9613 посетителей онлайн
13 062 150

Эштон потрясена длительными и жестокими пытками над Булатовым

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон потрясена перенесенными лидером Автомайдана Дмитрием Булатовым пытками.

Об этом идет речь в ее заявлении, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Я потрясена явными признаками длительных пыток и жестокого обращения с организатором Автомайдана Дмитрия Булатова, который был найден живым вчера после того, как считался пропавшим в течение недели. Другие, такие как активист Майдана Юрий Вербицкий, который был найден мертвым 22 января, заплатили своими жизнями за осуществление своих гражданских прав. Это лишь два примера преднамеренных действий против организаторов и участников мирных протестов", - заявила Эштон.

При этом она отметила, что все подобные действия недопустимы и должны быть немедленно остановлены.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "У Булатова под пытками хотели узнать источники финансирования Автомайдана", - Поярков. ВИДЕО

"Обязанностью властей является принять все необходимые меры для ликвидации атмосферы запугивания и безнаказанности, которая позволяет такие действия. Все незаконно задержанные люди должны быть освобождены, и виновные привлечены к ответственности", - заявила Эштон.

Отметим, вчера, 30 января 2014 г., Булатов нашелся в с. Вишенки Бориспольского района (Киевская обл.) неподалеку от Киева.

По словам Булатова, все время его держали с завязанными глазами, но у похитителей был русский акцент. При этом похитители применяли к нему пытки.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Меня распяли, лицо порезали, ухо отрезали, на теле живого места нет", - Булатов рассказал о зверствах похитителей. ВИДЕО (обновлено)

"Меня распяли, пробивали (руки). Ухо отрезали, лицо порезали, места живого на теле нет. А так жив - и слава богу", - сказал Булатов.

При этом МВД Украины уже открыло уголовное производство по факту похищения Булатова.

Напомним, 23 января активисты Автомайдана заявили о пропаже Булатова. В то же время, в МВД заявили, что они не задерживали Булатова.

