9775 посетителей онлайн

Гепа выделил на свою охрану более 1 миллиона гривен

Харьковский городской совет потратит более одного миллиона гривен на охрану здания городской администрации.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Мой Харьков".

Управление Государственной службы охраны ГУ МВД Украины получит от харьковского горсовета 1 143 041 грн за охрану государственного здания, расположенного по адресу площадь Конституции, 7, которое будет под охраной на протяжении 29 тыс. 728 часов в 2014 году. Госохраной будет обеспечено два парных круглосуточных поста в здании.

Читайте также на Цензор.НЕТ, НА ГЕПИНОМ ФРОНТЕ БЕЗ ПЕРЕМЕН

Более того, сотрудники охраны получат по 4 тысячи гривен за сопровождение при перевозках ценных бумаг и денежных средств, которых на год запланировано 20. При перевозке будут присутствовать не мене двух человек, вооруженных табельным автоматическим оружием и обеспеченных рациями и средствами индивидуальной защиты. Напомним, ранее Управление коммунального имущества и приватизации департамента экономики и коммунального имущества Харьковского горсовета заказало услуги охраны МВД за 1 724 485 грн.

Топ комментарии
+5
на народные ..эта **** подмяла под себя весь город ....
показать весь комментарий
17.02.2014 07:55 Ответить
+5
ну до чего же отвратная физия... специально не придумаешь....лицо как давно известно является зеркалом души...тут мы имеем самое прохиндейское лживое воровское убогое отражение жида в квадрате.
показать весь комментарий
17.02.2014 08:29 Ответить
+4
не поможет...козла гроххнут.
показать весь комментарий
17.02.2014 08:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
на народные ..эта **** подмяла под себя весь город ....
показать весь комментарий
17.02.2014 07:55 Ответить
не поможет...козла гроххнут.
показать весь комментарий
17.02.2014 08:15 Ответить
Гепа выделил на свою охрану более 1 миллиона гривен - Цензор.НЕТ 886...Гепа выделил на свою охрану более 1 миллиона гривен - Цензор.НЕТ 7642...
показать весь комментарий
17.02.2014 08:23 Ответить
ну до чего же отвратная физия... специально не придумаешь....лицо как давно известно является зеркалом души...тут мы имеем самое прохиндейское лживое воровское убогое отражение жида в квадрате.
показать весь комментарий
17.02.2014 08:29 Ответить
вот такими плакатами
нужно заклеить весь харьков. сдохнет через тиждень.
везде на каждом углу особенно там где он бывает
показать весь комментарий
17.02.2014 08:42 Ответить
нет он не дурак на охоту не ходит ...
показать весь комментарий
17.02.2014 08:28 Ответить
Он ездит на джипе на охоту,и нюхает кокс,прямо с капота.У ворья такая игра,называется "поехать на охоту".Они бы поехали и на рыбалку,вроде,безопаснее,но рыбу,как зверя,на ловца не выгонишь.
показать весь комментарий
17.02.2014 09:35 Ответить
Скорей бы, а то зажился крысенышь, только небо коптит...
показать весь комментарий
17.02.2014 09:39 Ответить
Нужно
чтобы выделил из своего кармана!
показать весь комментарий
17.02.2014 08:37 Ответить
Харьковчанин
Гепа своей физиономией пропагандирует антисемитизм
показать весь комментарий
17.02.2014 12:01 Ответить
народ
СТОИМОСТЬ ЗЕЛЕНКИ СЮДА ВХОДИТ?????
показать весь комментарий
17.02.2014 08:11 Ответить
и штрафов за зеленку ..плюс подкорм гопников
показать весь комментарий
17.02.2014 08:14 Ответить
не смешно ..там такие тетки работают любой Беркут затопчут бессплатно
показать весь комментарий
17.02.2014 07:54 Ответить
ло
боится **** пердаунская
показать весь комментарий
17.02.2014 07:55 Ответить
да не боится , просто не хочет такого без придела как в Киеве
показать весь комментарий
17.02.2014 07:58 Ответить
гы...ну значит будет с приделом))).ацтой...и гепа тоже.
показать весь комментарий
17.02.2014 08:30 Ответить
Слышь, школота. Иди букварь читай.
показать весь комментарий
17.02.2014 08:30 Ответить
вика
ты какая язычная? вообще речью владеешь, хоть какой-нибудь.
показать весь комментарий
17.02.2014 08:43 Ответить
Поздравляю харьковчан. Пусть продолжають грабить гепа с допой. Им же нравится власть, судя по всему.. Мазохисты, что ли?
показать весь комментарий
17.02.2014 07:56 Ответить
-
вася,иди нахер,нам это убожество киев поставил,нас спросили,но наше мнение никто не заметил,спасибо шапкоглотателю скажи
показать весь комментарий
17.02.2014 08:04 Ответить
гепу вы выбрали
уроды. дарвин и на вас отдохнул
показать весь комментарий
17.02.2014 08:44 Ответить
у народа награбил, а теперь от него охраняется за награбленные деньги, сколько еще будем терпеть таких геп?
показать весь комментарий
17.02.2014 07:59 Ответить
Укрюк
Майдауны, прошел слушок, что бал-маскарад на Козьем болоте подходит к концу (у дяди Сэма поменялись планы), так что готовьтесь к работе за копейки на фабриках Пэти Порошенко и других знатных радетелей за ваши права. Хэроям слава!!!
показать весь комментарий
17.02.2014 07:59 Ответить
-
какцап ,иди за олимпиаду болей
без тебя(дерьма) скольско
показать весь комментарий
17.02.2014 08:07 Ответить
Укрюку
Даун! У Порошенко простая уборщица получает вдвое больше,чем ты в копанке! А вот ты в своей копанке будешь пахать на шару,отрабатывать гей-клубы азирова и ко
показать весь комментарий
17.02.2014 08:09 Ответить
Урюку. Ты бы, кацабчек лучше за своим очком следил бы. Аварцы и даги не дремлят.
показать весь комментарий
17.02.2014 08:32 Ответить
Харьков
Пеши ИСЧО!

