5567 посетителей онлайн
6 027 62

Странно, когда анонсированием терактов занимается МВД и Генпрокуратура, - нардеп

В Украине не было и нет оснований для деятельности террористических групп, поэтому тот факт, когда анонсированием терактов занимаются МВД и прокуратура наводит на определенные подозрения.

Об этом эфире Еспресо.TV заявил народный депутат от партии "УДАР" Виктор Чумак, передает Цензор.НЕТ.

Чумак убежден, что никаких террористов в нашей стране нет.

Читайте на Цензор.НЕТ: Захарченко анонсировал на сегодня теракт в Украине

"Кто эта организация, в пользу кого она организует, ради каких выгод? Тем более странно, что анонсированием терактов занимается Генпрокуратура и МВД. Мы знаем, что когда они что-то анонсируют - это происходит", - отметил Чумак и добавил: "Когда убили в Голосеевском районе милиционера, МВД до этого предупреждал, что возможны покушения на представителей правоохранительных органов. Это странно. Возможно люди с той стороны знают сценарий, и они за ним идут и следят за этим".

Также читайте: Балога: Теракты способна подготовить только власть - не надо делать из людей дураков, рассказывая басни о минировании и захвате самолетов

По его словам, в Украине в течение многих лет не существовало прямой угрозы терроризма и не было почвы для деятельности террористических групп. Более того, нардеп отметил, что и сегодня он не видит возможности существования таких групп.

Также читайте: Террористом и экстремистом №1 в Украине является Захарченко, - "Батькивщина"

"Что такое терроризм? Это осуществление каких-либо актов, диверсий, взрывов с целью получить определенные политические выгоды. То есть после осуществления каких-либо актов эти организации выдвигают определенные требования", - пояснил Чумак.

