8656 посетителей онлайн
16 043 25

ГАИ на заметку: "Беркут" грубо нарушает ПДД. ФОТОфакт

Народный депутат от "Батькивщины" Андрей Павловский предоставил доказательства грубого нарушения ПДД сотрудниками "Беркута" в самом центре столицы.

Об этом политик сообщил на своей странице в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.

В частности Павловский написал: "ФотоФакт грубого нарушения ПДД... Колонна "беркутовских" автобусов на Площади Победы без государственных номеров!"

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Бог наказывает зло тем, что отнимает разум: власть сделала уже 4 ошибки, - епископ

беркут

Фото Андрея Павловского

Топ комментарии
+2
Україно вставай! Пробив твій
час! Сьогодні або ніколи! Ти дуже довго спала.Знайте! Цей мерзений
комуно-кацапський і риго-бандитський альянс відкрив свої карти.
Знаючи,що Галичиною вдавиться,рішив
роздерти Україну і проковтнути нас,як вже було не з одним народом,вле
ми не дамось! Ви тільки подивіться на галичан,цих волонтерів свободи,які
в голоді і холоді в умовах тотальної окупації,страху,залякування, під
кулями і кийками найбільшої в Європі репресивної машини і кримінальних
банд,віддаючи своє життя і здоров"я,бути скаліченим чи закатованим з
однією тільки ідеєю свободи від Москви і волі для нас і наших
потомків-виборюють її.Невже у вас,у ваших серцях у ваших жилах і памяті
витравили,вихолостили всі здобутки славних предків,лицарів звитяги?,що
ви продовжуєте стояти на колінах?,вам мало пролитої крові,виморених
голодом,замучених в тюрмах і таборах? Вставай! Убий у собі дракона
страху і ганьби,перейди Рубікон,спали мости рабської покори і стань
другим,вдихни ковток повітря майдану, святе таїнство причастія Свободи.06.02.2014 12:54
Ответить

Мне нравится
показать весь комментарий
06.02.2014 14:58 Ответить
+1
быть! И едут по направлению Пущи водицы, где и дислоцируются.
показать весь комментарий
06.02.2014 14:51 Ответить
+1
приезжая срань, езжай в свой Мухосранск и ухаживай за своими родственниками. А еще лучше мусор убери на Олимпиаде. Позорище всемирное, ушлепки олимпийскую деревню построили - смех на весь мир.
показать весь комментарий
06.02.2014 15:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ВРАГ У ВОРОТ
Это Российский спецназ
показать весь комментарий
06.02.2014 14:48 Ответить
Может
быть! И едут по направлению Пущи водицы, где и дислоцируются.
показать весь комментарий
06.02.2014 14:51 Ответить
треба мінувати шляхи, і ще замінувати общягу муцорску....
показать весь комментарий
06.02.2014 14:49 Ответить
я
Треба дебилов искоренять
показать весь комментарий
06.02.2014 15:16 Ответить
бройлери застрелили двох людей безнаказанно, а цей клоун про якісь ПДР бормоче
показать весь комментарий
06.02.2014 14:50 Ответить
яворина
Україно вставай! Пробив твій
Ответить

