7369 посетителей онлайн
6 501 40

В Киевском метро мужчина бросился под поезд

В столичном метро, на станции "Золотые ворота", мужчина бросился под прибывающий поезд. Машинисту и работникам метрополитена удалось предотвратить попытку суицида.

В связи с происшествием движение поездов на Сырецко-Печерской линии было остановлено с 15:55, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на «Украинские новости».

Коммунальное предприятие «Киевский метрополитен» возобновило движение поездов около 16:10 после того, как был спасен упавший под поезд мужчина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мужчина прыгнул с моста Метро в Киеве на оживленную трассу и остался жив

Мужчина, приблизительно 45 лет, по словам очевидцев, попытался совершить самоубийство и прыгнул на рельсы под приближающийся поезд.

Машинист успел экстренно затормозить, но мужчина оказался под первым вагоном поезда.

Для того, чтобы вытащить пострадавшего, рабочие метрополитена обесточили контактный рельс.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На столичной станции метро "Вокзальная" человек упал на рельсы

Прибывшие на место происшествия правоохранители зафиксировали отсутствие видимых повреждений на мужчине, но вызвали бригаду скорой помощи для проверки психологического состояния пострадавшего.

Причины попытки суицида сейчас выясняются.

Топ комментарии
+3
решил покончить с собой то лучше б бросился б под кортеж Янека с коктелем Молотова.
показать весь комментарий
30.01.2014 18:52 Ответить
+1
Вадик Колесо, это ты ушел под поезд?
показать весь комментарий
30.01.2014 18:47 Ответить
+1
В Киевском метро мужчина бросился под поезд - Цензор.НЕТ 7180
показать весь комментарий
30.01.2014 18:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Богословська
Вадик Колесо, это ты ушел под поезд?
показать весь комментарий
30.01.2014 18:47 Ответить
В Киевском метро мужчина бросился под поезд - Цензор.НЕТ 7180
показать весь комментарий
30.01.2014 18:48 Ответить
Шевченко Тарас Васильевич
Заглавие нужно написать следующим образом "Партия дыбильных регионалов" тогда это будет соответствовать действительности.
показать весь комментарий
06.02.2014 18:09 Ответить
если вадя, то какого перца предотвратили?? (((
показать весь комментарий
30.01.2014 18:50 Ответить
Если
решил покончить с собой то лучше б бросился б под кортеж Янека с коктелем Молотова.
показать весь комментарий
30.01.2014 18:52 Ответить
ого
разо аровался в януковиче?
показать весь комментарий
30.01.2014 18:49 Ответить
Залубчивый с криками "даздраствует Виктар хФёдорычь Януковский!" Сеганул под метро........
показать весь комментарий
30.01.2014 18:49 Ответить
Ты ошибся, это - скорее всего, неудачливый майдановец или обычный псих. Что, в принципе, одно и то же.
показать весь комментарий
30.01.2014 19:05 Ответить
андрей
хочу обратится ко всем , кто считает , что Народ не правильно делает!? Знаете Народ Украины очень терпилив и его нужно так допекти чтобы он взял вилы в руки , так вот такой момент настал и его уже ни чем низапугать ни загнать в крайнюю"хату" эта рабская жизнь на фоне богатых сыновей Януковича не только раздражает Народ , а еще больше заводит так что хотитете Вы этого или нет Народ этот раз победит Однозначно и ни причем здеь Америкаили Росия у каждого свои пути развития Я сам живу в Америке и поверьте никто не знает что творится в Украине и им наплевать будете Вы свободны или нищие это все делают коммуняки разжигают у вас ненависть к Америке или Западу тут демократия , а у Вас рабство как и в России
показать весь комментарий
30.01.2014 18:49 Ответить
Jane
Согласна с Вами. Психоз по поводу вступления Украины в тот или иной союз абсолютно искусственный. Хотите понять, почему люди вышли на Майдан, зрите в корень проблем. Ответ простой - ДОВЕЛИ. Нездоровые тенденции во внутренней политике государства и шаткая платформа во внешней политике привели к повышению социальной активности. Это отнюдь не "ссора с соседями по обе стороны", этот именно тот вариант, который указал "товарищ" Ленин в статье 1915 г. «Крах II Интернационала». Извините, никого не хочу оскорбить, просто цитирую Революционная ситуация - стандартное понятие, для обозначения объективных и субъективных условий, складывающихся в обществе накануне революции. Ленин выделил три главных объективных признака революционной ситуации: «верхи не могут жить по-старому»: невозможность господствующего класса сохранять в неизменном виде своё господство;«низы не хотят жить по-старому»: резкое обострение выше обычного нужды и бедствий угнетённых классов;значительное повышение активности масс, их готовность к самостоятельному революционному творчеству. Субъективным условием, превращающим революционную ситуацию в революцию, является способность революционных классов к массовым действиям, достаточно сильным, чтобы сломить старое правитель­ство.
Майдан - это скорее показатель зрелости общества. Кто не понял - читайте классиков ))
показать весь комментарий
30.01.2014 19:26 Ответить
Наверное западенцы толкнули...
показать весь комментарий
30.01.2014 18:50 Ответить
NEUTRAL
ЕГО СКИНУЛИ ПРовцы, ОН ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ АКТИВИСТ И ОСНОВАТЕЛЬ МАЙДАНА. ИНФА 100%. ВСЕ НА БАРРИКАДЫ. МИР В ОПАСНОСТИ
показать весь комментарий
30.01.2014 18:50 Ответить
Если
решил покончить с собой, то лучше б бросился б под кортеж Янека с коктелем Молотова.
показать весь комментарий
30.01.2014 18:51 Ответить
Четко сказано, тогда б его навсегда б запомнили!
показать весь комментарий
30.01.2014 19:29 Ответить
Не вынес ужасов свидомого Майдана
показать весь комментарий
30.01.2014 18:52 Ответить
3
Мог бы как все нормальные майдауны тихо и демократично посеситься внутри елки
показать весь комментарий
30.01.2014 18:53 Ответить
боби
Соси пока
показать весь комментарий
30.01.2014 18:56 Ответить
может у одного
беркутовца совесть проснулась или уже и жена отвернулась от него и выгнала из дома ????
показать весь комментарий
30.01.2014 18:52 Ответить
Труляля
Еще один херой майдана не выдержал борьбы с кровавым режимом бандитьской влады?? Один на елке повесился другой под поезд решил пригнуть!
показать весь комментарий
30.01.2014 18:52 Ответить
NEUTRAL
андрей

