5407 посетителей онлайн

Янукович выразил соболезнования семье погибшего от остановки сердца офицера

Президент Украины Виктор Янукович выразил искренние соболезнования родным и близким офицера, жизнь которого преждевременно оборвалась при исполнении служебных обязанностей по обеспечению общественного порядка в Киеве.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы главы государства.

«Низко склоняю голову в скорби по офицеру внутренних войск Дмитрию Васильевичу Донцу, жизнь которого преждевременно оборвалась утром 30 января во время выполнения им служебных обязанностей по обеспечению общественного порядка в столице Украины городе Киеве», - говорится в соболезновании главы государства.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Активист Евромайдана из Коломыи умер от пневмонии. Заболел, когда поливали митингующих ледяной водой, - мэр

Образцовый офицер, высококвалифицированный, честный и преданный Украине капитан Дмитрий Донец навсегда останется в наших сердцах и памяти, подчеркнул Виктор Янукович.

«Выражаю искренние соболезнования отцу, матери, жене, всем родным и близким Дмитрия Донца. В эти трагические минуты мыслями и сердцем я вместе с ними», - отметил Президент.

Как сообщалось, сегодня в пять утра умер капитан внутренних войск МВД Украины Дмитрий Донец.

Топ комментарии
+5
кто там следующий готов отдать сердце за гаранта? ))
показать весь комментарий
30.01.2014 13:07 Ответить
+4
витя присоединяйся.....так хочется выразить соболезнования люсе....
показать весь комментарий
30.01.2014 13:09 Ответить
+4
А КТО ВЫРАЗИТ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ СЕМЬЕ ПОГИБШЕГО АКТИВИСТА МАЙДАНА, КОТОРЫЙ УМЕР ПОСЛЕ ОБЛИВАНИЯ ВОДОЙ НА МОРОЗЕ?

http://ipress.ua/news/pomer_ishche_odyn_aktyvist_maydanu__mer_kolomyi_42716.html
показать весь комментарий
30.01.2014 13:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
не жаль ни разу
****** при жизни был , редкое дерьмо ушло из жизни ....уверен что на небесах нет коррупции и беспредела от хама , так шо есть надежда что это чмо попадёт на кастерчик в чане . Чего ему и желаю .
показать весь комментарий
30.01.2014 13:18 Ответить
Янукович выразил соболезнования семье погибшего от остановки сердца офицера - Цензор.НЕТ 7793
показать весь комментарий
30.01.2014 13:18 Ответить
угу
слицемерило, быдло.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:33 Ответить
Ого
Сколько любителей ментов на сайте апупеть,прямо в святые их записали,желаю чтоб каждому из вас встретился в жизни Врадиевский мент и вашим семьям тоже,сцуки!
показать весь комментарий
30.01.2014 13:19 Ответить
НЕпутай
Мент -это нормальное слово, то МУСОР .
показать весь комментарий
30.01.2014 13:35 Ответить
Рембо
Нсильник из Межгорья
показать весь комментарий
30.01.2014 18:01 Ответить
А КТО ВЫРАЗИТ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ СЕМЬЕ ПОГИБШЕГО АКТИВИСТА МАЙДАНА, КОТОРЫЙ УМЕР ПОСЛЕ ОБЛИВАНИЯ ВОДОЙ НА МОРОЗЕ?

http://ipress.ua/news/pomer_ishche_odyn_aktyvist_maydanu__mer_kolomyi_42716.html
показать весь комментарий
30.01.2014 13:20 Ответить
_______________
"«Выражаю искренние соболезнования отцу, матери, жене, всем родным и
близким Дмитрия Донца. В эти трагические минуты мыслями и сердцем я
вместе с ними», - отметил Президент."

