6519 посетителей онлайн
8 967 47

Милицейское видео с волонтером медслужбы Майдана - очередная провокация, - комендант

Комендант Дома профсоюзов, член фракции "Батькивщина" Степан Кубив считает провокацией распространенное милицией в Интернете видео с волонтером медицинской службы Майдана Александрой Хайлак .

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

Читайте также: Власть ведет войну против народа, не гнушаясь откровенной ложью и фальсификациями, - "Батькивщина"

"После того, как в Интернете появилось видео с Александрой Хайлак, мы попытались связаться с ней по телефону и пригласить ее на пресс-конференцию, но связь с ней отсутствует", - сообщил Кубив.

По его словам, как выяснилось, к Хайлак не могут дозвониться уже пять дней.

"Я думаю, что это провокация, как и информация о якобы складе оружия в Доме профсоюзов, о пытках в КГГА и т.д.", - подчеркнул Степан Кубив.

Топ комментарии
+8
Умище дня. Юрий Луценко. Но каждый понедельник он огурцом
4 февраля 2014

Источник: "Полемика"
Юрий Витальевич Луценко еженедельно каждый уик-энд выдает такие перлы мудрости, после прочтения которых можно с кресла упасть со смеха и что-нибудь себе сломать. Не буду выдавать секрет Полишинеля - с чем это связано, ведь с вечера пятницы до утра понедельника многие мужчины позволяют себе злоупотребить. А некоторые - очень сильно.

"Місце, з якого виповзали побиті і закатовані Ігор Луценко й Дмитро Булатов, знаходиться в одному лісі. Туди веде дорога до помістя з величезним забором. Нещодавно там перегоріло світло, і коли електрики підняли вежу для ремонту, по них стріляли з автоматів. У мене є вже офіційні дані про те, хто є офіційним власником цього помістя, але поки що не можу говорити",- заявил он в интервью беспристрастному рупору оппозиции - каналу ТВi.

Кто-то может поверить в этот фееричный бред? А чего уже стреляли не из огнеметов или пулеметов, вообще непонятно? Чтобы уже наверняка всех положить. И где эти несчастные убитые или раненые электрики, и где эта улица и где этот дом? Нету ответа. "Поки що не можу говорити".

Я вот совершенно определенно знаю, что у Юрия Витальевича прилетевшие рептилоиды похитили мозг и заменили его смесью перловой и гречневой каш. Мозг спрятан. Где - не можу поки говорити. Но у меня есть точные про это данные.

Далее. "Автомобіль, який був причетний до викрадення Ігоря Луценка, а також при скоєнні інших кримінальних, неполітичних злочинів, також нам відомий. На жаль, всі ниточки ведуть до нинішнього керівництва столичної міліції"

Я не понимаю, как этот человек мог занимать пост министра внутренних дел? Невозможно же так деградировать в колонии, при том, что пан Луценко прочитал, по его словам, сидя в казематах режима, - двести книг. Начал самообразование, наверное, не с тех книжек, нужно было с "Робинзона Крузо" начинать или с "Незнайки на Луне"

Очевидно, что Юрий Луценко нагоняет себе популярности, которая в определенной среде, в основном на майдане, определяется количеством высказанного бреда, хвалебными комментариями в западных СМИ и числом похлопываний по плечу каким-нибудь Маккейном или Фюле. Ну, а если при очередной раздаче булочек на майдане удастся подержать у Нуланд корзинку с печеньками - популярность украинского оппозиционера моментально зашкаливает. Пока он скромно улыбается и не входит ни в одну демо-версию альтернативных правительств, которых уже с десяток составлено различными гражданскими объединениями, но без места Юрий Витальевич не останется, его старания будут достойно вознаграждены.

Вот как можно равнодушно пропустить мимо ушей такие призывы нашего героя сегодня в ФБ?

"Вступай в Самооборону Майдану!

Зараз під командою А. Парубія 7 тисяч дисциплінованих солдат революції. З ними вимушена рахуватися влада. На них тримається незламність Майдану.

Коли їх буде 50 тисяч в Києві та десятки тисяч в областях - революція почне диктувати свої умови і Януковичу і Кремлю.

Тому:

- Запишись в сотню Самооборони;

- Поклади в багажник каску і бейсбольний захист від Беркуту;

- Стань гідним Героїв, що поклали своє життя за Україну"

Я уже сам чуть не побежал за битой. Хотел покласть ее в багажник ради тех, кто поклал свое життя за Украину. Но потом вспомнил как, будучи министром МВД, Юрий Витальевич пытался создать ячейку самообороны во Франкфуртском аэропорту.

