9714 посетителей онлайн
9 719 155

Новым премьером может стать Медведчук. Его кандидатура рекомендована Кремлем, - Тягнибок

Одним из кандидатов на должность премьер-министра Украины может быть лидер Общественного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук.

Об этом сегодня в кулуарах Верховной Рады сообщил лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Такое проговаривается", - сказал Тягнибок.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Герман: Голосование за премьера возможно лишь в конце недели. Идея еще не вызрела

По его словам, кандидатура Медведчука может быть рекомендована Кремлем.

"Не исключено, что в этой игре так же будет разыграна российская карта. Не исключено, что одна из кандидатур, это будет кандидатура, которая рекомендуется Януковичу со стороны Кремля. Мы также не исключаем, что по этому поводу могут быть необходимы Януковичу консультации в Сочи", - сказал Тягнибок.

Он также предположил, что Президент уже сделал несколько представлений на должность главы правительства и этот вопрос может быть проголосован в парламенте уже завтра.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У Кошулинского есть информация о выдвижении Клюева на пост премьера: Будут работать жестко

"Они затягивают время для того, чтобы получить соответствующие консультации с Кремля. Я так понимаю, что они так и настроены играть в открытие сессии, предоставление возможности депутатам высказаться. Я не исключаю, что завтра они могут под такой шумок попытаться протащить кого-то на должность премьер-министра. Не исключаю, что уже есть несколько представлений от Президента Украины, которые пока что не запускаются, которые официально не регистрируются по провластной кандидатуры на должность главы Кабинета министров Украины. И исходя из того, сколько в них будет голосов и какая кандидатура им может подойти, возможно, завтра попытаются это вопрос вынести в парламент...", - пояснил Тягнибок.

