7583 посетителя онлайн
2 269 36

Кабмин готовит выпуск облигаций почти на 4 миллиарда

Кабмин поручил Минфину выпустить облигаций внутреннего госзайма в объеме 3,8 млрд гривен на погашение задолженности по разнице в тарифах на тепловую энергию, услуги по централизованному водоснабжению и водоотводу.

Об этом говорится в постановлении Кабмина №30 от 29 января, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські новини

Облигации будут выпущены со сроком обращения до пяти лет и процентной ставкой дохода на уровне не выше 14,25 процента годовых.

Полученные средства будут зачислены в специальный фонд госбюджета.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия дала Украине деньги под 5% годовых, - Минфин РФ

После этого они будут направлены в местные бюджеты на погашение задолженности по разнице в тарифах, возникшей в связи с несоответствием фактической стоимости тепловой энергии и услуг по централизованному водоснабжению тарифам, которые утверждались органами госвласти или местного самоуправления.

Напомним, "Нефтегаз" заявляет о 27 млрд гривен долга теплокоммунэнерго за поставленный газ на 3 февраля.

Как сообщалось ранее, депутат Кацуба (ПР) предлагает Раде выделить 25 млрд гривен на компенсацию "Нефтегазу" разницы между ценами закупки импортированного газа и его реализации.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кабмин выдал дефицит платежного баланса за профицит, - СМИ