Топ комментарии
+5
СЕГОДНЯ СТРАНА НЕ ДЕЛИТСЯ НА ФАШИСТОВ, БЕНДЕР, МОСКАЛЕЙ-ЭТО МИФ ДЛЯ ЮГО-ВОСТОКА. СТРАНА ПОДЕЛИЛАСЬ НА ЛЮДЕЙ С ОДНОЙ СТОРОНЫ С ТРЕБОВАНИЯМИ НОРМ МОРАЛИ И НА ЛЮДЕЙ ОПУЩЕНЫХ ДЛЯ КОТОРЫХ НРАВСТВЕННЫЕ НОРМЫ ПУСТОЙ ЗВУК, ТАК КАК ЭТО ДЛЯ ИХ РАБСКОЙ ПСИХИКИ НЕДОПУСТИМАЯ РОСКОШЬ. ХОТЯ И ТЕ И ДРУГИЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ И НЕНАВИДЯТ ЯНЫКА
показать весь комментарий
31.01.2014 14:50 Ответить
+4
Объявить ВФ в международный розыск за преступления против человечество ( и на его всех отморозков тоже)
показать весь комментарий
31.01.2014 14:51 Ответить
+3
Эштон потрясена длительными и жестокими пытками над Булатовым - Цензор.НЕТ 6606
показать весь комментарий
31.01.2014 14:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
РуССкий мир во всей красе,А вы присутствовали в 40г при так называемых зверствах Бандеровцев,вам с Москвы посцали и на ресничках роса заискрилась.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:21 Ответить
Olena
А г-жа Эштон не потрясена видом похищенного бойца "Беркута", которого за руки-ноги волокли "мирные" неонацисты, чтобы потом тоже пытать, резать ухо, заставлять курить в противогазе?А она не потрясена, что на Юго-Востоке убили уже нескольких милиционеров, пытались сжечь целый взвод милиции, забросав бутылками с коктейлкм Молотова, угрожают семьям рабтников милиции?Твари охотятся за людьми, которые могут отстоять порядок, для того, чтобы страну захлестнула вакханалия криминала? Так кто же начал резать и пытать? "Беркут" поначалу стоял, связанный по рукам всякими запрерами, у них даже табельное оружие отняли? Всякое действие встречает аналогичное противодействие!
показать весь комментарий
31.01.2014 15:02 Ответить
запад
ты видно и есть с этого юго-востока.жаль что не сожгли взвод быдла без чести и совести.кого они защищают.народ которому давали присягу.или банду грабящую страну который год?
показать весь комментарий
31.01.2014 15:06 Ответить
Богиня
Ей это кино не показали...
показать весь комментарий
31.01.2014 15:06 Ответить
кровь Булатова
на совести Эштон
показать весь комментарий
31.01.2014 15:04 Ответить
демотивация головного мозга
троли пнх
показать весь комментарий
31.01.2014 15:06 Ответить
ЗЛОЙ ДЕД
"СПЯЩИХ АГЕНТОВ" разбудили и заставляют работать! Вот они и стучат с утра до вечера по клавишам компа...А на фига им это надо? Ведь так было хорошо-ни фига не делали, аденежки получали...А теперь из-за "клятых" хохлов приходится работать! Армию,мусоров,Жириновского,Глазьего и прочее отребье на них- и чтобы не вякали!!!ТЬФУ,пишу про них и вроде в дерьме испачкался...
показать весь комментарий
31.01.2014 15:06 Ответить
qqqqq
пиндосія повбиває декілька активістів-сакральна жертва...!
показать весь комментарий
31.01.2014 15:07 Ответить
джамалу
Этих "героев",черти в аду, уже который год в ж0пу жарать...
Или ты есче скажи-что они не убийцы а воинства христового капралы?
показать весь комментарий
31.01.2014 15:07 Ответить
Ольга
Преклоняюсь перед Булатовым.
А вы- шавки проплаченные, будьте прокляты и ваши выродки до третьего колена!!!!
показать весь комментарий
31.01.2014 15:08 Ответить
Ганка
Анне ! Для доказательства наверное надо было-бы вместе с Булатовым тебя тоже бросить в багажник,что-ли или может сейчас устроим экскурсию к нему в больницу чтобы удостовериться,что на лице не грим ?
показать весь комментарий
31.01.2014 15:08 Ответить
