10121 посетитель онлайн
6 128 54

Бжезинский: Украина нуждается в трех ключевых компромиссах для стабилизации ситуации

Европейская Украина подтолкнет Россию стать важным пост-имперским партнером Запада в целом, уверен один из влиятельнейших американских политологов, бывший советник президента США по вопросам национальной безопасности Збигнев Бжезинский.

Об этом он написал в своем Twitter, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gordonua.

Бжезинский отметил, что сейчас Украина нуждается в трех ключевых компромиссах для стабилизации ситуации в стране, а именно:

1. Компромисс между политическими партиями внутри страны;
2. Компромисс между Европейским союзом, Украиной и Россией;
3. Компромисс между США и Россией.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Бжезинский страдает крайней формой русофобии. Его место в психбольнице, - советник Путина

Экс-советник США поддержал протесты в Украине и посоветовал активистам "перевести свое мужество в эффективные инструменты политики".

"Я приветствую героический народ Майдана. Теперь вы должны перевести свое историческое мужество в эффективные инструменты политики", - написал Бжезинский.

Топ комментарии
+3
если бжинский заговорил о компромиссах то майдану кранты
показать весь комментарий
10.02.2014 10:36 Ответить
+3
Детка, этот "всего навсего поляк" был умнейшим человеком еще до твоего рождения. К его мнению прислушивались самые высшие презики западного мира. Еще в 60-70х он все это предсказывал, нет, просчитал. А ты гришь - "какой-то"! С его мнением можно не соглашаться, но оскорблять таких (из-за твоего скудного кругозора) нельзя. Мне очень жаль, что он оказался прав.
показать весь комментарий
10.02.2014 11:15 Ответить
+2
Этот дядя знает, что говорит. Один из отцов разрушителей СССР. Политик высшего пилотажа. Только кто его будет слушать. Россия никогда. У нее при одном слове - Бжезинский, начинается дикий страх и невероятное дрожание колен, при полной потери рассудка.
показать весь комментарий
10.02.2014 10:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
опа
если бжинский заговорил о компромиссах то майдану кранты
показать весь комментарий
10.02.2014 10:36 Ответить
кажись нет
нет верного варианта Скорее компромис между ЕС и США, при какомто участвии Китая
показать весь комментарий
10.02.2014 10:36 Ответить
Иван
Что вы его слушаете. Старик просто выжил из ума.
показать весь комментарий
10.02.2014 10:40 Ответить
Богдан Хмельницкий
Для того, чтобы выжить из ума нужно, как минимум, его иметь. Он таким родился. И, как говорил Попондополо из Одессы, оторву голову и скажу, что так и було.
показать весь комментарий
10.02.2014 10:51 Ответить
юзер
хто такий Збигнев Бжезинский? - всього навсього якийсь поляк. І він думає що майдан із-за цього розійдеться. Боже, який наївний романтик.
показать весь комментарий
10.02.2014 10:41 Ответить
о Бзежинский еще та мразь
-все свою подлую жизнь посвятил развалу СССР -
-теперь народы всех республик пожинают плоды его работы-
показать весь комментарий
10.02.2014 10:46 Ответить
Нормальный
Бздежинский -старая гнида
показать весь комментарий
10.02.2014 11:01 Ответить
недоучкам
Вот как! Один Бжезинский сумел развалить весь соцмир? Нашли демона! Он всего-навсего профессионал высокого полета. Он просто всегда утверждал о гнилости идей соц. и комм. И нет ни одного призыва к действиям.
показать весь комментарий
10.02.2014 11:18 Ответить
юзеру
Детка, этот "всего навсего поляк" был умнейшим человеком еще до твоего рождения. К его мнению прислушивались самые высшие презики западного мира. Еще в 60-70х он все это предсказывал, нет, просчитал. А ты гришь - "какой-то"! С его мнением можно не соглашаться, но оскорблять таких (из-за твоего скудного кругозора) нельзя. Мне очень жаль, что он оказался прав.
показать весь комментарий
10.02.2014 11:15 Ответить
Как ни крути - а интересов Украины не наблюдается.
показать весь комментарий
10.02.2014 10:41 Ответить
Блэк Джек
какраз очень наблюдается - Раша денег не дает, потому что просто их не имеет. США - имеют, но дадут только "своим", а "своими" мы можем стать, только присоеденившись к ЕС ( не 51 штатом же нам быть ) А инача - азиривское "пакращення" , тобишь полный полярный зверек
показать весь комментарий
10.02.2014 10:47 Ответить
Так
присоединяйтесь! На самолет и в Брюссель! Спустя какое-то время, уже только ЕС будет виноват в проблемах Украины! )))
показать весь комментарий
10.02.2014 10:51 Ответить
да
а титушек своих кто должен забирать ? и не надо про то, что в Украине вас нет
показать весь комментарий
10.02.2014 10:53 Ответить
Господин Бжезинский
Все пункты хороши, но! Украина не может выполнить главный пункт №1. Украина вообще ничего САМА НЕ МОЖЕТ. Вот проблема...
показать весь комментарий
10.02.2014 10:41 Ответить
В отсутствии новостей вытаскиваем новости с нафталином....
Американский политолог обратился к участникам украинского Евромайдана и назвал их героическими людьми от 16.01.2014
показать весь комментарий
10.02.2014 10:41 Ответить
отсутствие новостей, тоже новость...
значит перемен нет...
показать весь комментарий
10.02.2014 11:03 Ответить
1. Компромисс между политическими партиями внутри страны;
2. Компромисс между Европейским союзом, Украиной и Россией;
3. Компромисс между США и Россией ---------- России , США и ЕС . нужны компромиссы . Щас они поришают- договорятся , а вы пока постойте в сторонке- по майданьте есчо..
показать весь комментарий
10.02.2014 10:43 Ответить
царь
