10428 посетителей онлайн
4 303 67

Московский школьник-стрелок арестован на закрытом заседании суда

Басманный суд Москвы арестовал школьника, устроившего накануне стрельбу в московской школе №263, в результате которой погибли учитель и полицейский.

Суд проходил в закрытом режиме, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ВВС.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: 20 учеников и педагог находятся в заложниках в одной из московских школ

Мальчика привезли в суд в черной маске.

Во вторник стало известно, что состояние старшего сержанта полиции Владимира Крохина, раненного школьником, остается тяжелым.

Инцидент произошел в понедельник в районе Отрадное на севере Москвы. Старшеклассник ворвался в школу с оружием , убил учителя географии и захватил заложников.

Когда в школу прибыли сотрудники полиции, молодой человек открыл по ним огонь.

Топ комментарии
+2
Думаю нет ))))) Это у Вас везде рука Москвы мерещится ))))))...... Все там в России грязные и плохие...а у Вас все классно.... но есть неувязочка - это Вы живете в нищете....это в Ваши поезда стремно зайти - воняет мочой и вагоны все латаны-перелатану..... это Вы устроили помойку на цетральной площади столицы.... и сами стоите в тупике и кричите про то что вы хорошие....а сами идете по европе с протянутой рукой... о чем речь - нищеброды ищущие в себе что-то ВЕЛИКОЕ......
показать весь комментарий
05.02.2014 06:46 Ответить
+1
довёл пацана путин. иначе не устраивали закрытое заседание. шо-то там не чисто. как , в прочем , всегда в МОРДЕРЕ.
показать весь комментарий
04.02.2014 18:44 Ответить
+1
это хорошо, конечно, что в маске. Это агрессивный дебил которого нужно уничтожить и дать пожизненное заключение обоим его родителям, за то что у них в семье выросло ЭТО.
Как теперь ходить в школу остальным, кто пережил такой стресс?
Как учителям относиться к ученикам ,если среди них есть потенциальные убийцы
А вообще-то учителя сами виноваты потому, что к дебилам они терпимы, вместо того чтобы
рекомендовать их в спец. школы, особенно это касается классных руководителей
показать весь комментарий
04.02.2014 18:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
я
...это тебя касается наш географ-гарант...не ставь народу двойку,нарвешся
показать весь комментарий
04.02.2014 18:44 Ответить
125
Кацапы одолжите нам школьника на полчаса на Банковую свозить и назад...плизз...очень надо!!......
показать весь комментарий
04.02.2014 18:49 Ответить
лютый
довёл пацана путин. иначе не устраивали закрытое заседание. шо-то там не чисто. как , в прочем , всегда в МОРДЕРЕ.
показать весь комментарий
04.02.2014 18:44 Ответить
а может-- то ребенок по фамилии Кабаев-Путин???!!!
показать весь комментарий
04.02.2014 18:51 Ответить
Пацан
сын ФСБ-шника
показать весь комментарий
04.02.2014 21:34 Ответить
шахтер
Да нет,Кадыров.......
показать весь комментарий
04.02.2014 18:50 Ответить
Да, однако, уникальный случай для Рашки - стрельба в школе. Таким обычно в США промышляют, причем там кладут сразу десятками.
показать весь комментарий
04.02.2014 18:45 Ответить
Это все Майдан, точно говорю
показать весь комментарий
04.02.2014 18:48 Ответить
V
но есть большое отличие
в мордоре нет пострадавших учеников
пострадали те кто работал на систему
показать весь комментарий
04.02.2014 18:51 Ответить
пхаха
********** чет на тебя не похоже что криткуешь кацапстан - ты обчно им очело шлифуешь так что аж дымит))))
ЧТО с ТОБОЙ???........
...
показать весь комментарий
04.02.2014 18:52 Ответить
О чем ты, болезненный? В, как ты говоришь, кацапстане, единичный случай и 2 погибших, причем не учеников. В райском США же убивают регулярно и десятками.
показать весь комментарий
04.02.2014 18:54 Ответить
косичка
В Раше детей убивают сотнями - вспомни Беслан (Светлая и вечная память мученикам - детям, учителям. родителям_)
показать весь комментарий
04.02.2014 19:38 Ответить
ти в пiднiми статистику смертей пiдлiткiв там Раша на перших мiсцях i по самогубствах ,i по передозах наркотою, та iн Нажаль Украiна теж серед перших
показать весь комментарий
04.02.2014 19:55 Ответить
откель цифры
