7012 посетителей онлайн
3 474 30

За три года Ющенко сделал невозможное, - Колесниченко

За три года Виктор Ющенко сделал невозможное, он растерял такой рейтинг, которого никто никогда не имел.

Такое мнение выразил народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, комментируя заявление народного депутата от НУ-НС Анатолия Гриценко о том, что у Виктора Ющенко почти нет шансов на победу на президентских выборах.

"Гриценко озвучил, то, что действительно есть на самом деле, и что для всех понятно и очевидно", - отметил В.Колесниченко.

По его словам, в конце концов, прозрение пришло и для той фракции, половина которой уже перешла на сторону БЮТ, что у В.Ющенко нет ни шансов, ни перспектив, ни возможностей на второй срок.

"Сегодня А.Гриценко готовит себе дорогу к будущим кадровым перемещениям, которые могут быть связаны с новым президентом", - считает народный депутат. Он также отметил, что "говоря языком улицы, В.Ющенко кинул А.Гриценко совершенно необоснованно, отстранив его от должности, хотя Гриценко был самым реальным кандидатом на пост министра обороны".

В.Колесниченко считает, что у А.Гриценко сегодня личная обида на В.Ющенко. "На Ющенко уже все махнули рукой, и его спонсоры-инвесторы в Америке, и в Европе и все ждут, чем закончится кризис, который начинается в стране", - подытожил В.Колесниченко.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
25.04.2008 10:25 Ответить
Ять.
За три года Виктор Ющенко сделал невозможное, он растерял такой рейтинг, которого никто никогда не имел.
-----------

Как это "никто никогда"? Это что, 100% избиратели за него? Ведь, например, за Турменбаши в своё время голосовали 99,98%.

Блин, эти политики как базарные бабы. Ляпают языками, а за свои слова не отвечают
показать весь комментарий
25.04.2008 10:32 Ответить
Без Имени
То что ляпают пургу-однозначно. Не растерял он рейтинг,а лохотронщица у него ловко большую часть ********.
показать весь комментарий
25.04.2008 11:01 Ответить
pepsodent
"За три года Ющенко сделал невозможное"
Умудрился реабилитировать SS и нацистских преступников,рассорил в пух и прах Украину и Россию.......
показать весь комментарий
25.04.2008 10:48 Ответить
Гражданин
Наш Ющ сделал невозможное, Украину разрушил до основания!
Такого не посмел бы никто! Разрушил мораль, УПА- герои,перевернул все вверх дном и потирает ладоши, когда Америка ему спасибо скажет
показать весь комментарий
25.04.2008 11:02 Ответить
Ага
на программе "Дуэль" Шуфрич Донию о Ющенко - Да достал всех, и меня и тебя.
Ну в этом он прав.
показать весь комментарий
25.04.2008 11:13 Ответить
Дуся
Каждый народ достоин своего правителя.

Бачили очі що купували, зараз їжти, хоч повилазьте.

Сподіваюсь. що незабаром українці розкриють очі, що до Юлі.
показать весь комментарий
25.04.2008 13:23 Ответить
осел Буридана
за каждый финт по развалу украины сша платит конкретные бабки а что бы он не заблудил приставили смотрящую кет
у грузинского преза жена американка и у юща революции начались после их женитьбы надо вызвать Шерлока Холмса
пусть разъе...ся
показать весь комментарий
28.04.2008 14:14 Ответить
Безенчук
то ли еще будет они готовы с Юлей страну порвать на части
показать весь комментарий
28.04.2008 16:00 Ответить
Юра
Он уже говорил, что ему пох на рейтинг. Жаль, что он не сделал многое из того, что обещал, жаль что пошел развал в коалиции. Но я рад тому, что он все-таки сделал, начиная с Голодомора, УПА, укр. языка и т.п. В любом случае у него есть свои принципы и не дрочерам на кремлевских карликов рассуждать о том, какая у него жена. Те, кому чуждо все украинское и кто ментально застрял в Совке там и останутся, вы нежограждане, только не официально, как у прибалтов, а морально. Ими и сдохнете, если не поумнеете. Туда и дорога.
показать весь комментарий
12.02.2009 00:16 Ответить
Без Имени
если не сдохните,ты ба,еще неизвестно кто исдохнет первым
показать весь комментарий
12.02.2009 00:18 Ответить
Юра, и вам того-же
показать весь комментарий
12.02.2009 00:21 Ответить
Без Имени
Юрасик, такие патетические тексты положено писать на свиномове, а не на русском. Имейте ввиду, если надумаете еще по клавишам постучать...
показать весь комментарий
12.02.2009 01:57 Ответить
Без Имени
>>Он уже говорил, что ему пох на рейтинг.

То есть ему пох мнение людей, доверивших ему быть их президентом.
показать весь комментарий
12.02.2009 02:02 Ответить
Без Имени
и не дрочерам на кремлевских карликов рассуждать о том, какая у него жена.

-----------------

А никто и не рассуждает про нее.
Обычная госдеровская подстилка.
Папа у него обычный предатель, таких дох.у.я на Западной Украине было в 41-45 гг.
Сын у него обычное птушное чмо, на которое вдруг свалилось немерено халявных денег, из грязи в князи...
Сам он обычный сельский пчеловод, ненавидящий страну, в которой вырос и которая его воспитала.
А еще у него есть маленькие украинцы, это вы все и он вас имеет, когда все выжмет и обанкротит - сье.б.ет в пиндосию.
показать весь комментарий
12.02.2009 20:53 Ответить
Без Имени
А что этот урод за 2009 год еще напоследок сделает, так Украина еще дооолго расхлебывать будет...

