9736 посетителей онлайн

Из лопающегося "Брокбизнесбанка" Курченко уволились почти все члены правления

Наблюдательный совет Брокбизнесбанка сменил состав правления банка, сократив его количество с 14 до 3 человек.

Об этом сообщил банк в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В банке зиц-миллиардера Курченко подтвердили наличие проблем: "Люди очень быстро снимают деньги, есть недостача налички". ФОТО

Согласно сообщению, правление банка возглавил Александр Дынник, назначенный набсоветом 6 декабря, кандидатура которого одобрена Национальным банком 10 февраля. Набсовет установил должность первого заместителя главы правления банка, на которую назначен Сергей Скиба, ранее занимавший пост советника главы правления банка. Также набсовет установил должность члена правления банка, на которую назначен Анвар Рахматуллаев, ранее занимавший должность заместителя главы правления страховой компании "Статус".

НС банка уволил Игоря Францкевича с должности первого заместителя главы правления банка, Александра Гука - с должности заместителя главы правления банка, а с должностей членов правления - Сергея Каменяра, Романа Малого, Леонида Рыбина, Татьяну Сотникову.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Новые проблемы "Брокбизнесбанка" - разорваны отношения с платежной системой "Виза"

Напомним, Национальный банк Украины выделил Брокбизнесбанку рефинансирование в размере 1 млрд гривен, сообщил заместитель председателя наблюдательного совета компании "Восточно-европейская топливно-энергетическая компания" (ВЕТЭК) Борис Тимонькин.

Ранее Александр Дынник и Сергей Скиба работали в харьковском банке Сергея Курченко "Реал-банк".

Топ комментарии
+6
Банком управлять - это не тупо тырить бабло, надо чуть-четь мозгов иметь ...
показать весь комментарий
17.02.2014 15:18 Ответить
+6
это не Украина - это подкацапники ПР
показать весь комментарий
17.02.2014 15:29 Ответить
+5
Скоро очень скоро мы построим город))))
Судя по олимпийским темпам строительства новой резиденции в Крыму Хряк с командой собирается отсоединится от Украины ))))
показать весь комментарий
17.02.2014 15:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ИИ
Торба к банку подошла в плотную!
показать весь комментарий
17.02.2014 15:16 Ответить
Торбу банку как финансовому
учреждению пошила близость к властным структурам. А то что уволились почти все члены правления - это звоночек, что они прячут скомунизденное Курченком бабло. Сам Курченко паливный - вот его люди из управления и пригодились.

