7559 посетителей онлайн
6 564 198

Встреча Януковича с Путиным в Сочи была неформальной, - Администрация президента

В программе недавнего двухдневного визита президента Украины Виктора Януковича в Сочи не предусматривалась его рабочая встреча с президентом России Владимиром Путиным.

Об этом говорится в официальном ответе управления пресс-службы Администрации президента на запрос ЛІГАБізнесІнформ, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Интересно наблюдать "терки" сотрудника КГБ и человека с криминальным прошлым, - нардеп о Путине и Януковиче

"… программой рабочего визита президента Украины Виктора Януковича в Российскую Федерацию, который состоялся 6-7 февраля 2014 года, рабочая встреча между президентами Украины и России не предусматривалась. Общение между главами государств-участниками торжественной церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в городе Сочи проходило неформально", - отмечается в сообщении.

Также читайте: Янукович пообщался с Путиным в Сочи

Напомним, до визита Януковича в Сочи помощник главы российского государства Юрий Ушаков допускал проведение встречи президентов двух стран. Но о статусе и повестке дня встречи в Кремле ничего не уточняли.

Представители украинской оппозиции допускали, что на встрече Януковича и Путина в Сочи якобы может обсуждаться вопрос утверждения кандидатуры нового премьер-министра Украины.

Также читайте: Янукович Путина развел по-пацански и утратил его поддержку как будущий кандидат в президенты, - Гельман

Топ комментарии
+5
Встреча Януковича с Путиным в Сочи была неформальной, - Администрация президента - Цензор.НЕТ 185..
показать весь комментарий
11.02.2014 15:21 Ответить
+2
После таких неформальностей потом в стране хрен знает что происходит. Проффэсор, чего ты туда ездил? Что уже наобещал пукину???
показать весь комментарий
11.02.2014 14:45 Ответить
+2
Юле Волю!!!
показать весь комментарий
11.02.2014 14:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Давай поймем - проблема в ЕС или конкретно в Боснии?
показать весь комментарий
11.02.2014 15:46 Ответить
Проблема в ЕС, которая хочет из Украины сделать Боснию
показать весь комментарий
11.02.2014 15:47 Ответить
Боснию "сделали" прежде всего ее жители. Красивые села красиво горят, да.
показать весь комментарий
11.02.2014 15:52 Ответить
Это реакция на ЕС
показать весь комментарий
11.02.2014 15:53 Ответить
Выносили весь скарб из домов соседей тоже по указке ЕС? Или все ж сами оскотинились?
показать весь комментарий
11.02.2014 15:55 Ответить
Так ЕС их довело.
Трудно упрекать человека в отсутствии морали человека, которому просто нечего есть.
Голодный человек- злой человек
показать весь комментарий
11.02.2014 15:57 Ответить
В 92-м году? Они очень зажиточно жили. РСФСР не снилось, да и УССР могла бы позавидовать.
показать весь комментарий
11.02.2014 15:58 Ответить
Причем тут 92-й?
Война давно закончилась, тем более, тогда война была развязана американцами
показать весь комментарий
11.02.2014 16:00 Ответить
Вопрос - ПОСЛЕ войны БиХ начала жить на нормальном уровне, восстановила промпроизводство и аграрный сектор? И уже ПОСЛЕ этого все это снова, по второму разу, развалил Евросоюз?