"Украинцы устроили ссору с правоохранителями, грубо ругались, бросали в них своими мобильными телефонами и дрались" - писал "Bild" в мае 2009 по случаю торжественного прилета министра внутренних дел Украины.

Жаль, но немецкие жестокие полицаи не оценили эту борьбу пана Луценко за свободу, мир и демократию в Германии, и не будь он министром, сидеть бы ему полгода, как минимум, в немецкой каталажке.

Обучающий семинар в Германии прошел для Юрия Луценко даром и ничему его не научил. Будем все же надеяться, что его очередные призывы к насилию и нарушению законов будут услышаны, оценены и пресечены властью и правоохранительными органами. В противном случае пан Янукович со товарищи получат-таки этими битами скоро по своим неразумным головам…

Владислав Бриг
показать весь комментарий
05.02.2014 17:16 Ответить
+4
СМЕНИМ.А ТАК МУСОРА ИНТЕЛЛЕКТОМ НЕ БЛЕЩУТ.ДУМАЮ И САМО СЛОВО КАК И ЕГО СМЫСЛ ВНЕ ИХ РАЗУМА
показать весь комментарий
05.02.2014 17:02 Ответить
+4
Милицейское видео с волонтером медслужбы Майдана - очередная провокация, - комендант - Цензор.НЕТ 225
показать весь комментарий
05.02.2014 17:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ДА УЖ
Это одна и та же песня -----ПРОВОКАЦИИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ ЗРАДНИКИ достали уже Пора пластинку сменить
показать весь комментарий
05.02.2014 17:00 Ответить
ПРИЕДЕТ ПЛАСТИНКА С СОЧИ
СМЕНИМ.А ТАК МУСОРА ИНТЕЛЛЕКТОМ НЕ БЛЕЩУТ.ДУМАЮ И САМО СЛОВО КАК И ЕГО СМЫСЛ ВНЕ ИХ РАЗУМА
показать весь комментарий
05.02.2014 17:02 Ответить
я
Ну і багато тих хто вірить ментам? Чмошники мусорські впіймали дівчинку і пресували в кабінеті...(я знайомий з нею, хороша дівчинка.Саша просто з донбасу, поїхала провідати дитину і мусора захопили)
показать весь комментарий
05.02.2014 17:24 Ответить
анд
не надо никого слушать, и так видно, как боевики набрасываются и избивают одиночек
показать весь комментарий
19.02.2014 17:54 Ответить
елена бондаренко
нет, достали уже провокации, покращення, антимайдины и пр. ПР
показать весь комментарий
05.02.2014 17:24 Ответить
КИЕВ
Это конечно же кошмар,садизм и варварство, бить украинский народ,сажать в тюрьмы, издеваться над протестующими и за что? За то,что власть проела, украла даже золотовалютный запас страны,народа. За то, что народ не в состоянии платить дальше налоги,за то, что работы нет уже и в Киеве, нечего уже говорить про области, карманные суды. Народ от бедности и безысходности вышел на улицу, сил нет больше мириться с таким положением. Теперь отлавливают тех, кто поднял голову, жгут автомобили,на которые честный человек работал и экономил лет 5-10. Ведь на жилье честным трудом не собрать,это максимум, что даже не каждый 5-й может себе позволить. Стыдно! Европа должна нас кормить и спасать от голода.Картофель,сахар уже не можем есть вдоволь. Стыд, срам жить в стране с такой властью. ПОПЕРЕДНИКА, ЗАХАРЧЕНКО, ЯНУКОВИЧА и еще очень многих под ТРИБУНАЛ. Нас имеют за стадо животных, но мы народ и дальше уничтожать себя не позволим. Ну что ж, пусть делают вывод. До поры до времени кувшин воду носит. СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
06.02.2014 01:43 Ответить
КИЕВ
Дуракам посвящается. Их кумиры имеют десятки, сотни миллионов денег за кордоном, виллы там же, а они им верят. КОН-ЧЕ-НЫ-Е! Это диагноз. Тут всю жизнь работал, зарабатывал и не плохо, а тут семейка шапкокрада-рецидивиста ссученого появилась и всё... Обложили свои чресла мусорами да чекистами и пилят бюджет. А ВЫ быдло славьте меня, я ваш БАТЯ грёбаный. Только вот незадача - батя только один, а остальные, такого рода, это ПАХАНЫ, но это уже из другой оперы. Эту оперу раньше опера хорошо играли, а сейчас от уркогана бабло получают и сцошно голос подать.
показать весь комментарий
06.02.2014 01:45 Ответить
gfgf
так давайте поменяем БАТЮ, на мамку!!!! Гулю!!!!! УЯ таваищиииии!!!!!
показать весь комментарий
06.02.2014 08:42 Ответить
казлам
Еще не такие факты будут.Вашей службе безопасности нужно оторвать яйца не только
за этот факт,но и првавое крыло,задержание ментов и прочее.Даже не могут идентифицировать личность с кем имеют дело.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:01 Ответить
MAD
Международное право:
"Комбатанты обязаны соблюдать нормы МГП и отличать себя от гражданского населения..." т.е. быть в форме! Мусорки "по гражданке" согласно нормам МП не подлежат защите! Так что они легко отделались.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:13 Ответить
Козл
РОБЯТА! Я ГОРЖУСЬ КОЗЛОМ: ВЫДАЮЩАЯСЯ ЛИЧНОСТЬ,КОЗЬЯ МОРДА(ВЫСОЦКИЙ)
показать весь комментарий
05.02.2014 17:14 Ответить
Крендель
Да вешать рыгов , не одного не упускать.И будет Вам сщастье.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:03 Ответить
Милицейское видео с волонтером медслужбы Майдана - очередная провокация, - комендант - Цензор.НЕТ 225
показать весь комментарий
05.02.2014 17:03 Ответить
--
vk.com/id181579767
показать весь комментарий
05.02.2014 17:04 Ответить
Таки Да
лучшая стратегия ПитоРасов это нападение.То что всё тупо и без фантазии им пох.Приказа с фантазией не было
показать весь комментарий
05.02.2014 17:04 Ответить
Скептик
Та канешна! Все, что правда о "майдане", все провокация! 3,14здели, что провокаторы бьют ВВ-шников около ВС. Теперь те же "провокаторы", которые так же бьют ВВ-шников на Грушевского - герои "майдана"! За3,14зделись вы, ребята!
показать весь комментарий
05.02.2014 17:05 Ответить
заец
Суть дела