Или все думают, что в члены правления банков людей с улицы набирают?
А НБУ рефинансирует этот банк, то есть переводит национальное бабло украинцев в бабло небезизвестной "Семьи".
показать весь комментарий
17.02.2014 15:37 Ответить
зато
курченка законно интерпол будет искать
показать весь комментарий
17.02.2014 17:46 Ответить
Путенг добавит ышшо если мало
.
показать весь комментарий
17.02.2014 15:17 Ответить
э
ну то что бабки вынимают это нормально а вот то что крысы побежали из правления.. хотя это же украина - тут по другому быть просто не может
показать весь комментарий
17.02.2014 15:18 Ответить
это не Украина - это подкацапники ПР
показать весь комментарий
17.02.2014 15:29 Ответить
Киндер-сюрприз покраше москальского будет.
показать весь комментарий
17.02.2014 15:18 Ответить
босяк
хватить куме банкувати
показать весь комментарий
17.02.2014 15:18 Ответить
Киевлянин
Банком управлять - это не тупо тырить бабло, надо чуть-четь мозгов иметь ...
показать весь комментарий
17.02.2014 15:18 Ответить
Хи хи
Скоро очень скоро мы построим город))))
Судя по олимпийским темпам строительства новой резиденции в Крыму Хряк с командой собирается отсоединится от Украины ))))
показать весь комментарий
17.02.2014 15:19 Ответить
Киевлянин
Гаага Хряка найдет везде, даже у Великого Карлика (Вовика Кабаева) ...
показать весь комментарий
17.02.2014 15:21 Ответить
BB
Скорее всего это в его планах. Но Крымчани как отреагируют на такой подарок...
показать весь комментарий
17.02.2014 15:23 Ответить
А куда ушли? Куда послали или совесть появилась?
показать весь комментарий
17.02.2014 15:19 Ответить
Махно
Ночью болит все, а больше всего совесть.(ФР)
показать весь комментарий
17.02.2014 17:23 Ответить
Остались только ЗИЦ отсидчики. Фирма "Рога и копыта" . Этот фокус еще в 19 веке знали, а до ригов только дошло.
показать весь комментарий
17.02.2014 15:20 Ответить
Подготавливают банк к банкротству...
показать весь комментарий
17.02.2014 15:20 Ответить
Ясное дело. Век воли не видать, а деньги прикопаю.
показать весь комментарий
17.02.2014 15:35 Ответить
ну куда ни ткни
что нирыгианал-то ворюга и урод
показать весь комментарий
17.02.2014 15:21 Ответить
А что не риговский троль то идиот. Почему так получается?
показать весь комментарий
17.02.2014 15:37 Ответить
народ
Свято место пустым небывает
показать весь комментарий
17.02.2014 15:23 Ответить
дядя
Все украли, с мозгами проблемс..
показать весь комментарий
17.02.2014 15:23 Ответить
Как все красиво начиналось и как все паскудно заканчивается. Рыги настолько тупые что и на 5 лет их не хватило.
показать весь комментарий
17.02.2014 15:24 Ответить
чел
мне одному показалось или так и есть , что "семека" начила грабеж напрямую и украла у государства Украина -1млр грн ?????????????????????????????????????
и там часть моих денег в виде налогов - Я ЗОЛ !!!
показать весь комментарий
17.02.2014 15:25 Ответить
похоже, оприходовали лярд и решили разбежаться.
показать весь комментарий
17.02.2014 15:28 Ответить
чел
вряд ли разбежаться , скорее будут так и тянуть сначала лярд потом два потом три ...... покращення должно быть !
показать весь комментарий
17.02.2014 15:41 Ответить
ОГО
Лихо!!! Но все еще есть резервы. Можно сократить до одного человека.
показать весь комментарий
17.02.2014 15:27 Ответить
Челу
Мелко плаваешь ! Такую сумму семейка вынимает за три дня.
показать весь комментарий
17.02.2014 15:29 Ответить
а теперь сакральный вопрос к г-ну Курченко : Когда отдадите ресурс Корреспондент.нет бывшему владельцу?
показать весь комментарий
17.02.2014 15:29 Ответить
остались благонадёжные воры
показать весь комментарий
17.02.2014 15:31 Ответить
так ему,гниде, а банк то сыночков гаранта
показать весь комментарий
17.02.2014 15:33 Ответить
онолитег
ПФФ! схема то известная. Слить актив банка на заведомо невозвратные кредиты под драконовские откаты. И уйти на покой, как "плохой менеджер". А народ пусть сосет покращання.
показать весь комментарий
17.02.2014 15:34 Ответить
Санька Викторович с банком сделал то же, что и его батя со страной...яблоко от яблони...
показать весь комментарий
17.02.2014 15:37 Ответить
Боец
Банком керувати це не розкрадати країну там мозги потрібні а у Курченка їх немае тому його банк луснув як мильна бульбашка і Корресподент під керівництвом Курченка перетворився на лайно що тут сказати Професіонал із ПР просрав все!
показать весь комментарий
17.02.2014 15:43 Ответить
ХА
ДАЕШЬ БЕНЗИН ПО 100 гривен!!!НАЖМИ ОППа ЕЩЁ!
показать весь комментарий
17.02.2014 15:57 Ответить
Янукодло верни деньги сволоч
Банда криминальная!!!
Гамнюкович верни деньги
показать весь комментарий
17.02.2014 16:43 Ответить
Ice_9
Небольшая поправка: члены правления сами подали заявления об уходе. И еще на позапрошлой неделе.
показать весь комментарий
17.02.2014 16:48 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
17.02.2014 17:03 Ответить
Мои родители голосовали за пр
И вся родня тоже(. Мама говорила- смотри какой он красивый!. Отец- нам порядок нужен а не баба воровка в президентах!. Сидят .. Ждут пенсию. Не жужжжат уже. Кряхтят только
показать весь комментарий
17.02.2014 17:09 Ответить
мой
тесть(80 лет) слюной брызжет: во всем майдан виноват. Моя позиция-пока живы такие идиоты-простые украинцы будут жить плохо.
показать весь комментарий
17.02.2014 17:40 Ответить
Мать
Любит еще дурочку включать. Делает большие глаза и визгливым голосом спрашивает- вот зачем майданить? Или зачем бить машины? Неужели нельзя было оставить все как есть и жить стабильно ?. И ждет когда ей будут объяснять про эту самую стабильность про невозможность вести бизнес и тд ь а она делает вид что не понимает ни хрена. Под конец- ну а какая альтернатива ??? Яценюк? Кличко?? Пусть был бы уже Янукович !!. Дура старая
показать весь комментарий
17.02.2014 17:12 Ответить
Не нужно мудрить лукаво
Не нужно мудрить и лукавить - нужно назначить правление из одного человека и не будет никаких разборок.
показать весь комментарий
17.02.2014 20:35 Ответить
НЕЙТРАЛ
ЖУРНАЛЮГИ - ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ДРОЧИТЬ ЛИШНИЙ РАЗ? ЧТО ЗНАЧИТ УВОЛИЛИСЬ? ЧТО ЗА ПОДАЧА ИНФЫ В ВИДЕ ПРОВОКАЦИИ? ЕСЛИ НА ЛЮБОМ ПРЕДПРИЯТИИ ПРОБЛЕМЫ, ТО НУЖНО СРОЧНО МЕНЯТЬ МЕНЕДЖМЕНТ - НУЖНЫ СВЕЖИЕ ЛЮДИ, ИДЕИ И Т.Д., ЧТО ОНИ И СДЕЛАЛИ. ЧТО-ТО ТУТ ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО? НАПРИМЕР, БУДУТ ПРОБЛЕМЫ У "КАКОГО-ЛИБО" ИНТЕРНЕТ ИЗДАНИЯ - ПАДАЕТ КОЛ-ВО ПОСЕТИТЕЛЕЙ? БУДЕТ И ДАЛЬШЕ СИДЕТЬ И В ПОТОЛОК ПЛЕВАТЬ?
показать весь комментарий
17.02.2014 20:50 Ответить
тюрьма
наверное, последний состав правления и сядет в тюрьму ? кто то же должен РАНО ИЛИ ПОЗДНО сесть в тюрьму за разворованые миллиарды депозитов и рефинансирования НБУ !? лет так на 10-15 ...