10843 посетителя онлайн

Смена премьера вряд ли что-то изменит, - донецкий губернатор

Председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий считает, что "просто смена правительства вряд ли что-то изменит» в Украине.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, передает Цензор.НЕТ.

Говоря о возможном новом составе Кабинета министров Украины, губернатор подчеркнул, что в настоящее время самым важным является принятие политических договоренностей между всеми политическими силами в стране, а не сам состав правительства и кандидатура премьер-министра.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Аваков предлагает назначить Гепу премьером: "Он так объединит страну, что "папереднику" Азарову и не снилось"

«Боюсь, что не с этого надо начинать... Я имею в виду, что просто смена правительства вряд ли что-то изменит, - пояснил Шишацкий. - В первую очередь нужны понятные политические договоренности всех со всеми как внутри, так и вне Украины. И, в случае успешной политической договоренности на западе и востоке внутри Украины успешно может работать правительство».

Отвечая на вопрос журналистов, кого он лично хотел бы видеть на этой должности, председатель облгосадминистрации сказал: «Меня об этом не спрашивают. И, честно сказать, это будет тяжелая ноша в любом случае, для любого политика, в том числе и технического премьера. И большие риски для его политического будущего. Поэтому я скажу честно - я даже не знаю».

Также читайте: Кто первый даст деньги, тот и получит правительство, которое хочет, - Таран

Топ комментарии
+7
поэтому люди стоят за смену системы, при которой любой дорвавшийся до власти, не станет творить, что хочу, то и верчу.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:01 Ответить
+5
Нина, смени пластинку. А то ты как Азиров уже. 2014 год на дворе, а у тебя какое-то ретро с помаранчами. Это ты типа хочешь сказать, что в том, что Янковощь и его банда страну до дефолта довела виноваты помаранчи, попередники и Юля?
показать весь комментарий
17.02.2014 22:05 Ответить
+4
Нинок, съешь дерьма, так надо для Инуковича и Яйкинеуча.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и без тебя знают
поэтому люди стоят за смену системы, при которой любой дорвавшийся до власти, не станет творить, что хочу, то и верчу.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:01 Ответить
а все потому что президент - сын полицая и тупо - зек..

Кстати о авецких вайсках -

Смена премьера вряд ли что-то изменит, - донецкий губернатор - Цензор.НЕТ 5498
показать весь комментарий
17.02.2014 22:03 Ответить
РККА в полном комплекте)))
показать весь комментарий
17.02.2014 22:12 Ответить
Гость
Ну да... Слышали уже от плешивого Вовика, что Расея выиграет любую войну без украинцев- мы ему предоставим эту возможность... Как аукнется- так и откликнется)
показать весь комментарий
17.02.2014 22:26 Ответить
Революция на Украине,это должно однозначно означать расстрел всех политиков и олигархов.И, перевод денег этих собак в бюджет страны. Депутатами должны быть люди из народа,которым запрещенно по долгу службы иметь бизнес как и членам их семей..В случае нарушения---расстрел с полной конфискацией имущества до третьего поколения. И ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ В КОНСТИТУЦИИ!!! ВСЁ СТАЛЬНОЕ ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!! НЕ ВЕРИМ НИ КОМУ!!!
показать весь комментарий
17.02.2014 22:20 Ответить
ну, физическое уничтожение - это уже перебор, а вот пополнить бюджет по принципу "кто больше крал, с того больший спрос" не мешало бы.