У меня лично данные совсем другие. 1 место в мире по самоубийствам- Япония; 1 место в мире по самоубийствам среди несовершеннолетних- Швеция; 1 место в мире по количеству потребления этилового спирта на душу населения в год- Дания; 1 место в мире по количеству заключенных- США; 1 место в мире по употреблению наркотиков- Бельгия...
показать весь комментарий
05.02.2014 07:02 Ответить
я
наши ботаны майданутые положат сотнями...
показать весь комментарий
04.02.2014 18:47 Ответить
трудовик
лучше бы ко мне с пузырем пришел-все порешали бы
показать весь комментарий
04.02.2014 18:48 Ответить
у меня есть дети
показать весь комментарий
04.02.2014 18:49 Ответить
кацапы
епнулись окончательно!
показать весь комментарий
04.02.2014 18:50 Ответить
хохол
Мальчик .сынок ФСБешника .убил учителя .потому что тот ему на гея был похож ....Пропагандон Путина в действии.маразм крепчает ....
показать весь комментарий
04.02.2014 18:51 Ответить
а виноват вот этот поцМосковский школьник-стрелок арестован на закрытом заседании суда - Цензор.НЕТ 2967
показать весь комментарий
04.02.2014 18:52 Ответить
я
...а мне кажется это мажорик,без художественного вкуса...(Путин)
показать весь комментарий
04.02.2014 18:52 Ответить
а мальчик был отличником...
показать весь комментарий
04.02.2014 18:55 Ответить
тю, Россия уже почти Америка
показать весь комментарий
04.02.2014 18:56 Ответить
я
...а географ двоечник,прям как наш...
показать весь комментарий
04.02.2014 18:57 Ответить
шахтер
Рафик неу чоум не увиноват.....
показать весь комментарий
04.02.2014 19:03 Ответить
народ
Путин фашист лезит в чужие государства,а в своем грязи невидет ,что роси гнилая в середине и вонючая ,а нос пхают всюда свой укупационние сволочи.
показать весь комментарий
04.02.2014 19:03 Ответить
Щас
Российские СМИ,начнут пургу нести,что насмотрелся роликов про Майдан!
показать весь комментарий
04.02.2014 19:04 Ответить
Макс
Думаю нет ))))) Это у Вас везде рука Москвы мерещится ))))))...... Все там в России грязные и плохие...а у Вас все классно.... но есть неувязочка - это Вы живете в нищете....это в Ваши поезда стремно зайти - воняет мочой и вагоны все латаны-перелатану..... это Вы устроили помойку на цетральной площади столицы.... и сами стоите в тупике и кричите про то что вы хорошие....а сами идете по европе с протянутой рукой... о чем речь - нищеброды ищущие в себе что-то ВЕЛИКОЕ......
показать весь комментарий
05.02.2014 06:46 Ответить
Билли Бонс
Макс 100500 это про тебя? Классно написал! Жму руку!
показать весь комментарий
05.02.2014 07:04 Ответить
хм
малец мажор, взял папины стволы и пошел мочить препода, за то что тот "посмел" ему поставить 4 Совковая система образования + барские замашки = ...
показать весь комментарий
04.02.2014 19:13 Ответить
От жалко пацана...Из такой хорошой ФСБ-шной семьи.
показать весь комментарий
04.02.2014 19:41 Ответить
путин
Жаль мало кацапов убил
показать весь комментарий
04.02.2014 20:04 Ответить
андрей
Хохлосвиньи.
показать весь комментарий
04.02.2014 20:36 Ответить
Галина
Мальчик подросткового возраста - адреналин зашкаливает. Должен был получить золотую медаль. А тут учитель географии говорит: "Не поставлю тебе хорошую оценку - неси бабки". У мальчика крыша и поехала. Может это будет наука учителям- взяточникам.
показать весь комментарий
04.02.2014 21:54 Ответить
а какой мальчик национальности?
показать весь комментарий
05.02.2014 00:03 Ответить
-
Галицайской
показать весь комментарий
05.02.2014 01:11 Ответить
та шаззз..... если москва то кавказец наверн..
показать весь комментарий
05.02.2014 01:13 Ответить
Сережа Гаврилов, вроде бы зовут его. Кавказец, да, конечно. Шаблоны такие шаблоны.
показать весь комментарий
05.02.2014 07:37 Ответить
это не шаблоны. это реалии. я живу в России. потому уточнила
показать весь комментарий
05.02.2014 16:02 Ответить
Угу. Воду выпили евреи, кавказцы способны лишь на насилие, чукчи смешные, финны тормозные и так далее и тому подобное. Это все попытки переноса на этническую почву реальных проблем. Шансы огрести от гопников русских и от гопников кавказских, на самом деле примерно пропорционально.
показать весь комментарий
06.02.2014 07:57 Ответить
толерааааст.. ну-ну.
показать весь комментарий
07.02.2014 00:40 Ответить
Смотря к чему. К правонарушениям и хамству я нетолерантен не обращая внимания на этническую принадлежность.