Специально написал на вашем языке, чтобы было понятно.
Нам такие образцы нужны, более удачного примера шизофазии и искать не нужно.
Так держать, юный донбасец!
показать весь комментарий
17.02.2014 08:44 Ответить
Урюку
тебе и говорить нечего.... твоё имя всё само сказало - УРЮК
и кто тебе его дал???? точно, Боженька всё видит, даже назвал тебя правильно.
показать весь комментарий
17.02.2014 12:07 Ответить
ВСЕРАВНО ЕГО ДОПА ГЕПНИТ
ОДНА ПУЛЯ ДЕШЕВЛЕ СТОИТ, ВИДАТЬ ОТКРЫЛИ ОХОТУ НЕ БУБУИНОВ
показать весь комментарий
17.02.2014 08:00 Ответить
Прикольно теперь ему
Прикольно теперь Гепе, он же на велике любит прокатится и марафон побегать. А теперь за великом будет бежать рота беркута
показать весь комментарий
17.02.2014 08:06 Ответить
охрана зданий это хорошо. ибо захват и грабеж их обойдется в разы дороже.
показать весь комментарий
17.02.2014 08:10 Ответить
О кАзлахЪ
Грабеж чего
пойла по кабинатам
показать весь комментарий
17.02.2014 08:14 Ответить
в попу карле
а шо там грабить . там уже все украдено до нас
показать весь комментарий
17.02.2014 08:15 Ответить
вот сволочь..мало того,что он премии сам себе выписывает,так еще и за мой счет себя охраняет..
показать весь комментарий
17.02.2014 08:10 Ответить
я
Ахрана, ахригеповская, встает ахрана спод Гепы, Ахрана.
Если близко украинский воробей Гепа готовит свою жопу.....
Если близко украинский Допа гей он его имеет в азиатожопу....
показать весь комментарий
17.02.2014 08:18 Ответить
Яущо віінусуват від подій Допу, Гєау, Бондаренку, Колєсніченка, Царьова та іншу доту - виявться, що ніякоо "конфлікту між частнам України"* з тронної промови мадами Бондаренки) НЕМаЄ.
показать весь комментарий
17.02.2014 08:21 Ответить
кернеса для надежности нужно повесить ..а захарченко и клююева посадить .... а там посмотрим
показать весь комментарий
17.02.2014 08:27 Ответить
влад
мир перевернулся менты охраняют бандюка и психа и жрут с его рук!!!
показать весь комментарий
17.02.2014 08:23 Ответить
Петюня
Так и есть, сколько ж терпеть харьковчане будут эту жидобанду?
показать весь комментарий
17.02.2014 09:33 Ответить
КАК МОГЛИ ЖИТЕЛИ
СЛАВНОГО ГОРОДА ХАРЬКОВ, ВЫБРАТЬ СЕБЕ ПАХАНА БУБУИНА