Топ комментарии
+8
Медведчук - враг народа. Он точно к войте с народом приведет.
показать весь комментарий
05.02.2014 12:35 Ответить
+4
Новым премьером может стать Медведчук. Его кандидатура рекомендована Кремлем, - Тягнибок - Цензор.НЕТ 1839...
показать весь комментарий
05.02.2014 12:35 Ответить
+2
эту падаль премьером-а они анализируют ситуацию которая после этого начнет развиваться?!по моему станет еще хуже!чтобы эти мерзавцы не сделали все идет к нагнетанию обстановки))у рыгов начисто отсутствует мозг!
показать весь комментарий
05.02.2014 12:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Тина
А после правления КУЧМЫ всё стало на халяву? )))
показать весь комментарий
05.02.2014 13:40 Ответить
А сам тягнвсраку че обосравси в премьеры?
показать весь комментарий
05.02.2014 13:05 Ответить
Если
Медведчук станет премьером, Януковичу - кранты. Сожрут они его вместе с крысой кремлевской. До нитки отнимут все, что украл, у него самого и его сынков, еще и посадят надолго. И будет сидеть наш Янек на Колыме или в Магадане 100%, если вообще живым выйдет оттуда. А если серьезно, то Медведчука ни в коем случае нельзя даже близко подпускать к власти. От этого будет плохо всем украинцам без исключения, всей Украине.
показать весь комментарий
05.02.2014 13:05 Ответить
Вот такой сценарий
Медведчук премьер. Янукович летит на очередную встречу с Путиным в Смоленск или охотится в Изюмских лесах.
По Конституции Медведчук становится Президентом и берет курс на Россию. Западные области отделяются, провозглашают "Великую Украину от Львова до Ивано-Франковска", получают финансовую помощь ЕС и Президента-Кролика и строят у себя европейское будущее.
Юго-Восток "Украины" входит в состав России Юго-Западным федеральным округом (который вакантен до сих пор, кто не в курсе).
Покупаем попкорн.
показать весь комментарий
05.02.2014 13:08 Ответить
Бедный ты
Где это ты так головушку ушиб то???
показать весь комментарий
05.02.2014 15:10 Ответить
медведа
Ну если овощ хочет наконец-то расстаться с властью, то самое время медведя в премьеры! Лучшего раздражителя дня выноса власти не найти!
показать весь комментарий
05.02.2014 13:08 Ответить
-
И кто у Медведчука отец - в годы оккупации Владимир Медведчук работал в оккупационной администрации и отвечал за обеспечение Третьего Рейха рабочей силой с Украины !!!
показать весь комментарий
05.02.2014 13:09 Ответить
Дрочилла
Опять пошло гадание на кофейной гуще. Блин, как бабки с картами ведут себя иные политики.
показать весь комментарий
05.02.2014 13:10 Ответить
владимир
По-крайней мере, Медведчук, это не енакиевский урка, прочитавший первую книгу в тюремной библиотеке.
показать весь комментарий
05.02.2014 13:10 Ответить
Это
намного хуже енакиевского урки. Это такое ничтожество, хуже десяти енакиевских урок. Это кум ********* - и этим все сказано. Таким способом Украину хотят просто вручить Путлеру. Украинцы Путлеру не нужны, их будут гноить, истреблять. Этой гнилой твари нужна территория Украины. Но люди уже стали другими. Стоять будут насмерть, но под грязную, вонючую путлеровскую пяту не лягут.
показать весь комментарий
05.02.2014 13:36 Ответить
Если
КУМ - это ругательство, то что делать с кумовьями, например, Ющенко? )))
показать весь комментарий
05.02.2014 13:42 Ответить
Азиров возвращайся
у нас нет электрика Валенсы, есть Медведчук, Кролик, Порошенко, Юля и им подобные. Уж лучше Поплавский - все веселее, хоть в кабмине будет петь, а не засорять телевидение.
показать весь комментарий
05.02.2014 13:49 Ответить
как в амфитеатре
Что хуже - это факт. Непомерные амбиции, мстительность, высокомерие и явная ненависть к народу Украины. Он думал, что его кукла Барби с наигранной сентиментальностью и силиконовой грудью обеспечит ему симпатию народа. Было бы неплохо, если Медведчук и Клюев в гонке за премьерское кресло перегрызут или перестреляют друга. А мы посмотрим, потирая руки.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:09 Ответить
нет лучшего из двух зол
Медведчук тоже чуть ли не загудел в тюрягу по молодости из-зи чучастия в драке, но вовремя записался в народные дружинники и этим отмазался. Что может быть обыного урки? Урка с мозгами и полной поддержкой Путина.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:13 Ответить
Тугнибоку привет
Лидер движения «Спільна справа» Александр Данилюк утверждает, что на Майдане «под прикрытием отдельных оппозиционных деятелей» появились переодетые в протестующих представители силовых структур.
Данилюк настаивает, что именно спецназовцы на прошлой неделе вытесняли активистов «Спільної справи» из здания Министерства аграрной политики и продовольствия.
«Из последнего здания, которое мы заняли, нас выбивал уже «Беркут», переодетый в протестующих. Делал это гранатами, травматическим оружием. И их прикрывали при этом народные депутаты» ( партии ВО "Свобода"), - утверждает Данилюк, который уже несколько дней находится в Лондоне.......Из трех Гетьманов все три предатели или пока только один????????
показать весь комментарий
05.02.2014 13:11 Ответить
-
Верховный суд Украины признал, что вся информация о политике Викторе Медведчуке в книге «Нарцисс» соответствует действительности, и для ее обжалования с самого начала не было законных оснований.

Во главе великолепной семерки Медведчук стал соучредителем хайфской юрфирмы Бен-Исраель и Ко, которая учредила BIM в 1991 году.

