7196 посетителей онлайн
4 877 91

Евросообщество должно быть готово поддержать Украину деньгами, - Квасьневский

Бывший президент Польши Александр Квасьневский считает, что Европейский Союз должен быть готов предложить Украине конкретную финансовую помощь.

Об этом сообщает "Польске радіо", передает Цензор.НЕТ.

По мнению политика, заявление России о том, что предоставление очередного транша кредита будет возможным после создания нового правительства в Украине, означает, что в случае прихода к власти оппозиции украинская сторона может не получить российского кредита. Поэтому, считает экс-президент, Евросообщество должно быть готово в такой ситуации поддержать Украину финансово.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Квасьневский: Ситуация в Украине драматическая. Необходимо правительство "национального спасения"

Квасьневский подчеркнул, что сейчас в Украине происходит дезинтеграция власти, которая проявляется в различных сферах, в том числе в судебной системе. Олигархи опасаются, что нынешняя революция может обернуться против них. По мнению польского политика, если президент Украины Виктор Янукович хочет разрешения сложившейся ситуации, он должен согласиться на возвращение к конституции 2004 года, то есть ограничения полномочий главы государства. Тогда было бы возможно и имело бы смысл создание правительства оппозицией.

Также читайте: Вице-премьер РФ рассказал, при каких условиях Россия отменит финансовую помощь Украине

Экс-президент Польши добавил, что перед новым правительством Украины появились бы три главные задачи: завершить конфликт, спасать экономику, которая находится в драматическом состоянии, и ускорить проведение честных президентских выборов.

Источник:  По материалам ZN.UA
Топ комментарии
+2
а не семью завгара !
показать весь комментарий
30.01.2014 11:58 Ответить
+1
Так взяти гроші наших олігархів, шо тут думати
показать весь комментарий
30.01.2014 12:03 Ответить
+1
Евросообщество и так баблом поддерживает бадерлохов, большие бабки пошли на этих клоунов. А немцам всегда была нужна украинская земля, в войну они ее вывозили в вагонах на Германию!
показать весь комментарий
30.01.2014 12:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Украину
а не семью завгара !
показать весь комментарий
30.01.2014 11:58 Ответить
Обыватель-1
Истину говоришь - галичина и есть раковая опухоль Украины
А для Польши это будет заранее бешенства
показать весь комментарий
30.01.2014 12:07 Ответить
Алень марш в парашкостан тріндеть про АленьПиаду!!!!
показать весь комментарий
30.01.2014 12:12 Ответить
Раковая опухоль у тебя в мозгу, если ты считаешь, что на Украине живет 20 миллионов фашистов
показать весь комментарий
30.01.2014 12:13 Ответить
Нет
на самом деле их меньше, где-то области три, а все остальные просто недовольны властью.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:15 Ответить
И я даже знаю какие
показать весь комментарий
30.01.2014 12:17 Ответить
ми
Остынь допа!
показать весь комментарий
30.01.2014 12:33 Ответить
Угу
Пора засудить деяния Сталина и вернуть бандеровцев туда где они были до 1939г., НО никак НЕ в Украину! Ведь они холпы/быдло и рогули.....................
показать весь комментарий
30.01.2014 12:54 Ответить
антифашист
Нет. 02 - 0,3 , но вони на все 30
показать весь комментарий
30.01.2014 12:57 Ответить
Wad
И от этого Галычина только выиграет. В Польше сейчас народ покультурнее чем в Украине.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:15 Ответить
Забирайте
показать весь комментарий
30.01.2014 12:19 Ответить
Ок
Галычину отчебучем до Кавказа. )
показать весь комментарий
30.01.2014 12:22 Ответить
КАА
Ты опять от санитаров убежал?
показать весь комментарий
30.01.2014 12:27 Ответить
ссс
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
показать весь комментарий
30.01.2014 11:59 Ответить
Ирина Прокопенко
Прозападная оппозиция, точнее, те дяди-толстосумы, которые стоят за политиками, таки сдадут Украину транснациональным корпорациям... Вот вам и будет результат майдано-революции!
показать весь комментарий
30.01.2014 12:00 Ответить
спасайтесь
все ! Госдеп атакует! У аленины мозги поплавились .
показать весь комментарий
30.01.2014 12:05 Ответить
А чем
транснациональные корпорации хуже корпораций Ахметки и Хвирташа ? Зарплаты выше ?