ПАРАДОКС
показать весь комментарий
17.02.2014 08:24 Ответить
спасибо Партии
показать весь комментарий
17.02.2014 08:26 Ответить
Гепа выделил на свою охрану более 1 миллиона гривен - Цензор.НЕТ 4653...
показать весь комментарий
17.02.2014 08:24 Ответить
Экзорцист
Гепард - сила !!! Гепард- санитар лоховского леса !!!
показать весь комментарий
17.02.2014 08:40 Ответить
да
Гепёрд - драный кошак кулумайского.
показать весь комментарий
17.02.2014 14:49 Ответить
Шумел Изюмский лес
.
.
http.://storage1.censor.net.ua/images/b/9/4/3/b94372b5e3015428ff7d566f21a1129e/640x480.jpg
показать весь комментарий
17.02.2014 08:45 Ответить
глушитель
https://storage1.censor.net.ua/images/b/9/4/3/b94372b5e3015428ff7d566f21a1129e/640x480.jpg
показать весь комментарий
17.02.2014 08:46 Ответить
Вадим
Всё очень просто-не боялись бы так своего народа-не выставляли бы охрану...А так очкуют и капитально....Люди на Майдане делают свое дело...даже в регионах боятся...А гопники принципов не имеют и водятся сворой,при первой опасности разбегутся по копанкам,проверено.
показать весь комментарий
17.02.2014 08:48 Ответить
ветеран
Просто он о-о-о-о-ч-ч-чень ссыт,что кто-то выделит 50 грн на один хороший патрончик... А то бы он барак тот охранял!Да весь же кибуц смеятся будет
показать весь комментарий
17.02.2014 12:10 Ответить
Аяврик
Выродок еврейской нации усрался и перестал правильно считать; по его цифрам получается, что в 2014-м году, будет 1238 часов, а это "немного" больше чем 3 года...вопрос- куда идёт бабло???
показать весь комментарий
17.02.2014 08:53 Ответить
Аяврик
Пардон уточняю 1238 суток!!!
показать весь комментарий
17.02.2014 08:54 Ответить
Влад
Никоим образом не поддерживаю Гепу и Допу, но 1238 суток - это для одного человека. Если разделить посменно, то хз, хватит ли даже на троих
показать весь комментарий
17.02.2014 09:18 Ответить
Хохол Східноукраїнський
1238 годин це не 3 роки. Якщо вважати що робочій день складає 10 годин, то це 123 дні
показать весь комментарий
17.02.2014 08:58 Ответить
гость
Страна идиотов."президент" зэк,"мер" шизофреник,"губернатор" конченный наркоман,"чиновники" убийцы.
показать весь комментарий
17.02.2014 08:54 Ответить
Ветран
Демокра-а-атия! По ПРиматовски. В действии. И главное-всем все пофиг.Тем же харьковчанам.
показать весь комментарий
17.02.2014 12:13 Ответить
Харьковчанка
гепа лучше бы памперсы купил, а то охрана разбежится, а штанишки мокрыми останутся
показать весь комментарий
17.02.2014 08:59 Ответить
ЛЮДИ
ТА НЕВЖЕ У НАС ТАК ЦІНЯТЬСЯ ДУРАКИ? КУДА МИ ГРОШІ ДІВАЄМ?
показать весь комментарий
17.02.2014 09:14 Ответить
Харьков против гепамиксов
В магазины свои где они наркотой торгуют тоже надо ментов поставить, хотя может это они там и стоят только без формы чтоб клиентов не пугать.
показать весь комментарий
17.02.2014 09:15 Ответить
Боится
былинный еврейский богатырь...
показать весь комментарий
17.02.2014 09:20 Ответить
м
"Ми розіпнем Кличка як ліліпути Гулівера"

Так недавно верещав гепа.
Навіщо хоробрим ліліпутам стільки грошей?
показать весь комментарий
17.02.2014 09:24 Ответить
Днепропетровск
Да ладно, чего вы так раскричались. Разве охрану админ.зданий от горожан сейчас придумали и платить начали?.. Да это всегда было..