Я правильно понимаю твое понимание ситуации?
Так же вопрос - ты живого босанца видел? А серба боснийского?
показать весь комментарий
11.02.2014 16:04 Ответить
Абсолютно верно
После войны БиГ постепенно восстановилась, но в 2004-м ее руководство стало все делать по инструкции ЕС
В Итоге безработность 50%
показать весь комментарий
11.02.2014 16:07 Ответить
С 2004 до кризисного 2008 - темп роста ВВП повысился. На кризисе споткнулись - поскольку в принципе слабы были.
показать весь комментарий
11.02.2014 18:06 Ответить
Одесса
http://youtu.be/sNYK2j6xqes
показать весь комментарий
11.02.2014 22:54 Ответить
Посмотрел? Какие впечатления? Как Ника вела передачу?
показать весь комментарий
12.02.2014 12:04 Ответить
Ленин и Бандера такая же нафталиновая история..
показать весь комментарий
11.02.2014 15:06 Ответить
Совершенно верно. Но кому-то выгодно их оживлять в то время, когда нужно думать о будущем, а не о прошлом.
показать весь комментарий
11.02.2014 15:14 Ответить
Всегда смешило тупое блеяние зомби: Ленину -сала, Бандере- сала ..
показать весь комментарий
11.02.2014 15:17 Ответить
Да наши ура-патриоты такие же. Патриотизм не лозунгами доказывается, а поведением в тяжелую минуту.
показать весь комментарий
11.02.2014 15:27 Ответить
Определи кому это выгодно, и определишь этого гада!
показать весь комментарий
11.02.2014 15:22 Ответить
несвідомому
Комуняко, твоє кукурікання нікому не цікаве!
показать весь комментарий
11.02.2014 15:08 Ответить
мимо шел
неформальной - это как? встретились взглядом?
показать весь комментарий
11.02.2014 14:54 Ответить
без одежды голяком
показать весь комментарий
11.02.2014 14:57 Ответить
Упс ...
Так , "неформально" - голяком посидіти на Сочинських толчках - тандемах ...
показать весь комментарий
11.02.2014 15:00 Ответить
Встреча Януковича с Путиным в Сочи была неформальной, - Администрация президента - Цензор.НЕТ 4568
показать весь комментарий
11.02.2014 14:55 Ответить
Виталий, а вы слева или ближе к центру?
показать весь комментарий
11.02.2014 14:57 Ответить
Фотографирую.
показать весь комментарий
11.02.2014 14:57 Ответить
Ох вже , ці мені , "неформальні" зустрічі ... )))
показать весь комментарий
11.02.2014 14:59 Ответить
Встреча Януковича с Путиным в Сочи была неформальной, - Администрация президента - Цензор.НЕТ 9879
показать весь комментарий
11.02.2014 15:00 Ответить
а хряк вернулся уже? или решил что он прикуп знает?
показать весь комментарий
11.02.2014 14:56 Ответить
вернулся,иначе АП бы молчала
показать весь комментарий
11.02.2014 15:03 Ответить
Не обязательно! телефонами они всетаки умеют пользоваться.
показать весь комментарий
