9447 посетителей онлайн
13 495 137

Акция в поддержку "Беркута" провалилась в Донецке: никто не пришел

В субботу, 15 февраля в Донецке должна была состояться акция в поддержку спецподразделения «Беркут», однако не нее никто не пришел.

Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил главный редактор «Новостей Донбасса» Алексей Мацука, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый регион.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: После "Беркута" на ул. Грушевского остались гильзы от зарубежных боевых патронов: начиненных свинцовой дробью. ФОТОфакт

«Вчера в Донецке должна была состояться акция в поддержку «Беркута», но никто не пришел. Ни один житель города!», - написав Мацука.

Как известно, Губернатор Харьковской области Михаил Добкин выступил с инициативой приравнять участников спецподразделения "Беркут" к участникам боевых действий в Афганистане и других "горячих" точках и обеспечить их соответствующими льготами государства.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Допа предлагает приравнять "Беркут" к "афганцам": "Благодаря им в милиции появилось понятие "честь". ВИДЕО

Топ комментарии
+23
Куда будем ментов девать...это же 500 тыс бездельников

«В советское время милиция исполняла роль социального лифта из села в город. Причем, лифта для самых ленивых и тупых. Для тех, кто не хотел быть комбайнером или трактористом и не хотел или не мог поступить в ВУЗ. Поступление в милицию гарантировало киевскую прописку, общежитие, а затем и квартиру, раннюю пенсию, льготы и работу, заключавшуюся в основном в том, чтобы просто стоять, сидеть или ходить.
После краха СССР работа в селе стала проблематичной, доступ к высшему образованию также стал сложнее. Наиболее активная часть молодежи становилась «челноками», то есть, мелкими предпринимателями. Кто-то уезжал на Запад, «выносить горшки за немецкими стариками». Для чего тоже нужно было проявить некоторую изобретательность и большое трудолюбие. Те, у кого этого не было и не было смелости просто грабить - шли в милицию. И идут. Они с крайним презрением относятся к «торгашам», к тем, кто «выносит горшки за немецкими стариками», при том, что сами не обладают ни профессией, ни желанием работать. Они - ничего не производят, ни товаров, ни услуг. Но, самое страшное - они и не хотят ничего производить. Грубо говоря, они хотя бездельничать и получать за это зарплату, квартиру и раннюю пенсию. Предел профессиональных мечтаний - крышевать ларек или грабить пьяных на вокзале. Рано или поздно, от безделья они начинают «*****». Проявляется это в эксцессах вроде Врадиевки. Кстати, многочисленные охранники - это те же менты. Те, кто принципиально не хочет работать. И рано или поздно начинает сходить с ума, в результате чего у граждан возникает протест вроде Мазурка. На самом деле то, что в Украине большая часть мужского населения принципиально не хочет работать, а хочет или воровать или просто «отбывать» свою жизнь и выбирает путь налоговика, таможенника, пожарника или мента - это куда большая проблема, чем даже Янукович. Если в стране действительно будет реформа правоохранительных и фискальных органов - сотни тысяч работоспособных мужиков останутся на улице без профессии и желания работать. И в таком состоянии их просто опасно оставлять. Их нужно будет обучить хоть какой-то профессии и заставить работать. И я не уверен, что это можно сделать демократическими методами».
показать весь комментарий
17.02.2014 10:21 Ответить
+17
люди не хочуть підтримувати катів
показать весь комментарий
17.02.2014 10:19 Ответить
+15
их можно приравнять только к ГЕСТАПОВЦАМ!
показать весь комментарий
17.02.2014 10:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Майдан
спасибо, Донецк
показать весь комментарий
17.02.2014 10:46 Ответить
QUARTZ
Очередной тупой вброс Мацука. Что значит акция в поддержку Беркута. Кто инициировал и проводил эту акцию. Сам Мацук? Что за цель акции. И в чем эта поддержка должна выражаться. Беркут по серьезному пока ничего и не делал. Поставили им задачу не допустить погромов в правительством квартале. Они это осуществляли, страдая от вандалов.
показать весь комментарий
17.02.2014 10:47 Ответить
читай книжки
не зачет
показать весь комментарий
17.02.2014 10:54 Ответить
Ъ
инициировал и проводил эту акцию какой-то долбо*б вроде тебя
показать весь комментарий
17.02.2014 11:05 Ответить
Lzlz
Погромі устраивал юеркут - взрів в медпкнкте. . Охранять порядо надо законніми методами. но Беркутовцы закона не знают. Они понятия не имеют , что им законом запрещено бить людей на митингах.
Туда идут салисты и закомплексованные твари, которые реализуют свое я только избивая, унижая других. Ничего не могут, не умеют, не знают. И эту свору мы содержим за свой счет, за свои налоги.
Хорошо, что на Грушевского они оставили адреса на табличках- откуда конкретно был Беркут. Хорошая подсказка близким раненных, искалеченных и убитых. Грядет вендетта.
показать весь комментарий
17.02.2014 11:09 Ответить
беркут
судить как профнепригодную массу Всем на переподготовку и тесты на IQКурс психологии тоже не помешает Никаких им льгот Оставить по минимуму 300 лучших
показать весь комментарий
17.02.2014 13:21 Ответить
Сварог
Смерть Януковича не в яйце, а в Донецке !
показать весь комментарий
17.02.2014 10:48 Ответить
Уважаемый Цензор
Внимательно прочла отзывы. Думаю вам даже не стоит утруждаться написанием статей. Достаточно названий. Эти схавают, что угодно. Ой нет, прошу прощения, один нашелся, QUARTZ., который удосужился задать естественные вопросы об организации акции. Как-то отлегло от души. Не все еще потеряно
показать весь комментарий
17.02.2014 10:53 Ответить
Юрий
Вот и Родина восстала !
показать весь комментарий
17.02.2014 10:54 Ответить
Гость
А где эти интернет -воины, что их тут так яро поддерживают? Чего ж вы не пошли и там их не поддержали?
показать весь комментарий
17.02.2014 10:55 Ответить
Кулик
Об акции знал только сам Мацука. Он же и написал, что на неё не никто пришел.
показать весь комментарий
17.02.2014 10:57 Ответить
как это по рыговски - раз акция не удалась, надо написать что она и не планировалась
показать весь комментарий
17.02.2014 11:00 Ответить
Кулик
Акция Мацука вполне удалась, только события о котором он писал даже и не планировалось.
показать весь комментарий
17.02.2014 11:10 Ответить
конечно-конечно оно же из кремля виднее
показать весь комментарий
17.02.2014 11:17 Ответить
Маричка
Не смешно. Как такое могло произойти? Нереально мужественные и отчаянные организаторы этой акции.
Уже 2 недели они ездят по Городам и селам западной Украины и созывают людей приехать в Донецк и поддержать Беркут.Даже заходят в дома к тем, у кого на стене висит портрет Бандеры.
Беркут весь дислоцируется в Донецке и ждет поддержки
Граждан. Но, в Донецк ехать никто не захотел . И Беркут остался без поддержки. Скорее всего это подразделение не выдержит такого горя. Информация из фейсбука дончанина активиста майдана Петра Мутило.
показать весь комментарий
17.02.2014 10:59 Ответить
Янукович
Бюджет пустой (простите, я поделил его по справедливости), а вы нехорошие люди, не хотите на шару меня поддерживать!
Везет оппозиции, там за стакан чая люди на морозе стоят.
показать весь комментарий
17.02.2014 10:59 Ответить
телеграмма срочно
чартером вылетаю Данецк тчк форменная амуниция при мне,сабирайте казлов.тчк ГЕПА
показать весь комментарий
17.02.2014 11:01 Ответить
телеграмма в Центр срочно
Казлы морду воротят, пришлите пойла побольше - может кто и придёт.
Верный пёс Шишак.
показать весь комментарий
17.02.2014 11:04 Ответить
Что даже Добкин на акцию
не приехал?
показать весь комментарий
17.02.2014 11:01 Ответить
у него после 14-го еще анус болит - Гепа поздравлял
показать весь комментарий
17.02.2014 11:18 Ответить
гы
а что, троллей местных на цепи держат? могли бы выйти, поддержать родное гестапо
показать весь комментарий
17.02.2014 11:02 Ответить
Для марички
показать весь комментарий
17.02.2014 11:03 Ответить
эх
Дончане, вы жестко подставили беркутят ! Они ведь нуждаются в новых памперсах
показать весь комментарий
17.02.2014 11:11 Ответить
Ось зараз прийшло
Скільки б сміху було б якби провели обшук у гуртожитку бройлерів