Да лучше было бы что бы ты был с ним"
показать весь комментарий
30.01.2014 13:20 Ответить
а овощь то
хоть в курсе что умер офицер ВВ? и не только он
показать весь комментарий
30.01.2014 13:20 Ответить
Ося
От сифилиса
показать весь комментарий
30.01.2014 13:24 Ответить
Менты служат дважды урке ,окуеть !!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.01.2014 13:21 Ответить
собачке моське-собачья смерть
даже умереть не мог как человек
показать весь комментарий
30.01.2014 13:23 Ответить
Юліан
Не став читати ніяких коментарів із принципу, хоча всім серцем за народ. Але прошу всіх відкинути політику і просто бути людьми, не уподібнюймо себе тварюкам, котрі не вважають нас за людей. Смерть це завжди горе, і радіти чиїйсь смерті не є достойним.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:22 Ответить
одесситка
все правильно - но хорошо что на одного мусора на земле чище стало. От всей души желаю овощу последовать за ним!!!!! Ну что мы праздника не заслужили?????
показать весь комментарий
30.01.2014 15:08 Ответить
Лора М
У мента был порок сердца. Любой кардиолог вам скажет, что смерть человека от остановки сердца до сорока лет - это врожденная паталогия. Система прогнила, все коррумпированно. Справка у мента была КУПЛЕНА. Король коррупции пожалел жертву коррупции. Делайте правильные выводы.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:22 Ответить
да да
Захарченко после Врадиевки должен был ЗАСТРЕЛИТСЯ!!! Вместе с алкоголиком лУЦЕНКО!
Евромайдан вообще не причем ....Развели МИНЕСТРСТВО ВСЕУКРАИНСКОГО САДИЗМА МВС
показать весь комментарий
30.01.2014 13:23 Ответить
Полисмен
твой заХерченко, даже в подмётки не годится Луценко, при всех его отрицательных чертах
показать весь комментарий
30.01.2014 13:37 Ответить
Молодые люди студенты
как мы видим, являются движущей силой революции в Украине. Данное мероптиятие напоминает
прыжок с парашютом. Цель ясна, привлекательна и большинством не оспаривается - достичь (земли)
свободной достойной жизни.
Но средство... Как можно оставлять на волю СЛУЧАЯ, бросать на кон ВСЁ, что у ВАС есть, СВОЮ ЖИЗНЬ,
ЖИЗНЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ, не имея опыта проживания данной ситуации. Прыжок с парашютом является
самым быстрым и менее затратным способом достижения цели, но положительный результат
не горантирован, 50 X 50 %% - ВЕДЬ ПАРАШЮТ УКЛАДЫВАЛИ НЕ ВЫ!!!
Не лучше ли воспользоваться аэродромом.
Можем получить в "сухом остатке", как минимум, загубленную жизнь одного - двух поколений - ВАШУ
ЖИЗНЬ!
Искренне сочувствующий...
показать весь комментарий
30.01.2014 13:23 Ответить
АСАВ
да уж, в курсах как мусорня медкомиссии проходит и как нормативы сдают.
Надобно было на диету, в 35 ожирение это плохо. Зажрались ссуки.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:26 Ответить
Сварной
Умер как герой при защите золотого сральника.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:27 Ответить
українець
у ментів вже невитримують серця тієї наруги, що коїть з ними влада і пан Захарченко.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:28 Ответить
значит так
такие офицеры не "погибают", а сдыхают! Это гнида мусорская, и сдохнув, она только принесла пользу нашему народу, потому что перестала жрать НАШ хлеб! Нормальные офицеры уже подали в отставку, и сейчас с народом! Сегодня бухаем - закапываем чертового афицера! УРА!
показать весь комментарий
30.01.2014 13:30 Ответить
миль пардон
не марайте офицерскую честь.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:35 Ответить
Полисмен
Согласен, но то "уснул" не офицер, а мусарский гопник, с случайно надетыми погонами офицера.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:41 Ответить
мента жаль
30 лет не срок..... Но 20 лет Нигояна тож не срок....Ты придурок енакиевский , выпустил джина из бутылки...От *****, теперь одноглазые тебе сделают....Гореть тебе в аду...Уходи в отставку не уходи , ты уже проклят народом....
показать весь комментарий
30.01.2014 13:30 Ответить
честные менты еще после Врадиевки должны были требовать чистки рядов и увольнения захарченки.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:47 Ответить
не блюзную
але сконєе до РАЮ не пустить, хоча докір сумління довів до цугундера.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:32 Ответить
Бандера