11.02.2014 15:32 Ответить
Это УЖАС. Янукович с господином Азаровым и русским ФСБ открыли
пофамильний поиск данных о гражданах Украины где по фамилии можна найти о
человеке все что угодно. Все в открытом доступе. Когда я зашел на этот
сервис, то был поражен собраными обо мне данными. Я быстренько их
удалил, что и вам советую сделать. Не пожалейте минутку, оно этого
стоит. Сайт
http://bazes-dan.blogspot.com
показать весь комментарий
11.02.2014 15:55 Ответить
1232
**** вот это уху Ел(ь) - 360 лямов в год на его содержание с нашего кармана, что бы он неформально шастал туда сюда со совей свитой и все это в тайне, глубокой - глубокой. В натуре, ****** такой херрант
показать весь комментарий
11.02.2014 14:56 Ответить
ага
ВАм НИКТО НЕ ВЕРИТ ОБМАНЩИКИ БРЕХУНИ.
показать весь комментарий
11.02.2014 14:57 Ответить
Правда
У Путина сейчас ОИ,зачем ему мараться сейчас.
показать весь комментарий
11.02.2014 15:00 Ответить
1111
Т.е. Витю еще и неформально на ход поставили?
показать весь комментарий
11.02.2014 15:00 Ответить
Ситуацию контролировать не может, экономику завалил до такой степени, что платежи просрочены. Очень сомневаюсь, что Янукович мог это объяснить Путину, для которого эти факторы всегда были базисными.
показать весь комментарий
11.02.2014 15:02 Ответить
222
Ты стал много прогуливать, поспорить не с кем. В основном все ругаются матом друг на друга, даже пачкаться не хочется.
показать весь комментарий
11.02.2014 16:26 Ответить
Хан Московии
да скажите прямо- нах послал урку Путин. не хочет себе жизнь портить из-за этого урода.
показать весь комментарий
11.02.2014 15:03 Ответить
послал он его ещё раньше,щас отрабатывает
показать весь комментарий
11.02.2014 15:06 Ответить
Саня Киев
Пипец Хаму,денег никто не дает,японцев пытаются развести,ни Китай,но Кацапстан,ни Европа с США не ведутся,бюджетники с пенсионерами и чернобыльцами скоро будут рвать Хама на куски и продавать части тела по интернету,как раздолбанный памятник Ленину.ПАКРАЩИЛИ страну неучи,купившие дипломы.
показать весь комментарий
11.02.2014 15:05 Ответить
у него отмазака одна
МАЙДАН вынен.
показать весь комментарий
11.02.2014 15:08 Ответить
после таких
неформальных встреч, Украине это боком выходит.На них заключаются подковерные договоренности.
показать весь комментарий
11.02.2014 15:07 Ответить
кгб и зона
Встреча между КГБ РОССИИ и ПАХАНА ЗОНОВСКОГО с УКРАИНЫ.
показать весь комментарий
11.02.2014 15:08 Ответить
Стрелка
цветного и мазурика прошла на уровне. Потерли.
показать весь комментарий
11.02.2014 15:11 Ответить
909
не предусматривалась его рабочая встреча с президентом России Владимиром Путиным.

