10632 посетителя онлайн
854 43

Грач: «Я бы извинился перед Россией и россиянами…»

Коммунист Леонид Грач считает, что в России «просто усмехнутся» на заявление украинского МИДа в ООН. И хочет, чтобы украинская сторона извинилась, за то, что защищается от нападок российских чиновников.

«Во-первых, и РФ, и ООН лишний раз убедятся, что русофобская сумасбродность, которая есть у Ющенко и Огрызко, и их прогибание перед американцами не имеет предела, – комментирует «ForUm’у» заявление МИД Украины в ООН, «касающееся антиукраинских заявлений высокопоставленных официальных лиц Российской Федерации в отношении суверенитета и территориальной целостности Украины» господин Грач. – Во-вторых, подобные заявления – это унижение всего украинского народа, ведь МИД и Огрызко – это не весь украинский народ. То, что они пытаются от своего имени, как от имени государства, делать, – это уже настолько вызывающе и показывающее агонию проамериканского «деятеля», что в России на это, наверное, просто усмехнутся. Ведь как можно с пациентами 6-й палаты серьезно оппонировать».

«Это больно и позорно. Со своей стороны, если было бы возможно, я бы извинился перед Россией и россиянами, что перед великим пасхальным праздником такое сумасбродство на Украине происходит», – также настаивает коммунист.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
23.04.2008 14:33 Ответить
77
Езжай в московию и извиняйся там всю оставшуюся жизнь
показать весь комментарий
23.04.2008 14:38 Ответить
Galeks
а лучше жопу подстав толку больше будет
показать весь комментарий
23.04.2008 14:59 Ответить
Lanselot
А у нього жопа з двох боків, йому і підставлятися не треба!
показать весь комментарий
23.04.2008 15:43 Ответить
Douglas
Ранее я лично относился к России просто НИКАК , сейчас я испытываю к ним ( россиянам ) негативные чувства.
Причина проста , СМИ НЕ ЖИВУТ И ДРУГИМ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ НЕ ДАЮТ !!!
показать весь комментарий
23.04.2008 14:40 Ответить
Без Имени
Это понятно, ведь ты проводишь время на Цензоре - а форумы - плохое место для наведения мостов между украиной и россией - там только срач и взаимные оскорбления - вот и результат. Другое дело, что может это кому-то нужно?
показать весь комментарий
23.04.2008 14:49 Ответить
Днепропетровск
Да срачу конечно же надо перед ними извиниться, за то что уже много лет безрезультатно пытается расколоть Украину.
показать весь комментарий
23.04.2008 14:46 Ответить
Без Имени
...
показать весь комментарий
23.04.2008 14:47 Ответить
Вас я с 5-й Водокачки
Грач птица бестолковая, лишь гадит сверху.
показать весь комментарий
23.04.2008 14:55 Ответить
666
Давайте извинимся за 400 лет оккупации, за ГОлодомор, за млн.репрессированных. желание жить нормально,за нежелание быть кацапским вассалом и т.д.
показать весь комментарий
23.04.2008 15:03 Ответить
Без Имени
Большего бреда не слышал!!! 400 лет оккупации!!!!
показать весь комментарий
23.04.2008 15:13 Ответить
666
Точно бред Б.Хмельницкий продался в 1654 г.почти 400 лет Ну и бред
показать весь комментарий
23.04.2008 15:28 Ответить
александр
Грача пора давно отправить на постоянное место жительства в Россию, желательно подальше за Уральские горы
показать весь комментарий
23.04.2008 15:00 Ответить
Просто
Всем быстро строем к америкозам..
показать весь комментарий
23.04.2008 15:03 Ответить
Без Имени
только те кто отсасывает у кацапов и есть патриоты
показать весь комментарий
23.04.2008 15:08 Ответить
Без Имени
Это точно
показать весь комментарий
23.04.2008 15:42 Ответить
avgust
Сельский бухгалтер и извиниться. Этому его в школе не учили. Надоело уже бред читать и слушать о якобы притеснениях со стороны России. Какой то комплекс неполноценности у нашего президента. Всегда обиженный на кого то. На обиженных воду возят (народная пословица). Не удастся никому рассорить русский и украинские народы. Ющенки приходят и уходят,народы будут жить вечно и дружно.
показать весь комментарий
23.04.2008 15:10 Ответить
Lanselot
О, "служиві" проклюнулися!
показать весь комментарий
23.04.2008 15:44 Ответить
Avgust
Сельский бухгалтер и извиниться. Этому их в школе не обучали. Померанчевые лидеры захлебываются ненавистью ко всему русскому. А тут еще и заокеанский дядя подстегивает и натравливает играя на комплексе неполноценности померанчевой элиты. Ющенки приходят и уходят. Украинский и русский народы будут жить вечно и дай бог дружно. А за раздувание межнациональной вражды померанчевые лидеры рано или поздно понесут наказание.
показать весь комментарий
23.04.2008 15:31 Ответить
Без Имени
но вреда и бед они еще натворят
показать весь комментарий
23.04.2008 15:44 Ответить
Lanselot
А з яких це пір "кієвлянє" під Тамбовом живуть?
показать весь комментарий
23.04.2008 15:44 Ответить
Alex2.5-Lanselot
... а с тех самых, как ты в Германии поселился ...
показать весь комментарий
23.04.2008 16:22 Ответить
модератор
Киевлянин забанен
показать весь комментарий
23.04.2008 15:56 Ответить
Alex2.5-модератор
.... о, а как же цензор.нет, может пора менять название на цензор.есть .... хотя так оно конечно спокойнее ...
показать весь комментарий
23.04.2008 16:11 Ответить
Русский язык
Правильно говорить так: «Я бы извинился перед Россией и РУССКИМИ...»
показать весь комментарий
23.04.2008 15:52 Ответить
Без Имени
Да флаг грачу в руки. Пусть поезжает и извиняется перед каждым, по списку. На всех бескрайних просторах.
показать весь комментарий
23.04.2008 16:02 Ответить
666
Нет сегодня русских Вы-россияне
показать весь комментарий
23.04.2008 17:02 Ответить
Alex2.5
... а прав парень - ведь даже для украинцев калом брызгать или прощения просить это разные вещи ... что тут большинство оранжевое и подтвердило ...
показать весь комментарий
23.04.2008 16:07 Ответить
кузьма
Ах ты старый пид....с!Провокатор х...ев!Не можешь успокоиться,что тебя бьют по кровавым рукам,так ждёшь когда вырвут твой поганый язык?Что ты здесь ломаешь комедию?Езжай в Москву!Там отметят твои заслуги провокатора.Будешь в кругу своих.Или крымский бизнес не отпускает?Что ты людям мозги пудришь,а сам $ собираешь.Домик покажешь?Или квартирку в 28 кв.м.?Вы же с Симоном прокажённые!
показать весь комментарий
23.04.2008 16:29 Ответить
Без Имени
Ты бы не каркала продажня комунистическая ТВАРЬ!
показать весь комментарий
23.04.2008 16:54 Ответить
Буська
Кому нужны эти извинения! Для начала неплохо бы оранжевым в психиатрическую клинику сходить, а после этого поискать источник доходов внутри Украины, а не вне ее.
показать весь комментарий
23.04.2008 17:04 Ответить
666
Кто оъяснит, за что этот старый казел собирается извиняться? За 8 млн. уничтоженных украинцев в 32-33 гг.? Тварь
показать весь комментарий
23.04.2008 17:10 Ответить
Без Имени
За то, что по украинской земле ползают такие гниды, как ты!
показать весь комментарий
23.04.2008 17:26 Ответить
666
Ползаешь ты, а я хочу по своей земле украинской А ты бы вернулся на родину предков-в сибирь
показать весь комментарий
23.04.2008 17:28 Ответить
Без Имени
Да мало-ли, что ты хочешь, фашистский прихвостень...
показать весь комментарий
23.04.2008 18:07 Ответить
Без Имени
Хотя бы перед 30 млн. выходцев с территории ныне называющей себя Украиной!