Деятельность этих джентльменов навевала страх на всех предпринимателей, имевших с ними дело. Стиль работы этой финансово-промышленной группы был весьма прост - хищение государственных средств, налоговые преступления, обман партнёров, рэкет, шантаж и разбой, похищения людей и нанесения им физических увечий .
показать весь комментарий
05.02.2014 13:12 Ответить
-
Незаконное присвоение звания полковника
В сентябре 2005 года Медведчук был разжалован министром обороны Анатолием Гриценко из полковника запаса в капитаны.
показать весь комментарий
05.02.2014 13:13 Ответить
Грозовский
Анатолий Гриценко?Это тот, который разворовал и развалил армию в те времена, когда был министром обороны?А теперь пытается мутить воду среди майдаунов? Так не смешите честной народ- разжалование таким человеком как Гриценко это как орден. Порядочный человек такую шваль как Гриценко и его сынок и на порог не пустит
показать весь комментарий
05.02.2014 13:19 Ответить
ты спутало ,кацабчик .то была не украина ,а раисся,и МО не анатолий гриценко,а анатолий эдичкович сердюков...не надо нам свои беды сюда носить.
показать весь комментарий
05.02.2014 13:47 Ответить
владимир
По крайней мере, это не енакиевский урка, прочитавший букварь в тбремной библиотеке.
показать весь комментарий
05.02.2014 13:14 Ответить
нет лучшего из двух зол
Медведчук
тоже чуть ли не загудел в тюрягу по молодости из-зи чучастия в драке,
но вовремя записался в народные дружинники и этим отмазался. Что может
быть обыного урки? Урка с мозгами и полной поддержкой Путина.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:13 Ответить
Тирамису
Тягныбок так обложался на Майдане, что уже не знает за счет кого пиариться. Жалкий неудачник, лучше бы ушел из политики вообще
показать весь комментарий
05.02.2014 13:16 Ответить
Тина
А у Кошулинского есть информация о выдвижении Клюева на должность премьера... Вы уж договоритесь между собой, сволотовцы! )))Источник: http://censor.net.ua/n269512 Источник: http://censor.net.ua/n269512
показать весь комментарий
05.02.2014 13:18 Ответить
ХО-ХО
зачем кантемировская, там хватит дивизии Дзержинского. Ребята профи.
показать весь комментарий
05.02.2014 13:19 Ответить
Госпидар-маркшейдер
То-то эти "профи" обо.с.р.ались жидко с Чечней !!!!!
показать весь комментарий
05.02.2014 13:29 Ответить
Вован Пупкин
ВЕДМЕДЧУК пусть волочится за подолом молодой жены,возле которой куча кобелей ошивается,а то на старости лет мумия может оказаться без денег и с рогами
показать весь комментарий
05.02.2014 13:24 Ответить
vo
Медведчук це крок назад для діючої влади, і обгострення ситації в Україні. Реальні кандидати - Тігіпко чи Порошенко.
показать весь комментарий
05.02.2014 13:25 Ответить
матрос Кошка
Если смотреть немного вперёд,то напрашивается вывод:Медведчук возможно будет презом.Кандидатов нормальных нет.Нас вполне устроит.Тем более кум Путина.То что надо для нормальных отношений между странами.Короли и цари так же роднились.
показать весь комментарий
05.02.2014 13:30 Ответить
Саня Киев
Судя по виду Медведчука- ему нужно думать о загробной жизни,выаливать у господа прощение за грехи.Да и поддержки у него пару процентов,не более.
показать весь комментарий
05.02.2014 13:35 Ответить
Такое впечатление, что Тягнибок ежедневно выдаёт по кусочку своего кошмарного сна)))
показать весь комментарий
05.02.2014 13:31 Ответить
то,что для кацапов и подкацапников нормально-для всего мира мерзость...
показать весь комментарий
05.02.2014 13:40 Ответить
Та неее, нам кацапам и подкацапникам, тоже Тягнибок не нравится, аха, мерзкий .
показать весь комментарий
05.02.2014 13:47 Ответить
Уля
Завтра Тягныбок скажет, что к нам летят марсиане, а пресса, извиняюсь за выражение, быстренько это растиражирует.
показать весь комментарий
05.02.2014 13:48 Ответить
Собака Баскервиль
Кошка, это для таких как вы Медведчук нормальный, а для нормальных граждан Украины, это означает интриги, кровь, грабеж и продажность. И остановить его надо любой ценой, это именно тот случай. Медведчук это воплощение Зла, на территории Украины. Все кто по настоящему верят в Христа, понимают это.