Слава офицеру,защищавщему правопорядок в Украине!
показать весь комментарий
30.01.2014 13:32 Ответить
миль пардон
не марайте офицерскую честь. Нот примет ль ГОПОДЬ его рабскую душу.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:37 Ответить
охренеть
Честь была у царских офицеров, а потом сплошная нечесть. Взять хотя бы маршала победы Жукова. Для того что бы продвинуться по службе, будучи комполка, он написал донос на своего комдива Рокосовсского.
Это с каких пор к офицерам вернулась честь?
показать весь комментарий
30.01.2014 14:15 Ответить
защищать порядок и крышевать бандитов при власти - разные вещи.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:48 Ответить
охренеть
Ты поразил ВСЕХ. Это СЕНСАЦИЯ. Капитан ВВ крышевал президента и правительство Украины?
Ты хоть думаешь когда такой бред пишешь? или лишь бы высрать?
показать весь комментарий
30.01.2014 14:18 Ответить
Сралін
Врадіївським теж слава?
показать весь комментарий
30.01.2014 13:55 Ответить
Думаю
Критерием деятельности президента страны должен быть уровень смертности населения. Нынешний президент побил все рекорды за последние 3 года.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:33 Ответить
John
Собаке - собачья смерть. Цепной пёс криминала ещё легко отделался, остальным светит реальный срок.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:34 Ответить
Махно
+100
показать весь комментарий
30.01.2014 13:45 Ответить
43
менты ,бандиты ,все перемешалось ,позор
показать весь комментарий
30.01.2014 13:35 Ответить
а
другим погибшим хам выразил соболезнование? или в больнице проведал как президент Литвы? Так он с народом? (вопрос из Днепропетровска к его поклонникам)
показать весь комментарий
30.01.2014 13:35 Ответить
Позор Януковичу
Янукович! Позор тебе за голосование в Раде за закон
Мирошниченко об амнистии! Народ разойдется теперь после твоей отставки! Витя ты
доказал в очередной раз что ты овощ! Бандюган на свою руку! Как ты людям будеш в глаза смотреть теперь! Держись
за золотой унитаз он тебя не спасет! Почую кожного! Государственная казна моя
личная большая тумбочка для меня и для моего сыночка.Разворовали страну на
миллиарды! Законы я подписываю с закрытыми глазами. Народ это козлы я не раз говорил
которые мне мешают жить https://www.youtube.com/watch?v=w8F5d1eOA_s! Янукович
обворовывает и разваливает страну вместе Захарченко! Ментовский бизнес Глава МВД
Захарченко путь к успеху Милиционер-миллионер https://www.youtube.com/watch?v=NG5cZlxnwSo
показать весь комментарий
30.01.2014 13:36 Ответить
дайте
еще этому менту посмертно какую нибудь медальку ,ХЕРой
показать весь комментарий
30.01.2014 13:37 Ответить
Регионалы
ОДУМАЙТЕСЬ!!!! КАК ВЫ будете жить в такой стране!!!!. Хотя вам ***** Лондон, Лазурный берег, МАЛЬДИВЫ, Подмосковье на худой конец..Тогда уж , братья украинцы-москали и примкнувшие к ним белорусы -армяне ДО КОНЦА!
показать весь комментарий
30.01.2014 13:37 Ответить
TNT
ДАЙ СЕМЬЕ МЕНТА ЛУЧЧЕ КВАРТИРУ ЗА НАШ ЩЁТ . НАРОД У НАС ВСЁ ОПЛАТИТ .
показать весь комментарий
30.01.2014 13:38 Ответить
нечего себе
ГОСПОДИ ПРОСТИ ЧТО СКАЖЕШЬ! НЕ ЖАЛКО А РАДОСТНО ДО СЛЕЗ! ОДНОЙ ГНИДОЙ МЕНЬШЕ!
показать весь комментарий
30.01.2014 13:45 Ответить
Кротик
Ты, падаль, вроде не понимаешь, что эти смерти на твоей, собака, совести?
показать весь комментарий
30.01.2014 13:46 Ответить
КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ
БУДУТ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ О ХРЯКЕ КРОВАВОМ?!
показать весь комментарий
30.01.2014 13:47 Ответить
І жодного співчуття сім'ям загиблих активістів, пітушара галімий!
показать весь комментарий
30.01.2014 13:52 Ответить
Гибнут герои в бою. а этот просто склеил ласты.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:55 Ответить
Ментам
Кстати люди, которые работали с януковощем, говорят, что этот человек может только все развалить, чем он и занимался в прошлом, когда был завгаром, потом губернатором Донецка. Менты и Бройлеры гордитесь вы отдаете свои жизни за лучшее будущее своего Пахана, за его золотой унитаз и миллиарды его сыновей.
показать весь комментарий
30.01.2014 14:06 Ответить
Закопають безславно, як "пса", що охороняв "кровавого хазяїна"...і в молитві не згадає його народ ,на відміну від Героїв,що віддали Своє життя за Україну, за того ж таки " пса"...
