4195 посетителей онлайн
26 541 365

В Праге отказываются официально встречать Януковича

шпионаж дипломатия чехия

Столица Чехии Прага отказалась участвовать в организации визита президента Украины Виктора Януковича.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радио Свободы".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Из-за приезда Януковича в отделении детской онкологии всех заставили снять маски и не пускали родителей к детям

Как заявил мэр столицы Томаш Гудечек, нет никаких оснований, чтобы Прага принимала участие во встрече украинского президента. К тому же, отметил мэр Праги, «абсурдно, чтобы именно президент Янукович приземлился на аэродроме, который носит имя Вацлава Гавела». По его словам, если президент Украины прибудет в город, городская власть не будет организовывать никаких мер, привычных в случае визитов глав государств, в частности, не пригласит Януковича на традиционный прием в ратушу.

Мэр Праги также добавил, что чешская столица передаст как помощь пострадавшим украинским демонстрантам, раненным в столкновениях Украине 500 тысяч чешских крон, что составляет в пересчете почти 215 тысяч гривен. Их передадут в Украину через гуманитарную организацию «Человек в беде». Эта организация неделю назад сама решила предоставить такую ​​же сумму «жертвам насилия, целенаправленных преследований во время протестов, в случае необходимости также их семьям» в Украине.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: До визита Януковича в Россию с Конституцией ничего не решат, - Герман

С призывом вообще отменить визит президента Виктора Януковича в Чехию к президенту страны Милошу Земану на прошлой неделе обратился ряд чешских общественных деятелей, поэтов, кинорежиссеров, певцов, спортсменов, руководителей администраций городов и областей.

Президент Чехии пригласил коллегу из Украины прибыть с визитом в ответ на свой ​​визит в Украину в прошлом году. Ожидается, что Янукович прибудет в Прагу в апреле и в ходе визита также примет участие в мини-саммите инициативы Европейского союза «Восточное партнерство» с участием примерно десяти глав государств-участников инициативы.

Топ комментарии
+22
БРАВО!!!!
.
С Уродом даже стоять на одной площади ПРОТИВНО!
показать весь комментарий
05.02.2014 07:34 Ответить
+10
Правильно, пусть в московию к другу катается, а не по гейропам!
показать весь комментарий
05.02.2014 07:35 Ответить
+9
КАк пригласили - так и НАХ послали. Ну что же делать, если Гость ССУЧИЛСЯ?
показать весь комментарий
05.02.2014 07:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Сеня - выборы через год.Подожди немного.
показать весь комментарий
05.02.2014 11:46 Ответить
Сеня
Вот я посмотрю на твою реакцию, когда тебе принесут пенсию в грвнях, поедешь заправлять свое авто, а бензин будет стоить по курсу. Тоже и колбаса и туалетная бумага. Ждать нужно, в любом случае, но ведь можно и не дождаться!
показать весь комментарий
05.02.2014 11:53 Ответить
совет майдауну
ты пойди и попляши!
показать весь комментарий
05.02.2014 14:09 Ответить
ъъъъъ
Уже одну поездку на Мальту отменил наш типа "лигитимный", теперь с Чехией та же история)
показать весь комментарий
05.02.2014 11:53 Ответить
ВОТ СПРАШИВАЕТСЯ
зачем было спасать Прагу в 45-ом, пускай бы немцы взрывали????? Положили сколько солдат, в том числе и украинских.
показать весь комментарий
05.02.2014 11:58 Ответить
Сеня
Согласен. Надо им отомстить!. Необходимо применить сверхмощное оружие массового психоза. Называется Ленка Бондаренко без намордника!
показать весь комментарий
05.02.2014 12:01 Ответить
Сене
Ленка Бондаренко? это же так жестоко!
показать весь комментарий
05.02.2014 12:05 Ответить
2 мировая
чехия - детский бордель европы. какое будущее у борделя? только санитарная зачистка....
показать весь комментарий
05.02.2014 14:10 Ответить
Ты хоть в Чехии был, идиотик донецкий?
показать весь комментарий
05.02.2014 18:03 Ответить
ответ бандургею
В отличии от тебя был во многих странах;голимая чехия не показатель
показать весь комментарий
05.02.2014 21:06 Ответить
Тем страшнее твой диагноз. Если был, видел, и ничего не увидел. Духовная слепота.
показать весь комментарий
05.02.2014 21:21 Ответить
Не ради Яныка
А что спасали Прагу ради таких , как Янукович , Медведчук ?