хочу обратится ко всем , кто считает , что Народ не правильно делает!? Знаете Народ Украины очень терпилив и его нужно так допекти чтобы он взял вилы в руки , так вот такой момент настал и его уже ни чем низапугать ни загнать в крайнюю"хату" эта рабская жизнь на фоне богатых сыновей Януковича не только раздражает Народ , а еще больше заводит так что хотитете Вы этого или нет Народ этот раз победит Однозначно и ни причем здеь Америкаили Росия у каждого свои пути развития Я сам живу в Америке и поверьте никто не знает что творится в Украине и им наплевать будете Вы свободны или нищие это все делают коммуняки разжигают у вас ненависть к Америке или Западу тут демократия , а у Вас рабство как и в России

В АМЕРИКЕ ТО МОЖЕТ И ДЕМОКРАТИЯ, А ТАМ ГДЕ УЖЕ АМЕРИКА ПОБЫВАЛА (ИРАК, ЛИВИЯ, СИРИЯ ИТ.Д.) ЧТО? ТАМ ЧТО?
показать весь комментарий
30.01.2014 18:53 Ответить
Труляля
Да что малолетка может понимать? Им все игрульки - поорать, в милицию камни покидать и коктели молотова. Это же как игра круто! Оно ж потом думает когда дубиной получит по горбу
показать весь комментарий
30.01.2014 18:55 Ответить
НЕУЖЕЛИ ЭТО БЫЛ
ХРЯК КРОВАВЫЙ?!
показать весь комментарий
30.01.2014 18:55 Ответить
Странно
Так как в других источниках он потерял сознание. А может это два брата близнеца на разных платформах в одно время
показать весь комментарий
30.01.2014 18:55 Ответить
Скажений Коник
Уважаемые самоубийцы, не уходите просто так! Станьте героем, Вы можете сделать очень много возле Межигорья!
показать весь комментарий
30.01.2014 18:56 Ответить
обличитель
А в это время :
Каждый час в Украине умирает около 80 человек, за день наша страна лишается в среднем 1917 жителей, а в год - 700 тыс.
Каждый третий украинец умирает молодым
Каждый час в Украине от рака умирает 10 человек
Ежегодно регистрируется около 1 тысячи случаев рака у детей.
По данным статистики, каждый час в Украине диагностируется 18 случаев рака, а 10 человек умирает от этого заболевания.
Граждане Украины живут на 10 лет меньше, чем жители Европейского союза и даже стран СНГ. На данный момент Украина находится на 150 месте по показателям средней продолжительности жизни, среди 223 стран мира.
Средняя ожидаемая продолжительность жизни жителей Украины составляет 69 лет, в то время как в странах Европейского союза, данный показатель 74 года.
За год в Украине сводит счеты с жизнью почти в три раза больше людей, чем погибло за девять лет войны в Афганистане.
Ежегодно в Украине выявляется 22 тысячи новых случаев ВИЧ/СПИД, в день - около 60. Ежедневно 11 человек умирают. Получается, каждый день - футбольная команда.
По данным статистики в Украине каждый день регистрируется 82 вновь заболевших туберкулезом людей и 30 больных умирает.
В Украине каждый день от врачебной ошибки умирает 9-12 человек.
По данным Госкомстата, рождается в стране ежедневно на 580 человек меньше, чем умирает. Ежедневно в Украине фиксируется 1 960 смертей.
Только по официальным данным от алкоголя за 9 месяцев умерло 11 522 человека, или 43 украинца каждый день!
Каждый год совершается 6 886 самоубийств, то есть почти 25 человек кончают с собой ежедневно.
Риск заболеть раком имеет каждый 3-й мужчина и каждая 5-я женщина в нашей стране.
показать весь комментарий
30.01.2014 18:59 Ответить
Турция
