6162 посетителя онлайн
5 224 80

Эштон: "Мы не комментируем якобы просочившиеся телефонные разговоры"

В Евросоюзе отказались комментировать появившиеся в интернете записи телефонных разговоров американских и европейских политиков об Украине.

Представитель главы европейской дипломатии Кэтрин Эштон заявила, что не будет комментировать эти разговоры, сообщает Интерфакс-Украина.

"Мы не комментируем якобы просочившиеся телефонные разговоры", - сказала Кэтрин Эштон.

Она также отметила, что ЕС "участвует в оказании помощи украинскому народу на протяжении текущего политического кризиса".

От других комментариев в ЕС отказались.

Ранее в пятницу в интернете появилась запись телефонного разговора помощника госсекретаря США Виктории Нуланд с послом США в Украине Джеффри Пайетом, в котором она нецензурно отозвалась о роли ЕС в урегулировании украинского кризиса.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В сеть выложили "разговор Нуланд и Пайета по Украине". США обвинили Россию в провокации. ВИДЕО

Официальный представитель госдепартамента США Дженнифер Псаки сообщила на брифинге в Вашингтоне, что Нуланд принесла извинения европейским партнерам за свои высказывания.

Псаки подтвердила аутентичность размещенной в интернете записи телефонного Нуланд и Пайета об Украине, заявив при этом:

"Я не собираюсь подтверждать или предавать гласности детали частных разговоров дипломатов. Между ними и официальной позицией, о которой мы говорим публично, существует разница".

Кроме того, в сети обнародован еще один разговор - людей с голосами, напоминающими голоса генсекретаря Европейской службы внешней деятельности Хельги Шмидт и представителем ЕС в Украине Яном Томбинским.

Топ комментарии
+2
Эштон: "Мы не комментируем якобы просочившиеся телефонные разговоры" - Цензор.НЕТ 9197
показать весь комментарий
07.02.2014 12:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Эштон: "Мы не комментируем якобы просочившиеся телефонные разговоры" - Цензор.НЕТ 9197
показать весь комментарий
07.02.2014 12:05 Ответить
Госдеп подтвердил
Госдепартамент США признал, что запись переговоров между заместителем госсекретаря Викторией Нуланд и послом Соединенных Штатов в Украине и Джеффри Пайеттом является подлинной. При этом представительница Госдепа от имени г-жи Нуланд извинилась за ее нецензурное высказывание в адрес Евросоюза.
«Высокопоставленный представитель Госдепа по Европе извинился сегодня после того, как попалась на грубом и пренебрежительном замечании в отношении Евросоюза», - сообщает ABC News.

Пресс-секретарь Госдепа США Дженнифер Псаки заявила, что г-жа Нуланд извинилась за свою ремарку в отношении Евросоюза, которую она допустила во время разговора с послом США в Украине Джеффри Пайеттом и раскритиковала Россию, которая поспешила распространить запись.

Напомним, во время своего разговора с г-ном Пайеттом, Виктория Нуланд сказала «Fuck the EU», когда высказывала свое раздражение по поводу действий Евросоюза.

В то же время г-жа Псаки отметила, что не станет напрямую обвинять Россию в том, что РФ записала разговор или распространила содержание разговора.

Одним из первых, кто разместил в интернете ссылку на запись разговора, снабженную субтитрами с русским переводом, оказался помощник вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина Дмитрий Лоскутов.

Как сообщал НБН, 6 февраля на YouTube была размещена аудиозапись разговора, на котором слышны женский и мужской голос, предположительно принадлежащие помощнику госсекретаря США Виктории Нуланд и послу США в Украине Джеффри Пайетту.

Напомним, 6 февраля Виктория Нуланд посетила Украину с официальным визитом.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:06 Ответить
БУМ-БУМ
ЕС тожэж марионетки.........и Сноуден доказал........шо юса скажэ то и роблять....
показать весь комментарий
07.02.2014 12:29 Ответить
В ЕС утёрлись молча.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:08 Ответить
ЕС - лохи, которые ждут, что в Украине начнется гражданская война, как в Ливии, а потом только начну жопы поднимать и вводить санкции.