Досье В. Медведчука .Википедия.
Родился в семье репрессированного «за участие в украинской
националистической деятельности», а именно его отец в годы немецкой оккупации,
с апреля 1942-го по ноябрь 1943 года работал в трудовом отделе - учреждении
по использованию рабочей силы, основной задачей которой было выполнение задач
немецкой администрации о принудительном вывозе на работы в Германию
трудоспособного украинской молодёжи. Националистическая деятельность и работа в
нацисткой администрации - это совершенно разные понятия. В ноябре 1943 года
после отступления немецких войск он арестован СМЕРШ, военной контрразведкой
Народного комиссариата обороны и приговорён к 8 годам заключения и 4 годам
ссылки «за участие в украинской националистической деятельности». Ссылку
отбывал в посёлке Почет Красноярского края.
показать весь комментарий
05.02.2014 18:51 Ответить
Поганий син поганого батька.
показать весь комментарий
05.02.2014 21:23 Ответить
Barbara
А её никто и не спасал! В пражском восстании чешским повстанцам помогали власовцы. Красная армия вломилась в Прагу уже когда бои окончились и немцы, подписав перемирие, покидали город.
показать весь комментарий
05.02.2014 19:28 Ответить
Не могу промолчать
Барбара! Вы лжете в каждой позиции своего утверждения. Помогали власовцы - да перешли на сторону восставших, но только потому, что приближался конец войны. Красная армия вломилась - да вломилась, когда у чехов оставались последние патроны, восстание захлебывалось в крови, вломились - а можно иначе сказать - стремительно ворвались, сходу, с марша, потому что очень спеши - танки развернули от Берлина. Чехов советское командование просило:"Подождите, ребята! Берлин возьмем и к вам придем" Нет, те сами захотели быть героями под конец войны. С 1938-го терпели, пивом немцев поили, гуляшом и мороженым кормили, ничего, а тут 3 дня потерпеть не могли. И получили кровопролитие. Танки в городе появились в самый критические момент, когда силы восставших были на исходе. А что значит Ваше "подписали перемирие"? Какое перемирие, ау? Кто бы им дал город покинуть? Они сами ломали на Плзень, там америкосы стояли, им немцы сдавались с поднятыми руками. Читайте правильные книги, голуба! Насмотрелись всякой хрени, мозги включайте иногда. Сори.
показать весь комментарий
19.02.2014 20:45 Ответить
Сергей
ты баран!!!!!!!!!!!к тому же недалекий,ты спасал??????вот и не *****!!!!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 00:46 Ответить
ПанІ Броня
та най його шляк трафить тую бандоту !!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.02.2014 12:01 Ответить
мер праги
http://www.youtube.com/watch?v=4CZCRCW8Om0 мы в праге только так и разговариваем с врагами наших врагов
показать весь комментарий
05.02.2014 14:48 Ответить
заец
андрей

И ПРИБУДЕТ И .... и отсосёт!!!!!!!!!!!!!!! потому что в Праге простой человек, может повстречать президента страны в книжном магазине
И прибудет, и будет встречен согласно протоколу. Иначе быть просто не может. Кстати, мер никакого отношения к приезду не имеет, этим занимается протокольная служба.
По поводу демократии в ЕС поржал. Навеяло, как руководство Великобритании ездило на работу на велосипеде. Только лошкам не показали, что за ним ехал личный автомобиль предназначенный для портфеля высшего чиновника и машина с охраной.

