины
А ЕС если рассудить что предлагает? В бизнесе называется это товар вперед а деньги потом наверное!
Майдан должен быть под полольствами стран ЕС пусть предлагают реальные взаимовыгодные предложения.
И все!!! Все рады! России не надо деньги палить братьев поддерживать
Все мирно все законно Все довольны
Не там майданят ..... Не там(((((((
показать весь комментарий
29.01.2014 19:48 Ответить
Лоха кацапского забыли спросить где майданить и как вам бабло возвращать
Ситуация в Украине усиливает риски для транзита газа в Европу, - "Газпром" - Цензор.НЕТ 5210
показать весь комментарий
29.01.2014 19:49 Ответить
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что он бы поддержал введение российских войск на территорию Украины. По его словам, Западу выгодно развязывание военного конфликта в Украине. "Вывести "беркут" из Киева означает, что Киев будет гореть. Вот и хорошо! И (Запад будет - ред.) смотреть, что будет делать русский медведь. Вот горит русская Украина, над русскими издеваются, что будет делать нормальный патриот своей страны? Он отправит русскую армию защищать, как направил бы царь и коммунисты. Вот это и надо американцам!", - сказал Жириновский в эфире канала "Россия 1". По его словам, Америке "нужна война, но не мировая". "Нас никто не будет бомбить. Надо, чтобы русские вошли на Украину. И я бы это приветствовал. Я уже даже определил, эту задачу можно поставить Псковской дивизии ВДВ. Эти ребята сейчас бы заняли все ключевые посты", - сказал Жириновский. "К чему это приводит? Мы убираем всю эту пятую колонну, а у НАТО появляется возможность резко увеличить военные расходы. У русских 23 триллиона, а у них меньше. Повод нужен, чтобы увеличить расходы НАТО и США. Вот - русские танки уже подходят к Венгрии, Вене и к Германии. Вот это требуется", - уверен лидер ЛДПР.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/zhirinovskiy-hochet-vvedeniya-rossiyskih-voysk-v-ukrainu-346263.html

Жирик вообще мозги пробухал
показать весь комментарий
29.01.2014 20:04 Ответить

"Русская Украина" Звучит как "еврейский китаец"

Я всегда говорил - Жирик это редкостный клоун.

