9390 посетителей онлайн
14 842 90

"Семья Клюевых владеет банком в Австрии", - пресс-секретарь евродепутата Хармс

Лидер фракции "Зеленых"/"Европейского свободного альянса" в Европарламенте Ребекка Хармс утверждает, что семья главы Администрации Президента Андрея Клюева владеет банком в Австрии.

Об этом "РБК-Украина" сообщила руководитель пресс-службы Хармс Рут Райхштейн, отмечает "Цензор.НЕТ".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Австрийские СМИ опубликовали схему отмывания денег Януковичем: Средства идут через доверенных лиц или братьев Клюевых СХЕМА

"Некоторые украинцы имеют большой бизнес в Австрии, как например семья Клюевых, которая даже владеет банком", - отмечается в комментарии.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У Азарова и Клюева есть паспорта граждан Австрии, - евродепутат

Топ комментарии
+7
******, там же геи.
показать весь комментарий
04.02.2014 19:14 Ответить
+4
Геи здесь. Троллят, что Юлька-ворофка и Юга-алкоголик разворовали всю страну. А их (геев) хозяин тем времени денюжки через банк отмывает.
показать весь комментарий
04.02.2014 19:49 Ответить
+3
ТАК ВОООТ КУДА БАБЛО ИЗ БЮДЖЕТА ПЕРЕВОДЯТ!!!
показать весь комментарий
04.02.2014 19:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нет слов
******, там же геи.
показать весь комментарий
04.02.2014 19:14 Ответить
гражданин УРКАины
.... а маргиналам и люмпенам с юго-восточного АНКЛАВА все это нах...им пАжрать ...пАбухать...пАспать.... пАленка и соевый сурогат шахтерская....ценности быдлостана юго восточного ...
показать весь комментарий
04.02.2014 19:47 Ответить
За справедливость
Геи здесь. Троллят, что Юлька-ворофка и Юга-алкоголик разворовали всю страну. А их (геев) хозяин тем времени денюжки через банк отмывает.
показать весь комментарий
04.02.2014 19:49 Ответить
гримадяне дивайте вси ди нас "Семья Клюевых владеет банком в Австрии", - пресс-секретарь евродепутата Хармс - Цензор.НЕТ 7546
показать весь комментарий
04.02.2014 19:59 Ответить
каменщик
Гордые украинские ******** никогда не станут еврогеями!!! Даже за доллары и евро!!!А проживание в Европе и Пиндосии- это развелка- как выжить в этом содоме....Так что Мельники, Азировы и т.д. -это просто Штирлицы в красных трюселях....
показать весь комментарий
05.02.2014 01:38 Ответить
а
дедушка азаров одел бронированные семейные труселя
показать весь комментарий
04.02.2014 20:29 Ответить
Данецкий
- Куме , геї всеж кращі за пЫдЫрасів. - Чим!!!!! . - От коли йде гей , його відразу видно , гей. А оте , живе поруч , на роботу ходе , жінка-діти є , а виявляєтьця воно за янучару голосувало та ПР, пЫдЫрас.
показать весь комментарий
04.02.2014 21:12 Ответить
ТАК ВОООТ КУДА БАБЛО ИЗ БЮДЖЕТА ПЕРЕВОДЯТ!!!
показать весь комментарий
04.02.2014 19:14 Ответить
Срочно похитить клюева,паяльник все знают куда всовывать,ему,его жене,его детям ,его тёще и племянничкам и срочно вернуть украденные деньки народу Украины!
показать весь комментарий
04.02.2014 19:18 Ответить
и бюджетное бабло и путинские
15 лярдов попилили и распихивают по надёжным местам. Нашёл путин, кому доверить свои бабки))
показать весь комментарий
04.02.2014 19:35 Ответить
хармс
следствие ведут знатоки - продолжение сериала.
показать весь комментарий
04.02.2014 19:15 Ответить
IG
а как без своего обнального банка делишки проворачивать? ход правильный.
