9243 посетителя онлайн

ЕС должен предоставить Украине перспективу членства - МИД Польши

Радослав Сикорский уверен, что ЕС сделал ошибку, отказавшись предоставить Украине перспективу членства

После последних событий в Киеве ЕС должен исправить данную ошибку. Об этом сказал министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский в интервью польскому информационному агентству РАР, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ответственность за насилие в Киеве лежит на власти Украины, - МИД Польши

"Нужно сделать выводы из ошибок, совершенных во время переговоров ЕС с Украиной по делу Соглашения об ассоциации. Украинцы в этом были заинтересованы и Польша этому способствовала, чтобы в Соглашении было упоминание, что их государство будет когда-то иметь право стать кандидатом на вступление в ЕС. Вето со стороны некоторых государств создало впечатление, что Украина не была бы желаемой в ЕС. Эту ошибку нужно исправить", - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ЕС очень сильно переоценил привлекательность своего предложения Украине, - Сикорский

Польский министр сказал, что такая перспектива может быть записана в отдельном документе Европейского Союза.

"Текст соглашения не изменим, но Совет Евросоюза мог бы записать такую декларацию, например, в заключениях. Надеемся, что события в Киеве изменили виденье Украины в Европе", - сказал он.

Комментировать
Сортировать:
Молодые люди студенты
как мы видим, являются движущей силой революции в Украине. Данное мероптиятие напоминает
прыжок с парашютом. Цель ясна, привлекательна и большинством не оспаривается - достичь (земли)
свободной достойной жизни.
Но средство... Как можно оставлять на волю СЛУЧАЯ, бросать на кон ВСЁ, что у ВАС есть, СВОЮ ЖИЗНЬ,
ЖИЗНЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ, не имея опыта проживания данной ситуации. Прыжок с парашютом является
самым быстрым и менее затратным способом достижения цели, но положительный результат
не горантирован, 50 X 50 %% - ВЕДЬ ПАРАШЮТ УКЛАДЫВАЛИ НЕ ВЫ!!!
Не лучше ли воспользоваться аэродромом.
Можем получить в "сухом остатке", как минимум, загубленную жизнь одного - двух поколений - ВАШУ
ЖИЗНЬ!
Искренне сочувствующий...
показать весь комментарий
30.01.2014 11:45 Ответить
мультики
http://glagol.in.ua/2014/01/29/v-seti-poyavilsya-multfilm-o-evromaydane/
показать весь комментарий
30.01.2014 11:59 Ответить
да да да
ну это не вам решать, товарищ из польши.
показать весь комментарий
30.01.2014 11:45 Ответить
ЕС
Перспектива? Запросто. Гумно вопрос!
показать весь комментарий
30.01.2014 11:48 Ответить
Валерий Кузнецов
Господин Сикорский!!! Речь Посполитая совсем уже рехнулась.Ты,дубина безмозглая ,львиная доля украинского народа никогда не пойдёт на ассоциацию с безнравственным ЕС.Наше место-это провославие вместе с Россией.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:06 Ответить
Место болящих
кривославием головного мозга - в солнечном Салехарде.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:11 Ответить
XYXYXY
М-да! Не буде з хама пана
показать весь комментарий
30.01.2014 17:22 Ответить
для ды ды ды
Твои товарищи на ферме хрюкают.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:12 Ответить
Польша сейчас главный союзник евроинтеграции Украины, как и Литва, очень даже разумно, когда есть свет в конце тунеля - перспектива членства в ЕС.
показать весь комментарий
30.01.2014 11:46 Ответить
ЕС должен предоставить Украине перспективу членства - МИД Польши - Цензор.НЕТ 5078 каждому своё - тебе хочется стать Анной Корениной - вперёд!
показать весь комментарий
30.01.2014 11:52 Ответить
Кто? Куй в кожаном пальто.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:00 Ответить
увянь.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:04 Ответить
твой паровоз прибыл
ЕС должен предоставить Украине перспективу членства - МИД Польши - Цензор.НЕТ 7449
показать весь комментарий
30.01.2014 12:09 Ответить
-
Влиятельная британская газета «Гардиан» неожиданно заинтересовалась
убийством в Ирбите, о котором вчера рассказало свердловское управление
СКР. Журналистов с Альбиона удивила причина резни, а англоязычные
читатели позавидовали страстности русской души и неравнодушию к высоким
материям.
Напомним, как писал вчера «Новый Регион», в ночь на 20
января 2014 года 53-летний бывший учитель распивал спиртное в квартире
своего 67-летнего приятеля. В ходе застолья у мужчин зашел спор о том,
какой из литературных жанров - проза или поэзия - более значим. Хозяин
жилища утверждал, что проза - это и есть настоящая литература, а бывший
учитель отстаивал поэзию. Вскоре литературный диспут перерос в
поножовщину: гость-любитель поэзии зарезал хозяина-«прозаика», после
чего скрылся, однако позднее был задержан правоохранителями.