Мне нравится
показать весь комментарий
06.02.2014 14:58 Ответить
Виктор
Тю, с площади Шевченка в сторону Петровец каждое утро колонна без номеров в сопровождении ГАИ идет. Им эта "заметка" как рыбе зонтик.
показать весь комментарий
06.02.2014 15:02 Ответить
Алек
Если бы в вас хотели стрелять уже давно перестреляли, просто руки марать не хочется потому что заграничные родственники вонять будут. Идите у себя на западной Украине бастуйте а то терпение закончится у народа и станет вас стрелять по настоящему.
показать весь комментарий
06.02.2014 15:06 Ответить
Та знаешь
приезжая срань, езжай в свой Мухосранск и ухаживай за своими родственниками. А еще лучше мусор убери на Олимпиаде. Позорище всемирное, ушлепки олимпийскую деревню построили - смех на весь мир.
показать весь комментарий
06.02.2014 15:10 Ответить
Відвідувач
Алек Ты мусор---по твоим писюлькам видно, да еще и бедный жлоб.Ты никогда небыл в Европе и поэтому просто читай новость без коментов , а россия нам неинтересна как страна к которой ты и твоя вонючая мразь(твой презик и пр с комунами) хочет нас присоединить. Заработай бабло и поедь на экскурсию в Европу ------ ОЛЕНЬ и все сам поймешь если есть мозг.
показать весь комментарий
06.02.2014 15:19 Ответить
Viktor
Народ-это ты?
Прежде чем писать, выучи грамматику.
показать весь комментарий
06.02.2014 16:15 Ответить
Надо
мочить кацапов прямо в ихнем сортире.
показать весь комментарий
06.02.2014 15:07 Ответить
Олег
Пара РПГ і розфаршмачити колону !!!!
показать весь комментарий
06.02.2014 15:07 Ответить
гайджин
Морды в масках,автобусы без номеров. И на фоне этого,вопли Захарченко о том,как он защитит киевлян. Господа! Вам не надоело?
показать весь комментарий
06.02.2014 15:13 Ответить
Відвідувач
Брати із Західної України!!! НЕ ПРИЙМАЙТЕ У КАРПАТАХ НА ВІДПОЧИНОК РОСІЯН ТІ ДОНЕЦЬКО---ЛУГАНСЬКЕ ТА ХАРКІВСЬКЕ БИДЛО. ХАЙ У КІСЛОВОДСЬК СВОЛОТА ЇДЕ.
показать весь комментарий
06.02.2014 15:22 Ответить
ялок
на синем фоне 1216
показать весь комментарий
06.02.2014 15:25 Ответить
казак
Тю,господа. А шо,захватувать гос.здания цэ верх законности? На сабе бы подывылыся,шантрапа..........гы.

А тута прям сопли распустили.
показать весь комментарий
06.02.2014 15:27 Ответить
Відвідувач
КАЗАК ЧЕРЕЗ О ПИШЕТЬСЯ ТУПОРІЛІЙ
показать весь комментарий
06.02.2014 15:30 Ответить
казак
Вчи мат.часть,прыдурь. Пральна и так и эдак. Понаедуть с аулов карпацких,сил нема.........гы.
показать весь комментарий
06.02.2014 15:44 Ответить
Аlexandr
да будет известно (депутату) что Беркут имеет больше привилегий, чем ГАИ и будет сотрудник ГАИ подчинятся сотруднику Беркута.
показать весь комментарий
06.02.2014 16:04 Ответить
киев
Это конечно же кошмар,садизм и варварство, бить
украинский народ,сажать в тюрьмы, издеваться над протестующими и за что? За
то,что власть проела, украла даже золотовалютный запас страны,народа. За то,
что народ не в состоянии платить дальше налоги,за то, что работы нет уже и в
Киеве, нечего уже говорить про области, карманные суды. Народ от бедности и
безысходности вышел на улицу, сил нет больше мириться с таким положением.
Теперь отлавливают тех, кто поднял голову, жгут автомобили,на которые честный
человек работал и экономил лет 5-10. Ведь на жилье честным трудом не
собрать,это максимум, что даже не каждый 5-й может себе позволить. Стыдно!
Европа должна нас кормить и спасать от голода.Картофель,сахар уже не можем есть
вдоволь. Стыд, срам жить в стране с такой властью. ПОПЕРЕДНИКА, ЗАХАРЧЕНКО,
ЯНУКОВИЧА и еще очень многих под ТРИБУНАЛ. Нас имеют за стадо животных, но мы
народ и дальше уничтожать себя не позволим. Ну что ж, пусть делают вывод. До
поры до времени кувшин воду носит. СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!

Дуракам посвящается. Их кумиры имеют
десятки, сотни миллионов денег за кордоном, виллы там же, а они им верят.
КОН-ЧЕ-НЫ-Е! Это диагноз. Тут всю жизнь работал, зарабатывал и не плохо, а тут
семейка шапкокрада-рецидивиста ссученого появилась и всё... Обложили свои
чресла мусорами да чекистами и пилят бюджет. А ВЫ быдло славьте меня, я ваш
БАТЯ грёбаный. Только вот незадача - батя только один, а остальные, такого
рода, это ПАХАНЫ, но это уже из другой оперы. Эту оперу раньше опера хорошо
показать весь комментарий
06.02.2014 16:13 Ответить
вуйко з полоныны
дык это ж российские танки. присмотритесь повнимательнее. а номера с них сняли потому что московский регион. максимальный репост, российские танки подходят к киеву! вси на майдан!
показать весь комментарий
06.02.2014 17:12 Ответить
саша белый
ты порубию дебилу покажи а то он довно не расказывал по прибытее русского спецназа для отрезание ушей майданутым