У меня полно знакомых и приятелей самых разных народов.
показать весь комментарий
07.02.2014 07:32 Ответить
вот потому русских скоро в россии и не останется......
показать весь комментарий
07.02.2014 12:01 Ответить
Ага, да, конечно.
У меня есть вопрос - а сколько у Птицы Тори детей?
показать весь комментарий
07.02.2014 12:03 Ответить
столько сколько у них не будет...предваряю вашу реакцию..
показать весь комментарий
07.02.2014 19:40 Ответить
Загадочный ответ. А цифру можно?
показать весь комментарий
07.02.2014 21:50 Ответить
пока ни одного.
показать весь комментарий
07.02.2014 22:59 Ответить
Тогда такое мнение ожидаемо. Просто поверь мне на слово, родишь двоих детей - мысли такие отпустят. В кругу моих друзей у всех по два, а некоторые уже по второму заходу пошли. А в кругу общения есть и с пятью детьми люди (правда - уже от разных матерей).
показать весь комментарий
08.02.2014 07:52 Ответить
Я не хочу в этой стране рожать детей, хотя одного придется потому, что я хочу ребенка. но мне страшно рожать туда, где я буду бояться за своего ребенка постоянно, что его какой-то узбек изнасилует. не хочу чтобы мой ребенок с их детьми учился и слушал их кешельбе кухемльме....они никогда не станут такими как мы. я не хочу двух детей, потому что, как бы мы ни работали, - мы не можем купить квартиру. мы живем от зарплаты до зарплаты. хотя пашем как лошади.так что - это все разговоры... а на самом деле - страшно. нормальная мать никогда не будет желать такой жизни своему ребенку.
показать весь комментарий
08.02.2014 18:44 Ответить
Зря насчет узбеков. Нормальные люди. А ублюдок может попасться любой народности.

" мы не можем купить квартиру"

Как альтернативу - могу посоветовать посчитать дом, часто оказывается дешевле. Зависит, где ты живешь, конечно.
показать весь комментарий
08.02.2014 19:44 Ответить
судя по вашим ответам, там же где и вы. потому тем более удивляюсь, что вас устраивает ситуация с мигрантами из азии и приезжими с кавказа. насчет домов и пр и пр - если нет начального капитала или квартиры - то и это нереально. а нам вот как-то не очень с приданным повезло. с официальной работой - тоже глуховато. во всяком случае с нашими профессиями. так что кредит не взять. я понимаю, что это в принципе не у все так, но очень часто. я думаю, вы видите, как живут люди вокруг. вот мне и страшно рожать в это все.
показать весь комментарий
08.02.2014 21:54 Ответить
Меня - устраивает? Нет. Но в этом никаких претензий к ним - власти должны создать нормальное поле для их работы.

"если нет начального капитала или квартиры - то и это нереально. а нам вот как-то не очень с приданным повезло. с официальной работой - тоже глуховато. во всяком случае с нашими профессиями."

в принципе - да. Но так много где, в разных странах. В Суоми с этим хорошо. У меня приятельница-ингерманландка уехала - квартиру им дали очень даже достойную. Не собственность - аренда, конечно.
А что за професии?

"вот мне и страшно рожать в это все."