личный бизнес мешает абстрагироваться от собственных выгод/убытков, поэтому согласна: на ключевых постах таким людям делать нечего.
показать весь комментарий
17.02.2014 23:00 Ответить
И почему девушка я в вас сразу такой влюблённый...???...)))
показать весь комментарий
17.02.2014 23:06 Ответить
Сыроже
Сырожа это уже делали комуняки паРаши в 1917 году! А потом начался голод! Иди коммуняка домой к уралу и там пропагандируй слабоумный!
показать весь комментарий
23.02.2014 10:57 Ответить
Нет
это хомячки типа тебя пишут, потому что нефть дорогая. А когда нефть упадёт, список хомячков будет в судах. Сажать их будут, как бывших фашистов после второй мировой.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:33 Ответить
Ананас
Правильно, нужно сменить президента и Донецкого губернатора еще
показать весь комментарий
17.02.2014 22:01 Ответить
yes
Думаю, что Украина может создать принципиально новую модель демократии в Европе. За короткий исторический период времени , мы много попробовали . Много шишек набили. И это не всем нравится. Той же Европе. Может в этом причина нерешительности европейцев с вводом санкций.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:16 Ответить
Нина
Конечно ничего не поменяется: разве после победы "памаранчи" в 2005 году воровать меньше стали?
показать весь комментарий
17.02.2014 22:02 Ответить
Нинок, съешь дерьма, так надо для Инуковича и Яйкинеуча.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:05 Ответить
Человек
Нина, смени пластинку. А то ты как Азиров уже. 2014 год на дворе, а у тебя какое-то ретро с помаранчами. Это ты типа хочешь сказать, что в том, что Янковощь и его банда страну до дефолта довела виноваты помаранчи, попередники и Юля?
показать весь комментарий
17.02.2014 22:05 Ответить
нине
Совесть надо иметь. Сейчас уже не воровство, а грабеж. Такие рейдерские атаки, казнокрадство я не помню
показать весь комментарий
17.02.2014 22:07 Ответить
Губернатор как бы намекает-Воровать все равно меньше не стану.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:03 Ответить
Чухонец
.
А вот в Грузии бывших подельников "БОРЦА С КОРРУПЦИЕЙ" Саакашвили одного за другим сажают за КОРРУПЦИЮ.

17:02 : 12:21 , Бывший премьер Грузии получил пять лет тюрьмы
http://versii.com/news/297428/
показать весь комментарий
17.02.2014 22:04 Ответить
Народ
Изменит-если премьером назначат Леонида Даниловича Кучму-мудрого и умного руководителя, порядочного человека.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:04 Ответить
Гость
У которого руки по локоть в крови Гонгадзе...
показать весь комментарий
17.02.2014 22:29 Ответить
я лично..всё что украл бы...отдал бы на закупку патронов для расстрела януковичей и подобных тварей....
показать весь комментарий
17.02.2014 22:05 Ответить
я лично вс что украл отдал
на закупку патронов для расстрела януковичей и подобных тварей
показать весь комментарий
17.02.2014 22:10 Ответить
не фатить
не фатить! Патаму как подобных тварей 45 млн.Территория под названием Украина заселена дебилоидной массой не поддающейся мировой цивилизации!Эта масса хуже цыганей!
показать весь комментарий
18.02.2014 00:12 Ответить
сердцеженщины
Если исповедуем грехи наши ,то Он , будучи верен и праведен , простит нам грехи и очистит нас от всякой неправды ..
показать весь комментарий
17.02.2014 22:05 Ответить
Да при нонешней законодательной базе ваабсче похер, кто будет премьером...
показать весь комментарий
17.02.2014 22:06 Ответить
333
кроме того что менять его еще нужно соблюдать, суть в обучении детей, суть также в контроле за органами власти, также в том что технологии уже далеко а власть в 19в, суть также том что милиция не предупреждает а ждет пока совершиться и карает, суть также что строяться дома а все остальное не строиться где детям развиваться...да и так далее....
показать весь комментарий
17.02.2014 22:13 Ответить
Ну как же ... изменит !!! Клюев например так по сусекам пошкребет что мы тут все просто ахнем.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:06 Ответить
даже смена власти ничего не изменит.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:07 Ответить
Папик, не тупи. Сменит, да ещё и как сменит.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:09 Ответить
только выбрав меня пожизненным гетманом с неограниченной властью можно возродить страну и сделать ее богатой и счастливой !
показать весь комментарий
17.02.2014 22:12 Ответить
Папуля, это после какой рюмахи тебя на пожизненную потянуло?
показать весь комментарий
17.02.2014 22:16 Ответить
рюмахи это для мелкоты. литры это для гетманов .
показать весь комментарий
17.02.2014 22:19 Ответить
Толстой тебя сделал вечно живым
показать весь комментарий
17.02.2014 22:16 Ответить
дурррак ты буковка. твое место уже 22 года на обочине жизни.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:23 Ответить
защищать майдан они собрались. выехали на лошадях и с шашками. ждите.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:43 Ответить
AGM-45 Шрайк
Ті - как был рабом, так и останешься: тебя изменения - не коснутся!
показать весь комментарий
17.02.2014 22:16 Ответить
AGM-45 Шрайк
Ох и тупой ты: ничего для тебя не изментится!
показать весь комментарий
17.02.2014 22:17 Ответить
вряд ли что то изменит
Еврейские олигархи, как скрытые двигатели «украинского бунта»
http://communitarian.ru/publikacii/sng/evreyskie_oligarhi_kak_skrytye_dvigateli_ukrainskogo_bunta_11022014/