Я вот только поражаюсь кацапским дегенератам, которые за него голосуют, ЭТО НАДО БЫТЬ ЕЩЕ БОЛЬШИМ ДЕБИЛОМ, ЧЕМ У НАС ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЯКУНОВИЧА!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.01.2014 20:09 Ответить
Ярослав Идиот
Ты немного не умён.
показать весь комментарий
25.02.2014 13:51 Ответить
все
что говорит Владимир Вольфович правильно и верно ! только нужно время подождть и все исполниться американцы ставки не отменят ! они не привыкли проигрывать да и воюют провакационными методами, а не в открытую! не поймешь- то ли враг Америка, то ли друг ?!
Обама наверное не знает, что в Украине уже давно не мирные протесты, а он в поддерку мирных. там одна психбольная на машине к Белому дому подъехала ( мать семейства) так без суда и следствия застрелили..а Мартина Лютера Кинга вспомните, а Анжелу Девис? А двух Кеннеди?
показать весь комментарий
29.01.2014 20:17 Ответить
Ага
Микронаполеонсчик с балбесом розыграли междусобойчик, а папередник должен был организовать откаты. Не получилось, ну, что ж, срочно надо делать вид, что деньги дали народу Украины, а как же, возвращать будут с казлов.
показать весь комментарий
29.01.2014 20:07 Ответить
пора
еще пару потоков в обход строить
показать весь комментарий
29.01.2014 19:48 Ответить
Вухо
Есть информация в сети про отказ ЕС от строительства Южного потока. Потом, без газохранилищ на Львовщине прокачать зимой газ из Сибири невозможно. Не идёт!
показать весь комментарий
29.01.2014 20:07 Ответить
ЯнХу
После олимпиады гражданин Пупин предстанет перед международным трибуналом. Так мне баба Клава сказала. А никогда не ошибается.
показать весь комментарий
29.01.2014 20:23 Ответить
путин
а умнее придумать что никак
показать весь комментарий
29.01.2014 19:48 Ответить
кацапам
Очаг риска находится в Межигорье.
показать весь комментарий
29.01.2014 19:50 Ответить
Скоро
в укре рванет газопровод, вот. Виноватыми будут бандерлоги.
показать весь комментарий
29.01.2014 19:48 Ответить
Ї
Треба НАТОвські війська вводити!))))))))))
показать весь комментарий
29.01.2014 19:48 Ответить
Точно!!!
ВОЙСКА НАТО ДЛЯ ЗАЩИТЫ ГАЗОПРОВОДА!!! Ситуация в Украине усиливает риски для транзита газа в Европу, - "Газпром" - Цензор.НЕТ 5076 Ситуация в Украине усиливает риски для транзита газа в Европу, - "Газпром" - Цензор.НЕТ 5076 Ситуация в Украине усиливает риски для транзита газа в Европу, - "Газпром" - Цензор.НЕТ 5076
показать весь комментарий
29.01.2014 19:54 Ответить
Вухо
Войска не возможно выставить на полях, в лесах, горах на протяжении более 1,5 км.
показать весь комментарий
29.01.2014 20:09 Ответить
Значит на границе с РФ, это же они нас все пугают взрывами на ГТС
показать весь комментарий
29.01.2014 20:13 Ответить
от майданутых
показать весь комментарий
29.01.2014 20:10 Ответить
Вася
Перевод слов Медведева: пора вводить в Украину российский спецназ для защиты экономических интересов России! Видит мразь, что у марионеточного Хряка из-под ног земля уходит, вот и бесится!
показать весь комментарий
29.01.2014 19:49 Ответить
ПУКИН
Мы очень обеспокоены состоянием трубы и....введём
войска для её охраны!
показать весь комментарий
29.01.2014 19:49 Ответить
А
воевать будут с титушками.
показать весь комментарий
29.01.2014 19:55 Ответить
вова
Да ,но при уничтожении ядерного оружия в Украине, Россия и США выступили гарантом защиты кордонов и сохранения государственности.Или как всегда, договора для лоха.
показать весь комментарий
29.01.2014 19:56 Ответить
Микола-Чернігів
Вове. И США, и Россия - хозяева слова. Вчера - дал, сегодня - взял (обратно).
показать весь комментарий
29.01.2014 20:20 Ответить
Харьковчанка
медведев-чучело, под шумок решили Европу заморозить, типа, Украина виновата
эти придурки не понимают,что сейчас Украине явно не до газа
показать весь комментарий
29.01.2014 19:52 Ответить
Слава
А что он неправду сказал?
Можете тут какашками кидаться
В чем неправда?)))
показать весь комментарий
29.01.2014 19:53 Ответить
Єнто
нічого розумнішлго кацадрапія не могла придумати???? Чи під таким ПРиводом вирішили допомогти Хряку Пол Поту!
показать весь комментарий
29.01.2014 19:54 Ответить
Нет
Ну какой из Хряка Пол Пот? Пол Пот Сорбонну оконцил...
показать весь комментарий
29.01.2014 20:00 Ответить
У ЕВРОПЫ
ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА ПОСТАВОК ГАЗА И НЕФТИ А КАЦАПЫ ПОДОЖДУТ.............................
показать весь комментарий
29.01.2014 19:55 Ответить
Слава
Врйска НАто для защиты газапровода
А тебя на трубу сосать перекрытый газ!!!)))
показать весь комментарий
29.01.2014 19:55 Ответить
Ситуация в Украине усиливает риски для транзита газа в Европу, - "Газпром" - Цензор.НЕТ 6406 Слава
показать весь комментарий
29.01.2014 19:58 Ответить
правда
Та вони Чічню не можуть взяти, де їм до України?! Україна стратегічна держава по транзиту газу! НАТО пі....з....дєц зробить Пупкіну! Тай Гахпром загнеться недай Бог щось із трубою станеться!!!
показать весь комментарий
29.01.2014 19:56 Ответить
дмитрий
казалось бы председатель газпрома качай Газ и нет проблем. Нет нужно делать политические заяления и при этом говорить мы не вмешиваемся во внутрение дела Украины.
показать весь комментарий
29.01.2014 19:56 Ответить
народ
Не пішов би Пукін разом із Яйценосним у трубу! Його цікавить не газ у Європу, а територія України!
показать весь комментарий
29.01.2014 19:57 Ответить
Слава
Казалось бы отдать за товар деньги и все! Рады все
Ан нет качай и нет проблем.. Качай свой сланец тогда не будет проблем!!!
показать весь комментарий
29.01.2014 19:59 Ответить
спакойствие и только спакой е
Путин сказал продолжить наматывать колючку на границе
показать весь комментарий
29.01.2014 20:01 Ответить
Умом Рашу не понять
Странная политика у Газпрома. Строят, строят трубы в обход Украины, но все-равно зависимы от украинского транзита чуть-ли не на 100%. Не дай бог что-то случится с украинской трубой (поломка или блокировка) и Газпром в полной Ж.
И так во всем в Раше. Позолотили все вокруг, а чуть копнешь и гниль и ржавчина.
показать весь комментарий
29.01.2014 20:01 Ответить
Такова суть широкой русской души

