10755 посетителей онлайн
2 435 62

Сегодня ночью неизвестные сожгли автомобиль "свободовца" на Кировоградщине

В ночь на 15 февраля года в Кировоградской области неизвестные сожгли легковой автомобиль, принадлежавший заместителю председателя Новоархангельской районной организации ВО «Свобода» Ярославу Черномазу

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на «Свобода», передает Цензор.НЕТ.

Кировоградская облорганизация партии требует от соответствующих органов немедленно расследовать это преступление и привлечь к ответственности виновных лиц.

Комментируя это событие, председатель Кировоградской областной организации ВО «Свобода» Александр Ромащенко отметил: «К сожалению, сегодня так называемые правоохранительные органы не ведут борьбы с преступностью, ведь их основной функцией является охрана преступной диктатуры».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Активиста Автомайдана убили и сожгли в машине: жена сумела опознать мужа только по обручальному кольцу

Зато, по словам Ромащенко, часто правоохранители сами пользуются услугами различных бандитов. «Так, например, в Кировоградской области они «засветились» не только сейчас, во время так называемой обороны здания Кировоградского облсовета, а еще в апреле прошлого года, когда неизвестные лица характерного вида захватили Свято-Владимирский храм в Новоархангельске, который принадлежит Киевскому Патриархату», - добавил Ромащенко.

Топ комментарии
+4
Он сам его спалил ! Вече приближается .
показать весь комментарий
15.02.2014 11:05 Ответить
+2
Давайте, дурачье, освобождайте Майдан.
показать весь комментарий
15.02.2014 11:04 Ответить
+2
он сам сжег!Потому шо экстримист!
показать весь комментарий
15.02.2014 11:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
СПАМ
Действия проплаченных неизвестных известных хаму уже не помогут. Як мертвому припарки...
показать весь комментарий
15.02.2014 11:03 Ответить
ъ
ну прям таки ЗРОСТАЄ, смотри чтоб у тебя в штанах зростало, фантазёр))
показать весь комментарий
15.02.2014 11:51 Ответить
Алекс
Давайте, дурачье, освобождайте Майдан.
показать весь комментарий
15.02.2014 11:04 Ответить
то
он сам сжег!Потому шо экстримист!
показать весь комментарий
15.02.2014 11:04 Ответить
террор
продолжается!
показать весь комментарий
15.02.2014 11:05 Ответить
вася
Он сам его спалил ! Вече приближается .
показать весь комментарий
15.02.2014 11:05 Ответить
Человек для рыгов
Ох и дауны. Вы реально думаете, что люди уничтожают САМИ своё имущество, и ходят потом пешком из-за вече? И сами себя убивают, и калечат в мусарнях? Причём в масштабах страны?
показать весь комментарий
15.02.2014 11:13 Ответить
не соловейчик
а петушок
показать весь комментарий
15.02.2014 11:22 Ответить
-
правильно и сделали
а хозяина туда не затолкали? ...жаль..
показать весь комментарий
15.02.2014 11:06 Ответить
Игемон
Акция "Огненная рагуля" продолжается...
показать весь комментарий
15.02.2014 11:08 Ответить
НЕ ШУТИ С ОГНЕМ ! ОГОНЬ МОЖЕТ ПЕРЕКИНУТЬСЯ НА ТВОЙ ДОМ ! ПРИ ПОЖАРЕ ЗВОНИТЬ О1 !
показать весь комментарий
15.02.2014 11:09 Ответить
не путай людей, не 01, а 101
показать весь комментарий
15.02.2014 11:33 Ответить
украинец
народ, кто еще верит януковичу??? террор и беПРедел от партии рецидивиста не прекратится никогда, пока его не остановит народ Украины..
банду геть!!!
показать весь комментарий
15.02.2014 11:10 Ответить
для тролля пукина
ПНХ!!
показать весь комментарий
15.02.2014 11:13 Ответить
для тролля пукина
раше-быдло, ты свой монитор от своей блевотины убери, а потом вякай на сайтах с-ру..
показать весь комментарий
15.02.2014 11:22 Ответить
-
я верю
верю в то что он вас ********* бандеровских задавит
показать весь комментарий
15.02.2014 11:14 Ответить
для раше-быдла
ты своих ********* - поищи в провинции паРаши. откуда ты вякаешь..
показать весь комментарий
15.02.2014 11:25 Ответить
АКТЕР ЕВРЕЙ
ВАЛИТ НЕСОГЛАСНЫХ С ПАРТИЕЙ РЕГИОНОВ!!!
показать весь комментарий
15.02.2014 11:15 Ответить
ЧЕРНЫЙ ПИАР
ЧЕРНЫЙ ПИАР!
показать весь комментарий
15.02.2014 11:13 Ответить
так
На скильки бува застрахован цей автивок?
показать весь комментарий
15.02.2014 11:13 Ответить
для тролля пукина
чухонец, бесПРедел и разграбление ресурсов Украины - янукодло творило весь свой срок, что сидит на своем унитазе в межВОРье..
а террор явный, с убийствами, похищениями украинцев, мародерством, открытой украинофобией в худших традициях лубянки и тд, начался - когда янукодло развернуло страну в сторону трупного пукинского союза..
вот откуда ветер.. янукович - просто был вор, а пукин сделал его убийцей..
показать весь комментарий
15.02.2014 11:20 Ответить
росийская ********* даже не входит в число развитых стран

