8932 посетителя онлайн
75 744 914

Янукович заболел и ушел на больничный

янукович

Президент Украины Виктор Янукович находится на больничном.

Об этом сообщил заместитель руководителя Государственного управления делами по медицинским вопросам Александр Орда, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы главы государства.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович сказал, что приехал к нам сразу после капельницы. Такого мата я давно не слышал, - источник Insider в ПР

"Президенту Украины открыт больничный лист в связи с острым респираторным заболеванием, которое сопровождается высокой температурой", - сказал он.

Топ комментарии
+10
Янукович заболел и ушел на больничный - Цензор.НЕТ 8000....
показать весь комментарий
30.01.2014 11:23 Ответить
+10
Дай Боже шоб это падло сдохло!!!!
показать весь комментарий
30.01.2014 11:27 Ответить
+9
Тэрапэвта вызвал на дом? Надеюсь болезнь смертельная
показать весь комментарий
30.01.2014 11:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 10 из 10
диагноз
у вити свинячий грипп? что со всинками делают - лечат или ......
показать весь комментарий
31.01.2014 08:52 Ответить
для диагноза
Научились ставить диагноз,научитесь и лечить.
показать весь комментарий
31.01.2014 08:54 Ответить
врач Януковича
по фамилии Орда. Прямо совпадение какое-то.
показать весь комментарий
31.01.2014 09:10 Ответить
гостья
Вся надежда на врачей!пускай залечат!
показать весь комментарий
31.01.2014 09:42 Ответить
М-да
Всем народом помолимся, что бы черти прекратили наконец ставить в Аду прогулы хряку!
показать весь комментарий
31.01.2014 09:45 Ответить
Дарниця
У Хряка, напевне, почався гострий приступ діареї.
показать весь комментарий
31.01.2014 09:51 Ответить
шоб
ты здох.ТВАРЬ.
показать весь комментарий
31.01.2014 09:57 Ответить
Алена
Підпримайте Майдан своїм голосом http://majdan.tv/
показать весь комментарий
31.01.2014 10:25 Ответить
Запорожье
Спасибо русским Пукину, что своего агента,зека, нам подсунул в качестве президента, чтоб тот Украину продал за 100руб.. русским из Юго-Востока Украины, что выбрали животное президентом. Сейчас распространяет по Украине африканскую чуму, завезенную с россии, что офицеры ВВ, капитан, уже умер от вируса.Пока не заразил других надо заколоть хряка, люди поддержите меня. Надо спасать страну!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.01.2014 11:09 Ответить
Alex
о.а где Хрюша? а Хрюша заболел, а чем? - СВИИИНКОЙ!!!!)))
показать весь комментарий
31.01.2014 12:28 Ответить
Джальсомино
Шкода що тільки захворів, і хай мене бог пробачає, а не здох як тварина десь під парканом в Межигіррі, дозвольте від всіх нас побажати зустрітися з апостолом Петром і транзитом до аду.
показать весь комментарий
31.01.2014 13:24 Ответить
Запорожье
У Януческу начинается плитический и жизненый климакс. Витя Чао, Чао,Чао, вся Украина прощается с чмом и радуется об уходе диктатора. Один из последних. еще 2 осталось: Пукеску( Медведик) и Лукашеску. Дойдет и до вас очередь.
показать весь комментарий
31.01.2014 14:43 Ответить
Зап
Кацапы добрые, то дело сообщаю по кацап ТВ ,что на Майдане скрываются особо опасные преступники, процветают кражи, насилуют женщин. Обливают Майдан грязью. паоказывая свое истинное лицо. Кацапские работники ФСБ похищают Активистов Майдана, избивают, пытают их, одного активисиста майдана выкрали и убили. Ребята вы кнам ****** в Крым приедете, шакалы. я вам этого не прощу, всех кацапов без разбору.....,буду чмырить.
показать весь комментарий
31.01.2014 14:55 Ответить
Страница 10 из 10