показать весь комментарий
04.02.2014 19:15 Ответить
Брейвик
http://www.youtube.com/watch?v=4CZCRCW8Om0 да,ребятки.не там я устроил терракт (( скор пришлю своих последователей
показать весь комментарий
04.02.2014 19:15 Ответить
Н-й
Когда уже банк "овладеет" сзади братьями-**************
показать весь комментарий
04.02.2014 19:15 Ответить
А сімя Азарова, сімя Яника, сімя міліадера Захарченко...всі вони в шоколаді
показать весь комментарий
04.02.2014 19:15 Ответить
Хармс обкурился и троллит напалмом
показать весь комментарий
04.02.2014 19:16 Ответить
несвидомому
полудурку----Хармс----ТЁТКА !!!
показать весь комментарий
04.02.2014 19:21 Ответить
Пресс-секретарь евродепутата Хармс Порошенко имеет шоколадные заводики в паРашке
показать весь комментарий
04.02.2014 19:23 Ответить
Тина
Обеспечивает работой россиян.
показать весь комментарий
04.02.2014 22:35 Ответить
И ничего плохого в этом нет , обыкновенная международная интеграция..
показать весь комментарий
04.02.2014 22:41 Ответить
пресс-секретарь заявление делал, -ла -ОНО ..?
показать весь комментарий
04.02.2014 19:25 Ответить
гость
а нам лишь бы не бандеры были у власти...
показать весь комментарий
04.02.2014 19:17 Ответить
Не будут...МЫ придём...Паяльник вам в зад и балдейте!!!
показать весь комментарий
04.02.2014 19:19 Ответить
А деньги
На уставной капитал банка откуда- дайте угадаю из зарплаты. И что правильные австрийцы пользуются кровавыми деньгами? А ну да - они же не пахнут
показать весь комментарий
04.02.2014 19:17 Ответить
ого
втравили в блудняк..
показать весь комментарий
04.02.2014 19:17 Ответить
банду геть
И так почти каждая рыговская тварь! Или дом, или бизнес.Их детки все там учатся, все они в Европе лечатся.
показать весь комментарий
04.02.2014 19:17 Ответить
Класс но клюевым
Мечта!
показать весь комментарий
04.02.2014 19:18 Ответить
я
...опа,уже не смешно ...а может братки и ЕС организовали на зло Раше...и Америка не Америка а У...о господи! Я знал!!!
показать весь комментарий
04.02.2014 19:19 Ответить
покращення
знову з нами...что то не сидится в сытой европе...скучно!
показать весь комментарий
04.02.2014 19:20 Ответить
Danyla
Суки-и-и-и-и!!! С Украины пастбище сделали.... Держат украинцев за скот и стрегут как баранов.... А сами денюжку тратят в Гейропе!!!
показать весь комментарий
04.02.2014 19:20 Ответить
Andrew
Да еще хотят согнать в одно стадо с КОЗЛОМОРДЫМИ и обозвать это все ТАМОШНИЙ СОЮЗ!!!
показать весь комментарий
04.02.2014 19:23 Ответить
гость
не ори,лишь бы не бандеры правили нами...
показать весь комментарий
04.02.2014 19:23 Ответить
Никодим
Судить местными судами по своим законам, отобрать самое дорогое для них - деньги, и система воров и бандитов сама отрыгнет их, они же цепляясь за свое бабло будут топить остальных, аморальные продажные сволочи.
показать весь комментарий
04.02.2014 19:21 Ответить
Верно
только деньги их поссорят!Иначе рыгов не победить!
показать весь комментарий
04.02.2014 19:28 Ответить
ППУ
Конфіскувати і повернути у власність України.
Клюєва в інтерпол і за грати ! .
показать весь комментарий
04.02.2014 19:23 Ответить
вот вам и покращення от клюева
показать весь комментарий
04.02.2014 19:24 Ответить
Пресс-секретарь евродепутата Хармс: Порошенко имеет шоколадные заводики в паРашке
показать весь комментарий
04.02.2014 19:26 Ответить
я
они Украину Раше в карты проиграли...
показать весь комментарий
04.02.2014 19:25 Ответить
Макс
Про паспорта она то же что то не то сказала... Пусть лучше за права хомячков Средней Азии борется - толку больше будет))))
показать весь комментарий
04.02.2014 19:25 Ответить
ЛЛЛ
а где тролли рассиянские?
