7583 посетителя онлайн
12 004 349

Верховная Рада Крыма толкает полуостров на ужасный конфликт, - депутат

Крымские депутаты осуществляют не просто преступление против территориальной целостности, но и толкают полуостров к ужасному конфликту.

Об этом на своей странице в Facebook пишет народный депутат от "Батькивщины" Владимир Арьев, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также: Рада Крыма хочет просить защиты у РФ: Это русская автономия

"Крымские татары, среди которых в последнее время появилось немало радикальных групп, и засланные "казаки" со стороны пророссийских кругов вместе с ЧФ РФ - основа для взрыва в Крыму. Верховную Раду АРК надо немедленно остановить, пока не случилось беды!", - призывает Арьев.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Рада должна рассмотреть вопрос о роспуске Верховного совета Крыма, - Томенко

Топ комментарии
+10
СБУ агов, може досить відпочивати в Києві і час зайнятися своїми безпосередніми функціями?
показать весь комментарий
05.02.2014 13:48 Ответить
+5
В Крыму давно пора отменить автономию и пересажать сепаратистов.
показать весь комментарий
05.02.2014 13:49 Ответить
+4
им кранчик по которому бежит пресная вода....
показать весь комментарий
05.02.2014 13:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Polska
Wołyń i Galicja jest polska ziemia!
показать весь комментарий
05.02.2014 14:59 Ответить
Уніати
А мені поляндія подобається в кордонах до її обєднання з князівством Литовським, то може по ті самі кордони?
показать весь комментарий
05.02.2014 15:05 Ответить
хех
Хотите чтобы крым был в составе Украины? Тогда сделайте русский язык в Крыму вторым государственным и побольше давайте дотаций Крыму. А то русские Крыма видят как живут русские в России и хотят жить также богато а счастливо. Так дайте им богатсво и счастье. Россия помогает Чечне деньгами, вот и вы помогайте деньгами Крыму и никакого сепаратизма не будет. Крым станет райским уголком Украины!
показать весь комментарий
05.02.2014 15:00 Ответить
хех
а то не вижу инвестиций в Крым с вашей стороны.
показать весь комментарий
05.02.2014 15:01 Ответить
Polska
Wołyń i Galicja jest polska ziemia!
показать весь комментарий
05.02.2014 15:00 Ответить
Pshek
****** jest v tvoja polska dupa!
показать весь комментарий
05.02.2014 16:59 Ответить
---
воля

Кримська автономія перетворюється в Кримську облась
з правами як і всіх областей.Пора виправити це непорозуміння.

05.02.2014 12:05

Ответить
Мне нравится 2
показать весь комментарий
05.02.2014 15:06 Ответить
Ілья Лозовий
Спочатку Прага відмовилась приймати візит
Януковича, а тепер ще с Путін не обіцяє Януковичу прийому з почестями у Сочі