Топ комментарии
+12
Странно, когда анонсированием терактов занимается МВД и Генпрокуратура, - нардеп - Цензор.НЕТ 2494
показать весь комментарий
12.02.2014 18:52 Ответить
+10
а они их сами и готовят....сценарий Москвы ....вспомните взрывы жилых домов....
показать весь комментарий
12.02.2014 18:52 Ответить
+9
Странно, когда анонсированием терактов занимается МВД и Генпрокуратура, - нардеп - Цензор.НЕТ 8478
показать весь комментарий
12.02.2014 18:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
киев
а они их сами и готовят....сценарий Москвы ....вспомните взрывы жилых домов....
показать весь комментарий
12.02.2014 18:52 Ответить
159
обычно о возможных взрывах рассказывают сами террористы )))
показать весь комментарий
12.02.2014 18:53 Ответить
Украинец
Майдауны 2 месяца, с визгом, каждый день рассказывают, что их "сегодня будут штурмовать", а потом удивляются... )))))
показать весь комментарий
12.02.2014 19:02 Ответить
1
а с какой стати ты себя называешь Украинцем? лучше скажи, ублюдок временно проживающий на Украине.
показать весь комментарий
12.02.2014 19:42 Ответить
О кАзлахЪ
Взрыв в Волгограде это война между ФСБ и УБОП России
показать весь комментарий
12.02.2014 19:02 Ответить
киев
а потом силовой разгон....
показать весь комментарий
12.02.2014 18:52 Ответить
Странно, когда анонсированием терактов занимается МВД и Генпрокуратура, - нардеп - Цензор.НЕТ 2494
показать весь комментарий
12.02.2014 18:52 Ответить
Моня
Это что один человек?
показать весь комментарий
12.02.2014 18:57 Ответить
МОНЯ
КОНЕЧНО!!!!! МОНЯ ПОСМОТРРРИ КАК ПОХОЖИ ААААА !!!!!
показать весь комментарий
12.02.2014 19:01 Ответить
121
Мусор и Гвардия-понятия несовместимые.
показать весь комментарий
12.02.2014 18:59 Ответить
на старых фото хоть лица благородные, а эти заплывшие от жира кнуры
показать весь комментарий
12.02.2014 19:50 Ответить
было бы еще более странным
если бы сами террористы анонсировали свои теракты
показать весь комментарий
12.02.2014 18:52 Ответить
обычно террористы
так и действуют. Выдвигают условия, иначе. Могут произвести предупредительный теракт, а потом озвучить требования.
показать весь комментарий
12.02.2014 18:56 Ответить
Так шо ж странного-они ж их и готовят
показать весь комментарий
12.02.2014 18:53 Ответить
соловейчик
Стиранно что экспертизу взрывного самопального устройства делают те кто его изготовил, вот это точно странно, самооборона майдана сделала экспертизу устройства, ха ха ха..
показать весь комментарий
12.02.2014 18:53 Ответить
Киянин
Навпаки нічого дивного. Самі мінують, а потім анонсують. Влада вже фактично померла, чіпляються за всяку маячню про тероризм,фашизм та бандерівців. Хоча частина донбаса та Криму це хаває.
показать весь комментарий
12.02.2014 18:53 Ответить
вал
а правый сектор, балетом занимается ?
показать весь комментарий
12.02.2014 18:53 Ответить
КУМ
Если бы правый сектор был бы правее...то ты бы по телевизору балет неделю смотрел...)))
показать весь комментарий
12.02.2014 18:56 Ответить
Странно, когда анонсированием терактов занимается МВД и Генпрокуратура, - нардеп - Цензор.НЕТ 8478
показать весь комментарий
12.02.2014 18:53 Ответить
hgb
ипать как похожи))))
Ну как в нормальной стране можно занимать какую то гос должность с таким ИПАЛОМ????!!!
Абсурд!!! Он хоть в зеркало на себя смотрит...Мля, я б постеснялся на улицу выходить, а эта **** ген.прокурор)))))
Face контоль ввести в первую очередь надо чтоб страну с такими *********** не позорили.
показать весь комментарий
12.02.2014 20:28 Ответить
hgb
Смотря на эту фотку, "это" даже рожей назвать язык не поворачивается.....Это "ИПЛИЩЕ", которое ассоциируется только с лопатой, которой по нему хочется *********....
показать весь комментарий
12.02.2014 20:33 Ответить
Человек
Да уже все привыкли. Что как только Захерченко анонсирует провокации, так преступная группировка МВД сразу нам всё и организовывает
показать весь комментарий
12.02.2014 18:53 Ответить
КУМ
Сами анонсируют и сами взрываю....и что тут странного...чему можно удивлятся ...чья власть???
показать весь комментарий
12.02.2014 18:54 Ответить
Да да помним взрывались
на 5 этаже .
Уже спрятали подрывников за границей или во Львове пока прячут ???
показать весь комментарий
12.02.2014 18:57 Ответить
Пока хомячки
Скучно стало тут у вас , и майдан слился, и трио разбезалось, и ЕСС вас слила.
Короче гитлер капут (((((((((((((((((((((((((((((((((((((
показать весь комментарий
12.02.2014 18:55 Ответить