Именно эта новость, опубликованная на основе релиза пресс-службы
свердловского управления СКР, заинтересовала британских журналистов: об
убийстве на культурной почве в русской глубинке написало влиятельное
издание «Гардиан». Кроме того, авторы текста припомнили другое убийство
на интеллектуальной почве. «Стоит отметить, что этот инцидент произошел
четыре месяца спустя после другого убийства, совершенного на юге России:
в очереди в магазине молодой человек застрелил своего оппонента в споре
о философии Иммануила Канта», - пишет издание. Напомним, это убийство
произошло в Ростове-на-Дону, а очередь была за пивом.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:44 Ответить
Хитрожопые - это президенты Украины и игра в многовекторность, кто хотел поучить членство в ЕС уже получили.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:17 Ответить
взгляд из копанки
Надоели вы со своим евросоюзом.Каждый хочет нас поиметь и подешевле,а в первую
очередь свои же регионалы. Пора жить своим умом. Или перезагружайте раду или признавайте большинство.Что за херня если в Раде каждый день меняют правила голосования.Это разве демократия? Шулеры.
показать весь комментарий
30.01.2014 11:48 Ответить
стань членом
чтобы в Соглашении было упоминание, что их государство будет когда-то иметь право стать кандидатом на вступление в ЕС

--------

что и требовалось доказать: в тексте ассоциации и намёка на членство в ес НЕТ.

что вам все нормальные люди и говорили! вон даже поляк теперь правду сказал.
показать весь комментарий
30.01.2014 11:48 Ответить
Дон Адмейдо
...будет когда-то иметь право стать кандидатом на вступление в ЕС (с)... Хитро придумано. Люди на майдане уже и забыли, с какими флагами началась майданщина. Теперь олигархи оппозиционные быстренько народу НАПОМНЯТ, что не за свои зарплаты-пенсии-стипендии стояли люди, а за многонулевые счета в евробанках господ-олигархов...
показать весь комментарий
30.01.2014 11:49 Ответить
какой то бред
Народ когда же поймёте, что образованный специалист со знанием языков и сейчас востребован в любой стране мира. Когда же вы поймёте, что неквалифицированный ргуля будет конкурировать с албанцами,турками,цыганами и не факт что выиграет. Когда вы поймёте, что конкурентногспособные предприятия и сейчас экспортируют продукцию во все страны мира. Когда же вы поймёте, что устаревшее морально предприятие не сможет экспортировать никуда и ничего. Что же вы как ослы за подвешенной морковкой бежите???????????
показать весь комментарий
30.01.2014 11:49 Ответить
идите в жопу всей европой
показать весь комментарий
30.01.2014 11:50 Ответить
Оо
идти в россию всей Европой...? зачем
показать весь комментарий
30.01.2014 11:52 Ответить
тебе не надо ты уже
показать весь комментарий
30.01.2014 11:56 Ответить
Митяй
Я не ошибся:ЕС Украине-першпективу члена?
показать весь комментарий
30.01.2014 11:50 Ответить
Говорил "папередник" Микола Базаров: Да пашли вы.....!
показать весь комментарий
30.01.2014 11:50 Ответить
aaaa
страна которая даже не перешла не евро хочет учить германию и север европы европейцы млин.