Иногда почитаешь, насколько проевропейцы наивные, блин, плакать хочется от жалости. Президент Чехии не пойдет в библиотеку без охраны. Энто бред. Есть обязательные правила, президент обязан их выполнять. Эти правила касаются также и охраны президента.

******Кэмерон достаточно прост в общении, ведет жизнь совершенно обыкновенного человека: любит готовить, увлекается верховой ездой, теннисом, футболом и охотой. Пока не стал премьер министром, добирался до работы на велосипеде, вот, правда, в 2006 году он был замечен за тем, что за его велосипедом следовал водитель на автомобиле, кторый перевозил все вещи Кэмерона.*****http://vzyatochnikam.net/lyudi/115-premer-ministr-kotoryj-ezdit-na-rabotu-na-velosipede.html
показать весь комментарий
05.02.2014 12:03 Ответить
Мнение одного из граждан
- это ухо режет, у нас мнение мэра - закон для граждан. Этим, в частности, мы и отличаемся от цивилизации.
показать весь комментарий
05.02.2014 15:39 Ответить
Василий
Нада чтобы все цывилизованые страны паРаша сюда невходит отказались нетолько встречять но и впускать на свою територию эту мразь енакиевскую со своим семейством и все его рыгоанальное ОПГ
показать весь комментарий
05.02.2014 12:17 Ответить
встречя
Среди наиболее привлекательных для инвестиций стран Россия (94 миллиарда долларов) уступает только США, получивших в 2013 году 159 миллиардов долларов из-за рубежа, и Китаю, в экономику которого было вложено 127 миллиардов. Четвёртое место принадлежит Британским Виргинским островам, известным как оффшорная зона (92 миллиарда), пятое - Гонконгу (72 миллиарда). Бразилии удалось привлечь 63 миллиарда, Индии - 28 миллиардов.
показать весь комментарий
05.02.2014 12:28 Ответить
А вы не могли бы с вашей замечательной инвестиционной привлекательностью убрать свои липкие ручки от Украины? Мы хотим к цивилизации идти, не к вам...
показать весь комментарий
05.02.2014 18:08 Ответить
ну тебе то
повезло больше всех. Ты входишь в нецивилизованную часть стран. Витя живет у тебя и он и тобой - винторогим дурачком выбран в президенты. ( то, что ты за него не голосовал, покричи на улице- мне до лампочки. Факт - фактом остается) Вася.....
показать весь комментарий
05.02.2014 13:00 Ответить
ну тебе то
винторогими свинорылами был выбран Гниломордый и шо,помогли тебе, сынку, твои ляди, сорри, ляхи? а он, тигипопка и прочие сдали рагулей с поторохами ПР за дачки да бабки...
показать весь комментарий
05.02.2014 14:13 Ответить
У тебя две ошибки в одном предложении, образованный ты наш В Праге отказываются официально встречать Януковича - Цензор.НЕТ 405https://censor.net/user/39599!
показать весь комментарий
05.02.2014 18:11 Ответить
такого
дегенерата как Янукович ни одна нормальная страна не потерпит.
показать весь комментарий
05.02.2014 12:48 Ответить
смешно
нормальная страна? это о Чехии - детском гейропейском борделе? тоже своих детишек на панель отправишь еуропейським дядям сосать?
показать весь комментарий
05.02.2014 14:14 Ответить
грустно
правильно глаголишь. поэтому пахло удрал в Австрию к геям, а не в Калугу к нормальным людям с лопатами и капустой
показать весь комментарий
05.02.2014 17:11 Ответить
Barbara
В Чехии геев нет и не будет! А вот в гейпарашке их вайло. Поэтому чехи не дают визы русакам и донецким мойщикам унитазов.
показать весь комментарий
05.02.2014 19:34 Ответить
ну
чого це ви всі так на законно ізбранного пРезидента. Ну якась нецивілізована держава
його не захотіла приймати. А ось в Гваделупі і на Трінідаді , і на Зоні його приймуть з
відкритими обіймамимами..мать...
показать весь комментарий
05.02.2014 13:28 Ответить
ну да
Стоило Януковичу чихнуть, как народ вежливо пожелал: "Шобтысдох!".
показать весь комментарий
05.02.2014 14:01 Ответить
Ну и хорошо
В Праге отказываются официально встречать Януковича