Вот у нас в городе есть бывший мент, потом зам. мэра, а ныне нардеп Ступак. Так этот вместе с мэром провернули аферу: создали так называемую "Муниципальную гвардию", одели-обули её, купили им джипы с БЕЛЫМИ проблесковыми маячками (рассекают по городу как менты, нарушая все правила), естественно за деньги гор. бюджета (НАШИ деньги). И теперь деньги за охрану идут не ментам, а ДяДе, ибо они подмяли под себя не мало, и желающих отказатся я так понимаю не было...
Учись Гепа....
показать весь комментарий
17.02.2014 09:25 Ответить
Днепропетровск.Гепа тоже пытался "муниципальную" мусАрню создать.Другое дело,он в эту кодлу исключительно преступников набирал из банды джонсона.
показать весь комментарий
17.02.2014 09:44 Ответить
Ветеран
А я прекрасно помню,как в Днепропетровскую облраду а равно и обладминистрацию(до 1998г. кажется), до появления великого и ужасного Паши Лазаря из Киева - в эти конторы заходили все,кому надо.Остальной публике эти бумагомаратели и в .... не тарахтели. И все было чинно и благородно.Без пропусков и ментов.Да так и должно ведь быть-это же они для нас,людей и стараются-работают!(ха-ха-ха)
показать весь комментарий
17.02.2014 12:22 Ответить
хачу в ахрану герпеса - дадут пушку, останется завалить его и забрать остальные 999 миллионов баксов
показать весь комментарий
17.02.2014 09:39 Ответить
Харьковчанам патриотам
Пора резать этого порхатого Гепу .
показать весь комментарий
17.02.2014 09:45 Ответить
харьковчанин
Чует гэпанутый Герпес что пипец подкрадывается незаметно. Никакая охрана не спасет харьковского гопника-шизика!
показать весь комментарий
17.02.2014 09:46 Ответить
Ї
Глубоко ошибается тот, кто усматривает благотворительность
в наибольшем проекте Агентства США по международному развитию
в Украине - Проекте поддержки приватизации земли в Украине.


Он профинансировал почти четверть государственных актов на
право собственности на землю сельскохозяйственного назначения
в 17-ти областях Украины
. И не потому, что у американцев
лишние деньги. Спешат они, потому что наши нищие деды и бабы
так и не наскребли бы по 60 гривен на изготовление
государственных актов на землю. А это надолго отсрочило бы
продажу земли.


Каким же богатством владеет украинский народ? Из 60,3 млн га
земельных угодий 41,8 миллионов гектаров - земли
сельскохозяйственного назначения, особенно в расчете на душу
населения.- http://antimatrix.org/Convert/Books/Eduard_Hodos/Yevreiski_Smerch/Yevreiski_Smerch.htm#%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80_%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%B2_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5_%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C_%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B7%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9
и фильм "ПРОЦВЕТАНИЕ" - www.youtube.com/watch?v=qtPM0mlnbtU‎
показать весь комментарий
17.02.2014 09:49 Ответить
О, как! Оказывается, в Харькове все проблемы с городским хозяйством решены - чистота, безупречные дороги, отличные тепло- и водокоммуникации, образцовые школы и больницы! Денег в городском бюджете - завались и осталось их потратить только на охрану мера. Счастливый город!
показать весь комментарий
17.02.2014 10:10 Ответить
И пожарники экипированы по последнему слову техники... Тушат любой пожар как "два пальца облизать". И с наркотой проблем в Харькове нет....
показать весь комментарий
17.02.2014 10:19 Ответить
Елена
Эти деньги отнятые у онкобольных детей .Господи, накажи прихвостней Сатаны ! Сколько еще будут страдать бедные люди ?
показать весь комментарий
17.02.2014 10:14 Ответить
И как похожи пуп = гепа. Факсы, поведение, упрямство (первый признак тупости), хамство, двоежонство, трусость, бесполезность, жажда наживы любыми средствами...
показать весь комментарий
17.02.2014 10:16 Ответить
ї
."...Простите, но только безумцам, лишенным здравого смысла,
слуха и зрения, в каждом темном углу мерещится злобный
«москаль», мечтающий «згвалтувати та знищити» Украину, лишить
ее самобытной культуры, славной истории и «рідної мови»,
подсунув вместо нее «великий и могучий» «современный украинский
сленг»
.

Не русские идут, господин Президент, - «ГУССКИЕ» ИДУТ!

