12215 посетителей онлайн
15 248 178

Янукович и Ко уже задействуют практику террористов, - эксперт

Закон об амнистии, принятый парламентским большинством по личному распоряжению Президента Украины Виктором Януковича, напоминает практику террористов, которые захватили заложников и пытаются их на что-то выменять.

Такое мнение выразил президент аналитического центра "Открытая политика" Игорь Жданов, передает Цензор.НЕТ.

По мнению эксперта, такой закон об амнистии не удовлетворит активистов Майдана и оппозиция его тоже не будет выполнять.

"К тому же д окумент голосовался с помощью " кнопкодавства" - в обычной манере "регионалов". Этот закон ничтожный с юридической, и с политической точки зрения", - заявил Жданов.

По мнению директора Агентства моделирования ситуаций Виталия Балы закон об амнистии, не является законом высшего сорта и не понятно, как его имплементировать в реальную жизнь.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Закон "об амнистии" - это "пустышка". Через 15 дней он "умрет", - эксперт

"Вызывает удивление, как радостно "регионалы" приветствовали принятие этого так называемого закона об амнистии. Это говорит об их политической незрелости и политической безответственности", - заявил эксперт.

По словам эксперта, "принятие этого документа может стать поводом для того, чтобы только говорить: вот мы готовы амнистировать, но с другой стороны - кого амнистировать? Этим голосованием они (власть) формализировали то, что берут в заложники граждан Украины и за их счет хотят решать вопросы, касающиеся непосредственно представителей власти".

"Таким образом они хотят повлиять на протестное движение в Украине. Это выглядит аморально. Представители Евросоюза как раз в этот период были с визитом в Украине, они говорили, что освобождение задержанных должно быть осуществлено без каких-либо условий", - считает Бала.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Законом об амнистии власть пытается вбить клин между оппозицией и Майданом, - Гарань

Кроме того, эксперт уверен, что принятие этого решения не имеет никакого отношения к Майдану: "Единственное, что может быть: наиболее радикальное крыло пойдет таким же путем, что и власть. То есть так же ловить милиционеров, прокуроров или судей, а потом пытаться выменивать их на собратьев".

"Это абсурд, это путь в никуда", - подытожил Бала.

Топ комментарии
+9
Не надо печатать на пачках сигарет угрозы Минздрава.
Достаточно написать: «Вырученные деньги пойдут в фонд ПР» - и пол страны бросит
курить.
показать весь комментарий
31.01.2014 13:03 Ответить
+4
В Гааге Рыги будут сидеть в одной огромной камере или по одиночке ?
показать весь комментарий
31.01.2014 13:07 Ответить
+4
Янукович и Ко уже задействуют практику террористов, - эксперт - Цензор.НЕТ 184....
показать весь комментарий
31.01.2014 13:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Такую страну превратили в паханат донецких бандюков.......
показать весь комментарий
31.01.2014 13:15 Ответить
Вася
Клюев: - о .. веночки принесли ) .. Гробики ещо бы ... Виктор Федорович...
ВаФлЯ: - ..каждому!!!
Все больше нравится речь Сталина... Есть человек - есть проблема.. Нету человека - нету проблем.
показать весь комментарий
31.01.2014 13:16 Ответить
"Киевлянин" з Єнакієвською реєстрацією.
показать весь комментарий
31.01.2014 13:17 Ответить
правда
http://www.korzonews.info/politics/antrakt-v-kieve-iz-za-kulis-vyshli-dirizhery-majdana-video__115254
показать весь комментарий
31.01.2014 13:17 Ответить
герой
америкосы как всегда проиграли: если будут перевыборы то народ уже понял кто есть кто и победу получат аж никак не "пламенные революцыонеры", а если силовой так еще лутше будет тоже что 08.08.08
показать весь комментарий
31.01.2014 13:17 Ответить
Сергей
Это не заложники, а преступники! Это разные вещи. Оппозиция тоже должна идти на уступки, а не упираться рогом!
показать весь комментарий
31.01.2014 13:18 Ответить
Охмет
Он будет действовать, как и в начале пути (юности, молодости) - "позову бандитов". Надо направить бандитов против него.
показать весь комментарий
31.01.2014 13:19 Ответить
Леша
Янукович уже живой труп,он ведет Украину к гражданской войне,Сталин воевал с партизанами УПА 15 лет, и так и ему не удалось выбить с памяти народа УПА ,память у нас в крови и передается с поколения в поколение. На Востоке там народ забит и рабы они не помят своего родства.Прийдет час и они позреют
показать весь комментарий
31.01.2014 13:20 Ответить
стицько
да сам укр нет сборище дебилов
показать весь комментарий
31.01.2014 13:20 Ответить
Гуцул
Стіцьку, не повіриш, ти єдиний дебіл на цьому форумі. З чим тебе і вітаю.
Вали на свій РуНет. Там тишина і блогодать, як на цвинтарі.

