5649 посетителей онлайн
1 242 112

Россия усилила контроль говядины из Украины

Россельхознадзор в связи с превышением количества мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов говядине производства ЗАО "Агропродукт" (Тернопольская обл.) ввел режим ее усиленного лабораторного контроля.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Согласно сообщению ведомства, речь идет о четырех подвидах охлажденной говядины.

Как сообщалось, Россельхознадзор в мае 2013 года вводил временное ограничение на ввоз в РФ продукции ЗАО "Агропродукт" в связи с нарушением требований по микробиологическим показателям. В охлажденной говядине этого предприятия были выявлены мезофильные аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы в избыточном количестве.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия отказалась от украинского мяса из-за обнаруженной чумы свиней

"Агропродукт" занимается производством мяса и субпродуктов. Чистая прибыль компании в 2012 году увеличилась на 19% по сравнению с 2011 годом - до 2,95 млн грн, чистый доход - снизился на 4%, до 190,76 млн грн.

Топ комментарии
+4
ввозить с Украины...теперь подошла очередь говядины... А до того были сыр и конфетки с трубами...
Хорошо, хоть Европа и США в очередь стоят за украинскими товарами!
показать весь комментарий
14.02.2014 11:06 Ответить
+3
А ты читал то соглашение, если -да, то напомни мне будь ласка- сколько там в соглашении ЕС будет покупать у нас говядины.
показать весь комментарий
14.02.2014 11:14 Ответить
+2
Давят на Укру со всех сторон - что Европа, что Россия...И где заметна та незалежность?
показать весь комментарий
14.02.2014 11:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Жаль Россию и россиян.
Они же без ~ 1 тыс.тонн тернопольского "говяжьего продукта" просто оголодают...
показать весь комментарий
14.02.2014 12:03 Ответить
Без ~ 1 тыс.тонн в ГОД
показать весь комментарий
14.02.2014 12:31 Ответить
Москаль
В первый раз в первый класс? Мы у Бразилии порядка 100 000 тонн в месяц закупаем, нужен твой Тернополь...
показать весь комментарий
14.02.2014 12:09 Ответить
Научись видеть сарказм в постах своих же сограждан
показать весь комментарий
14.02.2014 12:30 Ответить
NN
Рагульстан москалям говядину продавал? Вот это поворот.....ромашка и степашка в гробах вертятся.
показать весь комментарий
14.02.2014 12:41 Ответить
пьяницы рождают пьяниц
Нет повода не выпить 1 Плохая привычка пить день и ночь водку рождает замечательную привычку пить по утрам Моршинскую минералку. Срочно заключайте контракт
показать весь комментарий
14.02.2014 13:48 Ответить
махно
скоро буде большая взаимность на границе.... Скоро будете жи2кацапи мріяти хоча б щось продати в Україну...
показать весь комментарий
14.02.2014 13:50 Ответить
Повторяешься
Перезаряди свой гавномет!
показать весь комментарий
14.02.2014 14:04 Ответить
це правдомет
писали про говядину - ми сказали.. ви тепер за вагони -ми відповіли... А як ти хотів диж йинабой ? це тобі не на сраільский вентилятор лайно кидати.. Тут буде око за око!
показать весь комментарий
14.02.2014 14:19 Ответить
А правда
в том, что наше "ПЛОХО" - это для вас "СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ", которое может и не наступить!
показать весь комментарий
14.02.2014 14:50 Ответить
кацы поцы
Наступают на свои же грабли: это приводит к еще большей ненависти к кацапам.
показать весь комментарий
14.02.2014 14:06 Ответить
QU
Покупатель - всегда прав!
показать весь комментарий
14.02.2014 14:15 Ответить
Страница 2 из 2