7289 посетителей онлайн
4 942 135

Евросоюз оставляет Украине перспективу членства, - выводы Совета ЕС

Евросоюз дал понять, что в отношениях с Украиной готов иди дальше, чем политическая ассоциация и экономическая интеграция.

Это следует из выводов Совета ЕС в отношении Украины, принятых в рамках заседания, прошедшего в понедельник в Брюсселе, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс".

"Совет выражает свою убежденность в том, что данное Соглашение об ассоциации не является конечной целью в отношениях Украины и ЕС", - сказано в документе.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Чтобы арестовать человека не обязательно раскраивать ему череп, - Еврокомиссар об украинском МВД

При этом в интервью журналистам министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс выразил уверенность, что под этим ЕС понимает "европейскую перспективу".

Кроме того, Совет ЕС подтвердил свои обязательства подписать Соглашение об ассоциации, включая глубокую и всеобъемлющую зону свободной торговли так скоро, как Украина будет готова.

"Совет подчеркивает право суверенного государства принимать свои собственные решения в отношении внешней политики без внешнего давления", - говорится в выводах.

Также читайте: Евросоюз пока не будет вводить санкции против Украины, но в случае обострения ситуации реакция "будет быстрой"

Топ комментарии
+9
кацапі возбуждайтесь и понеслась
показать весь комментарий
10.02.2014 19:36 Ответить
+4
Что в Европе лучше чем в ПаРаше знают даже дочки Путина.
показать весь комментарий
10.02.2014 19:38 Ответить
+4
Конечно...в России рождаемость повышается из за мусульманских народов...я бы на вашем месте не радовался...
показать весь комментарий
10.02.2014 19:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
отмены виз не будет
пора бы уже это понять.
по крайней мере, в ближайшие несколько лет. да и то, если удастся решить проблемы безработицы в ес.
показать весь комментарий
10.02.2014 20:30 Ответить
Евросоюз оставляет Украине перспективу членства, - выводы Совета ЕС - Цензор.НЕТ 2038
показать весь комментарий
10.02.2014 20:26 Ответить
Спасибо ЕС
Спасибо тебе ЕС! но, народу Украины твой ЕВРОЧЛЕН ___Н Е Н У Ж Е Н___!
показать весь комментарий
10.02.2014 20:56 Ответить
sergiy
Приём в ЕС ведётся с голосованием парламентом каждой страны. Вы думаете, после Майдана спокойные, уравновешенные, законопослушные немцы захотят вас там видеть?
показать весь комментарий
10.02.2014 20:35 Ответить
захотят
показать весь комментарий
10.02.2014 22:05 Ответить
ант
Какая перспектива, при таком то члене. Даже если это член ЕС.
показать весь комментарий
10.02.2014 20:39 Ответить
nick
Пусть засунут своё членство в жопу. Такие продажные ценности ЕС нам не нужны! Надо самим делать полную перезагрузку власти, а не смотреть как ЕС и оппозиция сопли жуют, слизняки!
показать весь комментарий
10.02.2014 20:42 Ответить
Хм
Европейцам нужно что-бы ваша свобода обошлась для них как можно дешевле, а желательно даром
показать весь комментарий
10.02.2014 20:45 Ответить
чфвф
ыАФСАЯЧАвццпмиавыпр
показать весь комментарий
10.02.2014 20:45 Ответить
ага
а правильнее сказать -- Евросоюз оставляет перспективу ЧЛЕНА!
показать весь комментарий
10.02.2014 20:58 Ответить
хахлы
А чаму вы думку гадаете шо вам хто то чего то повинен?
показать весь комментарий
10.02.2014 20:58 Ответить
донбасс
Это пустые слова, которые можно трактоваать как угодно:

"Совет выражает свою убежденность в том, что данное Соглашение об
ассоциации не является конечной целью в отношениях Украины и ЕС"
показать весь комментарий
10.02.2014 21:33 Ответить
киевлянка
граждане, прочитайте Мору Зфайфер (на латинском) на 1 й странице. Мы стоим за то, чтоб НИКОГДА не быть В СОВКЕ!
показать весь комментарий
10.02.2014 22:29 Ответить
прорицатель
Кто в свое время не попал в МММ тому трудно рассмотреть подвох,в афере, называемой ПИРАМИДА. Хорошо живет ее создатель и чем ниже к основанию, тем меньше шансов жить так же как на ее вершине. Надежда умирает когда в итоге приходит понимание, того, что ожидания напрасны и этого не будет никогда. Только слепой не видит ...
показать весь комментарий
10.02.2014 22:43 Ответить
членство это наше фсьо
показать весь комментарий
10.02.2014 22:46 Ответить
В4
ПОКА ЕВРОПА РАССУСОЛИВАЕТ.....
ПУТИН КОЛЕСНИКОВУ, АХМЕТОВУ И ПР. ЗАКРУЧИВАЕТ ГАЙКИ ...РЕАЛЬНО ВВОДИТ ПРОТИВ НИХ САНКЦИИ?????
ВОПРОС ....ПОЙДУТ ЛИ ОНИ ТЕПЕРЬ ПРОТИВ ЯНУКОВИЧА?????
показать весь комментарий
10.02.2014 23:28 Ответить
аа
Как достали своими обещаниями эти гейропейцы! Да не нужно ваше членство,т.к.вы нас за людей не считаете,раз позволяете амешиваться в суверенитет страны.будьте уж сами членами!
показать весь комментарий
10.02.2014 23:34 Ответить
хи-хи
Зачем его осуждать? Это было спец.задание от США и ЕС.
Странно, что они еще не заявили, что это "рука Кремля"!
показать весь комментарий
11.02.2014 01:13 Ответить
Хватит верить зэку
Европе и Америке чхать на наш народ, они не вводят санкции потому что этим баблом (украденым бандюками у нас ) подымают свою экономику и терять их не хотят поэтому и ждут кто кого пересидит. Вот если б мы грохнули все это бандитское быдло как в Румынии чаушеску все было бы пучком и тогда ЕС нас не то чтобы подписало асоциацию, а сразу же как румын взяли б без очереди. Мое личное мнение - весь народ должен выйти каждый в своем городе и сразу все вместе ударить по бандюкам тем более что каждый в своем городе их знает
показать весь комментарий
11.02.2014 01:44 Ответить
Да ладно так тому и быть
Яныка с олигархами кастрируем, и потрошки вышлем в Европу, в совет безопасности, там будут довольны
показать весь комментарий
11.02.2014 03:23 Ответить
от эдь ЧЛЕНство какое ...а

показать весь комментарий
11.02.2014 04:11 Ответить
Немедленно
соглашайтесь! Вам (некоторым) будут платить за то, чтобы вы не работали!!
показать весь комментарий
11.02.2014 06:17 Ответить
Євросоюз пообіцяв причленити майдаунів...
показать весь комментарий
11.02.2014 08:10 Ответить
я считаю Членство грубым москальским словом ....треба ево зменити на Чповщина

показать весь комментарий
11.02.2014 08:15 Ответить
Боец
Евросоюз залише перспективу членству Україні але для того щоб вступити в Евросоюз треба відповідати їх критеріям тому питанням членства України в ЕС буде займатись нова влада в Україні!
показать весь комментарий
11.02.2014 10:14 Ответить
ход конем
Вот что грозит Украине после интеграции с ЕС!!!
Вот для чего нужна Украина ЕВРОСОЮЗУ, а точнее посевные площади Украины.
Европейский союз разрешил выращивание генетически модифицированной кукурузы на территории сообщества, несмотря на то что большинство стран проголосовали против этого решения.
Девятнадцать из 28 министров Совета ЕС сочли, что такая разновидность сельхозкультуры неприемлема, однако, согласно системе голосования, их возражений было недостаточно.
Согласно правилам, Еврокомиссия должна принять вынесенный на голосование проект, если министры не способны найти решение.
показать весь комментарий
12.02.2014 21:28 Ответить
Страница 2 из 2