А тут тобі швиденько заткають брудний твій дурнуватий писок.
показать весь комментарий
31.01.2014 13:57 Ответить
Киев
Во всех странах с такими майдаунами, как у нас, разговаривают с помощью дубинки, а у нас панькаются.
показать весь комментарий
31.01.2014 13:21 Ответить
Лха
Это какой то парадокс-незаконно узаконивать законы!!!
показать весь комментарий
31.01.2014 13:22 Ответить
ням-ням
УКРАИНСКИЙ ИНТЕРНЕТ ОККУПИРОВАЛО И ОКУЧИВАЕТ РОССИЙСКОЕ ФСБ - 50% КОМЕНТОВ ИЗ РОССИСИ В ПОДДЕРЖКУ БАНДИТСКОГО РЕЖИМА
показать весь комментарий
31.01.2014 13:23 Ответить
герой
нет просто, по переписи населения, более 64 % населения украины имеют этнические русские фамилии, по-русски говорят 100%, в росии этнических украинских фамилий более 30 %, так о чем можно говорить ? какое нахрен фсб я прстой парень из чернигова, а ты сам пишешь на этой ветке по руски думаешь русским языком
показать весь комментарий
31.01.2014 14:25 Ответить
стицько
укр нет создан для недоносков
показать весь комментарий
31.01.2014 13:23 Ответить
ты
не стыцько,ты ******* семёнович ИВАНОВ.
показать весь комментарий
31.01.2014 13:35 Ответить
Порфирий
Надо нам признаться смело,
Стало попахивать дерьмом.
Эт на форум залетело
КаПээСэСовское чмо.
показать весь комментарий
31.01.2014 13:42 Ответить
Беркут
Влада і тут обвела опозицію навколо пальця, тому що під такий закон Ю.Мірошниченка про амністію, владе підведе всіх "тітушок" і звільнить їх від відповідальності, при умові якщо Майдан сам не розійдеться, то влада 2-5 тисячам "тітушкам", яких звозять до Києва, дасть команду фас і буде таке побоїще як у Дніпропетровську тільки в більшому масштабі, а слідом за ними підуть "славні" правоохоронні органи нібито примиряти протистояння двох сторін. Оце скоріше всього влада планує такий сценарій розвитку подій по зачистці Майдану. Ми всі побачили, що відбулося зрощення влади з криміналітетом, але тут дивуватись нічому, тому що риба гниє з голови, хто "гарант" цієї влади - колишній зек, тому саме він робить ставку на братву. Така влада нам не потрібна, гнати її потрібно драною метлою, щоб і духу її тут не залишилось: бандюганів разом з мусорами, які їх кришують.
показать весь комментарий
31.01.2014 13:24 Ответить
стицько
ням-ням ну ты и даун
показать весь комментарий
31.01.2014 13:26 Ответить
стицько4887
НУ Я И ДАУН -ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ПУТЕНА
показать весь комментарий
31.01.2014 13:29 Ответить
герой
про порядки в росии лутше узнаеш если пообщаешся с нашими заробитчанами а не пропагандистскими видеоматериалами сделаними грантоедами госдеповскими, у нас в городе Чернигове каждый 10 пацан на заработках в москве так привозят чистыми по 35000 грн за 3 меся, содержат семьи. в росии реальный порядок и процветание