может предъявить претензии на Крым http://argumenti.ru/politics/2014/01/315979
показать весь комментарий
30.01.2014 18:59 Ответить
Хватит кормить
народ этой галиматьей. Турция подписала Хельсинский договор 1975 года, в котором зафиксирована нерушимость границ подписантов. Этим самим аннулировано действие соответствующих статей всех ранее заключенных Турцией договоров.
показать весь комментарий
30.01.2014 19:11 Ответить
Да пусть забирают
Скорее кто нибудь забериту - все равно там одни рыгоналы с антимайданом. Не жлобитесь
показать весь комментарий
30.01.2014 19:02 Ответить
Ира
Я знала одного такого 50 летнего. Родом с глухого сэла, обрахование пту. Попал в струю лет на 5. Набрал полмиллиона кредитов , половину " вложил ", вторую половину спустил с девкой на 20 лет его моложе. Естественно жену и детей бросил еще на этапе " полета к звездам" поэтому без денег нах никому в этой жизни не нужен . Ценил людей только за бабки . Поскольку он был лох по жизни естественно "инвестиции" его ему не вернули , ждал ждал, с устриц и мерседесов перешел на лапшу и троещину, девка горячо любящая прохватив остатки бабла слиняла.. машину продал, все продал , все его посылали на *** поскольку он лох а лохм не возвращают деньги, маникюры педикюры ушли в прошлое . Распальцовка тоже, потом стал думать как покончить с собой но оказалось верного способа стопроцентного нет!. Ничто не дает гарантии что быстро помрешь, есть риск остаться овощем или инвалидом . Даже сайт суицидников не помог не было там посказки как избавить себя от мучений. Так и мается... Как гавно в проруби .
показать весь комментарий
30.01.2014 19:04 Ответить
ире
Ты что с Окружной?Для женщины ты слишком грубая,ну за грамотность промолчу.Или ты та горячо любившая девка родом из Даунецка?
показать весь комментарий
30.01.2014 19:11 Ответить
уходиш
забери с собой подлеца
показать весь комментарий
30.01.2014 19:11 Ответить
это клюев был
показать весь комментарий
30.01.2014 19:46 Ответить
Потерпевший
Все дураки.Там 20 гривен лежали
показать весь комментарий
30.01.2014 19:57 Ответить
майдон однозначно
рагуль одурел на морозе, из-за него метро минут20 стояло
показать весь комментарий
30.01.2014 20:14 Ответить
Elena igor
Привет, меня зовут Елена игорь Ефимова, и я живу в Тулуне области в России. Это является свидетельством я хочу share.I был положительным ВИЧ в течение 8 лет, принимающих антиретровирусной наркотиков. Как я читал в Интернете некоторые 5 месяцев назад я видел показания по лечению ВИЧ-инфекции. Я был настроен скептически, а потом я решил дать ему попробовать, связался с травами и приказал травы и затем все инструкции от традиционного врача и теперь, когда я говорю вам я очень негативно испытания 4 раза в течение 5 месяцев, чтобы действительно подтвердить после того как я был вылечен . Лечение является чистым травы из Африки отправлены в меня через DHL. Мой лекарство ушло около 35 до 40 дней в зависимости от длины времени я был диагностирован. Дорогие братья и сестры, если вы там, пожалуйста, лечение отсутствует, и спешить, чтобы ваши. Если вы заинтересованы, электронной почте традиционный целитель использованием [email protected] я призываю каждого человека, который не сталкивался с этим почте вылечить себя, если вы уверены.
показать весь комментарий
22.02.2014 10:20 Ответить