снимают сливки, а как брать ответственность (евро и помощь югу ес) так сразу в кусты. собственно так к ним в ес и относятся. так что побольше слушайте эти польши, лол ))))
показать весь комментарий
30.01.2014 11:53 Ответить
Сколько можно этих перспектив , с 1991 г. одни перспективы и что ????? , а когда до реального дела дойдет , то Украины может и не быть .
показать весь комментарий
30.01.2014 11:54 Ответить
хихи
Кацапы заберите себе Даунбасс,они вас наконец поднимут с каленак и сделают вяликими,бугага ))))))))
показать весь комментарий
30.01.2014 11:54 Ответить
и да
и заберём и Одессу с Крымом. так и будет
показать весь комментарий
30.01.2014 12:35 Ответить
какие навязчивые
Ты их - в дверь, а они - в окно..

Ну зачем нам эта ПЕРСПЕКТИВА(лет на 50) ???

Хватит за морковку водить, мы не ослы : САНКЦИИ ДАВАЙТЕ !!!
показать весь комментарий
30.01.2014 11:55 Ответить
флюгеру
Ляхам буфер нужен в виде Украины хотя доктрина РФ гласит: В случае обострения ситуации все комплексы и станции имеющие отношение к ядерному оружию США на территории Польши подлежат привентивному уничтожению ядерными средствами сдерживания.
показать весь комментарий
30.01.2014 11:56 Ответить
Ответ НАТО не заставит себя ждать в случае ядерного удара по объектам ПРО в Польше, да и Калининград будет большим Чернобылем., вообще это просто фантастика, Газпром рухнет куда он газ свой будет девать.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:07 Ответить
флюгеру
Только бредить не надо. Ты что серьёзно думаешь,что если Грузия была бы членом НАТО из за неё с РФ войну бы начали в 2008 ????????? Не смеши. А Украина для Польши просто буфер. Боится она РФ до усрачки.... Запомни одно-Никто некогда не нападёт на страну владеющую ядерным оружием и средствами его доставки.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:28 Ответить
Да рано вам отдала Украина ядерное оружие, меньше бы 3,14сдежа с севера было.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:32 Ответить
флюгеру
тут абсолютно верно гутаришь. Поставь вместо Югославии Польшу,а вместо Америки Россию- абсолютно одинаково бы всё прошло. Только РФ ещё и тактческим могла воспользоваться и никто в мире бы не помог.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:41 Ответить
ага. откройте. видили этих с мариинского? так они приедут к вам.
показать весь комментарий
30.01.2014 11:59 Ответить
нам
и ассоциации хватит, чтобы Россия не затянула Украину в Трупный союз.
показать весь комментарий
30.01.2014 11:59 Ответить
навязчивому
да что лично тебе эти санкции дадут? Вы исчо для олигархии санкции потребуйте. ЕС с удовольствием их бабло арестует и на себя потратит а вы не чере год а через месяц тазом накроетесь.... Наивные чукотские юноши на сайте походу...
показать весь комментарий
30.01.2014 11:59 Ответить
мультики
http://glagol.in.ua/2014/01/29/v-seti-poyavilsya-multfilm-o-evromaydane/
показать весь комментарий
30.01.2014 12:00 Ответить
Ууу
А у немцев спросили готовы они прокормить еще 52 м голодных ртов
показать весь комментарий
30.01.2014 12:05 Ответить
заграница не поможет
сейчас едва 40 наберётся, хотя и их кормить никто не будет
показать весь комментарий
30.01.2014 12:11 Ответить
Kurt
Потрібно будувати країну незалежно від кацапів і європейців!!! Це наша країна, нам в ній жити і ми будемо вирішувати її долю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.01.2014 12:06 Ответить
Гвоздь
Полностью согласен,было столько условий и вдруг на тебе, только вступите ЕС,в действительности такая активность Европейских лидеров должна заставлять задумываться.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:18 Ответить
Дауж
а кого не заинтересует добровольная утрата суверинетета.
Аншлюс - это же конёк немцев, и это при односторонних обязательствах
прописанных на 800!стр соглашения о "Зоне свободной торговли".
(Какая такая асоциация?)
показать весь комментарий
30.01.2014 15:16 Ответить
вам нам
ты действительно не понимаешь или тупой? В РФ пытаются развить собственное производство и облагают продукцию из дальнего зарубежья пошлинами. Если Украина получает товар из за рубежа беспошлинно и поставляет в РФ беспошлинно (переклеив этикетку например) то ваши жулики и проходимцы замещают таможню РФ и становятся мультимиллионерами за один год... Так что РФ на вас наплевать она за свое призводство переживает.... Понятно что поразмыслить посидеть труднее чем по майдану прыгать шо не москаль но пытаться надо.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:06 Ответить
военная доктрина РФ
Основные военные угрозы:
а) резкое обострение военно-политической обстановки (межгосударственных отношений) и создание условий для применения военной силы;
б) воспрепятствование работе систем государственного и военного управления Российской Федерации, нарушение функционирования ее стратегических ядерных сил, систем предупреждения о ракетном нападении, контроля космического пространства, объектов хранения ядерных боеприпасов, атомной энергетики, атомной, химической промышленности и других потенциально опасных объектов;
показать весь комментарий
30.01.2014 12:07 Ответить
Ну и нахер нам нужна военная доктрина рф?
показать весь комментарий
30.01.2014 12:30 Ответить
ДЕЛАЮ
минет 0672453963 вероника
показать весь комментарий
30.01.2014 12:09 Ответить
456
ЕС должен предоставить Украине перспективу членства - МИД Польши
Правильно.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:14 Ответить
Лили
"Текст соглашения не изменим, но Совет Евросоюза мог бы записать такую декларацию, например, в заключениях. Надеемся, что события в Киеве изменили виденье Украины в Европе", теперь точно надо взять Украину в членство
показать весь комментарий
30.01.2014 12:18 Ответить
нашо
шоб вона(украiна) убрюссселi майдан з барiкадами влаштувала ? вони це розумиють ,але тявкають для понту
показать весь комментарий
30.01.2014 12:29 Ответить
Однако
запереживаля ляхи... ведь если законная власть наведёт порядок в стране, то о дружбе Украины с ЕС можно будет забыть
показать весь комментарий
30.01.2014 12:21 Ответить
опаньки
задергалось ес, уже и членство обещяет! нус сколько лет ждать будем ? как турки или чуть больше?
показать весь комментарий
30.01.2014 12:22 Ответить
Позор Януковичу
Янукович! Позор тебе за голосование в Раде за
закон Мирошниченко об амнистии! Народ разойдется теперь после твоей отставки! Витя
ты доказал в очередной раз что ты овощ! Бандюган на свою руку! Как ты людям будеш в глаза смотреть теперь! Держись
за золотой унитаз он тебя не спасет! Почую кожного! Государственная казна моя
личная большая тумбочка для меня и для моего сыночка.Разворовали страну на
миллиарды! Законы я подписываю с закрытыми глазами. Народ это козлы я не раз говорил
которые мне мешают жить https://www.youtube.com/watch?v=w8F5d1eOA_s!
Янукович обворовывает и разваливает страну вместе Захарченко! Ментовский бизнес
Глава МВД Захарченко путь к успеху Милиционер-миллионер https://www.youtube.com/watch?v=NG5cZlxnwSo