"Он пообещал вознаграждение в 500 гривен за то, что девушка на камеру расскажет предоставленную им информацию. Далее историю о своем похищении активистка обнародовала в эфире "hromadske.тv". Однако, выполнив "задачу" , девушке не удалось получить деньги, ведь заказчик исчез и на телефонные звонки не отвечал" , - сообщает МВД .
"Сотрудники милиции также выяснили, что девушка уже дважды привлекалась к уголовной ответственности за кражи" , - добавили в сообщении.

Да, вот и верь после этого демократам. Пятихаточку зажулили. Че то проблемы с майданом. Автомайдан из геев и медсестры из воровок.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:06 Ответить
По мелочам уже тырят. Миллионы на майдан тратят, а пятихатку бедной девочке зажали. Ну и куда их во власть, если они и копейку спереть не брезгуют?
показать весь комментарий
05.02.2014 17:22 Ответить
ппк
нравится или не нравится но майдан себя дискредитировал такие мероприятия побеждают за неделю максимум за две если за это время победы нет то все это преращается в профонацию с большими репутационные потори для организаторов
показать весь комментарий
05.02.2014 17:07 Ответить
заец
"Сотрудники милиции также выяснили, что девушка уже дважды привлекалась к уголовной ответственности за кражи" , - добавили в сообщении.
Ранее сообщалось, что Хайлак, родом из Донбасса, работала волонтером медицинской службы Майдана.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:08 Ответить
Українець
Висновок один: Регіональна партія - це брехуни, провокатори, злодії та вбивці.
Брехали українцям та всій Європі про асоціацію, щоденно влаштовують "тітушні" та "мєньтовські" провокації проти не свого народу України, їхні "дєпутатіки" закликають до сепаратизму та розділенні держави, розкрадають щоденно та щонічно держбюджет, місцеві бюджети, де у них зграї сидять і віддають злочинні накази вбивати, катувати наших громадян.
Хіба не так?
показать весь комментарий
05.02.2014 17:09 Ответить
КИЕВ
ЕСТЬ АББРЕВИАТУРА ПОКОРОЧЕ ПР ЭТО ОПГ......
показать весь комментарий
06.02.2014 01:20 Ответить
конечно
А куда пропал вдруг найденный свидетель убийств на Грушевского, милиция с ним связаться тоже никак не может. У нас оппозиция только "правильная" , правдивая, белая и пушистая, остальные - убийцы, фальсификаторы, бандиты и т.д. Интересно, если она прийдет случайно к власти и появится новый майдан и Грушевского с коктейлями "молотова" и т.п. Что она будет делать?
показать весь комментарий
05.02.2014 17:11 Ответить
akord
А был ли мальчик? Это фантом... фантазия. Вякнул и ...растворился. Никто всерьез эту "инфу" не принял
показать весь комментарий
05.02.2014 17:14 Ответить
Новый майдан будет также объявлен "провокацией". Они ж других слов не знают...
показать весь комментарий
05.02.2014 17:20 Ответить
АКОРД
Никто не давал команду "ФУ". Команда "ФАС" продолжает выполняться. А разговоры о перемирии, переговорах, комиссиях, комитетах и пр только оттягивание времени с целью на усталость Майдана, Европы, укрепление своей партии и "накачке" восточного и южного "электората" до необходимой кондиции. Думаю, это уже не поможет и ПР обречена.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:11 Ответить
Alex
Обычная информационная война. Судите не нынешние события. Если даже Олейник сегодня признал, что коррупция при Януковиче увеличилась, а суды перестали быть справедливыми, то о чем еще тут вопят сторонники власти.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:14 Ответить
Регіональна партія
Мы не брехуни, провокатори, злодії та вбивці. Мы хуже
показать весь комментарий
05.02.2014 17:14 Ответить
как-то так
Умище дня. Юрий Луценко. Но каждый понедельник он огурцом
4 февраля 2014