Рожают обычно вопреки. Зависит от возраста. Иногда оказывается поздно - лучше не тянуть.
показать весь комментарий
09.02.2014 08:38 Ответить
ну.. не будем тут о моей личной жизни и работе ок?) а вот насчет - создать им.. и пр и пр... они не должны их столько сюда пускать.. и не должны вытворять то, что они вытворяют... многим выгодно нанимать их потому и демпинг в некоторых профессиях. и скоро круг этих профессий расширится. а вот если бы был строгий контроль - все было бы проще и легче. не было бы их тут столько. тут же наоборот создается хорошая платформа для появления огромного кол-ва нелегалов... если бы вы хоть раз стояли в фмс, то вы бы поняли... это жесть. чтобы получить тут какие-либо документы, нужно пройти 9 кругов АДА. реального ада. и кстати, работники фмс сами говорят - приняли новые законы по бумажкам и въездам - мороки много, а вот нелегалов меньше не станет. слышала лично.
показать весь комментарий
09.02.2014 11:59 Ответить
1. Без проблем.
2. Полностью согласен. Я говорил о том, что нужно отбирать лучших, а нелегалов изживать.
А там есть нормальные люди, более того - интеллигентные.
показать весь комментарий
09.02.2014 12:11 Ответить
да есть.. только как их в этой толпе вычленить...
показать весь комментарий
09.02.2014 12:13 Ответить
Собеседование. Достаточно 5-10 минут поговорить, как и принято в приличных странах. Так же замечу, что люди за 40, а так же дети врачей, учителей - они сильно интегрированы в нашу культуру. Некоторые православие принимают. Можешь себе представить узбека, цитирующего Пушкина? А я таких встречал.
показать весь комментарий
09.02.2014 13:58 Ответить
если у нас будет возможность и все будет хорошо в Украине - лучше будет уехать в Украину. на мою Родину.
показать весь комментарий
08.02.2014 18:45 Ответить
Ну почему нет. Человек должен быть там, где ему хорошо.
Я вот тоже мечтаю под конец жизни уехать на Родину предков, Верхнюю Волгу, из питерских болот. Там всегда хорошо.
показать весь комментарий
08.02.2014 19:42 Ответить
Это не подросток


это сынок ката из кгб..
принял все наставления палача...
Внуки наследников НКВД

***** из КГБ... посвящается

"Карать, не только карать, а карать по-настоящему, чтобы на том свете был
заметен прирост населения благодаря деятельности нашего ОГПУ".

Киров Сергей,
первый секретарь Ленинградского обкома ВКП(б), 1923

http://www.gulag.ipvnews.org/article20060919.php

http://censor.net.ua/photo_news/232960/ujasy_gulaga_glazami_byvshego_nadsmotrschika_fotoreportaj/sortby/tree/order/desc/page/1#comments

Заслуженный ветеран издал книгу рисунков, в которой на основании рассказов очевидцев представлены будни сталинских лагерей.
Знакомьтесь, автор книги Данциг Балдаев (1925 - 2005).
показать весь комментарий
08.02.2014 18:51 Ответить
http://regularis-news.livejournal.com/2014/02/07/#item436550 Друг Путина

http://regularis-news.livejournal.com/2014/02/07/#item436550
показать весь комментарий
09.02.2014 15:34 Ответить
Сергей Гордеев, застреливший в московской школе №263 двух человек,
раскаивается в содеянном

Десятиклассник
Сергей Гордеев, застреливший в московской школе №263 двух человек,
раскаивается в содеянном, об этом он заявил в своем интервью, которое
публикуют «Известия» в понедельник.
«Я
раскаиваюсь в том, что натворил, но я не хотел никого убивать. Я в
сердце своем раскаялся, потому что причинил людям много горя. Но перед
богом я каяться не буду, я в него не верю. Я понимаю, что теперь меня
будут судить и посадят надолго. Я ничего с собой не буду делать, но не
оставляйте рядом со мной заряженный пистолет - я знаю, куда пустить эту
пулю», - ответил С. Гордеев на вопрос издания, который передали для
него.
Как отмечает газета, С.
Гордееву положены прогулки, однако он от них отказывается: говорит, что
не хочет никуда выходить и никого видеть. Просит только одного -
свидания с родителями.
«Я не хотел
никого убивать, я хотел умереть. Мне интересно было узнать, а что будет
после? Что там - после смерти? Еще я хотел посмотреть, как люди будут
реагировать на то, что я делаю. Я пришел убить себя. С Андреем
Николаевичем (Кирилловым - убитым учителем географии) у меня не было
конфликтов, наоборот - у нас были хорошие отношения. Когда он на меня
пошел, я в него выстрелил - даже не знаю почему, может, потому что никто
бы не поверил, что я могу выстрелить?» - пояснил десятиклассник.
показать весь комментарий
10.02.2014 08:49 Ответить
http://www.irk.kp.ru/daily/26191.4/3079243/