показать весь комментарий
30.01.2014 12:23 Ответить
обалдеть
А кто-нибудь знает, что украинцам(западным в первую очередь) придётся
отдавать жителям Польши, Австрии, Венгрии, Румынии свои дома и квартиры?
О реституции все слышали?
Поляки больше всех исков подадут
показать весь комментарий
30.01.2014 12:24 Ответить
Знаете, где то читал истории, один прыгнул с бани в сугроб, а там мама кусты роз высаживала... Во второй истории чувак нырнул на присыпленную снегом груду кирпичей... Вообщем, розы и кирпичи это ЕС иТС... А я прочитав истории - за обтирания
показать весь комментарий
30.01.2014 12:27 Ответить
обалдеть
В современном мире, Юра, Украине быть в нейтралитете не возможно, просто не дадут. Украина граничит с Россией - главной мишенью запада. Все граничащие с Россией страны запад хочет подмять под себя и настроить против России. Так что определяться всё равно придётся.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:35 Ответить
Дауж
Отношения к Првославным прописаны и Бисмарком и Бжезинским:
поссорить славян и заставить их уничтожить себя своими руками.
А их ресурсы в перспективе нехватки еды и воды достанутся
наблюдателю.
Атомное оружие неактуально, все события-решения делаются online и переводятся в offline
(терминология америкосовских инструкторов)
показать весь комментарий
30.01.2014 15:27 Ответить
для юры
роза в жопе или кирпич под снегом-ещё неизвестно что хуже))))) А что сказать то хотел?
показать весь комментарий
30.01.2014 12:31 Ответить
За перспективу - перспективу (дым ... от покрышек)