Этот дядя знает, что говорит. Один из отцов разрушителей СССР. Политик высшего пилотажа. Только кто его будет слушать. Россия никогда. У нее при одном слове - Бжезинский, начинается дикий страх и невероятное дрожание колен, при полной потери рассудка.
показать весь комментарий
10.02.2014 10:44 Ответить
Нормальный
Да не страх,а омерзение.Впрочем,как от всего польского-сального и лживого.Из жополизов американских - поляки в первом ряду.Только они этим ничего не достигли - опять русские виноваты.Ничего и до них дойдет прелесть евросоюза -как до боснийцев
показать весь комментарий
10.02.2014 11:06 Ответить
в
России при одном слове Бзежинский возникает только одно желание, увидеть, как Бзежинский болтается на суку, а рядом с ним комбайнер Миша.
показать весь комментарий
10.02.2014 11:07 Ответить
Ничего не поделаешь. Это был честный враг. Никто никогда не строил иллюзий что борьба с США будет на шахматной доске, по строгим правилам...
А вот комбайнера, да. Только не на суку, а привязать к двум березам за ноги и ....
показать весь комментарий
10.02.2014 11:26 Ответить
хэм
Бжезинский не скрывал, что он враг.
А вот питор Горбачев, за "Distinguished Career Intelligence Medal" Родину продал.
Получил Золотой жетон и почивает на лаврах.
показать весь комментарий
10.02.2014 11:42 Ответить
Ніякий
він не русофоб. Проаналізуйте усі виступи Бжезинського. В них не знайдете ідеї незалежності України, хоча дуже маскує це.
показать весь комментарий
10.02.2014 10:46 Ответить
брэду не питу
не вам решать чурки таежные, там не дело в "рылах" и не только США принимают ришение. Что там Нуланд говорила, про "Пан Ги Муна" ?
показать весь комментарий
10.02.2014 10:57 Ответить
ОН
поляк! За что ему любить Украину... (
показать весь комментарий
10.02.2014 10:48 Ответить
серый
Да, сдает дедушка Збигнев. Уже о компромиссах заговорил. А раньше был ух - боец. Похоже это влияние его друга - Паркинсона...
показать весь комментарий
10.02.2014 10:50 Ответить
gyrtf
хорошо умничать сидя на диване - а пойди поумничай с партией власти - если беркут пропустит -слабо -или еще круче -раскажи о обо всем ЯНУКОВИЧУ - ну то-то -кишка тонка -ребята на Грушевского момлодцы -респект и уважуха-СЛАВА УКРАИНЕ
показать весь комментарий
10.02.2014 10:51 Ответить
кто будет уступать то
ЕС и США на уступки идти не намерены....
Аналогично и поппы на украине....
показать весь комментарий
10.02.2014 10:54 Ответить
ЛОМ
Вот и старый маразматик Бжезинский отметил отсутствие УКРАИНЦЕВ на МАЙДАНЕ дав расплывчатое определение в котором собраны и бомжи и галичане и всякая нечисть кроме УКРАИНЦЕВ - народ майдана. Ну и лизнул по польской привычке - героический.
показать весь комментарий
10.02.2014 10:59 Ответить
Боец
Лом Бжезинський мае рацію!
показать весь комментарий
10.02.2014 11:06 Ответить
ЛОМУ
Згідно ВАШОЇ "писанини", виходить, що ВСЯ НАУКОВА ЕЛІТА СВІТУ, яка ПІДТРИМУЄ Майдан - це "бомжі" та "НЕЧИСТЬ"!???
показать весь комментарий
10.02.2014 11:13 Ответить
ломику
детка, насчет "всей науковой элиты вситу" ты сильно загнул! Там наш майдан видно только через ОППовские отзывы. Хотя уже появились и реальные отзывы. Но мало пока.
показать весь комментарий
10.02.2014 11:23 Ответить
зри
в корень, что - то для радикалов готовят.
показать весь комментарий
10.02.2014 10:59 Ответить
хм
почему только для "радикалов" ??? Власти( ПР и КПУ ), заложившей бомбу под Украину , тоже достанется
показать весь комментарий
10.02.2014 11:02 Ответить
Виктория нуланд- Америка в игре,
Буки делают ставки: Кто будет Премьером Украины и кто из игроков, спонсирующих Майдан, победит
показать весь комментарий
10.02.2014 11:01 Ответить
zzzz
Жизнь положил на борьбу с коммунизмом кремлевским
показать весь комментарий
10.02.2014 11:07 Ответить
УКРАИНКА
2. Компромисс между Европейским союзом, Украиной и Россией; Источник: http://censor.net.ua/n270126
Ау, какой компромисс? как Украину поставить так чтоб ЕС и России было "УДОБНЕЕ" ?
показать весь комментарий
10.02.2014 11:09 Ответить
Инквизитор
Ну хорошим компромиссом будет передача Раше Крыма и донецкой и луганской областей .И ВВП объявит себя великим собирателем русских земель и даунбассам русський жыр ,и нам нормальная спокойная жизнь без Хама и его ОПГ.
показать весь комментарий
10.02.2014 11:14 Ответить
Боец
Бжезинський зробив багато для того щоб Совок розвалився в 91 році як картковий будинок тому Бжезинський каже правильні речі!
показать весь комментарий
10.02.2014 11:09 Ответить
Родился в Харькове 1928 г.
показать весь комментарий
10.02.2014 11:41 Ответить
Пока все что в мире происходит. идет именно по прогнозам Збига. Умнейший аналитик и геостратег, потому кацапье его так оскорбляет, руские традиционно не любят правду. Жалко только что в рекомендациях № 2 и № 3 мелькает недорашка. Может все-таки ее грохнут раньше, хотя по сценарию это приблизительно только к 2020 году.
показать весь комментарий
10.02.2014 11:43 Ответить
так
эти партии по сути заточены на противостояние и не представляют собой созидательного элемента .партии под девиденты.а хочется что то живое в парламенте видеть . извиняюсь за обобщение.
показать весь комментарий
10.02.2014 12:20 Ответить
Лада
Бжезинский конечно друг Украины и к его советам надо прислушиваться! А то , что он о рашке не высокого мнения , так а кто о ней может что то хорошее сказать? Дикая, варварская страна, пугало для цивилизованных и мирных стран! Пугало!
показать весь комментарий
10.02.2014 12:21 Ответить
Дикая Россия
Западные СМИ: Открытие Олимпиады подчеркнуло красоту
русской культуры и силу русского духа