Или тем , что они налоги платят , а наша экономика к этому не привыкла , и от неожиданности коллапсирует ?
показать весь комментарий
30.01.2014 12:09 Ответить
Святая наивность
Ирочка, Заинька, вы поинтересуйтесь чего ваш янукович в китайщине и в москве понаподписывал. Транснациональные корпорации - зайки белые и пушистые по сравнению с той сранью. У нас же ни Крыма не останется, ни СХ земель, ни работы не будет на этих землях, только очень очень много узкоглазых эмигрантов. А высокотехнологичные заводы уйдут под контроль России, которая если чего не понравится, перенесет предприятия на свою территорию. Вот тогда вы запищите.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:27 Ответить
обалдеть
"А высокотехнологичные заводы уйдут под контроль России, которая если
чего не понравится, перенесет предприятия на свою территорию"
======================================
Большей глупости и представить невозможно. Зачем переносить украинские заводы с устаревшим оборудованием, если дешевле построить новые? Ахренеть, вы зомби.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:53 Ответить
SOS
Боже помоги! Люди помогите! Европа помоги! Америка помоги! Спасите Украину !!!! Пожалуйста!!!!
показать весь комментарий
30.01.2014 12:00 Ответить
Гость
А работать не пробовали?
показать весь комментарий
30.01.2014 12:51 Ответить
Давайтэ
нам грошив, панове Эуропэйци!
показать весь комментарий
30.01.2014 12:00 Ответить
Только Украине
а не Янучарам
показать весь комментарий
30.01.2014 12:02 Ответить
Ууу
А чего раньше не помогли деньгами? А экономике кто помогать будет? Или хрен с ней? Рогули будут есть свои свободы и анархию
показать весь комментарий
30.01.2014 12:02 Ответить
Галичанка
Так взяти гроші наших олігархів, шо тут думати
показать весь комментарий
30.01.2014 12:03 Ответить
Олігархи
не віддамо!
показать весь комментарий
30.01.2014 12:11 Ответить
Гость
Галычанка, че на коммунистов окрысиваетесь. Те же идеи - отнять. (как коммунисты в 1917)
показать весь комментарий
30.01.2014 12:54 Ответить
Йопц
Евросообщество и так баблом поддерживает бадерлохов, большие бабки пошли на этих клоунов. А немцам всегда была нужна украинская земля, в войну они ее вывозили в вагонах на Германию!
показать весь комментарий
30.01.2014 12:07 Ответить
ААА
Так Вам хитро опые хохлы и надо.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:09 Ответить
Промукал кацорылый не вынимая член Чеченский со рта ))))
показать весь комментарий
30.01.2014 12:14 Ответить
Жора
Карту смотри
показать весь комментарий
30.01.2014 12:41 Ответить
Россиянин
Ха... А что ж до сего дня ничего не дали?
показать весь комментарий
30.01.2014 12:10 Ответить
вуглускр
для ввоза б/у калашниковых из ирака,ливии,афгана для обеих сторон (ПРидурков и СВидомитов) Опт приветствуется...
показать весь комментарий
30.01.2014 12:11 Ответить
Как
так? Вова 3 млярда дал, но маловато будет)))
показать весь комментарий
30.01.2014 12:12 Ответить
56
Евросообщество должно быть готово поддержать Украину деньгами, - Квасьневский
Правильно.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:13 Ответить
во их колбасит
Уже не то чтоб ставить условия атсоциации ( как было до неподписания ), а не знают уже что и придумать, чтоб затащить к себе - на все готовы.

30.01.14 11:43 ЕС должен предоставить Украине перспективу членства - МИД Польши

30.01.14 11:56 Евросообщество должно быть готово поддержать Украину деньгами, - Квасьневский

и так далее...