Источник: "Полемика"

Владислав Бриг
показать весь комментарий
05.02.2014 17:16 Ответить
КИЕВ
дуракам. Их кумиры имеют десятки, сотни миллионов денег за кордоном, виллы там же, а они им верят. КОН-ЧЕ-НЫ-Е! Это диагноз. Тут всю жизнь работал, зарабатывал и не плохо, а тут семейка шапкокрада-рецидивиста ссученого появилась и всё... Обложили свои чресла мусорами да чекистами и пилят бюджет. А ВЫ быдло славьте меня, я ваш БАТЯ грёбаный. Только вот незадача - батя только один, а остальные, такого рода, это ПАХАНЫ, но это уже из другой оперы. Эту оперу раньше опера хорошо играли, а сейчас от уркогана бабло получают и сцошно голос подать.
показать весь комментарий
06.02.2014 01:20 Ответить
Конт
Любая правда против майдана - сразу объявляется провокацией. Майдауны по определению не воспринимают какую-либо информацию отличную от их лозунгов? Или уже сказать нечего? Поймали на очередной лжи - "провокация"! Щетина у Булатова восемь дней не росла, зато пока в Литву летел вымахала будь здоров - ""провокация". "Спільну справу" со стрельбой выбивали - тоже "провокация"? Панове, пора уже какие-то другие слова учить. ну или учиться признавать свои провалы.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:16 Ответить
Alex
А Вы Булатова в Литве встречали? Откуда информация? к Вашему сведению, волосяной покров на лице растет у всех по разному. А еще это зависит от внешних факторов. А бывают случаи, когда после стресса волосы на голове выпадают или седеют.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:26 Ответить
Саня
25 января в эфире "Громадського" вышел сюжет о похищенной и избитой "Беркутом" девушке-медике.
Девочка с прокуренным голосом рассказала ужасную историю о сотрудниках "Беркута", которые по неизвестным причинам выкрали с вокзала, а потом выбросили на окраине Киева.

Меня очень смутило многое в ее рассказе. В частности, она выдала звание милиционера, но сопровождавший ее в студию через минуту выдал ДРУГОЕ звание.

Особо поразил ведущий Скрыпин, спросивший:

- На каком языке они говорили?

После ответа: "на русском", прокомментировал:

- Значит, приезжие...
Ведущий, отличающийся своеобразной манерой поведения в эфире, сказал тогда следующее:

- Какие еще нужны доказательства?!