показать весь комментарий
30.01.2014 12:33 Ответить
Антибандера
морковка для бандеровских ослов
показать весь комментарий
30.01.2014 12:33 Ответить
Я за референдум... И выбор Украины самостоятельно своего пути... На розы или кирпичи... Или самим строить у себе демократические ценности европы взяв самое лучшее, и отвергнув плохое. Это и хотел сказать.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:37 Ответить
обалдеть
Референдум отклонил и многовекторный овощь и оппозиция. Так что придется делать то, что демократии запада прикажут Иначе санкции, исключения из всяких ПАСЕ и захват административных зданий. Демократия ведь.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:45 Ответить
Вася
Блин,ну неужели непонятно,что банда давно забыла об ассоциации. Эти вопросы могут решать совсем другие люди.Так помогите им.Хватит жевать сопли.С наперсточниками такие манеры не канают.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:39 Ответить
Ольга
Судя по актуальной редакции Соглашения о вступлении Украины в ЕС, которая не содержит не единого пункта выгод для Украины, перспектива есть. Но это же смешно - подписываться под приговором и загонять себя в вечный долг. В чем же тогда независимость Украины? И в Администрации президента это понимают, хотя сложно отрицать евроинтеграционные взгляды Клюева.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:42 Ответить
Дауж
"Соглашения о вступлении Украины в ЕС" - в корне неверная и ошибочная терминология

соглашение называется "Зона свободной торговли"
показать весь комментарий
30.01.2014 15:33 Ответить
Пустомели вы
Заметьте, что никто и никогда не обсуждал и не пытался даже само соглашение! Потому что там прописана ЖОПА Украине. Эти тупорылые рагули, зацепившись за идею безвизового режима (с какой радости), чтобы свалить за бугор и работать не на ридну нэньку, даже представления не имеют, чем это может закончится. В случае войны, сбивать ракеты будут над Украиной. А сейчас над Польшей. Вот и вся политика...
показать весь комментарий
30.01.2014 12:43 Ответить
для пустомели
тут верно. Геополитически Украину запад видит буфером а всё остальное это лукавство. Поэтому поляки сейчас и усираются, потому что понимают с РФ никто и никогда из за Польши воевать не станет.....
показать весь комментарий
30.01.2014 12:50 Ответить
Для обалдеть: у нас триколор..в сообщениях... Давай украинцам дадим самим решать, что делать
показать весь комментарий
30.01.2014 12:51 Ответить
Юрий
Нацисты рвутся к власти под прикрытием евроинтеграции. Зомбомайдан уже создал армию Анубиса, где присягают нации, (Фюреру и Рейху) http://ura-inform.com/ru/society/2014/01/30/za-sozdanie-nezakonnykh-****************-formirovanij-v-ukraine-predusmotrena

ЕС как раз "ждет" этот геморрой у себя.
https://www.youtube.com/watch?v=u9rr93Uk3Vg
https://www.youtube.com/watch?v=FVuRc3Bq73Q
показать весь комментарий
30.01.2014 12:58 Ответить
вал
как паны разволнавались, хлопы всё никак дойти до них не могут
показать весь комментарий
30.01.2014 13:19 Ответить
События
А события в Турции вас не Обеспокоила пан Лях---тем более Турция стои в Очереди Впереди Украины..Обеспокоились --Ляхи...Разберитесь с Турцией и не врите Принародно. .
показать весь комментарий
30.01.2014 13:46 Ответить
А почему страницу с китайским Сикорским удалили?я бы и дальше смеялся
показать весь комментарий
30.01.2014 13:46 Ответить
он оказался китайцем с Цензора
показать весь комментарий
30.01.2014 14:21 Ответить
Люблю их,черт побери)
показать весь комментарий
30.01.2014 14:22 Ответить
І на який ляд знову ці розмови? Якщо такі спроможні та сильні - давно б вже ввели санкціі проти родини ХАМа та Беркута - і вони самі покинули б цю країну та дали жити народу!
показать весь комментарий
30.01.2014 15:36 Ответить
ПО ТЕМЕ
Там, за горизонтом,...
Там, тамтарам, тамтарам....