http://ipress.ua/news/putin_v_sochi_ne_obitsyaie_yanukovychu_osoblyvogo_pryyomu_44420.html
показать весь комментарий
05.02.2014 15:09 Ответить
хех
есть идея лучше. Присоединяем к России всю Украину, а бандерлогов отправляем в Магаданскую область на пополнение людских ресурсов
показать весь комментарий
05.02.2014 15:13 Ответить
хех
а татар отправляем в Турцию, ну или просто вывезем их в Черное море, а там пусть плывут куда хотят
показать весь комментарий
05.02.2014 15:14 Ответить
э
а зачем? татары всегда на стороне победивших... они первые будут бегать с российскими флагами и кондобить галицаев. так было всегда. не думаю что что то изменилось
показать весь комментарий
05.02.2014 15:19 Ответить
хех
да не, они русских недолюблювают. А вот как вывезем их на пароме в Черное море и разрешим плыть туда куда они сами хотят (кроме Украины и России), то они нас снова полюбят, будут поэмы о нас писать и рассказывать своим внукам
показать весь комментарий
05.02.2014 15:20 Ответить
э
а русские не запеканка чтоб ее любить. пусть живут и работают по законам рф. земли хватит на всех
показать весь комментарий
05.02.2014 15:29 Ответить
хех
не. я слышал от них, что они начнут теракты устраивать. ну и исламизация с России перекинется, поэтому ну их нах. В России мусульман и так 20% и большинство русских не любят. Зачем доводить дело до полного 3,14здеца
показать весь комментарий
05.02.2014 15:32 Ответить
хех
Фарион будет работать в магаданской области училкой украинского языка в школе, а Тягнибок будет учителем ОБЖ и физкультуры. А их дети или внуки будут уже русскими
показать весь комментарий
05.02.2014 15:18 Ответить
хех
Михальчишина сделаем охранником-вахтером
показать весь комментарий
05.02.2014 15:30 Ответить
шахтер
На Перекопе перекроют Вам воду днепровскую , электроснабжение, дороги... И т.д.... Турецкий флот, который в 6 раз сильнее российского,все страны НАТО станут на защиту крымских татар...И будет для Вас счастье под кремлёвской звездой...
показать весь комментарий
09.02.2014 23:07 Ответить
браво Крым
Донбасс с тобой!
показать весь комментарий
05.02.2014 15:13 Ответить
э
токо визы надо ввести.. не думаю что положение домороботов будет способствовать развитию галиции да и украины
показать весь комментарий
05.02.2014 15:31 Ответить
хех
а ты из какой страны пишешь?
показать весь комментарий
05.02.2014 15:32 Ответить
крым-вонь
размечтался Уровень парашинский сервиса Цены заоблачные
показать весь комментарий
05.02.2014 16:25 Ответить
ты умник
Ну-ка просвети про "восточную модель развития".Что это за экономическое чудо-юдо такое? Новый совок? Похоже вас,кацапских дегенератов, жизнь ничему не учит.Так и будете ходить по граблям пока не сгините...
показать весь комментарий
05.02.2014 17:04 Ответить
user
я тоже против того, чтобы Украина стала чьей либо колонией.