показать весь комментарий
30.01.2014 14:08 Ответить
Харьков
Заболел наш "золотой" президент, но не перестает думать о народе. Отдохнуть тебе надо *******, а лучше .......
показать весь комментарий
30.01.2014 14:11 Ответить
Пошли вон
Жлобы западэнские травят киевлян горящими шинами.Гоните гнид со столицы.Сами в ***.во кукуево на свежий воздух поедут,а киевляне с онкологией останутся.
показать весь комментарий
30.01.2014 14:25 Ответить
да уж
видать, всрался херой, чего-то до остановки сердца... вай-вай....
показать весь комментарий
30.01.2014 14:26 Ответить
conechko
Zaputannja do prezudetta : '' Prezudente Janykovuch , chomy vurawajete spivchyttja luwe simji pomerlogo milicionera , a ne vuslovljyjete spivchyttja simjam majdanivciv za vbuvstvo jixnix ditej z vawogo dozvoly---a Vira ljydunu v Boga maje pidkripljyvatus dobrumu dilamu ..,. to , Vu chutalu Biblijy ? Bo vvawajete sebe viryjychum i vse litajete na Afon po Blagoslovennja Patriarxa , dlja chogo ce robute ? Kolu vwe y vawij dywi prosnetjsja ljybov do narody ? Y Biblji napusano , wo vse zlo vid growej , chutajte Biblijy wodnja , to mowe BOG powle vam prozrinnja ,,,,zagubla i zablydwaja , vu nawa ovechka ....Podilitsja z narodom svojim bagatstvom materialjnum ,,, a mu z vamu podilumos dyxovnum bagatstvom ykrajinciv !!!! Slava Ykrajini !!!''
показать весь комментарий
30.01.2014 14:30 Ответить
СОБАКЕ----СОБАЧЬЕ!
показать весь комментарий
30.01.2014 14:40 Ответить
Мусор
Мав 100% можливість зберегти своє життя, а може і чуже. Потрібно було в 30 років перейти на сторону людей. А не вмирати за зека. Мусор це мав знати. І хай інші мусора подумають над цим.
показать весь комментарий
30.01.2014 14:42 Ответить
против всех
Вы вообще люди или звери... Что вы пишите.. Он же чей-то сын, муж, брат, он человек в конце концов. Просто кажется, что все друг другу горло перегрызут при первой же возможности!
показать весь комментарий
30.01.2014 14:55 Ответить
ам5еи
Не путай, он был человеком, пока не стал мусором. Назови причины по которым он заслуживает прощение. Это благодарность его командирам, его президенту, его подвигам.
Пусть знают, что ждёт каждого мусора на службе у бандитов.
показать весь комментарий
30.01.2014 15:02 Ответить
vsgatr
Есть информация, что капитан в ответ поблагодарил федерыча за сочувствие и пригласил к себе, погостить. Федерыч обещал подумать.
показать весь комментарий
30.01.2014 14:58 Ответить
Солдати та сержанти , внутріщніх війсьск,міліції та спецпідрозділів.! В той час коли ваші батьки, доведені до злиднів та голоду стоять на майданах . Влада чужинців та пройдисвітів,віддає мам злочинні накази вбивати мирних демонстрантів.,серед яких ваші батьки та рідні.Кожен із вас хто є українцем повинен застрелити свого командира відразу після роздачі вам набоїв.Чим більше ви вб'єте тих скажених собак ,які віддають злочинні накази ,тим більше ви врятуєте невинних людей від смерті.
показать весь комментарий
30.01.2014 15:43 Ответить
традиція
Може людина десь, комусь бовкнула щось таке, що по доносу викликало підозру у начальства щодо його відданності. І щоб не було у начальства проблем- людини не стало. Висловивши співчуття, хам попередив інших і подякував виконавцям одночасно. Така у бандитів традиція.
показать весь комментарий
30.01.2014 16:13 Ответить
Да зашибись, блин, какой человеколюбивый президент!
А Даля Грибаускайте не погнушалась вот и в больнице навестить пострадавшего, а послы Евросоюза к Луценко в больницу своими ножками притопали и ничего - корона не упала!
А этот свиномордый пожалел умершего милиционера! Да не его он пожалел, и не семью его, и не родителей, вряд ли он даже имя-фамилию мужчины знает, у него спичрайтеры для пресс-релиза накатали речь, он с бумажки прочел и через секунду забыл!
"Пожалел волк кобылу- оставил хвост да гриву"
показать весь комментарий
30.01.2014 20:44 Ответить
Анижезвери
Вы не народ, вы - майданное быдло, пушечное мясо, которое использует в своих целях мировое сообщество. Вы думаете вам что-то от этого майданного шабаша перепадет? Ни Боже мой! Но проклятие на ваши головы опуститься, и отразится на вас и поколениях после вас. Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза, да увидит. А у вас ни ушей, ни глаз не имеется. Офицеру - Вечная Слава!
показать весь комментарий
01.02.2014 01:26 Ответить
Страница 2 из 2