http://polemika.com.ua/news-138008.html
показать весь комментарий
10.02.2014 13:26 Ответить
Бжезинский говорит
что при любых условиях Украина зависит от внешних договорённостей и от украинцев ничего не зависит... Свидомые, я правильно понял???
показать весь комментарий
10.02.2014 12:24 Ответить
чтобы тут не кукарекали,а Бжезинский прав.Всё равно придётся идти к компромиссу,потому,что так устроен мир
показать весь комментарий
10.02.2014 12:26 Ответить
ujkz
а до чого тут рашка
показать весь комментарий
10.02.2014 12:52 Ответить
Бжезинский
1. Компромисс между политическими партиями внутри страны - по-бжезу ПР полностью отдает всю власть ООппе
2. Компромисс между Европейским союзом, Украиной и Россией - по-бжезу ЕС хавает Украину, а Россия не вмешивается
3. Компромисс между США и Россией - по бжезу Россия соглашается на американские ракетные базы в Украине
показать весь комментарий
10.02.2014 13:08 Ответить
реалист
как будто с самим ЗБ пообщался, адекватно, но не дипломатично
показать весь комментарий
10.02.2014 13:17 Ответить
Именно так и будет, но не сейчас. Не забывайте. что многое Збиг говорит намеками, так как иначе будет невьездной в отдельные страны, например в ту же рашку. Но остальное можно дочитать и у других аналитиков, кстати и у расейских в том числе.
показать весь комментарий
10.02.2014 13:23 Ответить
Бжезинский
Дипломатия здесь

1. Компромисс между политическими партиями внутри страны;
2. Компромисс между Европейским союзом, Украиной и Россией;
3. Компромисс между США и Россией.
Остальное - по секрету между нами (но Нуланд в курсе)
показать весь комментарий
10.02.2014 13:22 Ответить
реалист
Старый лис Збиг в очередной раз объяснил все только номера нужно поменять, вот где дипломатия: 3,2,1