Еврейские олигархи, как скрытые двигатели «украинского бунта». Часть 2.
Звезда сионистских провокаторов, как кровавая метка всей Украине
http://communitarian.ru/publikacii/sng/evreyskie_oligarhi_kak_skrytye_dvigateli_ukrainskogo_bunta_chast_2_zvezda_sionistskih_provokatorov_kak_krovavaya_metka_vsey_ukraine_11022014/
показать весь комментарий
17.02.2014 22:08 Ответить
Украинец
Действительно, вас уже ничего не спасет. Или вовремя сбежать, или параша в лучшем случае.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:08 Ответить
Нине
Помаранчевые еще больше начали воровать под руководством вора-министра МВД Луценка. Он сначала украл у Президента Ющенка 157 пистолетов Форт-12 и раздал государственные награды в нарушение Закона о государственных наградах Украины. Затем за бутылку купил себе за воровство орден князя Ярослава Мудрого и всем преступникам обещал государственные награды-кто будет бороться с Кучмой. Чиновницы секретариата президента-работали одновременно сутекнершами у Луценка и водили по кабинетам детей матерей-героинь для секса-чтобы не нести ответственность за убийство детей из приюта как трижды мать-героиня Светлана Оклей.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:09 Ответить
круто
показать весь комментарий
17.02.2014 22:17 Ответить
а никто и не говорил, что будет легко
Украина прекрасная страна, Украина обьязательно будет процветать, только при новой власти
показать весь комментарий
17.02.2014 22:10 Ответить
вы живёте...
показать весь комментарий
17.02.2014 22:14 Ответить
Смена премьера вряд ли что то изменит, - донецкий губернатор\\\\точно,только смена системы изменит наш мир
показать весь комментарий
17.02.2014 22:13 Ответить
Людмила
"Беркут", сделай доброе дело - не перекрывай завтра Грушевского , пусть эти "мирні мітингувальники" с коктейлем Молотова в одной мохнатой лапе и с битой в другой сивой лапе ВОЙДУТ в ВР!
показать весь комментарий
17.02.2014 22:13 Ответить
СМЕНИТ ДОНЕЦКОГО ГУБЕРНАТОРА
!
показать весь комментарий
17.02.2014 22:15 Ответить
Прохожий
Хорошо отмыли деньги из бюджета помаранчевые на матерях-героинях. Если при Кучме было присвоено звание 20 матерям-героиням за 10 лет, то при помаранчевых-114 тысячам матерей-героинь. Никто до сих пор не может найти концы и получить эти государственные награды. Нет протоколов вручения. Зато деньги в районах получены все. Даже появились лишние 54 тысячи матерей-героинь-которые получают пенсии За особенные заслуги перед Украиной по поддельным документам. Вместо нагрудных почетных званий-начали раздавать значки-в которых нет драгметалов соргласно статута и положения о госнагаде. После помаранчевой революции пришли к власти воры и мошенники-которые издевались над людьми труда и прославлялись убийцы, повии, мошенники, воры и тунеядцы.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:16 Ответить
Батарейку в биосе смените.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:19 Ответить
Николай
Хорошо сказал: справедливо!
показать весь комментарий
17.02.2014 22:19 Ответить
Гость
Главное, всем видно, как сам честный и справедливый КуЧмо бедствует и его семья с голоду пухнет.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:34 Ответить
Пионер
Убийцы с Майдана ходят по земле.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:18 Ответить
Дети
Если раньше эти дядьки и тетки сидели по борделям-то теперь вылезли все на Майдан. Совести в них нету.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:19 Ответить
Пресса
У Львові вже є 50 магазинів, які взагалі не продають продукції «регіоналів»!