показать весь комментарий
31.01.2014 13:39 Ответить
скартис мэн
Ври побольше мудак
показать весь комментарий
31.01.2014 14:02 Ответить
герой
не завидуй, чепушило
показать весь комментарий
31.01.2014 14:06 Ответить
Гуцул
Я повірити готов
В побрехеньки ваші,
Як помчетесь стрімголов
До своєї Раші.
показать весь комментарий
31.01.2014 14:24 Ответить
герой
судя по слогу это недалекие заготовки западных спецслужб русский человек так некрасиво написать не может (знаешь во время войны немцы тоже питались вести инфрмацыонную войну против словян пытаясь подорвать авторитет сталина с самолетов забрасывали солдат листовками с изображением сталина и подписями типа "морда просит кирпича") ничего кроме смеху это не вызывало потомушто руский человек добрее умнее и честнее любого немца и если учесть что немцы считаются наиболее развитыми в культурном плане европейцами то отсюда вывод НИЧЕГО КРОМЕ УЛЫБКИ ПОДОБНЫЕ СТИХИ ИЛИ ИЗОБРАЖЕНИЯ У НАСТОЯЩЕГО НАРОДА НЕ ВЫЗОВУТ МОЖЕТЕ НЕ СТАРАТСЯ БАНДЕРЛОГИ
показать весь комментарий
31.01.2014 15:50 Ответить
Гуцул
Не смішіть - це ваші кліше під копірку і є старими еНКаВеДистським заготовками.
Дєдуля, проснісь!!! За окном 21 вік. Це вже, навіть, не смішно.
Як писав Павло Глазовий, видатний український гуморист:
З старими треба дружить.
З них сміятись грішно.
Але тут, що не кажіть,
А виходить смішно.
показать весь комментарий
31.01.2014 16:04 Ответить
герой
клише только для данной страницы бо смысл один у ваших стихов или изображений а конкретно "в крайне некультурной форме постаратся унить опонента" былобы что то новое с вашей стороны не скопировал бы
показать весь комментарий
31.01.2014 16:25 Ответить
Гуцул
Не С М І Ш І Т Ь !!!
показать весь комментарий
31.01.2014 16:41 Ответить
Гуцул
Голубії маразми
Стіцька голубого.
Напиши все відразу,
Всі мислі/ дурного.
.
Їх ніхто не читає.
Кожен знає Стіцька.
Тільки час відбирає
Дикий крик мудака.
показать весь комментарий
31.01.2014 16:21 Ответить
стицько
Я ЛЮБЛЮ ЕНАКИЕВСКУЮ БОСОТУ А ВИТЯ ОВОЩ ЗАКОНТАЧЕННЫЙ -НО Я ЕГО ТОЖЕ ЛЮБЛЮ
показать весь комментарий
31.01.2014 13:31 Ответить
Ира
Я всегда ститала жителей Украини умними людми .Скажите причом здесь запад восток
я жителка запада может на востоке по другому? Может там медецина безсплатная ,или можна чевото достич без влиятельних знакомих в мелиции работают чесние герои или в конце концов в судах можно росчитивавать на справедливий приговор.Вот почему люди вишли на улици. Только беда втом счто лидера нету которий могби счтото поменнять.
показать весь комментарий
31.01.2014 13:31 Ответить
