9076 посетителей онлайн
515 17

Львовский облсовет уже передумал запрещать Коммунистическую партию и Партию регионов

Львовский областной совет отказался от идеи о запрете Коммунистической партии и Партии регионов. При повторном голосовании 23 апреля решение поддержало 2 депутата при необходимых 61.

Львовский облсовет решил повторно рассмотреть данное решение, так как ранее 10 депутатов написали заявление о том, что поддержали его случайно.

18 марта областной совет обратился к Ющенко с просьбой инициировать обращение в суд с требованием запретить деятельность этих партий.

За данное решение проголосовали 64 депутата при необходимых 61.

Депутаты Верховной Рады от фракции ПР заявили, что считают такую инициативу абсурдной и призвали парламентариев осудить действия Львовского облсовета.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
23.04.2008 21:54 Ответить
Апогей демократии и культуры
Ай да Львов - культурная столица Украины или просто сборище бандеровцев. Им бандит с запада - хороший, а бандит с востока - плохой. Любят во Львове своих бандитов
показать весь комментарий
23.04.2008 22:07 Ответить
Вед
Парубий,Тягнибок - типичные представители Львовского облсовета. Там еще есть такая Ирина Фарион - ненавидит все русское и на каждом заседании 10 минут учит депутатов правильно ( как она считает ) говорить по-украински. А насчет отзыва подписей - такая процедура не предусмотрена. Надо отвечать.
показать весь комментарий
23.04.2008 22:09 Ответить
УКРАИНЕЦ
ляхи разрешили или дали карточку поляка
показать весь комментарий
23.04.2008 22:28 Ответить
проходимец
Донецкие на них наехали
показать весь комментарий
23.04.2008 22:35 Ответить
хи-хи
Битые гитлеровские подпёрдыши всегда так: туда - а потом сюда! Вперёд - а потом назад...
УПАсть - и снова подняцца!
Нет! Лежать, раз УПАл...
показать весь комментарий
23.04.2008 22:44 Ответить
проходимец
Да уж, обосратушки у бандеровцив получились. А чё они хотели? Что у них за душей? Против блатных сраный патриотизм неэффективен. Данецк паражняк не гонит
показать весь комментарий
23.04.2008 22:50 Ответить
Без Имени
Дерьмократы и комуняки братья близнецы. У Великой России свой путь.
показать весь комментарий
23.04.2008 22:58 Ответить
Avgust
Умные депутаты из Львова но мало. Запретить компартию- это они копируют своего любимого фюрера Адольфа. Тот запретил и пересажал комунистов в концлагеря. Регионы им не нравятся потому как среди этой партии много людей,по их мнению, не титульной,нации. Бред какой то. 21-й век а во Львове еще средневековье.
показать весь комментарий
23.04.2008 23:01 Ответить
567
гшщ
показать весь комментарий
23.04.2008 23:14 Ответить
Сколько % данный регион
дает в бюджет страны?

Может отдать его Румынии або Польши?
нехай с тамошними коммунистами/дерьмократами воюют або продаются
показать весь комментарий
24.04.2008 00:14 Ответить
Без Имени
"поддержали решение о запрете случайно..." Ну ладно в Киеве на Лёню гонят,что наркот. А в Лемберге все под кайфом ходють? Точно говорят,что там воздух отравленный,вот и рожает земля одних уродов.
показать весь комментарий
24.04.2008 07:01 Ответить
Владимирец
"А в Лемберге все под кайфом ходють? Точно говорят,что там воздух отравленный,вот и рожает земля одних уродов."
Другое дело воздух в юзовке, и трамадолом никто не балуется. Вот и рождается сплошной умняк.
показать весь комментарий
24.04.2008 10:12 Ответить
Lanselot
Нічого, ми ще заборонемо цю червону чуму по всій Україні!
показать весь комментарий
24.04.2008 07:19 Ответить
Фотограф
Мы будем пасти мои бараны
показать весь комментарий
24.04.2008 07:41 Ответить
Ага
Бедный, бедный рыцарь, такое горькое разочарованье. Уже ЩЕ не будет не надейся. Нам бы оранжевую чуму искоренить, которая. как оказалось хуже во сто крат красной.
показать весь комментарий
24.04.2008 07:46 Ответить
Другими словами
Вважаєте, що як заборонити дурнів народ порозумнішає?
показать весь комментарий
24.04.2008 07:47 Ответить