показать весь комментарий
04.02.2014 19:27 Ответить
наверное
опять неправильно перевели
показать весь комментарий
04.02.2014 19:27 Ответить
хохол
Любители ПР и Овоща .хавайте покращення и гордитесь Клюевым !!
показать весь комментарий
04.02.2014 19:30 Ответить
киев
вся ОПГ ПР имеет свой бизнес в гейЕвропе ....даунецкие включайте мозги.....вы кого стране навязали?
показать весь комментарий
04.02.2014 19:32 Ответить
https://censor.net/video_news/153141/klyuev_ustroil_svoeyi_docheri_grandioznuyu_svadbu_v_odnom_iz_samyh_dorogih_dvortsov_evropyhttp://lb.ua/news/2011/01/26/82137_brat_klyueva_vidal_doch_zamuzh_v_v.html Клюев устроил своей дочери грандиозную свадьбу в одном из самых дорогих дворцов Европы.


Дочь
Клюева Ольга - 1993 года рождения. свадьба была в 2009-ом году .Сергей Клюев выдал дочь замуж в 16 лет.https://censor.net/v153141 залетела она в 16 лет от гея .
"Семья Клюевых владеет банком в Австрии", - пресс-секретарь евродепутата Хармс - Цензор.НЕТ 7208
показать весь комментарий
04.02.2014 19:33 Ответить
Клюве давал команду на разгон
Что ещё нужно для санкций?
показать весь комментарий
04.02.2014 19:33 Ответить
сердцеженщины
========== спокойно, без крови, война это "концы в воду" =================

========== ВО ВСЕМ МОЖНО СПОКОЙНО РАЗОБРАТЬСЯ ===
показать весь комментарий
04.02.2014 19:37 Ответить
простатамужчины
============= пойдем со мной ты пожалеешь , но тебе понравится ==============
показать весь комментарий
04.02.2014 19:55 Ответить
сердцеженщины
============= моя тропиночка к Богу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.02.2014 20:05 Ответить
простатамужчины
==================== через оргазм Бог прикасается к людям =====================
показать весь комментарий
04.02.2014 20:09 Ответить
сердцеженщины
http://www.youtube.com/watch?v=7zZGytFrB8w

извени..................................
показать весь комментарий
04.02.2014 20:39 Ответить
простатамужчины
вот это будет получше .....

https://www.youtube.com/watch?v=mSQRT1v4HUQ
показать весь комментарий
04.02.2014 20:52 Ответить
сердцеженщины
Самое темное время - перед рассветом...........

...преобрази свое сердце, оно тебя не подведет, наполнит невероятной силой...........
Солнце уже приняло решение радовать нас своим появлением....................
.............................. доброй ночи ....................................
показать весь комментарий
04.02.2014 21:16 Ответить
фАкт
Во как австрияки пригрели украинскую мафию. Наверное хорошо прикормили и там "нужных" людей. Выходит, что кровавые деньги Януковича работаю на экономику ЕС.
показать весь комментарий
04.02.2014 19:38 Ответить
Психиятр
Эгей, ДАНБАСЦАКИ!!!!!!! Все ваши барины имеют жилье и бизнес в Европе и Америка и возят туда на отдых своих *********!!!! А вы-БЫДЛА всю жизнь будете гнить в копанках, нюхая смердячие фекалки таежного союза!!!!!
показать весь комментарий
04.02.2014 19:39 Ответить
Зачем
ты им напоминаешь то,чем они гордятся
показать весь комментарий
04.02.2014 19:42 Ответить
о
удивительная чистая страна разрешила открыть банк на украденные и кровавые деньги
показать весь комментарий
04.02.2014 19:43 Ответить
привет из австрии
А чего это кацапские тролли в жопу языки позасовывали, ауу, вы хде??
показать весь комментарий
04.02.2014 19:51 Ответить
гражданин УРКАины
... а маргиналам и люмпенам с юго-восточного АНКЛАВА все это нах...им пАжрать ...пАбухать...пАспать.... пАленка и соевый сурогат шахтерская....ценности быдлостана юго восточного ...