Скільки б виявилося цікавих й дуже цікавих речей
показать весь комментарий
17.02.2014 11:14 Ответить
учитывая, что после них с Грушевского вывезли камаз пустых бутылок и использованных кондомов, то беркутня ****** еще те!
показать весь комментарий
17.02.2014 11:20 Ответить
хохол
А что поддерживать ? Петухов .садистов -гомосеков ,которые предали народ ? Нормальные люди такое не поддержат .
показать весь комментарий
17.02.2014 11:23 Ответить
Никто не ПРишл
Ай-ай-ай, никананичненька таки паллучилассь. ПРосто таки эпик фейл! Что вы на это скажите, это таки кашмар! Никто не любит бэ-эээ-ээркут, с чего бы эта? Может, потому что на Донбассе не любят пидаров и ПРедателей народа?
показать весь комментарий
17.02.2014 11:40 Ответить
ДиваДии
"Бандиты - это НЕ порядок!" (© Каша Сальцова)
показать весь комментарий
17.02.2014 12:05 Ответить
УПА
Ублюдочний бєєєркут-законтачені бройлєри,тітушки холуї опущенного карликом Хама, гидота парашна.
показать весь комментарий
17.02.2014 12:14 Ответить
Смачний харчок наскрізь рого-анального Харкова в рило мусорів з курятника зараховано...Харків"яни дали оцінкуроботі мусорів.
показать весь комментарий
17.02.2014 12:33 Ответить
дураков нет даже среди даунбасят...а вдруг у петушни обострение?начнут *******,раздевать догола,заставлять петь гимн михалкова,а потом еще в Бровары отвезут,в лес,за ваш счет..