8916 посетителей онлайн
1 550 24

Сегодня состоится открытие четвертой сессии Верховной Рады

Сегодня состоится открытие четвертой сессии Верховной Рады Украины VII созыва.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

В первый раздел повестки дня четвертой сессии включено 780 подготовленных к рассмотрению вопросов.

На текущей пленарной неделе в повестку включены 86 вопросов, в частности, во вторник предлагается рассмотреть 32 вопроса, среди которых законопроект о численности Вооруженных Сил на 2014 год, внесенный президентом Украины, и еще восемь законопроектов ожидают рассмотрения в первом чтении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Завтра оппозиция внесет на рассмотрение Рады проект Конституционного акта, - Аваков

Напомним, сегодня Арсений Яценюк заявил, что парламент не может работать в обычном режиме. Он отметил, что нынешний политический кризис требует немедленного разрешения, и единственная возможность это сделать - восстановить конституционный правопорядок в стране и отменить диктаторские полномочия президента. По его мнению, это можно сделать, вернув Конституцию 2004 года. Политик сообщил, что оппозицией подготовлен конституционный акт о возврате к Конституции 2004 года.

Однако лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что регионалы готовы договариваться с оппозицией по вопросам борьбы с коррупцией и улучшению условий ведения бизнеса, о Конституции речь не идет.

Топ комментарии
+1
Сегодня состоится открытие четвертой сессии Верховной Рады - Цензор.НЕТ 8848
показать весь комментарий
04.02.2014 08:23 Ответить
+1
Повестка дня: 1. Открытие сессии. 2. Перерыв на обсуждение повестки дня. 3. Блокирование трибуны. 4. Интервью в кулуарах. 5. Обед. 5. Сон. 6. Плач о судьбах Украины. 7. Закрытие заседания
показать весь комментарий
04.02.2014 08:27 Ответить
+1
Сегодня состоится открытие четвертой сессии Верховной Рады - Цензор.НЕТ 6652
показать весь комментарий
04.02.2014 08:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
хорошо
Огласите повестку дня.
показать весь комментарий
04.02.2014 08:16 Ответить
ППР- посидеть-поболтать-
разойтись
показать весь комментарий
04.02.2014 08:18 Ответить
о 15.00
страйк...
на 15 хвилин
ПІДТРИМАЙ МАЙДАН НА РОБОТІ

тема:

навіщо нам така Рада...збіговисько кнопкодавів...
показать весь комментарий
04.02.2014 08:20 Ответить
Или
Хотьпятнадцать минут поработать ,но так что бы все и хорошо, а не как обычно
показать весь комментарий
04.02.2014 08:33 Ответить
Сегодня состоится открытие четвертой сессии Верховной Рады - Цензор.НЕТ 7813
показать весь комментарий
04.02.2014 08:18 Ответить
Сегодня состоится открытие четвертой сессии Верховной Рады - Цензор.НЕТ 8848
показать весь комментарий
04.02.2014 08:23 Ответить
Где
чтотам у Вас опять случилось.?
показать весь комментарий
04.02.2014 08:34 Ответить
Какая повестка дня! Вопрос о выделении ПР мест на кладбищах! Принять в первом чтении!!!
Эти мрази исчо торгуються в вопросах коррупции и бизнеса
показать весь комментарий
04.02.2014 08:20 Ответить
чверть
Повестка дня: 1. Открытие сессии. 2. Перерыв на обсуждение повестки дня. 3. Блокирование трибуны. 4. Интервью в кулуарах. 5. Обед. 5. Сон. 6. Плач о судьбах Украины. 7. Закрытие заседания
показать весь комментарий
04.02.2014 08:27 Ответить
Сегодня состоится открытие четвертой сессии Верховной Рады - Цензор.НЕТ 1190
показать весь комментарий
04.02.2014 08:21 Ответить
Ентож моржи, а тот Папередник пингвинов сватал)))
показать весь комментарий
04.02.2014 08:22 Ответить
Iскількі генеральна лінія українофобів залишається незмінною, то намагатимуться протягти промосковського прем'єра, що за умови повернення Конституції=2004 одразу підпише договір з Мутним Союзом. Тоді - нова хвиля протестів і - вуаля! - реферандім про хвєдєралізацію. Вгадайте - хто сценарист?
показать весь комментарий
04.02.2014 08:25 Ответить
Самый важный вопрос
На сегодня о численности вооружённых сил. Янык 100 пудово дебил
показать весь комментарий
04.02.2014 08:26 Ответить
Сегодня состоится открытие четвертой сессии Верховной Рады - Цензор.НЕТ 6652
показать весь комментарий
04.02.2014 08:29 Ответить
Сегодня состоится открытие четвертой сессии Верховной Рады - Цензор.НЕТ 8949
показать весь комментарий
04.02.2014 08:30 Ответить
Сегодня состоится открытие четвертой сессии Верховной Рады - Цензор.НЕТ 1762
показать весь комментарий
04.02.2014 08:38 Ответить
кто
А наука, современные технологии?. Или как двигувальнык запоперечимо з ....упс далее тока по русски, английски или китайский.
показать весь комментарий
04.02.2014 08:36 Ответить
Киев майдан 2013 гЕРОЯМ сала!!!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=pPQCr7-kybk
показать весь комментарий
04.02.2014 08:42 Ответить
Ф-1
Бывало,мудр был государь,
Ученые,бывало встарь
В совет старейшин избирались,
А преступления карались;
В довольстве люди жили мирно.
Но глупость полог свой обширный
Простерла над землею всей,
Вербуя в рать свою князей,
Чтоб здравомудрость угнетать,
Любостяженью волю дать
И чтоб неопытный совет
Гнездовьем был народных бед,
Которых множится число,
Вот глупости всесветной зло!..


Себастиан Брант "Корабль дураков"
показать весь комментарий
04.02.2014 08:47 Ответить
Юльке свободу
ОСВОБОЖДЕНИЕ ТИМОШЕНКО должно быть на первом месте!
показать весь комментарий
04.02.2014 09:15 Ответить
Сегодня состоится открытие и закрытие 4 сессии.
показать весь комментарий
04.02.2014 09:21 Ответить