иди подремай как Медвед )))
показать весь комментарий
12.02.2014 18:58 Ответить
Та иду
Скучно у вас тут !!!
Поминки дело тяжелое !!!
Прощайте майдауны (((((((((((((((((((
Как хорошо буде без вас !!!
показать весь комментарий
12.02.2014 18:59 Ответить
награждаю, иди обмывай
Странно, когда анонсированием терактов занимается МВД и Генпрокуратура, - нардеп - Цензор.НЕТ 5968
показать весь комментарий
12.02.2014 19:01 Ответить
Классный значек
Наверно из рук самого Хама подороже Ярослава Мудрого будет. А если еще и разрешит посидеть на прообразе, то ваще...
показать весь комментарий
12.02.2014 19:17 Ответить
не
дождётесь
показать весь комментарий
12.02.2014 19:25 Ответить
Странно, когда анонсированием терактов занимается МВД и Генпрокуратура, - нардеп - Цензор.НЕТ 410
показать весь комментарий
12.02.2014 18:57 Ответить
---
Еще в первые дни этого бардака Ради Кальные заявляли, что если их разгонят, они перейдут к скрытой борьбе ( поджеги , теракты и т. п.)
показать весь комментарий
12.02.2014 18:58 Ответить
Ну допустим
МВД и Генпрокуратуре виднее, когда "правым" надо переходить к терактам.
показать весь комментарий
12.02.2014 19:13 Ответить
24 інфо
Коментатори, вам що на майдані мізки промили повністю. В Україні терористичні акти відбуваються вже більше двох місяців, а всі терористи звільняються від покарання і знов повертаються на майдан. Звідси й висновок - Україну очікують теракти.
показать весь комментарий
12.02.2014 18:59 Ответить
Еще раз
МВД и Генпрокуратуре виднее, когда "правым" надо переходить к терактам.
показать весь комментарий
12.02.2014 19:14 Ответить
вова
Когда займётесь ШЕСТИКОНЕЧНЫМ ХЕРНЕСОВЫМ?ОНО на на несколько пожизненных *********!
показать весь комментарий
12.02.2014 19:00 Ответить
потому
что они есть планировщиками и исполнителями
показать весь комментарий
12.02.2014 19:01 Ответить
Georgiy
Читайте книгу Александра Литвиненко и Юрия Фельштинского " ФСБ взрывает Россию ". Все там расписано по нотам, все сценарии отработаны и пишутся под кальку ФСБ - фашистско - совковой бандой антифашистов. Ничего нового придумывать не надо, надо только анонсировать.
показать весь комментарий
12.02.2014 19:01 Ответить
вова
кернесова КОГДА посадите? СВОЛОЧИ ФАШИСТСКИЕ!!!
показать весь комментарий
12.02.2014 19:01 Ответить
zzzz
По Пукину сами взрывают виноват Кавказ
показать весь комментарий
12.02.2014 19:02 Ответить
О кАзлахЪ
Днепропетровск СБУ взорвали
а Васильевские террористы
показать весь комментарий
12.02.2014 19:06 Ответить
Кулик
Когда метеослужба предупреждает "осторожно, возможен гололед", они, этакие негодяи, анонсируют членовредительство?
показать весь комментарий
12.02.2014 19:03 Ответить
123
Чумак странный ты какой то, и это странно, дома у тебя тоже странные вещи, да и в голове всё как то странно, странно...майданутые еще не поняли что их кинули, те мужики которые стоят там никакие не мужики, попрошайки и алкаши, хоть какая то польза от ЕС, взяли на содержание алкашей, бездомных и безработных под опеку, а когда ЕС придет сюда и будем жить как в Болгарии, сплошная беднота, еще хуже чем у нас
показать весь комментарий
12.02.2014 19:08 Ответить
А сейчас одни богачи в Украине. Все 46 млн. в первых строчках Форбз!
показать весь комментарий
12.02.2014 19:14 Ответить
123
по крайней мере не хуже чем в странах которые колонизировал ЕС, посмотрите на их развитие, в первые годы рост ВВП связан с продажей всего и вся страны, а потом живут и пляшут под дудку Брюсселя. Я за то чтобы Украина оставалась Украиной - СВОБОДНОЙ, а не выполнять забубоны и команды будь то запад или восток, основная проблема в том что у нас нет ИДЕЙНЫХ политиков, будь то опозиция или комунисты или кто либо другой, у всех в голове одно, получить власть любым путем, и по скорее бы отмыть денюжку
показать весь комментарий
12.02.2014 19:20 Ответить
Полностью с Вами согласен.
показать весь комментарий
12.02.2014 19:28 Ответить
Лаврентий Палыч
МВД - передовой отряд waffen SS комунорыгофашистского режима ! Именно SS осуществляли поджог рейхстага, именно SS захватили радиостанцию в Гляйвице, что послужило поводом нападения Гитлера на Польшу ! Именно SS расстреливали, избивали , убивали , калечили людей в Киеве ! И именно МВД- SS нужно помнить , как закончили свою жизнь главари Рейха ! И как "солдаты" SS всю свою жизнь после войны тряслись от страха , что их поймают и повесят, как военных преступников ! Сейчас МВД готовит "поджог рейхстага" для разгона Майдана , говоря о терактах ! Но... помните о судьбе главарей Рейха ! А исполнителям терактов в МВД хочется сказать - как только вы осуществите теракт , вы становитесь очень опасными свидетелями, а такие ликвидируются в первую очередь ! Думайте !