Все ЕС надо было обложить 10-ти этажным матом, жаль у пиндосов таких нету, как "вяликом и магучим"
показать весь комментарий
07.02.2014 12:16 Ответить
так
вяликий и магучий у рузке только мат, а не т.н. рузке език
показать весь комментарий
07.02.2014 12:59 Ответить
Тина
Почему "молча"? Крутят по всем новостям этот "привет ЕС" от миссис Н. из США! )))
показать весь комментарий
07.02.2014 13:59 Ответить
УГКЦ
НУ І З ТИХ ПЕРЕГОВОРІВ? ЄС І США СПОРЯТЬ ЗАВЖДИ, БО ЙДЕ ЗДОРОВИЙ ОБМІН ДУМКАМИ, А НЕ ТАК ЯК В РФ - "НАМ НУЖЖНА ОЛИМПИАДА, СОГЛАСНЫ?" СТАДО ОТВЕТИЛО - ДА В.В.П."
ШАВКА ПУКІН ГАВКАЄ - А КАРАВАН ІДЕ
показать весь комментарий
07.02.2014 12:09 Ответить
БУМ-БУМ
А куды цэ караван иде ?? FUCK EU ? як скахахала НУЛАНД ?? ХИ ХИ карванщыкы срани........в том то и суть дела шо вас ведут......в жооооооппппппууууу
показать весь комментарий
07.02.2014 12:27 Ответить
у кацапов
облом! разведчики ***
показать весь комментарий
07.02.2014 12:10 Ответить
Нуу
Теперь Сноуден сидит на СФБ и слухает пол-мира
показать весь комментарий
07.02.2014 12:11 Ответить
Народ
Все правильно сказали!!И ЕС самокритично проглотило!!! Сколько можно было жевать санкции против нашего ворья? Сынки,ахметы,машонки и депутатишки грабят нищий народ и вывозят награбленное не в рашу куда нас посылают,а в ес ,а эти муда_и молчат! Fuck You!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.02.2014 12:14 Ответить
понятно
Утерлись молча гниды))
показать весь комментарий
07.02.2014 12:16 Ответить
Эштон: "Мы не комментируем якобы просочившиеся телефонные разговоры" - Цензор.НЕТ 2685 гниды у кацапов) не моетесь просто)))
показать весь комментарий
07.02.2014 12:23 Ответить
не моетесь просто
Это ты про тех майданутых, у которых рожи все в саже? Да, ты прав, они давно не мылись))
показать весь комментарий
07.02.2014 12:27 Ответить
поговорили, осЛословы?
теперь мыться снегом, пока не расстаял
показать весь комментарий
07.02.2014 12:42 Ответить
теперь мыться снегом
Оптимус, а зачем нам мыться снегом? У меня дома всё нормально, есть горчая вода и ванна с душем. Мне твой майданутый опыт по подмыванию гениталий не нужен, ты уж как-нибудь сам там на майдане снегом мойся)
показать весь комментарий
07.02.2014 12:46 Ответить
эй
крыса ********,не моется то как раз майданное отребье)
показать весь комментарий
07.02.2014 12:43 Ответить
Вообще то глотнули вы мрази путинососки!
Тупое кацапье ты подумай, зачем все это слили? Из-за фразы "Fuck EU"
Тоже блин, сверхсекретная информационная бимба)))
Просто УЖОСС!!!
Суть слива была расчитана на таких тупых и убогих как ты- это факт, смерись с этим, ты уже это Глотнул.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:29 Ответить
Ну ты и клоун Alex Korvin
Тока не веселый , а злобный !!!
Это новация в цирке.
Но цирк уже уехал,а ты остался ???
показать весь комментарий
07.02.2014 12:31 Ответить
Это все что ты можешь пропищать петух?

Очень слабенько!
показать весь комментарий
07.02.2014 12:34 Ответить
Очень слабенько
НУ ДЕРЖИ СИЛЬНЕНЬКО

показать весь комментарий
07.02.2014 12:48 Ответить
что, тебе у чечены запердолили? Ты даже капсом начал писать?))
Правильно Глотай, глотай не отвлекайся!
показать весь комментарий
07.02.2014 12:49 Ответить
Правильно Глотай
Опять ты свои компдексы и вредные привчки другим приписываешь?
Это ты для того, чтобы не чувствовать себя таким ущербным и одиноким? Ну если тебе ЭТО помогает, то можешь и дальше разбрызгивать свой словесный понос)
показать весь комментарий
07.02.2014 12:52 Ответить
И это все? Стандартный слив тупого кацо-тролля?!!
Снова все как по методичке: "комплексы и ущербность!"