ПОЧЕМУ
ТАК БУРНО РЕАГИРУЮТ НА СОБЫТИЯ В УКРАИНЕ СИОНИСТСКИЕ КЛАНЫ В РОССИИ,ДАЖЕ ПУТИН-ШОЛОМОВ ПУГАЛ ЗАПАД ТЕМ ЧТО УКРАИНЦЫ АНТИСИМИТЫ!?? ВОПРОС В ТОМ ЧТО ВЛАСТЬ В УКРАИНЕ И РОССИИ ЗАХВАЧЕНА ЕВРЕЯМИ,ВОТ ХАРЬКОВСКИЕ ОБРЕЗНЫЕ БЕСНУЮТСЯ КАК ПРОДРАЗВЕРСТОЧНИКИ В ДАЛЕКОМ 33-М А ЖИРИК ЮРИСТ ВОБЩЕ С КАТУШЕК СЛЕТЕЛ-ТИПА НАШИХ БЬЮТ -СПАСАЙ РОССИЮ И УКРАИНУ ВЕДЬ ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗДЕСЬ СПЛОШЬ ЕВРЕЙЦЫ!
показать весь комментарий
31.01.2014 15:09 Ответить
ЗАЧЕМ ВРАЖДА
ТЫ ИЗ РОССИИ ? ЭТО У ВАС ЧИСТО СССР ровские ПРИКОЛЫ ПРО ЕВРЕЕВ. УКРАИНА ПОСЛЕ РАСПАДА СССР ЭТОЙ УБОГОЙ ПРОПАГАНДОЙ НЕ СТРАДАЛА. иИЛИ У НАС УЖЕ ТОЖЕ СОВДЕПИЗАЦИЯ НАЧИЛАСЬ?
показать весь комментарий
31.01.2014 15:16 Ответить
Alma-Ata
Я надеюсь до выкидыша не дошло. Хотя до какого выкидыша. Видел я эту Эштон. Это ж сколько надо выпить чтобы на неё залезть.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:10 Ответить
Где правда
Может быть (как гуманитарная помощь) __за попытку СВЕРЖЕНИЯ легитимного
ПРАВИТЕЛЬСТВА Украины__ мадам Эштон
переправит ВСЕХ бунтовщиков (террористов) «бульдозерной революции»= отдрессированных
галичан, туда - в американские владения
= в Тюрьму Гуантанамо??? там, говорят ПЫТАЮТ- круче в мире нет...
показать весь комментарий
31.01.2014 15:22 Ответить
ИГОРЬ
гримеру фу . режисера на мыло
показать весь комментарий
31.01.2014 15:13 Ответить
Таша
Противно читать ваши коменты, кто из нас зомбирован? мы-юг или вы там на своем гребанном майдане? если вы просто против власти, то почему вместе с неонацистами-бендеровцами?! Почему поощеряете прославление Бандеры и Шухевича??? И вы думаете мы это не видим? и не видим кто рвется к власти?? Те же кто и были, и что раньге мы процветали? нет! просто кого-то отогнали от кормушки! И вы не думаете почему это так называемый запад, гаде нацизм запрещен давно вдруг поддерживает Тягнибока вместе с оппозицией? Да им Украина нужна, чтоб Россию "сделать", и им мы пофиг!!! А насчет бедных постадавших "мирных" протестующих - то это вы зомбированы. если не хотите видеть, что эти придурки творят , как провоцируют беркут. Мне было бы интересно посмотреть как бы вы себя вели если бы вас сначала были палками, кидали в вас булыжники, зажигательную смесь? наверное улыбались и просили их не делать это! А я бы -поубивала этих придурков, и какие это у них родители должны быть чтобы воспитать таких ублюдков - у этих "мирных" демонстрантов! Да в Америке уже бы сидели и никто бы не пикнул!!! И кстати, уши отрезать и лица резать - это вам привет от бандеровцев, у них этого опыта со времен 2 мировой полно!!!
показать весь комментарий
31.01.2014 15:13 Ответить
ЗАЧЕМ ВРАЖДА
ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК ВИДНО , ЧТО ВЫ ОБРАБОТАНЫ !!!
СЕГОДНЯ СТРАНА НЕ ДЕЛИТСЯ НА ФАШИСТОВ, БЕНДЕР, МОСКАЛЕЙ-ЭТО МИФ ДЛЯ
ЮГО-ВОСТОКА. СТРАНА ПОДЕЛИЛАСЬ НА ЛЮДЕЙ С ОДНОЙ СТОРОНЫ С ТРЕБОВАНИЯМИ НОРМ
МОРАЛИ И НА ЛЮДЕЙ ОПУЩЕНЫХ ДЛЯ КОТОРЫХ НРАВСТВЕННЫЕ НОРМЫ ПУСТОЙ ЗВУК, ТАК КАК
ЭТО ДЛЯ ИХ РАБСКОЙ ПСИХИКИ НЕДОПУСТИМАЯ РОСКОШЬ. ХОТЯ И ТЕ, И ДРУГИЕ ХОТЯТ ЖИТЬ
ЛУЧШЕ И НЕНАВИДЯТ ЯНЫКА.
ТЫ ДУМАЕШЬ СВЯЩЕНОСЛУЖИТЕЛИ, МАТЕРИ СОЛДАТ, ДОМОХОЗЯЙКИ БУДУТ ВЫХОДИТЬИ СТОЯТЬ НА СТОРОНЕ РАЗНУЗДАНЫХ ФАШИСТОВ И ТЕРРАРИСТОВ, НО ПОЧЕМУТО НА ИХ СТОРОНЕ СТОЯТ)) ВКЛЮЧИ ЛОГИКУ-ЗДЕСЬ ПРОСТО НАРОД УКРАИНЫ.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:27 Ответить
отвечу тебе коротко
ЮГО-ВОСТОК за __ЕАС+ТС__