показать весь комментарий
04.02.2014 19:52 Ответить
bbbb
Eti podonki i Tvari derzhat 2 bizhesa Odin za granicei a drygoi visasivayout krov y lydei v Ukraine
показать весь комментарий
04.02.2014 19:53 Ответить
Нина
Фюле, если бы знал русский язык, уже б трехэтажным матом.... такой бизнес может пойти прахом....
показать весь комментарий
04.02.2014 19:57 Ответить
Поэтому
ЕС не буде вводить санкции против людей , которые его кормят. Ведь выведенные деньги из Украины в ЕС-банки - это и есть их банковская ликвидность. Они то, как раз и рады, что наши деньги, наши же олигархи выводят к ним . А если заблокировать эти деньги, то что европейские банки будут без них делать, ведь это их ликвидность!
показать весь комментарий
04.02.2014 20:02 Ответить
Добавлю
Демократия демократией, но деньги важнее всего, тем более когда в европе не такая уж хорошая экономическая ситуация. И везде и всегда будут уважать людей с большими деньгами.
показать весь комментарий
04.02.2014 20:05 Ответить
деньги
не пахнут и им в реале до дупы откуда они. Геи все равно *********.
показать весь комментарий
04.02.2014 20:04 Ответить
БАНКОМ ВЛАДЕЕТ
АВСТРИЮ ИМЕЕТ, ПРИВЫКАЙТИ ЛОХИ.
показать весь комментарий
04.02.2014 20:07 Ответить
Махно
Высрался? Полегчало?
показать весь комментарий
04.02.2014 20:38 Ответить
ну ясно
чего нас туда не пускают-им там и самим неплохо, не ждите санкций от ЕС -все вранье
показать весь комментарий
04.02.2014 20:16 Ответить
Луганск
Охренеть! Тут доллар подскочил.
Крымский хан собака, заедает
как же так гарант???
ты вообще где овощ))???
показать весь комментарий
04.02.2014 20:21 Ответить
Махно
заражает детишек, больных раком....
показать весь комментарий
04.02.2014 20:40 Ответить
Киевлянин
А в это же время, Данбасячее быдло вытащили из копанок и за пачку гречки свезли в центр столицы, обсцыкать Маринский парк
показать весь комментарий
04.02.2014 20:36 Ответить
всех клюевых ,арбузов к ответу, наворованное в казну страны
показать весь комментарий
04.02.2014 20:59 Ответить
Имеют все
А дербанить бизнесс? Убийсто директора Амега автопоставка в Харькове? Колбасные изделия "Скворцово" в Крыму в 70 % откат-это что? Я с Крыма расскажу историю- первый год правления Яныка приехали донецкие и стали отжимать Скворцовские колбасы. Так вот говорят схема 30-70 % с общего котла. Ген директор говорит нет - типо подумаем. Так вот вышли на азирова и пытались порешать вопрос. На следующий день звонок из администрации президента - вы не поняли 30-70, но наооборот ? теперь тоже самое но наооборот идет 70 % отката. Для справки производственная мощность 400000 тон мяса в день вот и считайте -700000 $ в день ублюдкам. ***** такая власть,которая отжимает. 90 года в Крыму это Рай после того что стали мутить Регионалы. Крест даю,это история из людей скворцово. Весь бизнес в Крыму работает на откате в 30 %- Донецк *****
показать весь комментарий
04.02.2014 21:09 Ответить
Данецкий
- Куме , геї всеж кращі за пЫдЫрасів. - Чим!!!!! . - От коли йде гей , його відразу видно , гей. А оте , живе поруч , на роботу ходе , жінка-діти є , а виявляєтьця воно за янучару голосувало та ПР, пЫдЫрас.
показать весь комментарий
04.02.2014 21:13 Ответить
А почему не в стабильной России имеют банки, а ребята? Классно иметь свой банк и отмывать в нем деньги. Да, прихильники "покращення"????
показать весь комментарий
04.02.2014 21:55 Ответить
І
шо там в Австрії Клюкнуті депозити австріякам видають у гривнях ? От патрі-адійоти !
показать весь комментарий
04.02.2014 21:58 Ответить
А как жи европейские законы? Где санкции?