А без методички нет, не судьба? Своих мозгов не зватает?
Вот тупое кацапье, у вас даже слив в отстойник у всех одинаковый, наверное вам новых методичек еще не раздали!
Кста, тупой тролль- ты забыл еще про гастеров написать, которые на тебя пашут за еду, а ты с них тупо бабло стрижешь))
показать весь комментарий
07.02.2014 13:03 Ответить
НУ ДЕРЖИ СИЛЬНЕНЬКО
На отчизну дупой смотрит, наш сосед, дурной хохол,
Он Россию не заметит, в москаля вогнать бы кол.
Много крови намешалось, в этом "славном" козаке,
Но от матери осталось, думка в буйной голове.
Як же так кацап осилил, нас дурных погнать метлой,
Не допущенных, до Руси, хоть на ней живем порой...
Мы от Руси отказались ненавидя москалей,
Но и сами вдруг остались, мы без родины своей.
Русский дух нам портит ужин, борщ не лЭзЭ нам в живот,
Неужели мы не сдюжим, выгнать русских, с их широт?...
Эй Микола дай горилки, що-то в горле смердячок...
******** мои копийки, яж козак, не марячек...
Не могу в степи без жинки, долго гадить москалям,
Мне бы в хутор, мордой к свинке, и горилки 200 грамм.
Мозг бы сразу прояснился, кто таков я на земле,
Вроде русский, но вот где-то я черкес в одном вядре.
Як мне с духом разобраться, як понять, кто я таков?,
Или проще обожраться, получая ******?...
Непосильная задача одолеть Российский дух,
Буду лучше упражняться, я в поднятии штанов.
Шаровары як поднимешь, вроде турок, не славян,
Як приспустишь - ЩО за чудо - не обрезан ятаган!...
И от этих вот дилемм, замешалось много тем...
В голове с хохлом на лбу, эту мысль я не пойму...
Кто такой я на земле, эта думка вся во мне.
Распирает и грызет и покоя не дает...
показать весь комментарий
07.02.2014 12:49 Ответить
Если я скажу тебе по поной
у тебя уши завянут, щегол ты пестрожопый и пичем дурной тети племянник !!!
Но я же не садист и не такой май ДАУН как ты.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:56 Ответить
правильно ты не садист- ты чеченский выпердышь!
показать весь комментарий
07.02.2014 13:04 Ответить
пппп
ты оказывается совсем тупая свинота,раз ничего не поняло,основная суть слива в том, что пиндосы за вас выбирают вам того,кто будет рулить в вашей стране
показать весь комментарий
07.02.2014 12:45 Ответить
ты оказывается совсем тупая свинота и балабол.
Где на какой минуте или секунде они выбирают, кто будет рулить в нашей стране?
Свои фантазии оставь при себе- конкретно, минуту и секунду разговора.
Время пошло.

Если через 10 минут не будет- ты балабол, чеченский выпердок, сын шалавы и жертва аборта!
показать весь комментарий
07.02.2014 12:48 Ответить
ццц
внимательно смотреть надо,а не свинным рылом по клавишам ерзать,предьявы своей маме кидай утырок
показать весь комментарий
07.02.2014 12:51 Ответить
Все ты слился в отстойник.
Иди на ЮГ, балабол, чеченский выпердок, сын шалавы и жертва аборта!
показать весь комментарий
07.02.2014 12:58 Ответить
Слышишь ты
отрыжка пьяного ежа, ты че раздухорился.
Ты хавало то свое прикрой, здесь вафли не летают.
Насосался так , что сперма не тока изо рта брызжит, а из из ушей течет.
Утрись, или умойся, и соси дальше, лучше не нагибаясь.
Пока тебя не завертолетили, а то захлебнешься.
Тоже мне чувырла, братсякая зад..роченая.
показать весь комментарий
07.02.2014 13:01 Ответить
Слы ты недоносок, вафельницу захлопни шлюшка.
Свою пасть будешь открывать в своей паРАШЕ- ущербный.