ЮГО-ВОСТОК против __ЕС=НАТО__
показать весь комментарий
31.01.2014 15:41 Ответить
Алена
Ну ты и идиотка! Приедь к нам на западную Украину. Посмотри, какие тут люди живут, что вы все как под копирку: бандеровцы! Если мы бандеровцы, то вы на юге и востоке - все сплошь бандиты, и ты тоже. Это твой коммент читать противно и мерзко. Вот из-за таких, как ты и живем как последние нищие в Уругвае. Продолжайте дальше защищать своего бандита-презика.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:47 Ответить
to Алена
какого президента защищать, кого избирать... - это времечко покажет!!!

а пока РЕЧЬ идёт о геополитическом выборе Украины! поэтому ВЫ там (майданутые) уточните за ЧТО вам платят америкосы... за _СВЕРЖЕНИЕ легитимного ПРАВИТЕЛЬСТВА_, или обещают взять в _ЕС_??? Учитывая, что в _ЕС_ никто не зовёт и звать не собираются, разберитесь между собой про "шо" майданете??? Может просто за кусочек сала и бабла малёк дают...???
показать весь комментарий
31.01.2014 19:52 Ответить
Алена
"Майданим", как вы выражаетесь, мы не за ЕС, а за нормальное, человеческое будущее для наших, да и ваших детей. Не под властью "паханата". А вот кто и кому платит-еще вопрос. Пока про оплату только антимайдану и известно, так что...
Да, а почему Азиров в Австрию-то свалил, а не в тайгу?
показать весь комментарий
31.01.2014 20:25 Ответить
для копанки
Как страшно,но санкции вводить не будем.Этого не мог сделать президент ,т как у него
есть алиби.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:15 Ответить
васыль
Ольга-тебе бог своих детей не дал, так ты падла, чужих проклинаешь?
показать весь комментарий
31.01.2014 15:15 Ответить
Илья
в одного Данецкаго мента спросили где вы столько титушек-спортсменов набрали, а он говорит, какие там спортсмены, обыкновенные гоп-стопники, кто сидел, кого родители откупили. Вот теперь кому денег дадим, кому говорим, что по новой дело уголовно поднимим и продолжим, или новое откроем, привлекался ведь
показать весь комментарий
31.01.2014 15:17 Ответить
Светлана
Ты за Юг не расписывайся.
На Юге 80%населения понимает, что происходит.
На Юге большинство имеют честь и совесть, В. отличия от тебя.
Одесса поддерживает народ Украины!
показать весь комментарий
31.01.2014 15:18 Ответить
М1
Угу... Вот эти несколько десятков тысяч долбодятлов - это всяко народ Украины. И всяко Одесса их поддерживает.

Млять, когда же Яйцепадучий сдохнет, чтоб "народ Украины" уже начал бы жрать друг друга по настоящему.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:37 Ответить
НАРОД ОДЕССЫ
каждый одессит имеет КРОВНЫХ родственников в РОССИИ.

каждый ОДЕССИТ за __ЕАС+ТС__
показать весь комментарий
31.01.2014 15:45 Ответить
Ти ще почекай трохи! Шок буде тоді, коли почуєш наших ментів та прокуратуру про те, що він сам впав та відрізав собі вухо і так разів двадцять!
показать весь комментарий
31.01.2014 15:20 Ответить
Ну вот и разобрались с вопросом: кто в Украине исповедует фашизм.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:21 Ответить
M1
"против участников мирных протестов". Так, почему-то захотелось ей в рожу бутылкой Молотова кинуть. Ну в качестве мирного протеста.

****
показать весь комментарий
31.01.2014 15:32 Ответить
222
Когда Европа не знает , что сказать или сделать , посылает Эштон , самого бездарного своего политика !
показать весь комментарий
31.01.2014 15:40 Ответить
Николаевич
Ребята! Позвольте высказаться и деду, в конце-концов! вот, ЧИТАЮ, Я ВАШИ КОММЕНТАРИИ, и не вижу мудрости в ваших словах, а ведь это, должно быть основным мотивом ваших мыслей. И если кто-то, с чем-то , не согласен,то он должен , предложить свою версию решения поступивших проблем. Ну хорошо! Уберём мы Януковича, а кого поставим вместо него? Он что! Обеспечит всех европескими благами? Или мы, завтра проснёмся и будем жить по европейским законам? Т.Е. перестанем мусорить в лифтах, сорить на улицах, переворачивать скамейки, сносить памятники, захватывать любые здания для наших потребнотей, не уважать наши же собственые законы и тогда мы придём в светлое ЕВРОПЕЙСКОЕ будущее? Вот, я бы и хотел, чтобы мне, кто-нибудь,расшифровал эту ситуацию. Если можно, то подробнее. Ну и желательно , без оскорблений, а то, получается

