8204 посетителя онлайн
9 615 233

У Януковича запланирован визит на Олимпиаду в Сочи, - Кожара

путин янукович

Президент Украины Виктор Янукович планирует визит в Сочи (Россия), где 7 февраля состоится церемония открытия XXII зимних Олимпийских игр.

Об этом журналистам сообщил министр иностранных дел Леонид Кожара, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Планируется визит Президента в Сочи", - отметил Кожара.

При этом министр не уточни точную дату визита главы государства.

Напомним, ожидается, что во время визита должна состояться встреча Януковича и Президента РФ Владимира Путина.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Россия уходит под лед: еженедельник The Economist посвятил обложку Путину и РФ. ФОТОфакт

Топ комментарии
+8
У Януковича запланирован визит на Олимпиаду в Сочи, - Кожара - Цензор.НЕТ 6985
показать весь комментарий
03.02.2014 17:50 Ответить
+5
У Януковича запланирован визит на Олимпиаду в Сочи, - Кожара - Цензор.НЕТ 7678
показать весь комментарий
03.02.2014 18:00 Ответить
+4
one way ticket, one way ticket
показать весь комментарий
03.02.2014 18:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Витек с Тургеневской
Так пожелаем ему выпасть из 120 метрового трамплина и без лыж и парашута !
показать весь комментарий
03.02.2014 19:41 Ответить
Яснародом
и вазелина прихвати побольше!
показать весь комментарий
03.02.2014 19:43 Ответить
Мефистофель
самолет- ТУ-104,рейс- через Смоленск ,пилот-Гастелло."удачи!!!" " мягкой посадки"
показать весь комментарий
03.02.2014 19:47 Ответить
Гор
Скажу больше овощ 20 февраля рванет в Пльзень (правда если доживет и если пустят) не матч Шахтера .Феерический талпаЙоп занимает место Гетьмана.
показать весь комментарий
03.02.2014 19:47 Ответить
Жалкую що його там підірвуть
Кавказськи Герої
показать весь комментарий
03.02.2014 19:54 Ответить
Плохиш
Хто буде оголошений крайнім, я не знаю: дивлячись, що підклали в навантаження: короб з трьома тюбетейками, трьома хіджабами, або трьома парами свідомих шароварів!-?
показать весь комментарий
03.02.2014 19:54 Ответить
Плохиш
Точно майдан крутіше і смішніше навіть шоу Уральських пельменів!
А олімпіада - бенкет під час чуми: Росія буде в жопе!
Спорт - показник здоров'я народу!
Пам'ятаєте, як при СРСР нагороди брали НДР і поради, потім китайці! Тепер переможуть тільки китайці!!!
показать весь комментарий
03.02.2014 20:09 Ответить
Ольге. Шариков, полиграф полиграфЫч, с девизом: абы РВА ЛГ, Преображенского, довел до ОПЕРАЦИИ...НЕ читайте, Ольга, и не смотрите, перед завтраком и ужином, интер tv и его же сайт. Рекламодатели и спонсоры tv- intera! Не комильфо! Ах, да! Еще есть орел и решка. Ну и гурт! Ловите! МинЗДРАВ тоже с вами и с плакучей ивой и хлебным даром....догоняете, перегоняльщики...а ведь,вам, красную икру, советуют кушать, покращенную формальдегидом. Перегоняют...сволочи-г(Н)иды...NONSTOP! Покащеватели, азирив и вся ТВОЯ партия.
показать весь комментарий
03.02.2014 20:14 Ответить
Монастыри
города Славянска живут на пожертвования Януковича и молятся за него денно и нощно. Только платит он деньгами ворованными или нет? Киево-Печерская карманная лавра тоже его с преданным попом. Деньги заслонили веру и совесть у церковников. Предыдущий тоже огонь Благодатный возил, авось и нынешний сгорит то него.
показать весь комментарий
03.02.2014 20:18 Ответить
1211
а за что именно молятся?
показать весь комментарий
03.02.2014 20:21 Ответить
111
Чтобы и дальше жертвовал
показать весь комментарий
03.02.2014 20:27 Ответить
лікар
Софі, ви повернулися з Майдану, або просто білочка???
показать весь комментарий
03.02.2014 20:20 Ответить
Нестор
А что, очень даже недурная идея была бы, если бы Янукович уехал на Олимпиаду, а с нее уже не вернулся бы, объявив из России о своем отречении и запросив политическое убежище в России
показать весь комментарий
03.02.2014 20:27 Ответить
Факел
Переедаем эстафету чеченцам, дагестанцам и другим братьям кацнарода! Не подведите!
показать весь комментарий
03.02.2014 20:29 Ответить
Бесстрашная Бабушка
ПРОРОЦТВО СВЯЩЕННИКА, ОТЦЯ
ГЕРМАНА БУДЗІНСЬКОГО:

…Для них не буде існувати ані Бога, ані закону, ані моралі. Але не треба
боятися, бо це триватиме дуже недовго. Зло ніколи не переможе добро. Бог
змилосердиться над Україною і вождя третіх совєтів вб"ють. Він не добуде своєї
каденції. Весь цей кровавий та жорстокий період буде дуже короткий і
закінчиться другим великим народним повстанням. Цим другим повстанням, цей
диявольський совєтсько-комуняцький режим буде зметений з лиця землі. Настане
друга українська Коліївщина. Лють людей буде така страшна, що третіх совєтів і
комуністів будуть лапати на вулицях і вбивати без суду і слідства. І цю помсту
народу нашого ніхто не зможе зупинити, бо злочини які зроблять треті совєти і
комуністи проти України та народу, будуть такі самі страшні, як сталінські.
Обидві банди, третіх совєтів і комуністів, будуть заборонені та розпущені, а
проти них буде організований та проведений новий Нюрнберг. Міжнародний судовий
процес, аналогічний нюрнберзькому трибуналу. Все їхнє майно та гроші
награбовані в України та українців будуть конфісковані, а ті треті совєти і
комуністи, що лишаться живі, будуть покарані тюрмою. Отоді тільки, народиться
дійсно незалежна Україна!

Нарешті починають діяти прокляття народу. Вони не
відкупні
показать весь комментарий
03.02.2014 21:05 Ответить
мы должны будем памятник чеченам поставить за избавление нас от яйцепадучего выродка
показать весь комментарий
03.02.2014 21:08 Ответить
senseye
интересно, что он от путина привезет. Явно ж едет за планом действий, а не на олимпиаду. И оно еще вылазит за круглые столы. Просрал страну и сидит как всегда со своей дыбильной улыбкой. Выучил 3 новых слова - экстремизм, радикализм, вандализм ... и радуется как полоумный. Я на его морду уже смотреть не могу, когда ж закончится эта пытка?
показать весь комментарий
03.02.2014 21:10 Ответить
В
Стране чутли не гражданская война , преддефолтное состояние, так какая может быть олимпиада для наших первых лиц государства. Вы думайте как выйти из етого тупика , а на олимпиаде и без вас роз берутся там для етого есть Украинские спортсмены.
показать весь комментарий
03.02.2014 21:12 Ответить
педофис с гомосеком делить Украину будут..дело срочное...
показать весь комментарий
03.02.2014 21:39 Ответить
НАРОД
БРАТЬЯ КАВКАЗЦЫ СМОТРИТЕ МЫ НА ВАС НАДЕЕМСЯ С НАС МОГОРЫЧ!!!
показать весь комментарий
03.02.2014 22:10 Ответить
Мюллер
Этим событием, а также теплой погодой нужно воспользоваться и занять дворец.
показать весь комментарий
03.02.2014 22:41 Ответить
888
може
він тихенько тікає з україни
показать весь комментарий
03.02.2014 23:01 Ответить
Народ
Кузьмук! ми дуже жалкуємо, що в цей час не будуть проводити ніяких навчань! Одна надія на БОГА! Помолимося щоб сталася по маршруту яйценосного найпотужніша буря!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.02.2014 23:24 Ответить
КАВКАЗ
ВСЯ НАДІЯ НА ТЕБЕ!

Із подякою УКРАЇНА!
показать весь комментарий
03.02.2014 23:26 Ответить
хач
Аллах Акбар
показать весь комментарий
03.02.2014 23:44 Ответить
Воистину акбар!
показать весь комментарий
04.02.2014 08:08 Ответить
anna
Pyst edet, ot nego yge malo hego zaisit.
показать весь комментарий
03.02.2014 23:50 Ответить
надежда умирает последней....
показать весь комментарий
04.02.2014 01:00 Ответить
КОЛЯ
ЯНИК НАВЕРНО НАВСИГДА ---ДЕНЬГИ И ВСЕ ЩО НАКРАВ ЗАЛИШИ В УКРАИНИ
показать весь комментарий
04.02.2014 01:38 Ответить
Необходимо усилить меры безопасности. Шапки - это пройденный для урки этап. У спортсменов может начать пропадать дорогостоящая экипировка. Да и ладно цена - на чем выступать будут, к примеру, германские бобслеисты, если он у них боб утащит?
показать весь комментарий
04.02.2014 08:11 Ответить
Gotokv
Отправлен в п.Мирном под Сочи для уборки улиц от фекалий. Видимо, наказание от ВВП.
показать весь комментарий
04.02.2014 13:17 Ответить
Луганск
Охренеть! Тут доллар подскочил.
Крымский хан собака, заедает
как же так гарант???
ты вообще где овощ))???
А ну да, там дерьма много трубу прорвало, лети пока не остыло ))))
показать весь комментарий
04.02.2014 20:47 Ответить
Страница 3 из 3