показать весь комментарий
12.02.2014 19:13 Ответить
круто мозг промыт
как по мне роль SS как раз играет запад, какой там девиз был "разделяй и властвуй"? результат на лицо, полстраны ненавидят Россию и всё что с ней связано, хотя жили и живем на одной земле, страна разделена, проще управлять
показать весь комментарий
12.02.2014 19:16 Ответить
На какой это "одной земле " мы живём?!?!? Ищи мозг,который промыли,страной управляют фашисты уже 4 года,80% признаков фашизма налицо...
показать весь комментарий
12.02.2014 19:36 Ответить
Дмитрий
Кацап детектед! ПНХ в свою Орду!
показать весь комментарий
12.02.2014 19:55 Ответить
не вперше мвс
Анонсує свої плани.Всі пам'ятають анонсовані мвс вбивства правоохоронців.найпевніше з цього ж ланцюжка вбивство судді в кременчуці.
показать весь комментарий
12.02.2014 19:15 Ответить
А еще поймали 2-х пацанов, с якобы 2-мя шашками тола, которые хотели взорвать АЭС!
показать весь комментарий
12.02.2014 19:23 Ответить
Николай
Оружие первая необходимость для самозащиты от Режима. И слава Богу оно у нас есть.
показать весь комментарий
12.02.2014 19:17 Ответить
О кАзлахЪ
Мало того что менты занимаются и курируют бандитский беспредел в Украине они еще и наказывают тех кто против этого выступает
показать весь комментарий
12.02.2014 19:18 Ответить
Нічого дивного
бо Вони зацікавлені й Вони ті теракти проводять
показать весь комментарий
12.02.2014 19:19 Ответить
Аркадий
Кто что охраняет , тот то и имеет !
показать весь комментарий
12.02.2014 19:19 Ответить
ого
ВСЕ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ КАК В РОССИИ ! ПРИДУМАТЬ БОВИКОВ , ПОВЗРЫВАТЬ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ,ПОТОМ НАЧИНАТЬ ПОД ПРЕДЛОГОМ БОРЬБЫ С БОЕВИКАМИ (НАДУМАННЫМИ )ПРИДУМАТЬ И ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ РЕПРЕСИВНЫЕ ЗАКОНЫ. ЧТОБ НАРОД ДЕРЖАТЬ В ЧЕРНОМ ТЕЛЕ И ЕЩЕ И С СОГЛАСИЯ И ОДОБРЕНИЯ САМОГО НАРОДА,НУ БОРЬБА ЖЕ С ТЕРРОТИСТАМИ ,ЯКОБЫ. А ФСБШНИКИ НАШИМ ДВОЕЧНИКАМ ДАДУТ НУ ОЧЕНЬ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ!РОССИЯ ВСЯ ЗОМБИРОВАНА НАДУМАННЫМИ БОЕВИКАМИ И У НАС ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ТОЖЕ.,ХОТЯ В РОССИИ МНОГИЕ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ЧТО ВЗРЫВЫ ДЕЛО РУК ФСБ. ТОЛЬКО МУСОРНЕ НА НАРОД ПЛЕВАТЬ ИМ МУЧИТЬ СТРЕЛЯТЬ УБИВАТЬ НЕ ПРИВЫКАТЬ. НО ЛЮДИ,МИРНЫЕ ЛЮДИ ПРИЧЕМ?
показать весь комментарий
12.02.2014 19:27 Ответить
Увы, это все чаще заметно.
показать весь комментарий
12.02.2014 20:11 Ответить
Сами организовывают - сами анонсируют.
показать весь комментарий
12.02.2014 20:33 Ответить
"Что такое терроризм? Это осуществление каких-либо актов, диверсий, взрывов с целью получить определенные политические выгоды. То есть после осуществления каких-либо актов эти организации выдвигают определенные требования", - пояснил Чумак. https://censor.net/n270468Источник: https://censor.net/n270468 https://censor.net/n270468Источник: https://censor.net/n270468
Мой коммент
Ты, Вить, всё заявил "за здравие", а этим пояснением подставил всю партию УДАР. Перепутал юридические категории "терроризм" и "диверсии" - это раз. По-твоему получается, что, якобы террористические и диверсионные (в твоём понимании) акты совершает некто "с целью получить определенные политические выгоды", а этот некто (по логике) есть Майдан - это два. Ты перечеркнул усилия Евромайдана относительно кровавых воМинистра, екс-секретаря-зРады НБОУ, кума шапкокрада и т.д. - это три.
Вывод
Теракты, т.е., деяния с применением оружия 30.11.2013, которые создали угрозы для жизни или здоровью людей, были совершены с целью запугивания населения и склонения общественности на сторону кровавой власти, исходили-то как раз от БЕРКУТА, руководимого должностными лицами (см. это три )!!! Учти, будь добр...
показать весь комментарий
12.02.2014 20:52 Ответить
Справедливий
ПР-фашистко-бандитская организация, где СС "Беркут", с продажными
судьями и СД прокурорами. Янукович, Захарченко, Пшонка и их пособники - не убивай, не кради, не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего, не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего... (из 10 заповедей Божих). Бог есть, всегда и везде. Помните это! Суд Божий будет.
показать весь комментарий
12.02.2014 22:13 Ответить