показать весь комментарий
04.02.2014 22:03 Ответить
Утверждает так же, как чуть раньше, про австрийские паспорта?
показать весь комментарий
04.02.2014 22:38 Ответить
клюев
столько наворовал, что и банк в Европе имеет.
показать весь комментарий
05.02.2014 00:38 Ответить
Зулус
Клюева в президенты - однозначно, по всему видно культурный человек и тюрьме не сидел и в воровстве не попался и банки содержит. Одним словом Европа
показать весь комментарий
05.02.2014 03:17 Ответить
а примьером
сашу стаматолога за год приумножил свой капитал в 1000раз своим АДСКИМ ТРУДОМ вот пусть теперь капиталы УКРАИНЫ приумножает и помошников ему конечно дадут
показать весь комментарий
05.02.2014 08:43 Ответить
Пригрелись
http://yanukovich.info/andrij-ta-serhij-klyujevy/
Официальная резиденция бизнес империи в Австрии
Клюев
семейный бизнес империя сосредоточена вокруг Завод Napivprovidnykiv ПрАО и Ukrpidshypnyk ПрАО , чья собственность была зарегистрирована через два австрийских компаний - ActivSolarGmbH и . SlavHandelVertretungundBeteiligungAG (SlavaG) Оба Activ Solar GmbH и Slav AG перечислены в австрийском банке UniCredit Bank Austria AG, 1010 Вена, и оба являются зарегистрированными по одному адресу - 35 Wipplingerstrasse, 1010 Вена.
Братья Клюев владеет более чем 70 компаний в Украине, которые прямо или косвенно связаны с вышеупомянутыми австрийских холдинговых компаний. К ним относятся крупные промышленные заводы, финансовые холдинговые компании, банки и подставные компании, которые используются для оптимизации налогообложения, разработать бюджетные средства и подавляют личность фактического владельца бизнеса. Кроме того, их бизнес-империя включает в себя десятки оффшорных компаний на Кипре, Нидерландах, Люксембурге и многих других стран в Европе и по всему миру. Эти компании работают благодаря важных групп профессиональных юристов-международников и специалистов в оффшорного бизнеса.
Slav AG была основана в 1994 году и полностью принадлежит братьям Клюев. Г-жа Ирина Клюев, жена Сергея Клюева, является членом совета директоров. Она также зарегистрирована в 12 Groissaustrasse, Tulbinger (дорогой пригородных здания принадлежит австрийской компании GBM Handels-унд Vertretungs GmbH). Акционеры GBM состоят из двух юридических лиц - Bulinga Ventures LLC и Revaldo Holdings ООО
По состоянию на декабрь 2013 года, Slav AG показал оборот в размере 108 990 000 евро. Компания, кажется, очень успешным и прибыльным. Через свои дочерние компании, Slav AG занимается возобновляемых источников энергии, финансовых услуг и развития бизнеса. Компания предоставляет широкий спектр услуг - кредиты, депозиты, ценные бумаги холдинга, торговли золотом, приходится инвестиционных сделок и страховых услуг. Кроме того, компания продает различные металлические изделия и котлов. Slav AG ведет операции в странах СНГ, Польше, Чехии, Македонии, Болгарии, Израиля, Дании, Венгрии, Румынии, Франции, Турции, России, Казахстана, Великобритании, Индии, Нидерландов, Пакистана, Словакии, Словении и Швейцарии . Slav AG является владельцем контрольного пакета акций Gazometer бизнес-центра в Австрии. Акции Слав Handel были размещены на австрийском фондовом рынке к концу 2009 года.
Activ Solar GmbH была зарегистрирована в Австрии 15 февраля 2008 года на славянской Beteiligung GmbH, которая, в свою очередь, была основана 7 декабря 2005 года и принадлежит Slav AG. В конце 2008 года, Каве Ertefai, Сергей Клюев зять в законе, стал единственным владельцем Activ Solar GmbH. Каве Ertefai также директор дочерней компании Activ Solar GmbH на Кипре - АСТ Activ Solar TRADING LTD . Информация и видео о Ольга Клюева (дочь Сергея Клюева в) и дорогой Каве Ertefai в свадьбе в дворца Лихтенштейн в Вене можно легко найти в Интернете.