-----------------
пусть ихний президент ручкается с президентом Словакии. Только бы ухи друг другу не оторвали.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:18 Ответить
Снова не правильно перевели, ХВАТИТ ГНАТЬ ДЭЗУ,
показать весь комментарий
05.02.2014 14:21 Ответить
Тут про охрану первых лиц
Премьер Эстонии Андрус Ансип едет частным образом на Олимпиаду в Сочи. Берёт с собой охрану. На вопрос зачем?, отвечает : так положено. Я не могу ходить без охраны. Оно и понятно. Когда он под покровом ночи перетащил памятник Бронзовому солдату на кладбище, то придя фарисействовать и возложить пучок васильков, одел бронежилет. На всякий случай.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:35 Ответить
зен
Зустріч з паханом додасть авторитету будь-якому президенту.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:46 Ответить
Россия
Только Россия самая классная страна. У нас самая лучшая жизнь для простых граждан.
Европейский Союз, США, Канада, Китай и другие, это придурковатые страны с зомбированными гражданами.
показать весь комментарий
05.02.2014 15:42 Ответить
То-то все так в Россию стремятся.
показать весь комментарий
05.02.2014 20:00 Ответить
Oleg
Все самое лучшее и интересное о Европе и жизни европейцев. Рассказы о красивых европейских городах, об их истории и культуре, о том, что происходит в Европе сегодня и чем европейцы отличаются от других: https://vk.com/public_europe
показать весь комментарий
05.02.2014 16:38 Ответить
До чего довели Украину
И снова хотят устроить очередные танцы на граблях.
Ну не ужели 22 года не хватило , что бы усвоить, что только Россия и Белоруссия настоящие братья Украине ???
Дожились, что всякая *** тень раскрывает свой рот против Украины.
Ну сколько можно ???
Эти ублюдки майданутые поползли на поклон , и к кому к ЛЯХАМ, в Мюнхен, просить милостыню и поддержки !!!
Ну не стыдно вам , майдауны ????
Вот и получайте, что заслужили.
И Якнык здесь не при чем, то же было и при остальных презиках (((((((((((((((
Какой позор, жуть !!!
показать весь комментарий
05.02.2014 17:01 Ответить
ав
Жуть то что довольно много людей на юго-востоке до сих пор поддерживает эту банду((( Сколько еще должен украсть янык???????Сколько крови должно пролиться???????????????? Сколько еще слез должны пролить матери и военнослужащих в том числе???????? Сколько??????
У ПР была вся полнота власти. Абсолютно ВСЯ! Только горстка оппозиционеров в парламенте, которые иногда возмущались, но парламент был ручной по сути. И что они сделали? Довели страну до ручки, а потом с протянутой рукой... И теперь мы по горло в долгах. Позорище! У нас в Киеве никогда не пылали машины. У нас никогда не было столько гопоты с битами??? Почему милиция заодно с этой гопотой??? Почему??
Юго-восток очнитесь!!!!!!!
показать весь комментарий
05.02.2014 18:06 Ответить
Не могут они очнуться. Они "работают"...
показать весь комментарий
05.02.2014 19:59 Ответить
только факты
Священик УПЦ Московського
Патріархату протоієрей Андрій Ткачов, проповідуючи після закінчення
богослужіння в день Тетяни, із гнівом та прокльонами звернувся до всіх
майданівців. Насамперед його слова стосувалися студентів, пише
newsru.com.