Случайно натолкнулся в пирожковой
показать весь комментарий
11.02.2014 15:12 Ответить
Писяяли в соседние писуары.
показать весь комментарий
11.02.2014 15:34 Ответить
Мент
никогда с зеком считаться не будет. использует по-полной и сольет.
показать весь комментарий
11.02.2014 15:13 Ответить
Владимир Владимирович не мент, он из КГБ, за что честь ему и хвала
показать весь комментарий
11.02.2014 15:20 Ответить
колобок
тупин - обычный стукач

как и ты
показать весь комментарий
11.02.2014 20:08 Ответить
МИХАН
Янукович видать не плохо пообщался с Путиным..(улыбался) ждите майдауны сюрпризов...! Устроят вам гейпарад !!!
показать весь комментарий
11.02.2014 15:15 Ответить
для парада двух человек мало, пусть возьмут еще кого-нибудь из партии регионов
показать весь комментарий
11.02.2014 15:17 Ответить
Хто сказав що двоє
МИХАНА забули.
показать весь комментарий
11.02.2014 15:33 Ответить
дончанка
Это типа поехал флагом помахать и ручку царственную в фашистском приветствии выбросить? А Акимову для танцев брал? Или теперь ***** помоложе?
показать весь комментарий
11.02.2014 15:15 Ответить
Так все понимают, что формально Украины уже не существует
показать весь комментарий
11.02.2014 15:19 Ответить
Дурак. Украина только начинает существовать!
показать весь комментарий
11.02.2014 15:27 Ответить
Чел просто не правильно выразился -Украина под внешним управлением, и это хорошо. Крысе не дадут кинуться!
показать весь комментарий
11.02.2014 15:37 Ответить
Пойди в дом Профсоюзов на Майдане на пятый этаж и расскажи это Пятому сектору. Там тебе объяснят, кто и под каким управлением живет. Особенно ты.
показать весь комментарий
11.02.2014 15:54 Ответить
Ну если какая кучка это не понимает, то тем хуже для них!
показать весь комментарий
11.02.2014 16:09 Ответить
Кучка уже превратилась в кучу, а дальше будет лавина - лавина патриотов, реально идущих ради идеи на смерть. Это тебе на на форуме попиз.деть. Нет у вас силы, способной их остановить.
показать весь комментарий
11.02.2014 16:24 Ответить
Ню-Ню!! Блажен ,кто верует!
показать весь комментарий
11.02.2014 16:54 Ответить
Все понимают, что Сокол Рюрика не понимает значение слова "формально"
показать весь комментарий
11.02.2014 15:37 Ответить
Встреча Януковича с Путиным в Сочи была неформальной, - Администрация президента - Цензор.НЕТ 7145
показать весь комментарий
11.02.2014 15:19 Ответить
гражданин УРКАины
...это что -чечетка мешает зЭку драть лукашиху....
показать весь комментарий
11.02.2014 15:30 Ответить
Мабуть ревнує
?
показать весь комментарий
11.02.2014 15:35 Ответить
Правда
********* не понравился Пупкину!!!
показать весь комментарий
11.02.2014 15:19 Ответить
Встреча Януковича с Путиным в Сочи была неформальной, - Администрация президента - Цензор.НЕТ 185..
показать весь комментарий
11.02.2014 15:21 Ответить
гражданин УРКАины
....четче.....четче в.ф.... с фиксацией.....
показать весь комментарий
11.02.2014 15:37 Ответить
Неформально засосы на жопе ставил!
показать весь комментарий
11.02.2014 15:23 Ответить
развє
тока фармальна сдают срани?
показать весь комментарий
11.02.2014 15:24 Ответить
Не знаю как кому, а мне стыдно, когда Януковича называют Президентом Украины.
показать весь комментарий
11.02.2014 15:26 Ответить
http://gblor.ru/blogs/boeviki-maydana-zahvatili-raketniy-/88986
Встреча Януковича с Путиным в Сочи была неформальной, - Администрация президента - Цензор.НЕТ 975
"КИСИЛЁВЩИНА" Встреча Януковича с Путиным в Сочи была неформальной, - Администрация президента - Цензор.НЕТ 6394
http://gblor.ru/blogs/boeviki-maydana-zahvatili-raketniy-/88986
http://gblor.ru/blogs/boeviki-maydana-zahvatili-raketniy-/88986 Боевики Майдана захватили ракетный крейсер "Москва"

http://gblor.ru/blogs/boeviki-maydana-zahvatili-raketniy-/88986 В Севастополе сегодня произошёл захват боевиками Правого сектора знаменитого ракетного крейсера "Москва" Черноморского флота РФ (бортовой номер 121). Как сообщается, боевики были тайно доставлены в Севастопольскую бухту, где базируется Черноморский флот РФ, американской подводной лодкой "Барракуда". Захват произошёл мирным путём: боевики, вооружённые дубинками и щитами, поднялись на борт крейсера и принялись скандировать лозунг "Слава Україні!", матросы и офицеры крейсера единодушно отвечали "Героям слава!", после чего Правый сектор рассредоточился по территории корабля. Под пение Гимна Украины на крейсере был спущен российский государственный флаг и поднят украинский. В настоящее время ракетный крейсер "Москва", выйдя из Севастополя, направляется в сторону Сочи, где завтра должны начаться зимние олимпийские игры.

Справка. Ракетный крейсер "Москва" предназначен для нанесения ударов по крупным надводным кораблям противника, обеспечивает боевую устойчивость корабельных противолодочных групп. Также способен осуществлять противовоздушную оборону удаленных соединений, огневую поддержку десанта. Оснащен 16-ю пусковыми установками (4 сдвоенных пусковых установки по каждому борту) для ПКР "Вулкан". Способен поражать цели в радиусе 550 километров.