Одни понты
показать весь комментарий
29.01.2014 20:04 Ответить
Нет
Ну погоди немного: пока ЮП не построен, южная и часть центральной Европы могут снабжаться только через хохлоГТС...
показать весь комментарий
29.01.2014 20:06 Ответить
Даже после вашего ЮП это не обеспечит даже на 70% поставок газа
показать весь комментарий
29.01.2014 20:12 Ответить
Нет
Вместе с СП и принадлежащей Газпрому белорусской трубой это обеспечит все 150%..
показать весь комментарий
29.01.2014 20:15 Ответить
"Пропускная способность на границе РФ с Украиной составляет 288 млрд"


Северный поток - 55 млрд


Южный поток - 63млрд


Белорусская еще 50-70млрд
показать весь комментарий
29.01.2014 20:24 Ответить
Нет
И чего? Это сколько вместе будет? А ХохлоГТС всего 120...
показать весь комментарий
29.01.2014 20:26 Ответить
142, но нам то газ тоже надо поставлять

А значит обломать нас вы не сможете аж никак

Тупые кацапы, вы теряете намного больше строя свои потоки)))))))))))))))))))))))))))))

Ваши дешевые понты вам еще аукнутся
показать весь комментарий
29.01.2014 20:31 Ответить
Нет
Ну вам-то естественно по хохлоГТС только и можно газ поставлять... А на Европу потоков хватит с лихвой...
показать весь комментарий
29.01.2014 20:34 Ответить
Ну и чо?
Нам то какое дело? Главное чтобы у нас газ был
показать весь комментарий
29.01.2014 20:35 Ответить
Нет
Вам-то дела никакого, кроме того, что шантажировать транзитом уже не получится...
показать весь комментарий
29.01.2014 20:37 Ответить
Та кто вас шантажирует, это вы, придурки, сами себе придумываете сказки и сами в них верите.
То мы у вас газ воруем, а потом вы же доказательства не находите (а значит балаболы), то еще что-то
показать весь комментарий
29.01.2014 20:44 Ответить
ВИКТОР
Да что они позолотили?... В России более-менее живёт три города: Москва, Петербург и Хантыманцийск. Я побывал в сельской местности в 150 км. от Москвы и ужаснулся. На Украине в самых глубинках такого нет. А тут под Москвой...
показать весь комментарий
29.01.2014 20:15 Ответить
Нет
Ото да... Хороший критерий - судить о России по деревням нечерноземья... В России три четверти населения живут в городах...
показать весь комментарий
29.01.2014 20:24 Ответить
Слава
Все помои на экран вылили?
Ситуация в Украине усиливает риски для транзита газа в Европу, - где здесь неправда???
показать весь комментарий
29.01.2014 20:02 Ответить
Дебил кацапский, никто трубу взрывать не хочет

