12263 посетителя онлайн

В Умани создана Народная Рада

рада народная

Уманская оппозиция создала Народу Раду. Они приложат все усилия, чтобы контролировать действия городского совета , и в случае необходимости готовы будут занять его место

Об этом пишет "Вечерняя Умань", передает Цензор.НЕТ.

Читайте также: Создана Народная Рада Киева

Подобные Рады создаются по всей Украине.

В состав Народной Рады входят как политические деятели, так и общественные активисты, жители Умани, которым не безразлична судьба их страны. В состав Президиума вошли Антон Котвицкий ( УДАР ), Людмила Кирилюк (ВО « Батькивщина»), Любомир Выхватнюк (ВО «Свобода» ) и Сергей Яремчук ( ВО «Майдан» ).

- Мы решили объединить оппозиционные силы, чтобы вместе бороться за европейское будущее Украины. - Рассказывает председатель Уманской « Молодой Батькивщины» Роман Похольчук. - Мы рады видеть в нашем составе каждого. Главное, чтобы у человека было желание изменить жизнь государства к лучшему.

Топ комментарии
+9
Молодці, уманці!!!
показать весь комментарий
12.02.2014 18:30 Ответить
+6
В Умани создана Народная Рада - Цензор.НЕТ 6215
показать весь комментарий
12.02.2014 18:31 Ответить
+3
ЖЕЧЬ ! ЖЕЧЬ ! ЖЕЧЬ банду януковичя напалмом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.02.2014 18:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ХОТЬ ИСУСАМИ НАЗОВИТЕСЬ
А ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ВЫ ШВОНДЕРЫ..............................
показать весь комментарий
12.02.2014 18:30 Ответить
Молодці, уманці!!!
показать весь комментарий
12.02.2014 18:30 Ответить
molodaia gvardia
Батькивщины молодая"
показать весь комментарий
12.02.2014 18:30 Ответить
В Умани создана Народная Рада - Цензор.НЕТ 6215
показать весь комментарий
12.02.2014 18:31 Ответить
В Умани создана Народная Рада - Цензор.НЕТ 9468
показать весь комментарий
12.02.2014 18:43 Ответить
швондер
взять и поделить
показать весь комментарий
12.02.2014 18:31 Ответить
http://youtu.be/ItJr5kfU88k взять и поделить!
показать весь комментарий
12.02.2014 18:41 Ответить
махно
бей красных пока не побелеют.бей белых пока не покраснеют
показать весь комментарий
12.02.2014 18:34 Ответить
хаим
шо то знакомое--умань бердичев пейсы маца Почему тогда народная рада а не кнессет???
показать весь комментарий
12.02.2014 18:36 Ответить
киев
прдолжаю Допа Херпес ....
показать весь комментарий
12.02.2014 18:38 Ответить
киев
запретить законом ОПГ ПР .....просим все жители умани
показать весь комментарий
12.02.2014 18:37 Ответить
---
Под забором на Майдане тоже создана Народная Рада. Дальше что?
показать весь комментарий
12.02.2014 18:37 Ответить
а дальше подкацапников нахер с Украины
показать весь комментарий
12.02.2014 18:42 Ответить
ты меня со своими кацапскими родственниками видимо терепута
показать весь комментарий
14.02.2014 18:50 Ответить
киев
в межигирье создана ОПГ Пр что дальше? покращиня? где ? в обменниках?
показать весь комментарий
12.02.2014 18:39 Ответить
ты не понял
это майдан! это руслана! и вообще бандера виноват с госдепом.
уже блин 22 года ПР и яныку мешает майдан жить и процветать!
вот такой у нас народ
сразу вспоминаешь васю облома - ПОГАНЕНЬКИЙ У НАС НАРОД
показать весь комментарий
12.02.2014 19:08 Ответить
киев
Уважаемые господа, свято верящие в идеалы регионалов и коммунистов. Вы - "совершенно не зазомбированные и не майданутые, осознающие трезво, что ЕС - это зло" - пытались хоть кто-нибудь задаться вопросом, почему ваши горячо любимые политики-антиевросоюзовцы, которые направо и налево пугают вас Европой и всеми ее демократическими ужасами, ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ ИМЕЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ И ХРАНЯТ КАПИТАЛЫ (не будем уточнять, насколько преступным путем нажитые) В ТОЙ ЖЕ ЕВРОПЕ, ПОЧЕМУ ПРЕДПОЧИТАЮТ ВЕСТИ БИЗНЕС С ЕВРОПЕЙЦАМИ, ПОЧЕМУ ИХ ДЕТИ И ВНУКИ УЧАТСЯ, А ПОТОМ ОСТАЮТСЯ НА ПМЖ В ЕВРОПЕ, ПОЧЕМУ ОНИ ЕЗДЯТ НА ОТДЫХ В ЕВРОПУ, ЛЕЧИТЬСЯ - В ЕВРОПУ, И НА СТАРОСТИ ЛЕТ СЪЕЗЖАЮТ В ЭТУ ЖЕ САМУЮ ГРЕБАННУЮ ЕВРОПУ? ПОЧЕМУ, НАКОНЕЦ, ВАШ ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ ТЕПЕРЬ УЖЕ ЭКС-ПРЕМЬЕР АЗАРОВ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ОТСТАВКИ СВАЛИЛ НЕ В РОССИЮ, А ВСЕ В ТУ ЖЕ ГРЕБАННУЮ ВАМИ ЕВРОПУ? Дайте себе ответ на эти вопросы. Может просто они вас считают РАБАМИ, недостойными европейского образа жизни? ОНИ ЗА ВАС УЖЕ ВСЕ РЕШИЛИ, А ВЫ И РАДЫ СТАРАТЬСЯ? Тогда дайте себе ответ на еще один вопрос - А ПОЧЕМУ ОНИ РЕШАЮТ ВСЕ ЗА ВАС? МОЖЕТ ОНИ СПРАВЕДЛИВО СЧИТАЮТ ВАС РАБАМИ НЕДОСТОЙНЫМИ? Тогда это ваша проблема, но тогда НЕ МЕШАЙТЕ ТОЙ ЧАСТИ УКРАИНСКОГО НАРОДА, КОТОРАЯ ПРИВЫКЛА САМОСТОЯТЕЛЬНО МЫСЛИТЬ, СВОБОДНО ЖИТЬ И ОТВЕТСТВЕННО ОПРЕДЕЛЯТЬ СВОЮ СУДЬБУ - НЕ МЕШАЙТЕ НАМ ДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР И САМИМ ЗА СЕБЯ РЕШАТЬ И БОРОТЬСЯ ЗА ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
12.02.2014 18:39 Ответить
-------
тебе нравится Босния друг есть и другие примеры
показать весь комментарий
12.02.2014 18:49 Ответить
БОСНИЯ
имеет такие же проблемы как и мы - продажную власть и коррупцию
не один ес не поможет избавиться от коррупции - они дают деньги - дальше все зависит от тех кто эти деньги берет
ГРЕЦИЯ - ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМ ЕЕ ПРИМЕР.
вы были в греции начнем с этого?
так вот а я была и разговаривала с греками - кстати довольно ленивый народец должна сказать - сиеста сиеста. им дали деньги что они сделали? они повысили себе з/п до уровня немцев и прочих граждан благополучных стран. сделали кредитную линию с минимальными ставками и начали набирать на эти кредиты дома технику и всякий прочий хлам.
на реорганизацию и привлечения инвестиций - то есть на создание благоприятной почвы для входа иностранных инвестиций они не создали. а при этом какой-то короткий отрезок времени проедали пировали и прочее.
почему все наши олигархи и депутаты партии ПР ломятся в лондон австрию швейцарию и прочие страны ГЕЙРОПЕЙСКОГО общества? потому что там действуют законы. потому что там если вложить деньги их никто не украдет и отнять эти деньги достаточно сложно. да этим странам плевать откуда эти деньги, но они создают благоприятную атмосферу для вкладывания в свою страну денег.