ЕСТЬ
лидер- ГРИЦЕНКО!!! единственный человек который призвал народ вооружаться и сметать сраной метлой всю путинскуу клоунаду.Ксожалению другие методы не помогают,что именно теперь и стало очевидным.
показать весь комментарий
31.01.2014 13:41 Ответить
Янукович и Ко уже задействуют практику террористов, - эксперт - Цензор.НЕТ 5088....
показать весь комментарий
31.01.2014 13:33 Ответить
герой
классная форма не то что в укров даже офицерские звезди отлиты с дешевого пластика с кривыми заусеницами
показать весь комментарий
31.01.2014 13:41 Ответить
трусливому кацапскому долпоепу
коц, дешевки - это ты и вся твоя косорылая пистобратия.. вы - клоуны, с которых смеется весь мир... пройдет не больше 2 лет и кацапня утонет в море крови... врагов у вас больше, чем вы можете представить..
показать весь комментарий
31.01.2014 14:00 Ответить
герой
не завидуй чепушило ,путин за последние 14 раз ниразу не проиграл на мировой арене, это лутший политик современности даже Берлускони это признал
показать весь комментарий
31.01.2014 14:10 Ответить
Киев
Если бы тебя путин еще и граммоте выучил, цены бы тебе не было в путинской пропаганде только у себя, там в России, напрасно стараешься, убогий ,с вашим путиным никто не играл по-настоящему, да и нет смысла, вы сами скоро растворитесь среди китайцев, что касается путинского порядка, то самый свежий пример - терракты в Волгограде , да уж "лутший политик современности ..."- расскажи об этой родственникам волгоградских жертв.
показать весь комментарий
31.01.2014 14:38 Ответить
герой
я русский но живу как и 60% населения русских на украине, а ты лутше раскажи про бостонский теракт брейвика, гуантанамо, провал в ираке, провал в афганистане, катастрофическое падение населения в сша и вропе через наркоманию,гомосексуализм и прочее проблем фватает у всех и самое главное когда и за чей счет америка будет погашать свой долг в 30 трилионов доларов??
показать весь комментарий
31.01.2014 14:44 Ответить
герой
европа рушится проблемы в испании грецыии болгарии, германия не может уже плать по их счетам были разговоры о том что нужноотделить проблемные страны от ЕС а это начало развала европы, европа сейчас в гораздо хужем положении чем ссср в середине 80х, то что нет паники так это заслуга мощной пропагандистской пресы запада но это до поры до времени
показать весь комментарий
31.01.2014 14:47 Ответить
Влодзімєж Косіньскі
"Европа рушится...". Щось більш дурнішого придумати неможливо. Та Європа "рушится" вже не одну сотню років. Нам би їхні проблеми. Горя б не знали. Але, як це легко напхати зомбованому совку в його голівку примітивну брехню. І воно благодарно хаваєт.

