5714 посетителей онлайн
2 817 16

Дело о готовившемся покушении на Тимошенко уже передано в Генпрокуратуру

Служба безопасности Украины передала Генеральной прокуратуре все материалы расследования уголовного дела относительно возможного покушения на жизнь лидера БЮТ Юлию Тимошенко во время парламентской избирательной кампании 2007 года.

Об этом и.о. главы СБУ Валентин Наливайченко сообщил во время перерыва в международной конференции «Защита демократических ценностей и соблюдение прав человека в деятельности спецслужб».

Он напомнил, что тогда было возбуждено уголовное дело, после чего все материалы расследования СБУ передала в Генпрокуратуру, и они находятся там. «На стадии расследования работа закончена», - сообщил Валентин Наливайченко. 
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
23.04.2008 13:43 Ответить
Без Имени
Весело помницца было -- "киллера" провели до вокзала, посадили в поезд и до свиданья. Счас самое время начинать его искать
показать весь комментарий
23.04.2008 13:48 Ответить
Русский спецназ с Крещатика
Юлька начинает лыжи вострить к президентской гонке. Вынимает из своего сундука нафталиновые сенсации про себя любимую.
показать весь комментарий
23.04.2008 14:18 Ответить
Эдуард
Ага, одного уже травили-травили.... а на эту покушались-покушались... Главное, что цели достигнуты, т.е. человек отравлен и яд в организме не найден, только у юща все наооборот. Так и с жулькой получается - покушались, но она жива и убийца отпущен на свободу. Одни брехуны ...
показать весь комментарий
23.04.2008 14:46 Ответить
Константин
Все вранье. Все прекрасно знают, что в Украине нет более вісочайших спецов по фабрикованию дел и створенню штучних доказів чем СБУ во главе с Наливайченко, герасименко, Дурдинцом и т.п.
показать весь комментарий
23.04.2008 14:24 Ответить
lheu
Видно у Юльки и впрямь дела хрен... Одного травили да не дотравили, другую пытались убить да не убили... Хватит людям лапшу вешать. Чемодан, вокзал, Вашингтон. И чем быстрее тем лучше для страны.
показать весь комментарий
23.04.2008 14:46 Ответить
проходимец
в прокуратуру переданы материалы дела относительно возможного покушения!!! Это означает, что следствием не установлен сам факт покушения,а значит материалы в прокуратуру переданы для прекращения уголовного дела по п.1 ст.6 УПК, т.е. за отсутствием события преступления. Потому как если бы дело передавалось для утверждения обвинительного заключения,таких словесных оборотов со стороны главного архивариуса страны не было бы. самое смешное, что такая дешевка прокатывает, пипл хавает инфу и голосует за своих идолов-"мучеников".
показать весь комментарий
23.04.2008 15:08 Ответить
Максон
Ей наверно Хилоре идею подбросила, та в Ираке под градом пуль бегала, подвергая себя опастности, но т.к. нужно соблюдать субординацию в отношениях с АСАШАЙ Юлько сообщила только об одном случае нападения на народную любимицу Юлько
показать весь комментарий
23.04.2008 15:10 Ответить
Без Имени
Как, опять? По-моему 3й раз уже...

Покажите хоть убийцу-то? Дайте ему за горло подержаться а вернее, руку пожал бы ему и расцеловал, если б такой нашёлся. Даже хотя б за попытку

А вообще, если серьёзно - БЫЛА БЫ ТАКАЯ ЦЕЛЬ - давно бы пришили суку. Всех, кого очень хотели - уже убили. Значится, нет ни у кого такой цели. Не больно нужна..
показать весь комментарий
23.04.2008 15:19 Ответить
Максон
Да она просто напоминает мне неуловимого Джо.....почему неуловимого???? Да потому что нах никому не нужен
показать весь комментарий
23.04.2008 15:25 Ответить
Алексей...
Мда... Кризис жанра. Видать совсем Йулин рейтинг рухнул. От жалко бабу...
показать весь комментарий
23.04.2008 22:33 Ответить
Без Имени
Абсолютно неинтересно.
показать весь комментарий
23.04.2008 22:36 Ответить
егор кузьмич_
наверное добкин с кернасом....ну в свободное от поджогов время,занимаются заказными убийствами
показать весь комментарий
23.04.2008 22:39 Ответить
Без Имени
Это типа покушения на гниломордого?
Ню-ню...
показать весь комментарий
23.04.2008 22:39 Ответить
Без Имени
Да, после Гонгадзе, Кирпы, Кравченко, Литвиненко и Юща я бы на месте Григян спал не спокойно после таких приколов. Нормальный ход, по любому психику расшатывает. Пойдут бессонные ночи, страхи, а стареющий женский организм с такими нагрузками справляется тяжело, глядишь где-то и даст слабину «мужественная» женщина тут-то эту суку и возьмут за горло.
показать весь комментарий
23.04.2008 22:43 Ответить
елена Севастополь
Да неужели это правда? Я так рада,тьфу-тьфу чтобы не сглазить!
показать весь комментарий
17.05.2010 17:24 Ответить