гнать отсюда европейских и русских фашистов.
показать весь комментарий
05.02.2014 18:16 Ответить
Рябинскому
Россия, США и НАТО являются гарантами территориальной целостности Украины. На третью мировую войну никто не пойдет!
показать весь комментарий
06.02.2014 00:40 Ответить
Пусть толкают. Если начнется военный конфликт - о туристах могут забыть. Посидят на голодном пайке, может научатся родину любить.
показать весь комментарий
05.02.2014 15:50 Ответить
хех
не вижу украинских инвестийций в Крым. Вот мы инвестируем в Чечню и Чечня не бунтует. А где ваши инвестиции в Крым???
показать весь комментарий
05.02.2014 15:52 Ответить
Мои лично? Езжу туда раз в год в начале или конце лета на ЮБК. Если будет какой-то сепаратистский конфликт - перестану ездить.
показать весь комментарий
05.02.2014 15:54 Ответить
хех
нет. Инвестиций с Киева
показать весь комментарий
05.02.2014 15:56 Ответить
хех
то что ездишь это хорошо. Я тоже туда езжу, и квартирку там хочу прикупить
показать весь комментарий
05.02.2014 15:58 Ответить
хех
не думаю что это всё серьезно) Я думаю что это утка от цензор.нет
показать весь комментарий
05.02.2014 16:03 Ответить
Я думаю что это недальновидная политика Кремля, Януковича и Крымских депутатов вместе взятых.
показать весь комментарий
05.02.2014 16:24 Ответить
хех
гордые птички без подсрачника не летают
показать весь комментарий
05.02.2014 15:53 Ответить
ты сначала допрыгни
показать весь комментарий
05.02.2014 15:55 Ответить
Коренной
Антигосударственные и противозаконные действия лидеры оппозиции уже давно начали, так как попытка незаконного захвата власти, захват зданий, нападение на правоохранителей и т.п. - все это незаконно. Сейчас все пытаются надавить на Крым, так как за все время волнений Крымские власти смогли удержать обстановку и не допустить ее дестабилизации. В Крыму никто не настроен на раскол станы, наоборот все хотят чтобы все проблемы решались мирным путем.
показать весь комментарий
05.02.2014 15:53 Ответить
03
Рыги их не отпустят-кацапское быдло по причине своего холопского менталитета их поддержка и опора
показать весь комментарий
05.02.2014 16:01 Ответить
хех
я не думаю что все это серьезно. Просто любите и лелейте крымчан, молитесь на них и давайте им всё самое лучшее, а то если будете их обижать, то они вам устроят маленькую 7-дневную войнушку с участием ЧФ РФ.
показать весь комментарий
05.02.2014 16:06 Ответить
03
ЛАПТИ,БРАЖКА,АГУРЕЦ-ВОВА ПУТИН МАЛАДЕЦ
показать весь комментарий
05.02.2014 16:22 Ответить
крым
Чемодан! Вокзал!Росия!
показать весь комментарий
05.02.2014 16:10 Ответить
Олександр
Из истории послевоенного Крыма. В послевоенный период зарастают без
должного ухода виноградники и хиреют сады, плодородный Крым становится
депрессивным регионом - здесь царят голод и разруха. Жалобы на
неустроенность непрерывно идут в Центр. Как рассказывает зять Хрущёва
Алексей Аджубей, узнав о тысячах отчаянных письмах с полуострова, Никита
Сергеевич решает тайно посетить полуостров. Он приезжает
в Крым поздней осенью 1953 года и сталкивается здесь с шокирующей
действительностью. Множество русских приходит на встречу с большим
человеком, люди жалуются на ужасные условия жизни, негодное жильё,
нехватку продовольствия, переселенцы горюют от бессилия: «Капуста вянет,
и картошка не растёт!».
В тот же день Хрущёв отправляется в Киев,
собирает в Мариинском дворце руководство УССР и требует помочь Крыму,
для чего он инициирует передачу полуострова Украине. Таким образом, на
республику, которая является всесоюзной житницей, возлагается
восстановление Крыма. Генсек говорит, что нужны люди, которые привычны к
тёплому и сухому климату, «кто любит сады и кукурузу, а не картошку». И
уже в течение ближайший нескольких лет из южных областей Украины
отправляются десятки тысяч добровольцев на восстановление народного
хозяйство Крыма.
Спустя всего два года, после передачи Украине, если
сравнивать с 1953 годом, добыча железной руды на полуострове вырастает
на 36%, производство электроэнергии - на 57%, вина - на 104%,
стремительно возрождается животноводство, сады и виноградники.
Таким
образом, истинными причинами, толкнувшими советское руководство передать
Крым в состав УССР, правильно будет считать не самодурство или широкие
жесты руководителей, а насущную необходимость спасения крымчан от
голода, а Крым от полного краха народного хозяйства.
показать весь комментарий
05.02.2014 16:13 Ответить
--
путинский троль Царев и Колесниченко
показать весь комментарий
05.02.2014 16:27 Ответить
вот уроды
Простые крымчане уже плюются на этих уродов ПРидурочных и гусский пропагандос.

ВСЕ О ЧЕМ СЕЙЧАС ДУМАЕТ КРЫМ - ЭТО "СЕЗОН 2014".
Если эти уроды будут там еще лабузить, безработные ( сезон сорвется из-за этой бучи) крымчане порвут их всех нахрен как тузик тряпку.
показать весь комментарий
05.02.2014 16:32 Ответить
мутабор
кримські маскалі готові підтримати будь якого злодюгу при владі лиш би він був маскалем
нехай грабує та знищує власний народ але щоб був маскалем
ні в якому разі не бандерівець хоча і чєсна людина
показать весь комментарий
05.02.2014 18:32 Ответить
хм
а разве бандеровци бывают хорошими???
показать весь комментарий
05.02.2014 18:51 Ответить
Шульга
А кацапи - невже ці істоти вважають себе людьми?
показать весь комментарий
05.02.2014 21:24 Ответить
а
ты их вообще видел? все живешь стРАШными сказками из детства?
показать весь комментарий
05.02.2014 21:55 Ответить
для начала необходимо шугануть флот паРаши с Украинского Крыма..в 2017 году заканчивается срок оккупации,а то что приняли анналы -тьху и растереть..