С июля 2009 года, 100% акций Activ Solar GmbH были под контролем P & Корпоративный Целевого в Лихтенштейне, который управляется адвоката называемой Райнхард Прокш . Сын Андрей Клюев, в Богдан, является менеджер по развитию бизнеса из Aktiv Solar LLC , украинская дочерняя компания Activ Solar GmbH.
Activ Solar GmbH в настоящее время является крупнейшим производителем солнечной энергии в Украине. В июне 2013 года, в интервью Bloomberg , Каве Ertefai заявил, что компания планирует расширить свои достижения в развитии солнечной энергетики в Украине на Ближний Восток, в частности, в Объединенные Арабские Эмираты, Катар и Иорданию. Кроме того, компания также вкладывает средства в энергетические проекты в США в 2012 году, и планирует инвестировать в Мексике.
Как Activ Solar GmbH стала крупнейшим и наиболее успешным производителем солнечной энергии в Украине ...
На своем веб-сайте, Activ Solar GmbH сообщает, что она строит одиннадцать электростанций в Украине, десять из которых были завершены. Эти электростанции расположены в трех регионах Украины, а именно Одессе, Николаеве и Крыму. По информации с сайта Activ Solar, развитие этих электростанций включает в себя планирование, поиск и структурирование финансирования, а также создания и управления готовые сайты.
Согласно Михаил Черевко, директор Activ Solar LLC, украинского представительства компании Activ Solar GmbH, компания инвестировала 8,1 млрд. грн в Крымской питания только растения. Еще раз, по словам, Черненко, эти инвестиции были в основном кредиты от иностранных банков, ни одного пенни был взят из бюджетных средств на строительство этих станций.
Тем не менее, имеются достаточные основания полагать, что Activ Solar обязана своим успехом в полной поддержке со стороны правительства Украины и содействии высших государственных органов, особенно тех, где Андрей и Сергей Клюев работать и осуществлять определенное влияние.
Кто владеет электростанций?
Одиннадцать солнечные электростанции, упомянутые на сайте Activ Solar GmbH, в используются 28 украинских компаний, которые официально лицензированных и производство солнечной электроэнергии. 25 из них уже используют зеленую тарифной ставки, которая была введена в Украине в 2008 году, когда несколько Поправки были приняты к смыслу Закона Украины «Об электроэнергетике» .
В компании были зарегистрированы в период с 2009 по 2012 год. Они имеют схожие названия, подобные официальные адреса и управления, а также впечатляющий сеть офшорных домовладений.
shema_solar_eng
Например, Перово электростанция, которая имеет крупнейшие промышленные объекты в мире, зарегистрирован на имя пяти компаний: Дельта солнечных, Зета солнечных , Альфа солнечных , Бета солнечных и Гамма солнечных . Все они были зарегистрированы на 23-25 ​​июня 2010 года в 12/4 SERGEYEVA-TSENSKOHO/TURETSKA УЛИЦА, Центральный район, Симферополь, 95011, АР Крым, и они оба имеют общую исполнительный директор - Роман Викторович Коваленко. Основатель компании был либо австрийская компания Activ Solar GmbH или его дочерняя компания Activ Solar, адрес которого совпадает с общественной приемной Сергея Клюева по адресу 3 Reznitska улице в Киеве.
Activ Solar GmbH инвестировала 488 700 000 грн в Дельта Solar , которой он также не контролируется до 2013 года. В последнее время эта часть уставного капитала Дельта Solar был приобретен другой австрийской компании - BlackSeaRenewableEnergiesGMBH , основанная 25 марта 2011 года. Последний владеет Aurnia Коммерческий Ltd на Кипре, основанный в феврале 2011 года. Новообразованная Aurnia Коммерческая ООО, с уставным капиталом в размере 1000 евро, так или иначе удалось собрать необходимые средства и "инвестировать" около 900 млн грн в украинских солнечных компаний, приобретение контрольного пакета акций Зета-, альфа-, бета- и гамма-Solar. Более того, эти «инвестиционные сделки" состоялся за пределами Украины, а де-юре кипрская компания должна была купить в авторизованный часть австрийской компании Activ Solar GmbH.