Кстати украинцы, там у вас Клички и этот, как его из "океана эльзи" до сих пор на майдане за гнилоющера агитируют? В 2004-м было весело на них, придурков смотреть.
показать весь комментарий
12.02.2009 16:52 Ответить
Jah
>> Юрасик, такие патетические тексты положено писать на свиномове, а не на русском. Имейте ввиду, если надумаете еще по клавишам постучать...

Если бы ты не был быдлом необразованным, то знал бы что Ваш кацапский произошёл именно от "свыномовы", разве что чуть смешался с татарским... А пишем мы не на украинском, чтобы быкам типа тебя понятно было...Прочитав комменты лишний раз убеждаюсь, что виноват во всём не Ющенко, а народ, который спит и видит, как российской подстилкой стать...
показать весь комментарий
16.02.2009 17:05 Ответить
Без Имени
Тебе сказали русским языком кажется - на свиномову перешел, у.е.бан...
показать весь комментарий
22.02.2009 15:50 Ответить
Без Имени
чтобы быкам типа тебя понятно было...
да кто тут бык и так всем понятно
на себя критичней научись смотреть, дебил
показать весь комментарий
23.05.2009 09:33 Ответить
prostak
Что за небылица7 Небыло у ЮЩа особого рейтинга. Или вы думаете, что он действительно обран Всією Україною? Умные, порядочные люди и в 4 ггоду видели, что єто за фрукт. пРСТО ТОГДА ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ СРАЗУ СДЕЛАТЬСЯ счастливым. нО СРАЗУ ТОЛЬКО КОШКИ РОДЯТСЯ. А еще эктивно сработали американские технологии с убийством Гангадзе, "отруєнням" и Янукович - бандит.Если бы не єто, не невидать ему президенства, как своих ушей.
показать весь комментарий
23.05.2009 07:55 Ответить
колісніченко як і всі гальма(пр...) і юля і хам хором скавчать проти Ющенка
а чому
а тому шо і юля зі своєю жидовською соціалізмою і хам зостальгією по бандитському камуняцтву і камуняки з головами вивернутими в минуле - представники скотської споживацької маралі бидла
для чих Ющенко проповідник національної ідеї - незрозумілий а значить ворог
показать весь комментарий
23.05.2009 08:00 Ответить
колісніченко як і всі гальма(пр...) і юля і хам хором скавчать проти Ющенка
а чому
а тому шо і юля зі своєю жидовською соціалізмою
і хам з ностальгією по бандитському камуняцтву
і камуняки з головами вивернутими в минуле - представники скотської споживацької маралі бидла
для чих Ющенко проповідник національної ідеї - незрозумілий а значить ворог
показать весь комментарий
23.05.2009 08:01 Ответить
Без Имени
Поди в палату там уже пилюли тебя ждут. Ющ после того как наделал стока "благ" для этой страны прежде всего враг этой страны. Ещё ни при каком президенте в Украине небыло такого раскола в обществе.
показать весь комментарий
23.05.2009 08:29 Ответить
Без Имени
А кто раскол то устраивает?

рЫгАналы долбаные! Ющ канешна тоже хорош
показать весь комментарий
23.05.2009 08:33 Ответить
Без Имени
Все хороши. Но Ющ как президент особо к этому руку приложил.
показать весь комментарий
23.05.2009 08:35 Ответить
Без Имени
как именно?
показать весь комментарий
23.05.2009 08:48 Ответить
Dima
Да как бы эти козлы не мекали но Украину им не победить.
Всё это вранье что они выдают с целю пропаганды про Украину
и украинцев может подействовать разве что на круглого идиота
и одичавшего народа од постоянного зомбирования и недоедания
ведь именно в этом случае скотина стает послушной и начинает мыслить
желудком. Совок это коварная болезнь, против которой лекарств не найдено. Ющенко попытался разбудить свидомость и любовь к своему государству в независимости од национальности и на каждом шагу говорил и говорит сейчас что спасение Украины в единстве. В то время противоположный лагерь постоянно тяготит к федерациям присоединением восточных и южных областей к россии и так дальше. Что бы вы шавки не тявкали на нашего Ющенка но он все ровно останется первым президентом Украинского государства, а не как первые два украинской территории.
показать весь комментарий
23.05.2009 09:08 Ответить
Без Имени
Любите вы, свидомые, прикрываться красивыми словами..
Только дела ваши с ними расходятся..
Это порода у вас ТАКая.. лживая и двуличная, жадная к благам любыми средствами, врать вы будете и оправдывать свои грязные делишки всегда.
показать весь комментарий
23.05.2009 09:38 Ответить
Stas76
Хороший срок 3 года Я не живу в Украине но мне кажется что он сделал все что бы развалить ее!Мало того что ублюдку потакал вот такому http://subj.us/20080826/saakashvili-gay.html Тем самым испортив отношения с Россией так еще он оказался неудачник! Ну это вы и сами знаете лучше меня.
показать весь комментарий
23.05.2009 09:46 Ответить
За три года Ющенко сделал невозможное, - Колесниченко - Цензор.НЕТ 5957