И перед их родственниками живущими сейчас на Украине!

За все зло по разжигания ненависти к их и ваще общей истории в угоду НАЦИОНАЛ ПОПУЛИСТОВ

За 8 млн. уничтоженных украинцев в 32-33 гг.?



Так хто кого уничтожал?
Брат Брата! А СЫН ОТЦА

Помоему сейчас это и хотят разжечь любители ПЛЯСОК НА КОСТЯХ
показать весь комментарий
23.04.2008 17:29 Ответить
Alex2.5-БИ
... и за революционных матросов, предоставивших нам такую возможность - это просто неокончаемый бедлам с Украиной, и если при царях и прочих она была тиха и красива ... то без них просто никакая, нескончаемый бардак одно слово ...
показать весь комментарий
23.04.2008 17:40 Ответить
Слідами ліліпутінських посіпак
Грач-комуніст часто прощає
А ще Росії "ізвіняє":
Із ФСБ бабла чимало
Дали партійцю на скандали-

То він на НАТО виступає,
То "прітєснєнієм" лякає,
А зараз свій підставив зад
Медведів хєр прийняти рад!
показать весь комментарий
23.04.2008 19:35 Ответить
ММ
Все верно, братки - это срач не между Хохлами, Маскалями, КАЦАПАМИ, УКРАИНЦАМИ ИЛИ РУССКИМИ. Это неприятие идеологии фашистско-националистской ДРУГОЙ частью населения. То же самое происходит и в самой России - полярные мнения Жириновского и комунистов, Путинских центристов и т.д. Они меж собой лаются похлеще форумчан.
План ЦРУ по расчлененке славян в действии
И ГРАНИЦЫ ДАВНО ПРОХОДЯТ НЕ ПО ТЕРРИТОРИИ
А ЧЕРЕЗ СОЗНАНИЕ КАЖДОГО ИЗ НАС.
показать весь комментарий
23.04.2008 20:01 Ответить
Без Имени
Жы Шы пишется с буквой И Жи Ды пишется вместе. Нет оранЖЫвому произволу и беспределу. Да здравствует Юлия Тимошенко!
показать весь комментарий
24.04.2008 00:07 Ответить
Бывший оранжоид
Я бы тоже извинился. Как стыдно.
показать весь комментарий
24.04.2008 00:34 Ответить
Без Имени
И что они(кацапы) нам предлагают? Корупция, КГБ, газ по дешовке(если отсосем, когда скажут), нищета, Януковича-бандита, пьянство и Фабрику на закуску.
показать весь комментарий
24.04.2008 00:59 Ответить
Test the west
А что предлагает запад? Войну с Россией, позорное поражение, отторжение территорий, радиоактивные поля, горы трупов, толпы беженцев, безграмотность, наркомания, преступность, спид - и над всем этим окровавленный трезубец, не раз побывавший в чьей-то свидомой жопе...

Красотишша!