Кому это выгодно??? Кроме паРаши???
показать весь комментарий
29.01.2014 20:05 Ответить
Кирилл
С марта 2010 года директором Укртрансгаза, отвечающего за транзит газа по территории Уукраины и его хранение в газовых хранилищах был гражданин России с московской пропиской Винокуров Сергей Алексеевич, который неделю назад попросился с должности "со семейным обстоятельствам". ГТС давно уже под полным кремлёвским контролем...
показать весь комментарий
29.01.2014 20:07 Ответить
Виктор
Господа, если Россия не проведёт, какую-нибудь диверсию, ничего с трубой не случится. В Киеве за два месяца протестов и прямо скажем боёв, не разграбили ни одного магазина, или офиса. Даже пожар на Грушевского был организован беркутовцами и наверное по команде. Так, что пусть Медведев спит спокойно и приструнит своих борцов за справедливость, которые помогают нашему беркуту. Потому, что те издевательства, которые творили, так называемые защитники народа - копия того что творит Российский омон в Чечне...
показать весь комментарий
29.01.2014 20:08 Ответить
Переживають як за свій ))
показать весь комментарий
29.01.2014 20:11 Ответить
Ага
Микроеаполеончик с балбесом розыграли междусобойчик, а папередник должен был организовать откаты. Не получилось, ну, что ж, срочно надо делать вид, что деньги дали народу Украины, а как же, возвращать будут с казлов.
показать весь комментарий
29.01.2014 20:12 Ответить
ромчик
даешь рязанских парней на каждую компрессорную...
показать весь комментарий
29.01.2014 20:13 Ответить
я
нагадуюІгри в демократію з ЗеКаМи закінчуються заточкою в живіт після - домовленності
показать весь комментарий
29.01.2014 20:14 Ответить
Виталий
Перевод слов Медведева: пора вводить в Украину российский спецназ для защиты экономических интересов России! Видит мразь, что у марионеточного Хряка из-под ног земля уходит, вот и бесится! - СОГЛАСЕН +1, "братья" так и хотят раздеребанить Украину, пропаганда российских СМИ орет что страна раскололась напополам, а на самом то деле боятся восстания своих холопов, потому и скалят на нас зубы и слюни пускают. Да наш Вытя ихнему Вове весь провод оборвал "Альо! Вова! Шо делать?". В ответ : "Здравствуйте. Подождите немного мы что то придумаем. Ага, принимайте бредовые законы что бы можно было чем то торговаться с экстремистами." Неадекват действий нашей власти заставляет задуматься о её реальных мотивах. А москалям (не, не русским) именно москалям надо импэрию нищих и оборванных зомбэ, в себя они народ уже давно зомбировали, наш хотят, Х..й им. В нас ободранцы и неуки но не зомбэ. А журналисты ихние уже между зомбэ сами слабоумными стали. Атаки экстремистов? да им на народ то свой насра еще больше чем нашим, с олигархами заигрывают, все в солдатиков играют и в великую империю под руководством всея руси царя (ей). Смешно и стыдно за таких братьев, отвращение они вызывают у меня и ярость.
показать весь комментарий
29.01.2014 20:14 Ответить
Слава
Умный бандеровец- так и не взрывайте газопровод! Долг отдать и дальше работать с мире и согласии!!
Что сложного?
показать весь комментарий
29.01.2014 20:15 Ответить
Михайло
Ми цю історію вже чули: перекриють кран, скажуть, - "ета всьо хахлиииии! мі не прічьом здесь!!!" Європа заочкує і знову помахає пальчиком у бік України закличе Януковича швидше розібратися з мітингом на Майдані, бо вони замерзають. Яник всіх розжене, Європа помахає пальчиком введе санкції, РФ відкрутить краник і виставить рахунок за той газ, котрий не добрала Європа!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.01.2014 20:16 Ответить
Слава
Если не перекрыть опять воровать будете??
Наши чечены очень расстроятся и на вас обидятся)))
показать весь комментарий
29.01.2014 20:19 Ответить
хех
террористы со стороны Раши
показать весь комментарий
29.01.2014 20:21 Ответить
Слава
Отдайте долг за газ! Нам чеченов кормить надо!
показать весь комментарий
29.01.2014 20:24 Ответить
Данецкий
- Чмекни поки , нехай дадуть відтермінування.
показать весь комментарий
29.01.2014 20:37 Ответить
Вимальовується такий масонський сценарій
1)на зустрічі Росія - ЄС "газовий володар" Путін сказав, що хочк "всю Україну" - інакше заморозить;
2) саме це - а ніщо інше - спонукало іноземців оголосити про "санкції"( ми ж не перевіримо їх виконання?) та , можливо, декого з олігархів і "полякати"
3) для відновлення імперії потрібна людина з скаженними повноваженнями, що здасть Україну в "тайоєний союз" одним розчерком пера;
4) вірний син Росії Янукович не повинен залишатися без "Межигір'я"
5) тому Хармс, Ештон та Фюде пропонують повернути Конституцію - 2004( за якою обирався Янукович) ы зробити прем'єром путінського кума - так старушка-Європа нашим коштом буде тепло зберігати.
Ergo - меиа всієї катавасії поставити прем'єром українофоба і адепта Тайожного Союзу Медведчука.
Невже за це страждали люди? Відпустити їх - і негайно.
показать весь комментарий
29.01.2014 20:29 Ответить
Данецкий
" зависит не только от нас, а от тех, кто ею владеет и управляет " - Кацапня срана , ви навіть своєю дупою не керуєте. Хто хоче , той й сноша -ша -ша -ша , кацап.
показать весь комментарий
29.01.2014 20:36 Ответить
Слава
От вас уже ничего и никто не зависит
Не обольщайтесь!!
показать весь комментарий
29.01.2014 20:52 Ответить
Данецкий
- ша -ша -ша , кацап , ******** джигіту , можеш поскиглити тихенько.
показать весь комментарий
29.01.2014 20:56 Ответить
я в курсе
Украинцы, братья! вас разводят как лохов. Вывод - вы безмозглые бараны.
показать весь комментарий
25.02.2014 13:56 Ответить
Украинец
Национализация газовых и нефтяных месторождений, электростанций, развитие альтернативной энергетики, закупка сжиженного газа и кремлядб можно посылать накуй!
показать весь комментарий
25.02.2014 14:05 Ответить