Економічний бойкот регіоналів є незворотнім процесом і діятиме поки не буде досягнута його головна мета: деінсталяція у Львові бізнесу людей, причетних до Партії регіонів.
Про це заявив співкоординатор руху «Економічний бойкот регіоналів. Львів» Олег Радик під час ефіру громадського інтернет-телебачення (ГІТ) Львівського прес-клубу у включенні на тему: «Мета і результати заходів із бойкоту бізнесу регіоналів».
Він зазначив, що бойкот підприємств та організацій, власниками яких є люди, причетні до ПР, завершиться відразу після того, як буде розірваний зв'язок із цією політичною силою. До того часу, «регіонали» на Львівщині, за словами координатора руху, нестимуть фінансові збитки. «Ми не збираємось мститися, зводити порахунки. Ми хочемо, щоб ці люди офіційно відреклися від Партії регіонів. Вони не повинні казати, що їх хтось до чогось змусив, а мають зробити це добровільно. Ми боремось із Партією регіонів, а не із конкретними людьми», - сказав Олег Радик.
Активіст додав, що у Львові вже з'явилося близько 50 магазинів, які оголосили, що не продаватимуть товари Партії регіонів.
Крім того, рух «Економічний бойкот регіоналів. Львів» має офіційний сайт, де, за словами Олега Радика, написано, як завдати економічних збитків «регіоналам» навіть не встаючи з дивана».

Як писав Вголос, українці, які виступають проти чинної влади та, зокрема проти Партії регіонів, створили додаток для браузера Chrome, який попереджає користувачів мережі, що вони пробують зайти на сайт, що належить членам ПР.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:19 Ответить
Кавун
А я оголосив нє куплять "родинну кубаску"! Бо вона - львувська!
показать весь комментарий
17.02.2014 22:30 Ответить
Люди
Требуем поставить премьером Леонида Даниловича Кучму. Он быстро наведет порядок! Все знают в Украине лодырей, воров и мошеннников.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:21 Ответить
надесь
ты прикалываешься?
показать весь комментарий
17.02.2014 22:22 Ответить
Гость
Я бы тебя поставил... В такую позу поставил бы, чтоб все твои мозги из задницы сразу в голову переместились.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:35 Ответить
доллар
Это да ! Народ будут грабить без изменений !
показать весь комментарий
17.02.2014 22:21 Ответить
украинцы
Мы за Леонида Кучму! А ВЫ?
показать весь комментарий
17.02.2014 22:21 Ответить
народ
ты сошел с ума?
этот пьяница, который привел к власти криминал?
оне не правил ни один день правил пинчук и медведчук и прочие
вы вспомните гангадце