Жаль что тебя не взорвали даги в волгограде- а теперь Пшол Вон в свою паРАШУ, рузкая чурка!
показать весь комментарий
07.02.2014 13:07 Ответить
Ну не ты же
взрывал, мышь ты компьетерная.
Ты выйди на улица воздухом продышись.
Сколько можно сосать то ???
Не тебя недобитку недоношенному указывать, что мне делать.
Всегда вас бендерю за подстилку держали, пиз... ли , и так и будет.
Ты понял , жук навозный ???
И самое главное , что исторически эти доказано (((((((((((((((((((
Всегда вы подстилками , у кого либо, были и будете (((((((((((
показать весь комментарий
07.02.2014 13:17 Ответить
Иди лизни Кадырава в очко интернет-рэмбо!
показать весь комментарий
07.02.2014 13:21 Ответить
ты коцапский ***** из гейрашки? Тебя Кадыров отжарил?
показать весь комментарий
07.02.2014 14:44 Ответить
S
ДА ПОШЛИ ТЫ ЕГО НА *** И НЕ ОТВЕЧАЙ ЕМУ- ОН ЖЕ ***** СО СВИНЫМИ МОЗГАМИ, ТАКИХ ТОЛЬКО МОГИЛА ИСПРИВИТ!
показать весь комментарий
05.03.2014 23:37 Ответить
дэфолт нужон срочно
теперь и мы узнаем откуда дрова сыпятся что из рога изобилия
показать весь комментарий
07.02.2014 12:18 Ответить
Та буде ЕСС совцам
дефолт не переживай !!!
показать весь комментарий
07.02.2014 12:32 Ответить
Ну конечно
Обделались по полной !!!
Хи, хи , хи...Да в прошедшем году ВВП натянул этих засранцев по полной, и на всех фронтах.
По сей день истерят, и очухаться не могут !!!
Ура Украине и России !!!!
показать весь комментарий
07.02.2014 12:20 Ответить
Прогноз погоды на завтра
Ни фига себе чиво.Через 30 лет население Китая будет 5 млрд.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:20 Ответить
кумедно
ЕС еще не вернулось оттуда куда послали!!!
показать весь комментарий
07.02.2014 12:21 Ответить
Ну не так быстро
Ведь далеко послали, а они в свое наглости и зазнайстве дорогу туда забыли !!!
А Украинцы послали их вспоминать,рпривыкать туда ходить (((((((((((((
показать весь комментарий
07.02.2014 12:28 Ответить
улыбнул
Предыдцщий комментарий "в ЕС молча утёрлись". Кратко, точно и по существу.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:22 Ответить
когда же блеать появитсязапись
разговора овоща в подвале зрады после инсульта с его стадом овце-рыгами?.рыги-выложите, где ваш гидрант обещал вас в асфальт закатать если вы за мирошниченка не проголосуете.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:22 Ответить
никогда
...............
показать весь комментарий
07.02.2014 12:33 Ответить
ВВП
признан самым влиятельным человеком мира. Просто во время олимпиады никто не будет афишировать свои устремления , ну а после ...... . Да тут некоторым украинскмс неграм нравится когда их судьбу решают паны , ну быдло оно и в африке быдло.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:24 Ответить
ГЫгы
Интересно в разговорах вот что: посол и чиновник ЕС решают, кому лучше быть премьеров в независимой Украине. И что Кличко лучше в правительство не лезть. Наверное, его готовят на президентство. Вдумайтесь: чиновники других стран формируют правительство независимого государства! И как бы комуняки не хотели техническое правительство - походу Запад уже решил, кто будет премьером. Ни Янукович, ни Майдан, ни даже Клюев этого не решают.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:24 Ответить
Германия
ставит на Кличко. )))
показать весь комментарий
07.02.2014 13:50 Ответить
зато сказали
Радикальный национализм неприемлем для Европы, поэтому деятельность экстремистского "Правого сектора" может стать препятствием на пути Украины в ЕС. Такое мнение в эксклюзивном комментарии телеканалу БТБ высказал Петр Волейко, польский эксперт по вопросам международной политики.
"В Польше мы несколько удивлены украинским национализмом. Мы не понимаем, почему эти настроения настолько сильны на Евромайдане. Это проблема для польских политиков, которые защищают Украину в Европе. Это может стать препятствием для отношений между Украиной и ЕС. Заявления "Правого сектора" о присоединении некоторых польских городов к Украине, по моему мнению, очень смешные. Они рассмешили поляков и европейцев", - сказал Волейко.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:25 Ответить
ганьбагеть
Дж. Пайетт и Ви Нуланд- персоны Нон Грата! Слушая запись подумала,как в шахматы играют. Двигают фигуры на свое усмотрение в моей стране. А потом все-таки решила--- НАПЕРСТОЧНИКИ. Сноуден таки продолжает слушать и сдавать. Спасибо.!
показать весь комментарий
07.02.2014 12:25 Ответить
ОНА
сказала может быть и не дипломатично, но по сути верно!
показать весь комментарий
07.02.2014 12:25 Ответить
но по сути верно
То есть получается, что весь ГЕЙмайдан устроен только за тем, чтобы втянуть Украину в FUK the UE??? ОДНАКО!