Вопрос: "так кому на самом деле выгодна эта отсоциация ? кто больше теряет без нее ???"
показать весь комментарий
30.01.2014 12:13 Ответить
Вау
Какая такая асоциация
Читайте материалы, господа
соглашение называется "Зона свободной торговли"
Прочитав о запрете торговли продуктов с личных хозяйств мне стало понятно
почему сын в качестве деликатеса повез в Болгарию домашнее сало - там его нет, потому что торговля любыми мясными продуктами "со двора" запрещена.И медом, и молочными........
И все это безусловно, правительство будет в Брюсселе находиться, евростандарты не обсуждаются, вхождению в Евросоюз БОЛТ, и безвизовому посещению БОЛТ.
Отмечен пункт о снятии там.сборов на поношенную одежду
, там считают что это самое необходимое украинцу после уплаты евроцен за газ и за эл.энергию, без этого импорт в зону Евро энергоносителей невозможен.
Короче, сорвалась такая замануха для мудаков из БрУсселя
А наше правительство с помощью трех дурачков узнало всю расстановку сил.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:54 Ответить
обалдеть
Поляки очень хотят вернуть себе западную Украину, по реституции вернуть собственность, а всякие "борцы с режимом" будут бомжевать на улице.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:57 Ответить
Дауж
и погладить Хероев, как они их в 40-е
показать весь комментарий
30.01.2014 13:13 Ответить
Поляки лихо отжигают Мол мы самые крутые в ЕС
показать весь комментарий
30.01.2014 12:14 Ответить
Parashnikam
диким из мухосранска сообщаю что вся Польша в автобанах которые лучше чем в Германии уровень жизни поляков вплотную к немецкому
а чем парашка похвстается
последним местом в мире по продолжительности жизни
показать весь комментарий
30.01.2014 13:28 Ответить
Дубль
-Польше простили миллиардные гос.долги (_80)
-немцы от поляков пищат и плачут, тащат всё не по-европейски
-полякам первым делом тоже сбагрили всё ненужное стоялое со складов
за те же кредиты, о чём щас квакает Квасневский(бабки дают только чтобы купить
у них то что покажут пальцем )
показать весь комментарий
30.01.2014 14:11 Ответить
якось
дивно, що дотепер залишились такі тупі люди, які сумують за ссср, вважають європу ворогом, та ми відсталі на років 50-60 із-за таких тормозів.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:14 Ответить
якось
дивно, что ты чмо еще в эвропу мыть ей попу не свалило!!!
показать весь комментарий
30.01.2014 12:18 Ответить
свалишь
ты сосать у путлера!
показать весь комментарий
30.01.2014 12:43 Ответить
Нужно
БОЛЬШЕ ЗОЛОТА
показать весь комментарий
30.01.2014 12:16 Ответить
А как же без денег? И козе понятно что деньги это двигатель "прогресса" в шайке риговонялов. Тащи пан пшек побольше. Раша 15 за Украину дала. Кто больше 15 раз 15 два 15......
показать весь комментарий
30.01.2014 12:17 Ответить
паша
ты -цензор купленный-печатай.Помогают за столом,а бесплатно сыр в мышеловке.Нечего деньги брать,начиная с Кравчука - пора вернуть всем президентам наворованные деньги в казну,или секир башка!
показать весь комментарий
30.01.2014 12:17 Ответить
Революция
продолжается!
показать весь комментарий
30.01.2014 12:18 Ответить
колбасит их
Польше допустим через Украину товарец свой с вашей маркировкой поставлять выгодно....Народ да не ведитесь вы на измы. Смотрите через всё через призму денег и всё сразу поймёте. Значимый рынок сбыта для ЕС это РФ а через вас поставлять было удобно и выгодно...
показать весь комментарий
30.01.2014 12:20 Ответить
TNT
С НАШЕЙ МАРКИРОВКОЙ ? ) С ПОЛЬСКОЙ МАРКИРОВКОЙ ,КАЦАПЫ БЫ ЕЩЁ БЫСТРЕЕ СМЕТАЛИ ТОВАР . ТОКА ВОФКА ,САМ ЗНАЕТ ЧТО ВАМ КУШАТЬ ,ПРЯМО ДОКТАР-ДИЕТОЛОГ .АБСУРД
показать весь комментарий
30.01.2014 12:28 Ответить
обалдеть
Сразу понятно, что TNT ни разу не был в России и понятия не имеет об ассортименте в российских магазинах, и о том, что покупают жители.

Только ЗомбоTV смотреть вредно для душевного здоровья.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:03 Ответить
олег
какой рынок? легковых автомобилей за год купили меньше чем в России за месяц
показать весь комментарий
30.01.2014 14:05 Ответить
дырявый злотый
Пральна не хрен гей парады проводить,все средства на гейволюцию в Украине
показать весь комментарий
30.01.2014 12:21 Ответить
Андрей
Пусть заберут галичину, и все, ни о каких протестах не может быть и речи, заигрались в патриотов, нацгвардия, скоро бабки начнут печатать, Парубий будет кардинал, как в Ватикане. Псевдооппозиция на коротком поводке, мне напоминает, займи денег, сейчас у жены спрошу. Гнать этих импотентов силой и жить нормально, кучка экстроимистов колобродит всю страну, а каналы одно и тоже показывают, зомбируют, если бы не беркут, хана Украине было бы. Я перед ними снимаю шляпу.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:22 Ответить
Алоизыч
Такое впечатление, что Квасьневский, который столько времени провел в Украине, так до сих пор и не понял: всё равно распилят между собой. Что ПР, что оппозиция - всё едино, только под разными флагами и лозунгами. Ни при какой власти эти деньги не будут работать на страну.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:23 Ответить
Позор Януковичу
Янукович! Позор тебе за голосование в Раде за
закон Мирошниченко об амнистии! Народ разойдется теперь после твоей отставки! Витя
ты доказал в очередной раз что ты овощ! Бандюган на свою руку! Как ты людям будеш в глаза смотреть теперь! Держись
за золотой унитаз он тебя не спасет! Почую кожного! Государственная казна моя
личная большая тумбочка для меня и для моего сыночка.Разворовали страну на
миллиарды! Законы я подписываю с закрытыми глазами. Народ это козлы я не раз говорил
которые мне мешают жить https://www.youtube.com/watch?v=w8F5d1eOA_s!
Янукович обворовывает и разваливает страну вместе Захарченко! Ментовский бизнес
Глава МВД Захарченко путь к успеху Милиционер-миллионер https://www.youtube.com/watch?v=NG5cZlxnwSo