да! какой народ таких лидеров он и заслуживает - это однозначно.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:26 Ответить
это минута прозрения? или я чего-то не поняла?
показать весь комментарий
17.02.2014 22:22 Ответить
нет
это надвигающий маразм!!
единственно кто здесь более именее это кравчук он хитрый и смог бы договориться - но самое ужасно что он труслив и не менее продажней их всех! поэтому выход один - гриценко - честный умный и порядочный - временное правительство чтобы провести люстрацию и очиститься от чернорубашечников. а пока он будет наводить порядок в стране - вырастет новое поколение честных и умных а главное не продажных
показать весь комментарий
17.02.2014 22:30 Ответить
доллару
Нужно же восстановить то, что разрушил Майдан. Вот и будем работать без зарплат.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:23 Ответить
доллар
А то шо спиз..ли крепкие хозяйственники, когда возращать НАРОДУ станут ? Тебя не первый год грабят , а ны всё не умнееш !
показать весь комментарий
17.02.2014 22:28 Ответить
Птичке
Хорошая мысль пришла опосля.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:24 Ответить
ага, трохи ********
показать весь комментарий
17.02.2014 22:33 Ответить
Умный
Украину обьединит только Леонид Данилович Кучма.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:25 Ответить
Нас
объединит только немецкий кнут! Меркелиху - в Презы Нэньки!
показать весь комментарий
17.02.2014 22:32 Ответить
ну
я бы не отказалась только вот ее выбрали те кто выбрал - а это люди для которых закон есть закон а не такие как мы для которых есть закон и вроде как его и нет
показать весь комментарий
17.02.2014 22:35 Ответить
ты
не умный ты мягко говоря глупый. этот Учма привел к власти яныка и как вы видите имеем то что имеем.
показать весь комментарий
17.02.2014 22:34 Ответить
КАРП
БРАТЬЯ ПО КЛАВЕ ВСЕ НА 112 КАНАЛ ИДЕТ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ПРЕМЬЕРУ НА ФИГ ЦЕНЗОР Я ЗА ДВА ДНЯ НАРУБИЛ ШО НА ЦЕНЗОРЕ ЗА МЕСЯЦ ЛАФА
показать весь комментарий
17.02.2014 22:43 Ответить
Луганск
Правильно нужно гнать Бандюковича от корыта! Это рыло свинячье!
Сколько ему можно хрюкать???
Янукодло парасячье!
показать весь комментарий
17.02.2014 22:52 Ответить
ну
если бы луганск встал он бы уже не хрюкал а так как ваши казаки письма всякие пукиным пишут не будет мира в стране и будет он еще долго при власти
показать весь комментарий
17.02.2014 23:08 Ответить
А шо если Гепу попробовать на Премьера?
Он мужчина видный.. К тому же сумасшедший - спросу с него никакого. Да и в Президенты он не метит (одной "ходки" не хватает).
показать весь комментарий
17.02.2014 22:56 Ответить
ну
да у нас без двух ходок теперь в президенты брать не будут.
янык посторался всех смелых мужиков уже оклеймил АМНИСТИЕЙ
показать весь комментарий
17.02.2014 23:10 Ответить
Игорь
Российские СМИ уже определились с новым украинским премьером. Это или Рыбак, или... Лукаш. Возраст, конечно, у Рыбака ...пенсионный. Молодые и способные в Украине закончились. А какой из Лукаш "технический" руководитель? Ждем перемен...
показать весь комментарий
17.02.2014 23:29 Ответить
По идее
он же и премьер, а того кого назначают так клоун. Поэтому все в руках царя, а кто при нем клоуном будет ... так - назначат.
показать весь комментарий
17.02.2014 23:29 Ответить
Wtrtyyty
Есть разумные люди и в ПР. Конечно же надо договариваться, прежде всего о выборах! Без выборов из кризиса не выйти! Пусть народ решит, как дальше быть Украине, без гражданской войны и кровопролития! Есть Янукович брал на себя громадную ответственность, то он просто обязан принять решение о выборах в Украине!
показать весь комментарий
17.02.2014 23:52 Ответить
у премьеры
нада ставить СТАМАТОЛАХА! Вундыркынд! За пал года усе у шакалате! Давай папик,став сынулю!
показать весь комментарий
18.02.2014 00:23 Ответить