И стоило ради этого столько сжечь, сломать и разрушить в Киеве? Ведь вас тянут в FUK))))
показать весь комментарий
07.02.2014 12:31 Ответить
пусть тянут
главное чтобы подальше от России, а то мы сами не способны..
показать весь комментарий
07.02.2014 12:36 Ответить
Сноуден рулит
Круто!!! Если эти засранцы в Европе еще будут в Украине свои порядки наводить-не такое еще всплывет!
показать весь комментарий
07.02.2014 12:28 Ответить
Нон Грата
И тому и другой по Нон Грате. Сноуден молодец! Продолжаешь слушать и сдавать.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:30 Ответить
из истории
Французский разведчик Поль Вильмарест всё это рассказал ещё 23 года назад,кто куда и кого двигает на шахматной доске политики.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:30 Ответить
Утерлась говном тетка.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:31 Ответить
Явно чучмеки постарались напакостить.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:33 Ответить
ни
*** себе
показать весь комментарий
07.02.2014 13:23 Ответить
Украина-не боксерский ринг
А как Виталика Кличко опустили -пусть стоит в сторонке)))).
показать весь комментарий
07.02.2014 12:42 Ответить
кацапедический рейтинг в Украине))))))))))))))))

Эштон: "Мы не комментируем якобы просочившиеся телефонные разговоры" - Цензор.НЕТ 386
показать весь комментарий
07.02.2014 12:43 Ответить
ВВП рулит
Насаживает этих недоумков на кукан по полной, им аж передохнуть некогда, истерика за истерикой.
А купить Украинцев не получилось (((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Тут вам не здесь )))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
07.02.2014 12:48 Ответить
Хе-хе
Да ладно, Катюха, утрись и забудь. Это божья роса.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:48 Ответить
А по тому
что не крен сать против ветра ((((((((((((((((((
показать весь комментарий
07.02.2014 13:19 Ответить
Тина
Целый день идет "бегущая строка" в новостях немецких каналов о том, что думает замгоссекретаря США об ЕС. ))) Миссис Н. пришлось ИЗВИНЯТЬСЯ. "Но осадок остался!" (из анекдота).
показать весь комментарий
07.02.2014 13:48 Ответить
пиндоский
член по еврогубам шо конхфета!
показать весь комментарий
07.02.2014 14:17 Ответить
Это
Понятное дело на хозяев не попрешь! Лучше как бы не заметила.
показать весь комментарий
07.02.2014 17:36 Ответить
Рустам
Эштон -мадам не однозначная. Жила в 70-е с лидером компартии Британии ее даже обвиняли в получении 170тыс фунтов от СССР, сейчас очень злит Израиль своим сочувствием к палестинцам, и русофобка (может быть зла на СССР за тот конфуз с деньгами)
показать весь комментарий
06.03.2014 18:19 Ответить
- -вич
Я не за ПР, БЮТ, Свободу, ПС, Коммунистов, либо кого-то конкретно. Я за Дух Майдана (свобода слова и собрания, человеческая искренность, социальная справедливость), но я категорически против его радикальной фаза (вооруженный мятеж и захват власти). Скорблю, но убежден, что жертвы бессмысленны, а действия "оппозиции" посылавшей людей на смерть - ПРЕСТУПНЫ! Янукович 21.02. фактически и юридически отрекся от власти, нужно было просто выждать указанный в соглашении срок, провести выборы и в дальнейшем судить. С 22.02 это уже не мой майдан. Этот майдан убил Дух моего Майдана. Как результат - власть сохранила олигархия (в худшей из ее возможных форм), на теле страны поменяли вывеску с "Витя" на фактически "Юля". И теперь не мой майдан "платит" свою цену: сомнительная легитимность верховной власти, навешивание ярлыков, отторжение Крыма, угроза войны, глубочайший ничем уже не склеевыемый раскол нации по ментальному, языковому, региональному признаку, и многое, что мы себе еще уготовили, но нам это еще не открыто. Но мы будем платить.
показать весь комментарий
09.03.2014 15:19 Ответить