Топ комментарии
+1
Я на 10 миллиардов готов выпустить, пусть Кабмин у меня берет.
показать весь комментарий
05.02.2014 19:42 Ответить
+1
"кормильцам" корыте на АНТИмайдане "за решение президента" глодку драли! Пусть жрут макулатуру, как говориться что заработал то и получил! Слава Януковичу!
показать весь комментарий
05.02.2014 19:47 Ответить
+1
Облигации будут выпущены со сроком обращения до пяти лет и процентной ставкой дохода на уровне не выше 14,25 процента годовых.
***
"Налетай! Навались! Покупай живопИсь!"(с)
показать весь комментарий
05.02.2014 19:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Признайся! Как вы всегда первыми на любой ветке сернуть успеваете?
показать весь комментарий
05.02.2014 19:44 Ответить
Я на 10 миллиардов готов выпустить, пусть Кабмин у меня берет.
показать весь комментарий
05.02.2014 19:42 Ответить
Манька Облигация
http://www.youtube.com/watch?v=4CZCRCW8Om0 ХЫ,во придумали!
показать весь комментарий
05.02.2014 19:58 Ответить
Там в машине Литвин с пистолетом сидел.
показать весь комментарий
05.02.2014 20:01 Ответить
доллар
Талон на ботинки, это еще не ботинки!
показать весь комментарий
05.02.2014 19:42 Ответить
ПРИВЫКЛИ!кроме как в долг брать и пистить больше нихуа не умеют
показать весь комментарий
05.02.2014 20:00 Ответить
Маловато однако! Надо больше кацапы за долги даром заберут.
показать весь комментарий
05.02.2014 19:43 Ответить
ТС
Хоть какая то им польза от этого будет, поживут по Гэйроппэйски, а то все пальцем, да пальцем
показать весь комментарий
05.02.2014 19:45 Ответить
ЄС
Ковиряйся в сраці тихо кацап. не смерди
показать весь комментарий
05.02.2014 19:54 Ответить
ну
разве что бюджетников нагнут а так они и нах никому не нужны.Бумага на которой они напечатаны дороже будет их номинала
показать весь комментарий
05.02.2014 19:44 Ответить
Ты не прав! За эту бумагу с нас последние штаны снимать будут.
показать весь комментарий
05.02.2014 19:46 Ответить
Одессит
Ох кто то на дачах будет потом вместо обоев использовать!!!!!!
показать весь комментарий
05.02.2014 19:44 Ответить
Скорее, не в качестве обоев. Я даже догадываюсь, кто будет изготавливать...
Кабмин готовит выпуск облигаций почти на 4 миллиарда - Цензор.НЕТ 9242
показать весь комментарий
05.02.2014 19:53 Ответить
хехе
Витя точно хватит ? ....может с запасом 7 или 8. ? Ну смотри , стоматолога тогда не присылай , а то и 10 не хватит .
Твой верный баштан .
показать весь комментарий
05.02.2014 19:44 Ответить
ПРАВИЛЬНО
напечатать векселя и расплатиться с рашей за газ, в придачу в качестве бонуса приложить красножопого Петю-векселя-Симоненко!
показать весь комментарий
05.02.2014 19:45 Ответить
евробондозависимый Арбузиков - опять майдан вдохновил?
показать весь комментарий
05.02.2014 19:45 Ответить
выдать зарплаты
"кормильцам" корыте на АНТИмайдане "за решение президента" глодку драли! Пусть жрут макулатуру, как говориться что заработал то и получил! Слава Януковичу!
показать весь комментарий
05.02.2014 19:47 Ответить
Стася
А чё, я канкретно накуплю на всю свою пенсию аблигаций!
показать весь комментарий
05.02.2014 19:49 Ответить
ЬІ
Туалєт АПклєїш.
показать весь комментарий
05.02.2014 19:50 Ответить
ЬІ
Облигации будут выпущены со сроком обращения до пяти лет и процентной ставкой дохода на уровне не выше 14,25 процента годовых.
***
"Налетай! Навались! Покупай живопИсь!"(с)
показать весь комментарий
05.02.2014 19:49 Ответить
-
Оскільки факт захоплення влади в Україні бандою ПР і КПУ є очевидним,всі закони і дії кабмину є зрадницькими і бандитськими. Країна окупована російскими шпигунами .
Росія це батьківщина тероризму на чолі якої сатана шиз Путін ,а Януковичі його друзі .
показать весь комментарий
05.02.2014 19:52 Ответить
Уроду
Ты за базаром следи, а то сам соплями захлебнёшься, вурдалак.
показать весь комментарий
05.02.2014 21:33 Ответить
Абрыгации будут выпускать
В руллонах-для удобства пользиватиля...
показать весь комментарий
05.02.2014 19:54 Ответить
Вот
0674417424 вот чел, который похищал людей и издевался....
показать весь комментарий
05.02.2014 19:54 Ответить
Джихад в Украине
http://www.youtube.com/watch?v=4CZCRCW8Om0 будим взрывать ваших чиновников
показать весь комментарий
05.02.2014 20:00 Ответить
саша
если можешь держать руку на пульсе(знать когда будет обвал гривны) то можно и в банках подержать, а не задолго до этого снять, лично я точно не знаю когда именно произойдет, по этому в банки деньги не кладу, тем более в гривне, а под маленькие проценты в валюте...так пусть уж лучше дома полежат, если вложить в некуда.
этими облигациями зарплату шахтерам выдавать будут или ндс возвращать "не своим" предприятиям, а купить их может или очень влиятельные люди, которые смогут их продать и знают когда они это смогут по номиналу, или просто тупые.
если деньги ни куда не вкладывать(а с нынешней властью не факт, что потом не отберут) то лучше держать в баксах, по крайней мере, до тех пор пока цены на нефть звучат в баках.
показать весь комментарий
05.02.2014 22:59 Ответить
саша
забыл добавить, для меня, держать деньги в наших банках в гривне с родни игры в азартные игры. есть более выгодные варианты.
показать весь комментарий
05.02.2014 23:03 Ответить
абсурд
"Покращення"! Кроме долгов, у страны еще есть люди, которых сделали "покращенными"! И в бедной стране этой, такие богатющие "покращувачи", как это понимать? Ведь в Европе Украина признана самой бедной страной.
показать весь комментарий
05.02.2014 21:16 Ответить
Пусть
на 20 лярдов баксов напечатают и с кацапами рассчитаются
показать весь комментарий
05.02.2014 21:22 Ответить
рулон
,будут бюджетникам вместо зарплаты впаривать т.к. нормальный человек эти "ваучеры" покупать не станет
показать весь комментарий
05.02.2014 21:43 Ответить
А
векселі ворАЗАров продовжує розповсюджувати у Австрії ?
показать весь комментарий
05.02.2014 22:55 Ответить
КОЛЯ
****** ДЕБИЛИ---ХТО ТУАЛЕТНУ БУМАГУ БУДЕ ЗА МИЛИАРДИ КУПЛЯТИ---БИЗНЕС ПО ПР