Русская Нация сегодня в не меньшей опасности, чем
Украинская, - приговор ей вынесен тот же и теми же. Поэтому
биться в истерике и кричать на каждом политическом углу
«Русские идут!» сегодня способны либо недоумки, либо
провокаторы, сознательно прикрывающие главные силы наступления
на Украину
..." -
http://antimatrix.org/Convert/Books/Eduard_Hodos/Yevreiski_Smerch/Yevreiski_Smerch.htm#%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80_%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%B2_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5_%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C_%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B7%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9
Смотреть ВСЕМ!!! СУПЕР фильм!!! Процветание!!! - www.youtube.com/watch?v=QLIlJ95ze6g‎
показать весь комментарий
17.02.2014 10:23 Ответить
нет так нет
Нужен немец с парабеллумом, и весь вопрос будет решен сразу же.
показать весь комментарий
17.02.2014 10:25 Ответить
Экзорцист
С немцем он заключил договор о ненападении , рассчитавшись деньгами , отжатыми у всех нас ...
показать весь комментарий
18.02.2014 11:58 Ответить
Крыса
-отдай деньги в детдомы и нищим пенсионерам!Построй детские площадки!Уе...ок,рыло у тебя не треснет!!
показать весь комментарий
17.02.2014 10:32 Ответить
Гость
Была б совесть чиста - ничего б не выделял бы. В центральной Украине такой херней , чего то не занимаются.
показать весь комментарий
17.02.2014 11:02 Ответить
yyy
Казел почему боисса своего народа,бо знает ,что наделал за час правления.Ти там не вечний так будеш отвечать перед народом по любому .Фашист рецедевист своего собственного народа.У путина возми охрани украини розодрут как дохлую собаку.
показать весь комментарий
17.02.2014 11:04 Ответить
Харьковчанин
Гепа своей физиономией пропагандирует антисемитизм
показать весь комментарий
17.02.2014 11:59 Ответить
Харьковчанин
Вот, он стал бояться! Как баба в темном переулке среди алкашей. Только у бабы есть перспектива, ее осчастливят мужики. А чего боится гепа. Неужели без охраны теперь ему ни куда? Какая бы охрана не была, все равно подловят и порежут на кусочки! Гена, лучше садись в тюрьму, в камеру одиночку и пожизненно, там целее будешь.
показать весь комментарий
17.02.2014 12:17 Ответить
знает, что подллец шелудивый и народ ему его подлость и гнусность не простит.
показать весь комментарий
17.02.2014 15:32 Ответить
Пусть платит охране из личного кармана. Он слуга народа, или диктатор Харькова? Охрана мало помогла Рейгану а про Кеннеди и разговора нет.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:24 Ответить
всех
рыгов-отстранить от власти, забрать всё награбленное у народа и отдать путину-пусть подавится!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:26 Ответить
Ну и толку-то с усиления охраны?У Гепы перспективы тоже незавидные,как не самоохраняйся.
показать весь комментарий
19.02.2014 17:48 Ответить
ДОНЕЦК
Немає "москалів" між нас, нема
"бандерів,"

А, є -знедолений вкраїнський люд.

І є сім'я - "міжгірських" ненажерів ,

Захочуть -милують, а схочуть, то й уб'ють.

Брати зі Сходу, плачем разом з вами,

Коли в копальнях ваші діти мруть.

І серце розривається у мами,

В моєї мами, як на шахтах дзвони б'ють.

А батько твій не може самокрутку

Від трепету в руках одразу запалить.

А мій в той час, сльозу ховає хутко,

Біда не в нас. Та в нас також болить...

З Донецька - ти, а я живу у Львові,

Приїдь у гості, хлібом поділюсь.

Не страшно, що різниця є у слові,

Я іншого, мій братику, боюсь.

Боюся тих, хто ділить нас з тобою:

(в той час витесує гроби).

Боюся тих, хто кличе нас до бою,

Мовляв, хай ********* "презренные рабы."

У мене на столі лиш картоплина,

А ти, хто-зна, чи й вчора їв. ...

Я вже не хочу, щоб моя родина,

Й твоя також кормила упирів!

Немає "москалів"між нас, нема "бандерів,"

Є Люди! Є Вкраїна! Ти і Я!

І купка є "міжгірських" людожерів,

То не вони... А ми - одна Сім'я!

показать весь комментарий
20.02.2014 21:59 Ответить