показать весь комментарий
11.02.2014 15:30 Ответить
тунгус
Верю! А че, телевизор сказал..
показать весь комментарий
11.02.2014 23:05 Ответить
путин
Голубой даю отсос яныку .
показать весь комментарий
11.02.2014 15:31 Ответить
нууу
вв тихо и неформально вставил овощу бананчик в сыкливое очечко
показать весь комментарий
11.02.2014 15:32 Ответить
в двух словах
Вова денег не дал.....
показать весь комментарий
11.02.2014 15:33 Ответить
дядя
А Витя дал...
показать весь комментарий
11.02.2014 23:06 Ответить
у этих двухз питаров никак прилюдия не закончится
показать весь комментарий
11.02.2014 15:36 Ответить
дядя
Две потухшие свечи..
показать весь комментарий
11.02.2014 23:07 Ответить
ПОЛАГАЮ
пока Янык Майдан не разберёт - следующих денег не дадут.
показать весь комментарий
11.02.2014 15:48 Ответить
Значит, ему денег не дадут.
показать весь комментарий
11.02.2014 15:56 Ответить
олександр
Щось не зрозумів що цар відмовився приймати холопа? Хто володіє інформацією розкажіть.
показать весь комментарий
11.02.2014 15:53 Ответить
дід
янек вже не фігура, він вакуумі, тепер йому залишається тільки виторговувати своє майбутнє, якісь гарантії.
показать весь комментарий
11.02.2014 15:55 Ответить
Ілья Лозовий
Міністри
за власний рахунок годують і одягають "беркутівців" на Грушевського

http://ipress.ua/news/ministry_za_vlasnyy_rahunok_goduyut_i_odyagayut_berkutivtsiv_na_grushevskogo_45823.html
показать весь комментарий
11.02.2014 16:02 Ответить
Теперь
Уже ничего от майдана не зависит. Считай - уже в Европе. Ассоциацию подпишут по любому,
без всяких условий Украины. Иначе, кто не согласен - террористы. И Пу связываться не станет. Дальше, года через 2-3 будет как в Боснии. Да поздно будет. Ну на крайняк гражданская война и как в Югославии.
Тока покращенья от условий МВФ и ЕС не ждите. За вас все решат и майданить не дадут,
морковка висеть будет, пока ум не вернется к украинцам.
А обидно, могли сами все решить, если бы запад не пустили рукой водить
показать весь комментарий
11.02.2014 16:16 Ответить
убоганький,сматри аленьпиаду и не заморачивайся...пабереги сябя...
показать весь комментарий
11.02.2014 16:25 Ответить
Вася
Ассоциацию уже и Египет и Палестина подписали. Будете с ними в Европе...
показать весь комментарий
11.02.2014 16:30 Ответить
шахтер
Васе - Лучше с Египтом и Палестиной в Европе чем с диктатором Пупкиным и ********** в ТС.
показать весь комментарий
11.02.2014 18:41 Ответить
Вася
Так и деньги там клянчите, что вы всё в Кремле все пороги излизали - отмыть невозможно. А Египет с Палестиной у вас уже дома - драки и погромы на улицах, долги и повальная нищета. В Европе вас заждались...
показать весь комментарий
11.02.2014 18:48 Ответить
Вася
В Европу вас примут сразу же за Палестиной и Египтом, на следующий день. Ждите, недолго уже осталось...
показать весь комментарий
11.02.2014 18:57 Ответить
встреча была неформальной...при свечах...
показать весь комментарий
11.02.2014 16:17 Ответить
Проктолог
Конечно, отсосал по скорой, и домой воровать!
показать весь комментарий
11.02.2014 17:16 Ответить
ЕСТЬ МНЕНИЕ
что Янык получил пару дельных советов, на что он заметил - Мы так давно хотели. Ему - Так, что вы сопли жуёте. Гаранта осенило - А действительно, почему...
показать весь комментарий
11.02.2014 17:26 Ответить
Путину
щас не до гидранта и не до бандеровцев
показать весь комментарий
11.02.2014 19:13 Ответить
На неформальной встрече обсудили как порвать Украину формально-официально.
показать весь комментарий
11.02.2014 19:30 Ответить
колобок
вот и я вначале думал - формальная встреча

а потом пригляделся - точно, неформальная!
показать весь комментарий
11.02.2014 20:05 Ответить
Я че-то не понял
а че,за базар,что вы конкретно имеете против России и Путина? что сильно тепло стало в хате??
показать весь комментарий
11.02.2014 23:11 Ответить
Страница 2 из 2