что делают наши? они народ обкрадывают - при этом беспредел в стране нужен только им и на руку только им так как под шумок можно очень много наворовать. а вот хранить наворованные деньги лучше в цивилизованных странах где есть закон и порядок.
показать весь комментарий
12.02.2014 19:20 Ответить
Хи хи хи
Еще одни сидельцы нарисовались !!!
показать весь комментарий
12.02.2014 18:40 Ответить
хы
оккупированная умань уже тоже стала не украина
показать весь комментарий
12.02.2014 18:40 Ответить
УКРАИНЦЫ
ЖЕЧЬ ! ЖЕЧЬ ! ЖЕЧЬ банду януковичя напалмом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.02.2014 18:41 Ответить
165
Наше вам с кисточкой, господа уманьчане. Шо вы имеете нам сказать за вашу раду?
показать весь комментарий
12.02.2014 18:42 Ответить
Та мы имеем вам сказать
шо та рад шо у сартира ограда !!!
Обоссуть та обсеруть, а прибрать некому будет !!!
показать весь комментарий
12.02.2014 18:46 Ответить
http://youtu.be/ItJr5kfU88k ШВОНДЕР ЭНД ГЕПА
показать весь комментарий
12.02.2014 18:44 Ответить
---
Народная Рада- для тупорылых амеб.
показать весь комментарий
12.02.2014 18:45 Ответить
Умань! София! Победа!
показать весь комментарий
12.02.2014 18:46 Ответить
история
все революционеры рвутся занять хорошее место
показать весь комментарий
12.02.2014 18:49 Ответить
В Умани создана Народная Рада - Цензор.НЕТ 5956
показать весь комментарий
12.02.2014 18:50 Ответить
165
Фаг не тот - должен быть с звездой Давида
показать весь комментарий
12.02.2014 18:53 Ответить
интересно
А золотой запас у рад есть?
показать весь комментарий
12.02.2014 18:52 Ответить
айпи шли мудак сменил?
показать весь комментарий
12.02.2014 18:56 Ответить
А что Восток
Вы ж там все на бандитов батрачите. А они не устают брать с государства дотации на свои убыточные заводы. Так что- не надо ля-ля - притворяться состоятельными.
показать весь комментарий
12.02.2014 21:51 Ответить
Софиевский парк в Умани - Украина Вас любит!
показать весь комментарий
12.02.2014 18:55 Ответить
ввв
Власть старается остудить накал страстей и пересадит активных.Ну а оппозиции что бы победить нужно активно без остановки бороться с бандой.И создавать условия при которых должен быть защищен каждый учасник протеста.Знать при этом что добровольно банда власть не отдаст и в тьюрму не сядет.А вот ползучая революция во всех уголках Украины заставит их уйти.Народная власть на местах и защищенность каждого активиста усилит народную поддержку.
показать весь комментарий
12.02.2014 18:59 Ответить
ой
это понимают все кроме жопозиции.
они руки в карман и ходят только кричат - банду геть банду геть.
никакой работы от них нет и пользы тоже
взяли народ подняли - а дальше сдулись в итоге народ и страдает
показать весь комментарий
12.02.2014 19:22 Ответить
ну
и че дальше? возьмите с полки пирожок