Рівень життя в Україні - найнижчий на всю Європу!!!
Але це не заважає таким дятлам триндіти про проблеми європейців. Про свої їм не вдовбили. Воістину - чиста правда, що тільки повний ідіот буває щасливим.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:04 Ответить
Гуцул
Мій дідо в свій час розповідав таку історію. Вона більше схожа на анекдот взятий з життя.
Після Другої Світової Війни "освободітєлі" взялися зо організацію колгоспів на Західній Україні. Як відомо, відбирали в людей все, що могло їм пригодитися. Так званих середняків, вивозили до Сибіру, багатих розстрілювали і т.д., і т.п.
Так от, прийшла в один колгосп по рознарядці путівка в санаторій. На зборах голова запитав, хто хоче туди поїхати. Ніхто не хотів, всі боялися, не знали що то таке. Не вірили сатанинській владі. Одноголосно проголосували за те, щоб "відмучилася" за них жінка голови колгоспу.
Потім вона до глибокої старості брала на себе "тяжку ношу", їздила по різноманітних путівках. А людям розповідала, як там важко, як погано, які муки треба терпіти.
І тепер в Україні маємо те ж саме. Ті, що лякають людей Європою, самі із своїми виводками, коханками, гаремами, прислугою живуть та "муки тяжкії зносять" там, в " загниваючій" Європі. А зомбованому ЛОХТОРАТУ жахи розповідають. "Блажен" хто вірує. (???)
показать весь комментарий
31.01.2014 15:28 Ответить
герой
добавь сколько запад принес "добра и демократических ценностей" в в сербию, ливию, сирию и т д чего молчиш отвечай собака
показать весь комментарий
31.01.2014 14:54 Ответить
Порфирий
Жаждущий крови эНКаВеДист,
Дедушкину форму одел.
Озверевший бывший коммунист
Внедряет дикий беспредел.
показать весь комментарий
31.01.2014 14:34 Ответить
ГЕРОЙ
судя по слогу это недалекие заготовки западных спецслужб русский человек так некрасиво написать не может (знаешь во время войны немцы тоже питались вести инфрмацыонную войну против словян пытаясь подорвать авторитет сталина с самолетов забрасывали солдат листовками с изображением сталина и подписями типа "морда просит кирпича") ничего кроме смеху это не вызывало потомушто руский человек добрее умнее и честнее любого немца и если учесть что немцы считаются наиболее развитыми в культурном плане европейцами то отсюда вывод НИЧЕГО КРОМЕ УЛЫБКИ ПОДОБНЫЕ СТИХИ ИЛИ ИЗОБРАЖЕНИЯ У НАСТОЯЩЕГО НАРОДА НЕ ВЫЗОВУТ МОЖЕТЕ НЕ СТАРАТСЯ БАНДЕРЛОГИ
показать весь комментарий
31.01.2014 15:28 Ответить
Порфірій
Та ні, заспокійтеся, жодних заготовок, жодних спецслужб.
Це я з натури, наживо, написав портрет. А російською тому, щоб і ви зрозуміли, "грамотний" ви наш "герой" сьогоднішніх часів з минулого пришедший.
І дуже вам дякую за коментарій. Це - правда! Вашу реакцію сприймаю, як аплодисменти.
Виходить,
що портрет удався.
То ж
недармо
я постарався.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:57 Ответить
бандитская оккупация Украины шла 25 лет и зашла очень далеко, нужна политическая воля разрушить эту систему, что весьма трудно, так кака народ не владеет инфой по этому специфическому вопросу, к сожалению.
показать весь комментарий
31.01.2014 13:35 Ответить
ЖИТЕЛКА
ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА- И НАС БУДЕТ ЛЮБИТЬ "БЕРКУТ" - А ПОТОМ "ГРИФОН" -А ЗА НИМ "ОМЕГА"- А ПОТОМ ТИТАН - А ПОСЛЕ "ТИГР"--------- А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ
показать весь комментарий
31.01.2014 13:35 Ответить
каракурт
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООРУЖИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АРМЕЙСКОЕ -ВЫХОД ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ
показать весь комментарий
31.01.2014 13:37 Ответить
Янукович и Ко уже задействуют практику террористов, - эксперт - Цензор.НЕТ 630Одесские
милиционеры, «для профилактики», избили титушек, «охраняющих» Одесскую
облгосадминистрацию от якобы готовящегося «штурма». Об этом сообщил
пользователь «Фейсбука» Александр Кравченко