"Молюся, щоб Господь послав у серця людей страх і щоб Бог послав їм
хворобу в дім і на вулиці, страх на вулиці і страх вдома, щоб вони
зжерли один одного, нехай гад зжере гада - я шкодувати про них не буду.
Це страшні вороги нашого майбутнього і страшні вороги сьогоднішнього,
нинішнього. Я їх не жалію, я про них не молюся...", - заявив священик.
Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2014/02/04/101337-svyashchenyk-upc-mp-pobazhav-yevromaydanivcyam-strashnoyi-smerti
показать весь комментарий
05.02.2014 17:43 Ответить
Брат за брата молится...

показать весь комментарий
05.02.2014 19:58 Ответить
я не в курсе
А чо заволновались? К апрелю ,времени визита, еще не одно правительство Чехии ,может быть, смоет, вон предшественники такие были хорошие, ну прям справжние европейцы, а один хрен проворовались и в августе 2013 правительство Чехии СЛЕТЕЛО....
показать весь комментарий
05.02.2014 17:49 Ответить
Barbara
Если бы укриенское правительство могло слететь по такой же причине, как и чешское, так бы Азаров, в течении года, уходил бы в отставку минимально раз 100.
показать весь комментарий
05.02.2014 19:39 Ответить
Barbara
Если бы украинское правительство могло слететь по такой же причине, как и чешское, так бы Азаров, в течении года, уходил бы в отставку минимально раз 100.
показать весь комментарий
05.02.2014 19:40 Ответить
ФиФ
Да что ж так не везет США отвернулось от Яныка, Европа отвернулась, Китай отвернулся. Веперь только велкам ту раша, дорогой Янукович.
показать весь комментарий
05.02.2014 18:10 Ответить
Рыгаловское тупорылое быдло, вы в подмётки не годитесь Чехам они за свою страну кому хочешь глотки перегрызут, и благодарят бога что сдыхались раши, которая их угнетала столько лет.
показать весь комментарий
05.02.2014 19:01 Ответить
Приятно читать хорошие новости!
показать весь комментарий
05.02.2014 19:24 Ответить
+100500!!!
показать весь комментарий
05.02.2014 19:57 Ответить
Игорь
Молодцы! Кому этот уголовник и сын полицая нужен. Его дорога- на кладбище!
показать весь комментарий
05.02.2014 19:44 Ответить
43
нахер он там нужен
показать весь комментарий
05.02.2014 20:04 Ответить
Ага
Не умничайте. Кто такой мер Праги? почему он решил что он пуп земли? На сегодняшний день Янукович ЛЕГИТИМНЫЙ президент Украины, и такие высказывания какого мера унижают не Януковича а Украину. Вы об этом подумали? ПатриЁты хреновы.
показать весь комментарий
05.02.2014 20:43 Ответить
Yoyo
В ТЕПЕРЕШНЕЙ ситуации ГИЕОИМ образрм Мэр Праги НЕ унижает Украину - он против присутствия в одной из самых красивых столиц Европы ТУПОРЫЛОГО Гавнюка.
показать весь комментарий
05.02.2014 20:45 Ответить
Ага
Пусть это своей жене расскажет и не приглашает в свою квартиру. Тупорылый или нет, гавнюк или нет, на сегодняшний день он Президент Украины. И пусть заткнется эта пражская шавка.
показать весь комментарий
05.02.2014 21:02 Ответить
Yoyo
Тем НЕ менее эта "шавка" есть МЭР столицы и способен сделать так, что бы визит НЕ вышел ЗА рамки просто ОФИЦИАЛЬНОГО.
Вот так то, чмо рыгоАНАЛЬНОЕ! НИКТО НЕ хочет пачкаться.
показать весь комментарий
05.02.2014 21:12 Ответить
коля
яник нихто и его нехоче бачити весь свит ---яник казнокрад и убийца