10557 посетителей онлайн
22 891 373

На межбанке доллар перешагнул отметку в 9 гривен

доллар

По данным компании "ИнтерБизнесКонсалтинг", торги по доллару открылись в диапазоне 9,0000-9,4000 грн/долл., евро - 12,1645 -12,7070 грн/евро, рубль - 0,2581-0,2695 грн/рубль, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власть удерживала курс гривни за счет займов, а сегодня денег никто не дает, - Сугоняко

Напомним, межбанковский валютный рынок во вторник, 4 февраля закрылся ростом доллара на 15-16 копеек, достигнув рекордных 8,9000 грн/долл. в продаже. Евро вырос 23-24 копейки, достигнув 12,0357 грн/евро в продаже. Российский рубль подорожал на копейку в продаже. По данным компании "ИнтерБизнесКонсалтинг", торги по доллару закрылись в диапазоне 8,8500-8,9000 грн/долл., евро - 11,9641 - 12,0357 грн/евро, рубль - 0,2497-0,2510 грн/рубль.

Топ комментарии
+16
Ты тупой баран! За все что происходит в стране отвечает правительство.
Именно у них находятся рычаги управления, именно они формируют правила
игры на рынке. Если правительство не способно урегулировать ситуацию,
начинает скидывать все на Папередников, Майдан, НЛО, Муссонные дожди. То
это только свидетельствует о том что они полные дебилы, и у власти им
делать нечего! Нахера нам такая власть, которая ничего не умеет,
которой все и всё мешает?
По поводу майдана, у овощеголового было
два месяца для того что бы урегулировать политическую ситуацию. А что он
сделал? Как обычно, запугать, нагнуть, дестабилизировать еще больше.
Разогнали студентов - народ возмутило то как зверски их разогнали, что
он сделал??? Да, верно, наградил беркутовцев за хорошую службу.
Собрался майдан, что он сделал??? Да, верно, свез тут же антимайдан. И
т.д. Так что я пока в действиях овоща вижу попытки только усугубить и
так сложную ситуацию.
показать весь комментарий
05.02.2014 10:43 Ответить
+15
Если золотовалютные резервы за два с небольшим года упали почти в два раза и правительство уже перешло к продаже земли китайцам, то причем здесь Майдан. Майдан -- это следствие "успешной" экономической политики правительства, а не наборот.
показать весь комментарий
05.02.2014 10:42 Ответить
+8
Ты ДЕБИЛ? Каким боком майдан к курсу???? Хотя если ты ДАУНбасс то отвечать не нужно!!!
показать весь комментарий
05.02.2014 10:44 Ответить

Загрузка...