«Водитель такси вчера рассказал, что подвозил из
больницы парня. Весь синий - избитый. Слово за слово, оказалось: этот
тип был в Одесской ОГА титушкой. Они с ребятами (24 парня) решили денег
заработать - 400 грн за акцию», - рассказал блогер.
«От
нефиг делать (зов природы) они начали шарахаться по кабинетам ОГА -
менты их дубинами наваляли до больницы, и еще заставили по 1000 грн.
скинуться, чтобы их не посадили...», - добавил Кравченко.
показать весь комментарий
31.01.2014 13:41 Ответить
показать весь комментарий
31.01.2014 13:47 Ответить
дед стицько
укр нет создан для того что бы выращивать неполноценное поколение а проще говоря -идиотов
показать весь комментарий
31.01.2014 13:43 Ответить
скартис мэн
Ты мудак
показать весь комментарий
31.01.2014 14:03 Ответить
герой
о еще один идион, эй привет чепулило))
показать весь комментарий
31.01.2014 14:11 Ответить
Влодзімєж Косіньскі
Дурниці верзеш, діду. Старечі маразми тебе мордують. Та й склероз докучає. Одну і ту ж хрєнь по де-кілька разів виписуєш. Наразі, ти єдиний ідіот, котрого я тут зустрів.
Це про таких як ти, писав поет:
.
Тихо шифером шурша,
Едет крыша неспеша.
показать весь комментарий
31.01.2014 14:12 Ответить
власть стала теrrористом?
показать весь комментарий
31.01.2014 14:09 Ответить
О кАзлахъ
Народ живи по законам
Власть по понятиям бандитов и воров казла янека
на которых по его же словам заведено дело
Пшока где процесс по заведенным делам
или Президент террорист над депутатами ПР и
судить президента или готовьте отмазку
показать весь комментарий
31.01.2014 14:16 Ответить
Вася
Я - Українець ... Якщо кому не подобається .. особливо проросійським ... То хрін їм в задницю ... 20 з гаком років люди відчули волю дій, думок ... мрій нарешті .. І зараз в клітку ... Пізно ... ми не Білоруси (хоч я їх дуже поважаю і в мене багато друзів) ...і Яник - не Лукашенко ...
Лукашенко - голова колгоспу ...і країна - суцільний колгосп
Путін - КГБіст - і країна така
Янукович - бандит - країна БАНДИТСЬКА
показать весь комментарий
31.01.2014 14:25 Ответить
водолаз
тогда шо ждем партизанскую войну ,днем на работу а вечером рыговласть палить
показать весь комментарий
31.01.2014 14:28 Ответить
герой
о чем ты говоришь? ты когда нибудь виделч ервяка который выползает из носа убитого молодого парня который еще вчера вечером играл на гитаре, таки горекоментаторы как ты будут очень страдать в военное время совету ю тебе отключить интернет а еще лутше выкинуть компютер в оконный проем и пойти сходить в церковь помолится а потом лутше запишись в какой нибудь спортзал к хорошему тренеру он из тебя сделает нормального человека
показать весь комментарий
31.01.2014 14:39 Ответить
Вася
Герой - ти конкретніше кажи ))) то що ти написав і тебе також стосується ))) Лякати хробаками з носу ... недоречно ...
показать весь комментарий
31.01.2014 14:44 Ответить
герой
я никого не собирался пугать, если ты испугался извини но война это не контрстрайк там нет перезагрузки в условиях реального боевого контакта ты можешь провоевать всего пару минут
показать весь комментарий
31.01.2014 14:51 Ответить
факт
Любой и с любой стороны может провоевать всего пару минут, цену одну заплатят - но не каждый за свое...
показать весь комментарий
31.01.2014 15:08 Ответить
герой
да согласен с вами кто за Русь святую как его предки, а кто и за доллары, предателей у нас на украине всегда хватало, правда только кончали они всегда нехорошо((
показать весь комментарий
31.01.2014 15:19 Ответить
это последнее что осталось у власти - эскадроны смерти
показать весь комментарий
31.01.2014 15:14 Ответить
герой
народ весь народ за власть и за порядок а только западные спецслужбы за войну и их недалекая кучка пособников
показать весь комментарий
31.01.2014 15:20 Ответить
Вася