показать весь комментарий
05.02.2014 13:49 Ответить
Если банда назначит премьером путинского членососа - медведчука, однозначно нужно начинать вооруженное восстание. Это плевок всему украинскому народу!!!
показать весь комментарий
05.02.2014 13:58 Ответить
матрос Кошка-- Dantes Obolonsk
Вас(народ) спросят в последнюю очередь.Будете сопеть в две дырки.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:01 Ответить
Собака Баскервилей
Если не спросят, то пусть потом не обижаются.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:43 Ответить
иногда
пустую голову посещает здравые мысли,но почему-то теряются в вакууме черепной коробки.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:11 Ответить
Федя
Займитесь экономикой и не занимайтесь херней на своем майдане!
показать весь комментарий
05.02.2014 15:06 Ответить
Карина
Такое впечатление, что Тягнибок устроился пресс-секретарем "руки Кремля". Все то он знает! Да бред это полный - Медведчук никогда не согласится работать с этой властью. Все это уже давно обсудили и забыли.
показать весь комментарий
05.02.2014 15:27 Ответить
харьковчанин
Кум путинский в премьеры--это провокация!! Этот пройдоха добьет независимость окончательно. Даже одно его имя вызовет восстание. С огнем играть нельзя.
показать весь комментарий
05.02.2014 15:41 Ответить
Думаю будет Тигипко, мягкотелый и податливый, а самое главное это, возможно, не опасный будущий президент. Вспомним Россию, перед выборами новый премьер - он же будущий президент.
показать весь комментарий
05.02.2014 16:18 Ответить
Медведчук, который ратовал за введение ЧП в Украине и тот, который кум Путина?
показать весь комментарий
05.02.2014 16:20 Ответить
Крысолов
А почему никто из троицы не хочет, засцали?
показать весь комментарий
05.02.2014 16:27 Ответить
Лада
Посадить Медведчука или клюева нам на голову Украины , мы останется и без головы и без Украины ! Эти кандидатуры вообще даже не должны рассматриваться на должность премьер министра! Иначе Майдан соберет уже не миллион, а 21 миллион! Это же надо дойти до такого свинства, что бы так унижать народ Украины , предлагая таких особей...
показать весь комментарий
05.02.2014 16:36 Ответить
Лада
Путин прекрасно знает, какой эффект может вызвать в Украине назначение его кума или клюева на пост премьер министра! Это война! То что ему и надо!!! Пойдет ли на это Янукович?
показать весь комментарий
05.02.2014 16:39 Ответить
У Януковича мир сузился до его задницы. Больше воно ни о чем более думать не в состоянии.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:11 Ответить
похоже на то. Да и два инсульта сказываются явно на и без того недалеком интеллекте Януковича
показать весь комментарий
05.02.2014 17:19 Ответить
Крысолов
Дожились оппозиционеры. Дрались, дрались за кресло, а когда им предложили, засцали
показать весь комментарий
05.02.2014 16:50 Ответить
Если Медведчук, то, значит, война.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:10 Ответить
100%
показать весь комментарий
05.02.2014 17:20 Ответить
Крысолов
Медведчук прийдет после войны. Когда стороны будут зализывать раны и думать - яки мы дурни булы.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:39 Ответить
Гор
Если Медведчук, то, значит, война.
**************************************************************
Solo,
А чего ты за другиз расписываешься?
Если для тебя Премьер НЕ Медведчук важнее жизни, здоровья и спокойствия, ты иди воюй. А я посмотрю из окна, как тебя ухандокают
показать весь комментарий
05.02.2014 17:53 Ответить
Україна
Опозиція не враховує що Януковіч може бажати дострокових виборів Президента умисно з метою обрання влади по типу московської: наступний президент може бути ,наприклад Арбузов, або той з ким домовиться Януковіч а от прем"єр-міністром може бути Януковіч з повноваженнями Конституції 2004. Таким чином наступний кандидат на президента візьме на себе увесь негатив, а Януковіч винирне з тіні але знову буде головним.
показать весь комментарий
05.02.2014 18:09 Ответить
Страница 2 из 2