как-то не по европейски! С уважением ко всем ! Дед Николаевич!
показать весь комментарий
31.01.2014 15:42 Ответить
ййййй
главное в етом деле-довалить остатки СССРа в виде Украины,и завалить гривну-пусть лохорат поддержует бумажный доллар...вот и вся цена геволюций-вложили 5 лярдов $,а заработали как минимум-лярдов 500...
показать весь комментарий
31.01.2014 15:49 Ответить
Алена
для ТашиНу ты и идиотка! Приедь к нам на западную Украину. Посмотри, какие тут люди живут, что вы все как под копирку: бандеровцы! Если мы бандеровцы, то вы на юге и востоке - все сплошь бандиты, и ты тоже. Это
твой коммент читать противно и мерзко. Вот из-за таких, как ты и живем
как последние нищие в Уругвае. Продолжайте дальше защищать своего
бандита-презика.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:51 Ответить
М1
Все, как учили (Солидарность - Опора - ССС - Майданюки)

- Никакого серого - только черное и белое.
- Подписывайтесь женскими именами (Светлана, Алена и т.д.)
показать весь комментарий
31.01.2014 15:57 Ответить
да рагули
когда все закончится даже майдан за собой не уберут, не для того они стоят чтоб работать.
они думают что после майдана заживут как в Европе, а вот про то что долар скоро до 9 достанет а с ним поднимутся и цены на все, даже не задумываются. Ну постойте еще с месяцок сорвите посевную в стране вот тогда блага привалят девать некуда будет.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:57 Ответить
Алена
К сведению-это мое настоящее имя. Я не боюсь подписываться, не то, что некоторые - М, Б.....
показать весь комментарий
31.01.2014 16:04 Ответить
М1
Приедь к нам на западную Украину


Какого хрена на кацапском здишь?
показать весь комментарий
31.01.2014 16:08 Ответить
M1
Пистоболка (точнее пистобол)
показать весь комментарий
31.01.2014 17:04 Ответить
Алена
Для М1
Да потому что я русская, но люблю Украину побольше многих так называемых "украинцев". А тебя, видать, родители совсем научили культуре. Правильно, когда сказать нечего, то лучше матом.....
показать весь комментарий
31.01.2014 16:14 Ответить
М1
Если ты с Западной Украины, то уважай себя и окружение (хоть ты бурятка, или армянка, или еще очередная "русская".) Разговаривай на языке, который тебя окружает. На западной Украине никто (НИКТО) не будет свои мысли по поводу последних событий выражать на русском языке.

Я не пророк, не прорицатель, но просто наиболее вероятно, что ты врешь. (Я сейчас без мата обошелся - трудно, но впрочем можно)
показать весь комментарий
31.01.2014 17:11 Ответить
тони
Эштон потрясена длительными и жестокими пытками над Булатовым

А пытками над Каддафи почему ты, мразь, не была потрясена ? Потому что там нефти много и ее надо было украсть....Жена Клинтона - "Вау " !- когда показали ей на видео Каддафи...
показать весь комментарий
31.01.2014 17:14 Ответить
пойми
Если ты против зигующих ублюдков- ТЫ- ТИТУШКА
показать весь комментарий
31.01.2014 17:16 Ответить
Алена
Рассмешил. Сразу видно, что человек здесь даже ни разу и не был, зато рассуждает так уверенно. да тут почти все комменты на русском. У нас, в Ровно, наверное, треть жителей говорит по-русски и нет никаких проблем, никто ни разу даже замечание не сделал. Я общаюсь с коллегами по-русски, они со мной по украински. Да, к твоему сведению, даже в органах власти говорю по-русски и ничего. Так что хватит пугать весь мир, что тут бандеровцы живут и ущемляют русских. В это вранье уже мало кто и верит, так что и не старайтесь. Лучше свою злобу для теперешней власти используйте.
показать весь комментарий
31.01.2014 20:32 Ответить
Европа забыла
революционеры Ливии убили американского посла
показать весь комментарий
31.01.2014 17:37 Ответить
АЛЕКС
Раньше она была"озабочена",теперь-"потрясена".Интересно,что она скажет после того,как увидит в сегодняшних новостях,как целая армия ментов приехала в больницу его арестовывать?
показать весь комментарий
31.01.2014 19:21 Ответить
Страница 2 из 2