Сегодня ночью неизвестные сожгли автомобиль "свободовца" на Кировоградщине - Цензор.НЕТ 7638

Сегодня ночью неизвестные сожгли автомобиль "свободовца" на Кировоградщине - Цензор.НЕТ 9777
показать весь комментарий
15.02.2014 11:14 Ответить
Ну так рабы, фигли. Пусть строят, а люди живут.
показать весь комментарий
15.02.2014 11:20 Ответить
juri
Правiльному
Дядя-ти дурак чи дурiк??
показать весь комментарий
15.02.2014 11:16 Ответить
куй поки горячо
Страхуешь автивку на куеву тучу бабок. Нанимаешь народ, а все списываешь на янека! Новая автивка у тоби в кармане и особо делать ничего не надо гэволюция все спишет. Бизнес еврахахлов такий!
показать весь комментарий
15.02.2014 11:16 Ответить
ганьба национализму
Гореть Свободе в аду за разжигание национальной розни в стране. Гореть их барахлу, машинам, катерам и яхтам, будынкам и хатынкам, гореть везде и всегда. Кто не горит тот не свободовец!!! Народ не оставайся равнодушным- метни кирпич в свободовца, это нелюди, это зверьё. Спалить его транспорт- за честь храбрым и справедливым интернационалистам страны. Вот так.
показать весь комментарий
15.02.2014 11:17 Ответить
А РУЦКОМУ ПАТРИОТИЗМУ
ТАК???
показать весь комментарий
15.02.2014 11:21 Ответить
СП
Черномазые на Кировоградщине

Ужос!
показать весь комментарий
15.02.2014 11:17 Ответить
для тролля пукина
ПНХ!!
показать весь комментарий
15.02.2014 11:21 Ответить
1
Громадське ONLINE. 15 лютого
http://www. youtube. com/watch? v=bYk3ScdcApQ#t=8799
показать весь комментарий
15.02.2014 11:21 Ответить
Тю
так наша "доблестная милиция" рапортує, що всі спалені машини вирішили покінчити життя самогубством.
показать весь комментарий
15.02.2014 11:23 Ответить
фамилия
некорректная - Черномазый
показать весь комментарий
15.02.2014 11:27 Ответить
УКРу
А вы только и умеете "Банду геть" "Героям сала". Три месяца протолклись на майдане а чего добились. Еженедельное вече, создание каких- то народных, майданных рад назначение которых и сами майданники не могут объяснить. Захват зданий, попали скаты на Грушевского, да побросали коктейли Молотова. Беркут только защищался в атаку не переходил.На баррикадах по просьбе Кличко немного потолкались и разошлись.И чего добились. Эффект пшик. Зато потери ощутимые. Невосприятия населением пол-украины методов борьбы майдана, трупы, искалеченые люди на всю жизнь о которых уже через год никто и не вспомнит.Все майданники уже на учете в МВД и СБУ, и со временем всех привлекут. Лидеры майдана побузив сбежали за кордон. Те, что остались делят портфели, и в случае когда запахнет "смаленою шерстю" тоже окажутся за бугром. А простой народ опять окажется в нищете и бесправии.
показать весь комментарий
15.02.2014 11:31 Ответить
ДОКТОР Ъ
ВСЕ ВОПРОСЫ ПОКРИМИНАЛУ К ОХРАНЕ МУЙДАНА ТАМ СОБРАНЫ ЛУЧШИЕ УМЫ СЫСКА
показать весь комментарий
15.02.2014 11:44 Ответить
ПОКРИМИНАЛУ?

****** - ану валяй уроки делать!
показать весь комментарий
15.02.2014 11:51 Ответить
злой
Сожгли авто? Требуют найти и наказать? Так это, на сегодняшний день,не есть преступление. Коменданты майдана прямо заявили,что все насильственные действия во время майдана как то поджигание людей напалмом,не подчинение и оказывание сопротивления милиции,сжигание автомобилей (на майдане до сих пор стоят сожженные "активистами" машины),захваты зданий не есть преступление а все совершившие это должны быть немедленно освобождены. И дело ведь не в этих шестерках т.н. комендантах. Дело в том,что так считает госдепартамент США....Так что....Пока существует майданное "понятие" вместо Закона,в разных углах Украины горели горят и будут гореть авто,офисы партий,будут избиваться или убиваться люди. У нас на сегодня нет силы Закона. Сегодня у нас право напалма.
показать весь комментарий
15.02.2014 11:46 Ответить
нужно сделать подставу и кончить сжигателей на месте
показать весь комментарий
15.02.2014 11:51 Ответить
Злой
А как быть с майданными потжигателями которые жгли людей?
показать весь комментарий
15.02.2014 11:53 Ответить
сочувствующий
как сами чего начудят, милицию и близко к майдану не подпускают. Как их "обидели" сразу требования расследовать и наказать. А где же ваша хваленая Самооборона? Или они молодцы против безоружных, а против молодца и сами как овца.
показать весь комментарий
15.02.2014 11:57 Ответить