Народ за владу??? ... цікавий ... )))) Ця влада довела до такого становища ... коли реальна загроза громадянської війни ... Народ піднявся не за європу ... не за совдеп ... народ піднявся проти існуючої влади. І з нею потрібно кінчати. Ніколи не існувало ...і не буде існувати таке поняття як мирна революція ... Кожна революція - це кров народу. Кров народу - ціна, яку платять за свободу. І наступник покалінням президентів, премєрів ... чиновникам ..буде добрий урок.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:34 Ответить
герой
согласен с вами ситуация критическая производство стоит, население надает с 52,8 до 45 (это было по переписи 2001 года сейчас уже засекретили чтоб не пугать дай бог чтоб 40 милионов было) но нужно понимать что началось это все после развала союза а не после кучмы или януковича, кто не помнит я напомню в 1990 году западные прпагандисты говорили что через 10 лет украина будет жить красивее чем францыя именно красивее потомушто реально економика украинской сср была 4 в европе вдумайтесь стролись жилье дети не умирали без лечения тогда тоже показывати красивые картинки как мы будем жить отдельно отросии и что теперь накормить сами себя не можем кредиты на пенсии берем за газ даже не в состоянии без кредита заплатить
показать весь комментарий
31.01.2014 15:43 Ответить
герой
добавлю что кредиты нам дают под залог активов а ктивы у государства это земля, теперь ясно почему до сих пор не создан рынок земли - бо кредитов не дадут а дает кто мвф (америкосы) так что мы проживает только пока не наберем критическую массу долгов а потом все обьявят дефолт заберут землю (как в аргентине в 2001 году сделало мвф) а что такое народ без земли это рабы
показать весь комментарий
31.01.2014 15:47 Ответить
Вася
... Зрозуміте одне ... що було - бачили .. що є - бачимо .. а далі треба творити. Майбутнє - це сьогодні. Завтра завжди буде завтра. Не можна боротись з ворогом зовнішнім, коли є ворог внутрішній. Завжди починати треба з себе ... зі свого оточення ... Буде крепка влада, буде в достатку народ ... то нам МВФ не потрібний ... і мені, чесно кажучі, здобутки своєї країни кращі а ніж здобутки іншої. Проблема в тому .. що ця влада обікрала (прямим текстом) свій народ ... потім хотіла хитро обікрасти інші народи ... Приклад: ... у прошлому році .. мільярд з копійками були запузичині гроші на меліорацію і зрошування ... Питання: де проводилась меліорація і зрошування??? Так от .. гроші .. навіть пів відсотка .. не дійшли до призначення.
показать весь комментарий
31.01.2014 16:07 Ответить
герой
правильно сказано ответить нечего, но поддержать коктельли молотова не могу, где гарантии что западные руководители которые без сомнения стоят за яценюком кличка и тягнибоком не будут проводить политику еще более жосткую по отношению к украине, им мы им нужны только как средство ослабить россию в идеале повоевать
показать весь комментарий
31.01.2014 16:17 Ответить
факт
Волков бояться - в лес не ходить..., да и хитромудрого пескаря щука все равно проглотила....
показать весь комментарий
31.01.2014 16:28 Ответить
Вася
... тут зрозуміти треба одне ... є людина - є проблема. Нема людини - нема проблеми. Йти треба до кінця ... і збільшою ймовірністю тебе ніхто переслідуваьти не буде. А ле це в тому випадку .. якщо на майдані ненародиться ще сильніший диктатор. )))) Читайте історії народження країн, націй ...народностей - та їх загибель ))))
показать весь комментарий
31.01.2014 16:38 Ответить
Вася
... Додам ... уряди .. це тимчасово ... народ - завжди.
показать весь комментарий
31.01.2014 16:09 Ответить
Вася
... у нас опозиції (офіційної ) неіснує .. це - шкурники ... Вся опозиція - майдан. Там народиться той .. хто поведе народ ... - лідер.

"На майдані, коло церкви - революція іде. "Хай чабан" - усі гукнули - "За отамана буде!"
показать весь комментарий
31.01.2014 16:34 Ответить
пятница
Исходя из опыта,вновь прибывшее руководство-всегда хуже и наглей предыдущего.
показать весь комментарий
31.01.2014 16:49 Ответить
Вася
Тай все питання зводиться до одного - хто візьме на себе відповідальність за кровопролиття ... хто візьме відповідальність і поведе за собою маси ... Опозиція - обісцялась ... з сечі тільки одні пики і видно ... одне що ... час плине ...