Австрийская компания Черноморский Возобновляемые источники энергии GMBH также "инвестировал" около 40 млн грн в Родниковое электростанции, которая зарегистрирована на имя Крым Solar 1 , Крым Solar 2 , Крым Solar 3 , Крым Solar 4 , и Крым Solar 5 .
Владелец Черноморского возобновляемым источникам энергии GMBH является еще одним австрийская компания ЦВЕ Чистый экономический Energy AG , которая принадлежит Центральной и Восточной Европы чистому экономическому Energy Holdings. ARL , созданной в Люксембурге в 2012 году. Последнее, в свою очередь, принадлежит ЦВЕ ЧИСТАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ Energy Holdings Limited в Джерси, директор которого является Майкл Джордж Джеффри, житель Великобритании, который работает в Carey Olsen ЮФ, который специализируется на обслуживании оффшорных бизнес-компаний. Конец владелец в Джерси скрыт.
В Okhotnikovo и Limanska Электростанции зарегистрированы в шести украинских клонов компаний - Omao солнечных , Ospriy солнечных , Ориоль солнечных , Ouzil солнечных , Limanska энергии 1 , и Limanska энергии 2 - с общим уставным капиталом в 1 млрд. 270 млн. грн, которые принадлежат по HyperionNetherlandsB.V ., создана 2 апреля 2013 года с уставным капиталом в один евро. Hyperion Нидерланды Б.В., в свою очередь, принадлежит другому голландской компании Ларнака BV с уставным капиталом в 18 000 евро, владельцем и исполнительным директором которой является Маркус Якоб Мария Холландер.
В Starokozacha и Dunayska электростанции являются зарегистрированными на имя Dunayska СЭС-1 , Dunayska СЭС-2 , Франко Солнечная та Франко Piwi . Все четыре компании с общим уставным капиталом принадлежат Helios Нидерланды BV с уставным капиталом в один евро. На самом деле, эта компания была случайно установлена ​​2 апреля 2013 года. Еще голландская компания и три Люксембург фирмы, наконец, привести нас к конечному владельцу Helios Нидерланды BV - Fiduciaire Probitas Sarl , управляющий партнер которой является сертифицированным Голландский аудитор, Стефан Spedener.
Конечные владельцы Mitiayevo, Николаевка и Болград электростанций пять Кипр граждане, которые имеют 100% акций как Кипр "инвесторов" (с уставным капиталом в 1000 евро). В общей сложности, эти пять человек инвестировал один миллиард 650 миллионов гривен в украинских компаниях Сова солнечных , Орион солнечных , Clarion солнечных , Капелла солнечных и Болград солнечных через следующих кипрских компаний - Krasolena Investment Ltd, Koltreso Коммерческая LTD и . KVALISTO Holdings Ltd На самом деле , все эти средства должны в конечном итоге на счетах прежнего владельца украинских солнечных компаний - Activ Solar GmbH из Австрии.
Приозерная электростанция зарегистрирован Pryozerne 1 и Pryozerne 2 , которые относятся к голландской компании AbHolom BV
показать весь комментарий
05.02.2014 08:49 Ответить
Марися
Прочитала і дупло зачесалось - хачу маськовськаго ЯЗИКА. Да падаль , а как посилал всєх НА Х... і на камєри. Вл ПР расти бєзбашєнниє - ідіоти. Царьов також із цієї кагорти !!! Невже його також в дупло московіти ой гєї шарять ?
показать весь комментарий
05.02.2014 09:12 Ответить
Андрей
Да фигня это все...Я абсолютно не симпатизирую этим уродам, но тем не менее, у Клюевых банка в Австрии нет...Зачем тогда им держать проводить деньги через Bank Austria и Bank Vorarlberg. Кто владеет языками, посмотрите на ютубу выступление Ребекки Гармс, так вот она так ни о Азарове-Арбузове-Клюеве, ни о банке последнего вообще не говорит.
В 2006 году Клюевы действительно хотели купить выставленный на продажу Bank Burgenland, но он был продан GraWe за 100 млн. евро, в то время как Клюевы на 54,7 млн. больше предлагали
показать весь комментарий
05.02.2014 11:58 Ответить