показать весь комментарий
30.01.2014 12:24 Ответить
TNT
ШО ? БАНДУ КОРМИТЬ ? ТАК ВЕДЬ УСЁ СВАРУЮТ . АНИ Ж НИФИГА БОЛЬШЕ НЕ УМЕЮТ
показать весь комментарий
30.01.2014 12:24 Ответить
Смешно
Тролли слетаются как мух на дерьмо...
И обнажается вся мерзость кацапской "души"...
показать весь комментарий
30.01.2014 12:26 Ответить
КАА
Опять кaклы с протянутой рукой бродят по миру. Ничему их жизнь не учит! Что поделать? Такова их доля!
показать весь комментарий
30.01.2014 12:29 Ответить
Ирина
Ребята, одумайтесь, что вы пишите. Сейчас решается судьба Украины. Как будете жить вы и ваши дети, внуки, правнуки. Не надо делить Украину. Для того, чтобы оставлять коментарии, разберитесь, что такое ЕС. Мы там окажемся лет через 50, но стремитесь к лучшему надо уже сейчас. Неужели вы впитали с молоком матери чувство рабов. Над вами потешаются, а вам и нравится, только не трогайте нас. Мне не все нравится в происходящем, но для борьбы все методы хороши. Жалко людей. Все можно восстановить, а вот человеческую жизнь не вернешь. Так, неужели, зря люди положили в мирное время свои жизни. У нас Киеве сегодня сожгли около 20 машин и вы считает это нормально. Идите на антимайдан и выражайте свой протест, а вы делаете это "из под тижка". Молодые люди, вам сейчас все равно, но жизнь летит очень быстро и как вы будете смотреть своим детям в глаза, а еще вам придется предстать перед Господом Богом. Мы тоже были молоды и нам казалось, что вся жизнь впереди, мы прожили тяжелые 90-е, мне 54 года, имея свой бизнес, платя честно налоги я до сих пор снимаю жилье и это не нормально. Вы подумаете плохой бизнес - нет, бизнес нормальный, но ничего не остается после уплаты всех галогов и дорогой жизни. Боритесь за лучшее будующее. Спасибо.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:30 Ответить
Долорес
Суля по Вашим словам Вы мелкий предприниматель Интересно было бы проанализировать Ваши расходы. Кроме высоких налогов Вы наверняка найдете высокую плату за энергоносители, воду. Таким образом олигархическая власть перераспределяет доходы народа в свою пользу. Народ беднеет и Ваша реализация падает Теперешняя "революция".лишь сменит один клан на другой. Настоящие изменения не придут под песню "нет, нет, нет, нет, мы хотим сегодня, нет,нет,нет,нет мы хотим сейчас". А мы этим занимаемся с 1917 г.
показать весь комментарий
30.01.2014 21:20 Ответить
разбежались
Я бы с удовольствием отдал три восточные области и Крым России. И зажили бы все счастливо. А так этому конца и края не будет.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:31 Ответить
Угу
А, я бы с удвольствием бы отдал бадеровцев.................. НЕ было этих падлюк в Украине более 500лет и как-то Украина без них обходилась.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:35 Ответить
Долорес
Что Вы , что Вы? А юг кому. Мы тоже в Россию хотим.
показать весь комментарий
30.01.2014 21:23 Ответить
Долорес
Читала недавно, что поляков, а теперь и прочих восточных европейцев, заставляют втягивать Украину в Евросоюз США. Так, чтобы чужими руками, а не самим светиться. Таким образом те отрабатывают деньги, которые получили в качестве компенсации при вступлении в Евросоюз.Так, что бесплатный сыр только в мышеловке.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:36 Ответить
по
рыги думали что возмущаются три западные области...смотрите на карту,прихлебатели бандитов!
показать весь комментарий
30.01.2014 12:36 Ответить
зекамсЮга
не мечтайте ссученые зеки с Донбасса
и не переносите неприятие бандитов на русских которые в подавляющем большинстве нормальные люди
я вырос в Донбассе и хавал басни КП ССовских лекторов про бандеровцев и тд
сейчас живу в Киеве
и скажу вам
ххеерр вам а не Галычыну
Луганская и Донецкая область идите куда хотите остальные пойдут в ЕС !
показать весь комментарий
30.01.2014 12:43 Ответить
Угу
Киевская, Донецкая, Днепропетровская обл. производят 46% всего ВВП Украины... Т.е. идете и СОСЕТЕ свои пенсии + выплаты своим соц.работникам..................... За ку счет Вы живете????????????????
показать весь комментарий
30.01.2014 12:47 Ответить
какиеПенсии
Угу ты ** онутый
1000 грв в месяц это пенсия
а нука распиши как на нее прожить