Действительно - никаких. Их бы и не было кроме сиплого голоса девушки. Но МВД взяло ее в оборот, и она призналась. И лет ей не 22, а 19. И занимается она на Майдане не тем, что рассказывала. И не крал ее никто.
Вся история обошлась в 500 гривен. Оппозиция переплюнула саму себя. Остается выяснить - чьей была инициатива о покупке несчастной, "поплывшей" и выдавшей все на первом же допросе.
http://blogs.korrespondent.net/users/blog/20012006/a131966
https://www.youtube.com/watch?v=rS8-lJuX-KY
показать весь комментарий
05.02.2014 17:19 Ответить
Саня
http://blogs.korrespondent.net/users/blog/20012006/a131966
https://www.youtube.com/watch?v=rS8-lJuX-KY
показать весь комментарий
05.02.2014 17:20 Ответить
Справедливый
Сколько еще будет врать оппоз? Уже надоела их брехня и их брехливые выдумки.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:22 Ответить
Стоп
О чем речь вообще? Идет информационная война. Вспоминаем: разгон. как вели себя МВД сначала? Вот-вот. Никак. Играли мускулами. После того как получили по каске и потеряли несколько ОДА поняли, что их а) не боятся б) ненавидят. И призадумались в коем-то веке. Начали отпускать задержанных потихоньку, вести себя, по крайней мере, на людях прилично, рассказывать страшилки. Все эти истории большая куча дерьма. Фактов нет. Если и есть - то недоказуемые. Даже внимание на это обращать не стоит или принимать на веру. Кому нравится - тот верит.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:23 Ответить
Алексей
Весь майдан -- сплошная, спланированая провокация!!! Жаль только что многие этого не понимают, страдаю и гибнут! Причем погибли люди искренне верившие в перемены. Те кто ими управляют, делают это из безопасных, охраняемых мест. Простой передел власти превратился в фарс.Чем больше они воют, что они не виноваты, что это провокация -- тем меньше им верят! Им уже даже многие политики в Европе не верят! Какими убогими надо быть , что бы так издеватся над своей страной! Денег пережить все это, хватит и у власти и у "революционеров". А простые люди должны се эти перевороты переживать в нищете!!!
показать весь комментарий
05.02.2014 17:25 Ответить
Если интересно
погугли сколько было сделано интересного правоохранительными органами за последнее время в гражданской сфере. Например, участковым была забита до смерти девушка, которую тот конвоировал в отделение. УБОПовец - расстрелял двух подростков из травмата, причем конфликт возник не с ним, а с его пьяными корешами. Свежак: капитан милиции грабит девушку на улице с применением спецсредств. Может майдан и провокация, но тогда, что все остальное? Суровая желанная правда жизни?
показать весь комментарий
05.02.2014 17:29 Ответить
Даже ежу понятно что менты, это срез всего общества -- обнищавшого духовно и материально!!! И если к власти прийдет такая же п...здливая оппозизия, то я думаю что многое в нашей жизни не изменится! Судя из того что происходило по регионам -- они чудесно вмете с ПР сосуществовали, вместе грабили и крали! По этому смешно когда новоявленные революционеры кричат "Банду геть"!!!
показать весь комментарий
05.02.2014 17:46 Ответить
777
Срез общества это армия, а менты это другая сторона общества...
показать весь комментарий
05.02.2014 18:19 Ответить
заец
Да ладно, пускай врет оппозиция. Мы к ним уже привыкли, как то научились процеживать их вранье. Но так они ж уже и порядочных европейцев врать научили. Уважаемая госпожа из ЕС нагло врет про австрийские паспорта. Такого раньше не было. Налицо деструктивное влияние.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:25 Ответить
777
Истина для Донбасса это только утробные звуки золотого унитаза....
показать весь комментарий
05.02.2014 18:17 Ответить
Вася
сколько у нас еще тупых дебилов! К А Р А У Л !
показать весь комментарий
05.02.2014 17:26 Ответить
Понту
Шо тибе сказать про правду ? Хочешь бомбу ? У Виктора Овощного вовсе не унитаз, а стацклозет и не из золота, а с гранита... щоб правдолюбы лоб свой не расшибли, Азиров в Калуге семечками торгует, на то и лечит свой "пидиом ВВП" . И ,если пра щитину Булатова ты можиш вищать с падмоскаф Мариинки, как некоторые "экономисты" про геев, для соседей "божественно чисто..."плотоядного, то сказанное выше не требует подтверждения правдой. Оно- сама ПРАВДА.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:52 Ответить
165
А видео похоже правда
показать весь комментарий
05.02.2014 18:01 Ответить
777
Просто журналистам надо проверять любую информацию.
Понятно, что эта жительница "Донбасса" была заряжена мусарами на Майдан с целью дальнейшего изобличения оппозиции во лжи. И тут главное не то что она родом с Донбасса, а то что у нее две судимости. Это основной контингент мусарских оперов. Хотя театральность подставы свидетельствует о том что менты были только исполнителями. Больше похоже на орлов Медведчука...
Пройдет время и она расскажет как за 100 грн или две бутылки водки менты ее подписали на эту провокацию...
показать весь комментарий
05.02.2014 18:16 Ответить
КИЕВ
ДАУНЕЦКИМ ДЕБИЛАМ ПР ВНУШАЮТ ЧТО ИХ ВРАГИ БЕНДЕРОВЦЫ ГЕИ И ФАШИСТЫ. И ЭТИ ДАУНЫ КАК МАНТРУ ПОВТОРЯЮТ ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
показать весь комментарий
06.02.2014 01:23 Ответить