именно изза вас украинский народ вымирает
показать весь комментарий
30.01.2014 12:58 Ответить
вот ведь как еврейничает
польша кредитов украине не даст
пущай евросоюз платит, а пшеки в сторонке сжимая свой кошель
)))))
показать весь комментарий
30.01.2014 12:53 Ответить
умилился
когда ТАКОЕ говорит гражданин страны-банкрота, гос.долг Полонии превышает 300 миллиардов долларов. Дело просто времени. Когда попросят платить.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:04 Ответить
http://mostinfo.su/222-gosudarstvennyy-dolg-stran-mira-2012.html № п.п. Страна Государственный долг в % от ВВП Дата
http://mostinfo.su/222-gosudarstvennyy-dolg-stran-mira-2012.html 1 Япония 218.90. 2012 год
http://mostinfo.su/222-gosudarstvennyy-dolg-stran-mira-2012.html 2 Зимбабве 202.70. 2012 год
================================
http://mostinfo.su/222-gosudarstvennyy-dolg-stran-mira-2012.html 27 Германия 80.50. 2012 год
=================================
http://mostinfo.su/222-gosudarstvennyy-dolg-stran-mira-2012.html 35 Соединенные Штаты 73.60. 2012 год
http://mostinfo.su/222-gosudarstvennyy-dolg-stran-mira-2012.html 55 Польша 53.80. 2012 год
http://mostinfo.su/222-gosudarstvennyy-dolg-stran-mira-2012.html 56 Финляндия 53.50. 2012 год
=========================
http://mostinfo.su/222-gosudarstvennyy-dolg-stran-mira-2012.html 94 Швеция 38.60. 2012 год
--------------------------------------------------------------------------

І що з того?
показать весь комментарий
30.01.2014 13:13 Ответить
Зовсім вже зглузду з'їхали? Кому гроші? ХАМу? Та нехай у Монгола їх вимолює свого улюбленного! Коли не буде грошей їх баранам-бюджетникам, котрих на ХАМлявних автобусах звозять як стадо на площі та Антімайдани свої - вони самі його на вила піднімуть! Не треба ніяких грошей. Витратять на зарплатню "Беркуту" та ментам, якщо не розворують. От тоді вони від свого ЛОХтората по повній "подяку" відчують
показать весь комментарий
30.01.2014 13:05 Ответить
не надо. они все равно все разворуют
показать весь комментарий
30.01.2014 13:08 Ответить
Таки да дошло
Квас с Коксом -летал в Украину -2013 около 9 месяцев--и только в феврале 2014 -ему дошло -надо было -задним умом.Что то не то ...Но товарисч Путин это понял Ишшо в Октябре 2013 -пан Лях...Так звыняте Оппоздали ..так можно и страну Заморозить ..с такимы друзяками -Ляхами...
показать весь комментарий
30.01.2014 13:24 Ответить
Дауж
типа майдаун без денег сидит, колбасы не хватает
показать весь комментарий
30.01.2014 13:30 Ответить
Дауж
В Европе дурнів не має
Они бабки дают только чтобы купить
у них то что покажут пальцем, см. Грецию.

Деньги посчитаны, процент заряжен, украсть не получится.
Только нужно ли нам, то что они впарят по еуропейским ценам.
Да , такая она, Европа
показать весь комментарий
30.01.2014 14:23 Ответить